Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Autumn Classic International - Sep 20 - Sep 22, 2018

Recommended Posts

loanna   

Решила уж досмотреть всех дев, думаю последняя кореянка Энсу Лим, красивая лиричная барышня, но в ночи смотрела в табличку невнимательно, потому что вышла совсем другая барышня Энсу Ли, очень коряв.., мягко говоря без линий, да и без прыжков тоже. В общем, ночные бдения зло :nafiq:.

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
1 час назад, Анастасия7 сказал:

Evgenia MEDVEDEVA 70.98, аксель степ-аут 

И где эти баллы посмотреть? Таблица статическая. Может к вечеру сегодняшнего дня результат будет. Или толькл у меня такая фигня?

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Veeri сказал:

И где эти баллы посмотреть? Таблица статическая. Может к вечеру сегодняшнего дня результат будет. Или толькл у меня такая фигня?

В таблице пока нет, может попозже будет)
в трансляции баллы говорили))

Изменено пользователем Анастасия7

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, loanna сказал:

Решила уж досмотреть всех дев, думаю последняя кореянка Энсу Лим, красивая лиричная барышня, но в ночи смотрела в табличку невнимательно, потому что вышла совсем другая барышня Энсу Ли, очень коряв.., мягко говоря без линий, да и без прыжков тоже. В общем, ночные бдения зло :nafiq:.

А я на ютубе смотрела, уж даже не знаю по какой ссылке (устала по ним переходить , что бы показывало).  Трансляция была без оценок, как будто каменный век, а не общество с высокими инфотехнологиями.((((( Всех посмотрела, но так и не знаю, кто какое место занял.

Прокат Медведевой разочаровал(((

Поделиться сообщением

КП женщин

DnlNF5tW4AAswrQ.jpg

Евгения Медведева https://www.youtube.com/watch?v=hX3-l-AWp3c

Брейди Теннелл https://www.youtube.com/watch?v=kiGNHfdsFUQ

Мае Беренис Мейте https://www.youtube.com/watch?v=b1lHCCTyCv0

• Like 3

Поделиться сообщением

КП пары

DnlKoteW0AABSaV.jpg

Ванесса Джеймс/Морган Сипре https://www.youtube.com/watch?v=bPks_epBSK0

Кирстен Мур-Тауэрс/Майкл Маринаро https://www.youtube.com/watch?v=50sJuI1j19g

Хэвен Денни/Брендон Фрейзер https://www.youtube.com/watch?v=WQq52MZ4nJ8

• Like 3

Поделиться сообщением

В короткой программе:

Евгения Медведева

DnlFuFdV4AAFcLz.jpg

Брейди Теннелл

DnlF1CIUUAAN3UX.jpg

Мае Беренис Мейте

DnlHNy4UYAAI8hG.jpg

Поделиться сообщением

absTractor   

КП Медведевой - если бы ставили оценки "вслепую" (без имени), то это = 60 баллов. Вот что значит отключили человека от системы - сразу все развалилось: движения все ненастоящие, спина деревянная, ноги-руки не слушаются, никакой пластики, шаги в дорожке как у 35-летней фигуристки на пенсии, и все очень очень медленно и неуверенно. Даже платье - мимо кассы. Ну а прыжков уже не было и в том сезоне.

Зато коньки золотые и грибы от Орсера (турнир то его вотчина), позволившие обойти прекрасную Теннел.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

У Жени, похоже, пубертат цветет, она явно взрослеет и оформляется. И да, без этих полудетских и проникновенных Авербуховских программ, где она была действительно хороша невероятно, хрустальна, точна и даже изысканна, Женя, как будто, потеряла свою индивидуальность.

Ну не получается пока из нее северомериканской девы с улыбкой во все 32 зуба и "внутренней свободой", которая в нашем понимании есть некоторая развязность (хотя у них это иногда неплохо выходит). В общем, пока я Женю несколько "потеряла"(((

Апд. Второй прыжок в каскаде, однако, недокручен на четверть.

Теннел ужасно деревянная, просто безнадежно. Самарина ей в пару.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, absTractor сказал:

КП Медведевой - если бы ставили оценки "вслепую" (без имени), то это = 60 баллов. Вот что значит отключили человека от системы - сразу все развалилось

Вы только допишите, что система отключается автоматически от всех, кому исполняется 18 лет. Такая вот система, с ограниченным действием. Всех, достигших 18 лет в той системе, можно найти в Тверской области, в Израиле (а потом за бортом местных катков), где-то в соцсетях с гитарой или с жуткими травмами, все еще пытающихся что-то там делать. 
Медведевой тяжело все это тащить. Видно, что она активно растет и ее пропорции меняются, что программа не про открытый рот и надо слушать музыку, кататься под музыку, а еще тянуть технику, а тянуть ей очень тяжело. На 3т большой недокрут, но видимо решили не омрачать начало сезона и никому их не поставили (потому что у Брейди на 3т такой же недокрут). Катание вязкое и тяжелое, потому что физика и функционал не те. У ЭГ на это не готовили, а такие вещи не делаются за несколько месяцев. Там главное было быть легкой и тонкой. ЕМ теперь нужно становиться сильной физически. 

• Like 17
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, tosya2011 сказал:

У Жени, похоже, пубертат цветет, она явно взрослеет и оформляется. И да, без этих полудетских и проникновенных Авербуховских программ, где она была действительно хороша невероятно, хрустальна, точна и даже изысканна, Женя, как будто, потеряла свою индивидуальность.

Ну не получается пока из нее северомериканской девы с улыбкой во все 32 зуба и "внутренней свободой", которая в нашем понимании есть некоторая развязность (хотя у них это иногда неплохо выходит). В общем, пока я Женю несколько "потеряла"(((

Апд. Второй прыжок в каскаде, однако, недокручен на четверть.

Мне хотелось посмотреть её в подобной программе. А то всё катала из цикла "она за муки его полюбила, а он её за сострадание к ним". Но вот попробовали.... Жаль Женю. Как-то всё невовремя совпало: и взросление, и переезд в чужое общество, и прессинг СМИ. Вот, кстати, ЭГ вовремя выпад сделала, добить Медведеву. Чувсвует, что Медведева слабеет в катании.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, Veeri сказал:

Мне хотелось посмотреть её в подобной программе. А то всё катала из цикла "она за муки его полюбила, а он её за сострадание к ним". Но вот попробовали.... Жаль Женю. Как-то всё невовремя совпало: и взросление, и переезд в чужое общество, и прессинг СМИ. Вот, кстати, ЭГ вовремя выпад сделала, добить Медведеву. Чувсвует, что Медведева слабеет в катании.

А что за выпад?

Насчет Жени, думаю, рано ее жалеть. В общем и целом, учитывая послеолимпийский сезон, она в очень приличной форме. Слабеет она в катании или это временные трудности перевода - мы посмотрим. Думаю, что у Алины будут не меньшие проблемы безо всякого переезда - она тоже сильно выросла - оформилась.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, tosya2011 сказал:

Думаю, что у Алины будут не меньшие проблемы безо всякого переезда - она тоже сильно выросла - оформилась.

Вероятно, и что  у нас на ближайший год, два образуется вакуум, который заполнит кто?

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
15 минут назад, tosya2011 сказал:

А что за выпад?

Насчет Жени, думаю, рано ее жалеть. В общем и целом, учитывая послеолимпийский сезон, она в очень приличной форме. Слабеет она в катании или это временные трудности перевода - мы посмотрим. Думаю, что у Алины будут не меньшие проблемы безо всякого переезда - она тоже сильно выросла - оформилась.

Да, последнее интервью ЭГ. Не хочется искать как статья называлась. Вышла после ОП.

Не хочу их сравнивать, и от того, что Алина взрослеет и тоже будет катать с ошибками, Женя катать лучше не станет. Я не из тех болельщиков, которые хотят возвысить спортсмена, выискивая недостатки у другого.

Я искренне разочарована катанием Жени, вернее огорчена. И приходят печальные мысли, что переезд - зря. Хотя вариантов других, наверное,  не было.

Ну, вот такое настроение и видение ситуации у меня.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

lalana   

Для начала сезона Женя в адекватной форме, не забываем она пересекла континент и сразу на турнир. Ханю тоже в начале сезона не выдает лучших прокатов, а потом берет золото в нужный момент. Орсеру не важна победа на всех турнирах. Программа у нее современная костюм идеален и судьи пока признают ее лидерство

• Like 2

Поделиться сообщением

Ээээ... фигуристка тренируется два месяца после долгого простоя - она перестраивает сразу все, и все, она всех уже разочаровала?

• Like 6

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Veeri сказал:

Да, последнее интервью ЭГ. Не хочется искать как статья называлась. Вышла после ОП.

Не хочу их сравнивать, и от того, что Алина взрослеет и тоже будет катать с ошибками, Женя катать лучше не станет. Я не из тех болельщиков, которые хотят возвысить спортсмена, выискивая недостатки у другого.

Я искренне разочарована катанием Жени. И приходят печальные мысли, что переезд - зря. Хотя вариантов других, наверное,  не было.

Ну, вот такое настроение и видение ситуации у меня.

Как-то рано вы результата ждали.

Невозможно через три месяца работы в новой команде и по-новому поехать как Костнер, прыгать как допубертатная Женя и в коньковых программах.

Всему свое время. А оно у Жени есть. Практика показывает, что уверенного лидера нет, а пубертат накрывает всех.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Calikalie сказал:

Она, кстати, сама когда-нибудь рассказывала про то, как ее в Москве грабили или там про проблемы у отца с работой? Вроде бы нет, а если нет, то как-то логично предположить, что это не те детали личной жизни, которые она хотела бы выставить напоказ. 

Рассказ об особенностях тренировки - это не про личную, а профессиональную сферу для начала.

А так да, про себя она так же в лоб и без прикрас рассказывала. И про безденежье, и про сложности в Америке, и как здесь было не просто. В том числе не скрывала и о том, что у нее был мотив доказать и показать всем, потому что сложно сначала было на Родине найти работу, а идти просто хореографом, не на лед, она не хотела.

Мне, в свое время, казалось, что они очень похожи на самом деле с Липницкой со своей на грани агрессивности защитной реакцией, нелюбви к журналистам и пр.

• Confused 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
12 минуты назад, gagaga сказал:

Вероятно, и что  у нас на ближайший год, два образуется вакуум, который заполнит кто?

Свято место пусто не бывает. Но я думаю, и наши поборются.

Поделиться сообщением

omms   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ээээ... фигуристка тренируется два месяца после долгого простоя - она перестраивает сразу все, и все, она всех уже разочаровала?

Меня - нет, я вижу начало фундаментальной работы над скольжением, появившуюся амплитуду, зачатки наполненности и осмысленности жеста, добротную программу, тотал контроль, надеюсь всё идёт по плану и всё получится. 

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
9 минут назад, tosya2011 сказал:

Свято место пусто не бывает. Но я думаю, и наши поборются.

я за федру переживаю :D

Поделиться сообщением

tosya2011   
29 минут назад, Veeri сказал:

Прочитала 2 интервью - но ничего не нашла.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, omms сказал:

зачатки наполненности и осмысленности жеста,

Занятно...а у Жени были проблемы с наполненностью и осмысленностью жеста?

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Юрьева сказал:

Занятно...а у Жени были проблемы с наполненностью и осмысленностью жеста?

В моём понимании - да, +было много суеты и мельтешения (и соответственно овердофига этих жестов - терялся смысл, имхо). 

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
31 минуту назад, tosya2011 сказал:

Прочитала 2 интервью - но ничего не нашла.

www.championat.com/other/_skating.html

Название статьи: "Не смогла уйти нормально? Страшно?» Тутберидзе жёстко ответила Медведевой"

"Я вам скажу секрет. Я считаю, что благодаря Алине Женя так хорошо откаталась на Олимпиаде, потому что она её тащила". 

Если это секрет, то и держи язык за зубами. Но только не понятно, почему до ОИ  говорили и Алина и ЭГ, что Алина берёт пример с Жени. А теперь оказалось всё наоборот. Вот такое произошло рассекречивание информации.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Знаете, что хочу сказать, а не получится ли так, что в погоне за всеми этими так желаемыми некоторыми изменениями, Женя потеряет свою  особую индивидуальность, которая у неё определённо была?..

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.