Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Autumn Classic International - Sep 20 - Sep 22, 2018

Recommended Posts

Chloe   
(изменено)

Там вообще-то разминка идет, а вы тут это.
Какой-то сеньор мэн дает бруталити. Ханю прыгнул триксель с кораблика, легко-легко. 
Следующий сеньор мэн пошел под что-то заунывное (на самом деле это take on me, но поют где-то в переходе).
Upd. Саша Самарин тоже так хочет, вот это бруталити и чтобы руками, но у местных сеньор мэнов получается дорого, а Саша в своей кп выглядит как человек, запутавшийся в проводах. Ханю 4т эталонный тем временем прыгнул. 
Юдзуру пошел катать дорожку, мягко и широко. 
А кто понял, что за сеньор в синей рубахе? Мне показалось, что статью больно на Брауна похож, но прическа у него как у Бейтса.

Изменено пользователем Chloe
  • Like 9

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

А у нас кино не показывают, к сожалению.

Поделиться сообщением

gagaga   
38 минут назад, antoninka сказал:

Я даже не исключаю, что это была намеренная провокация: сначала поднимается хайп по поводу интервью с канадским тренером, и когда на это ведется бывший тренер, появляется Женя в белом пальто и мудро раскладывает все по полочкам.

Ага, не разложишь - газ отключат :D Не намеренная, а непродуманная. Пустое это все, так же как и я буду выступать только за Россию, а за кого еще-то, если тебя финансируют

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
7 минут назад, antoninka сказал:

Я могу не только начать, но и продолжить) Я симпатизирую Загитовой, но считаю, что пока она у Тутберидзе, у нее мало шансов для дальнейшего роста. Она вряд ли сможет улучшить скольжение, работая с Глейхенгаузом. И со стороны мне кажется, что ей нужно сменить обстановку. Возможно, у нее сейчас ощущения схожие с теми, что были у Полины Цурской.

И  симпатизируйте)) А я Ханю симпатизирую, и завидую тем, кто сейчас смотрит его разминку)

А ЭГ ушла с проката Медведевой потому, что очень хотела в туалет. Может такое быть, полагаю, легко.))

_________________- 

Что-то у меня лайки закончились((( Лимит?

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chloe сказал:

статью больно на Брауна похож, но прическа у него как у Бейтса.

Так он же под Бейтса и постригся.:D

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Какой-то сеньор мэн дает бруталити. Ханю прыгнул триксель с кораблика, легко-легко. 
Следующий сеньор мэн пошел под что-то заунывное (на самом деле это take on me, но поют где-то в переходе).
Upd. Саша Самарин тоже так хочет, вот это бруталити и чтобы руками, но в местных сеньор мэнов получается дорого, а у Саша в своей кп выглядит как человек, запутавшийся в проводах. Ханю 4т эталонный тем временем прыгнул. 
Юдзуру пошел катать дорожку, мягко и широко. 
А кто понял, что за сеньор в синей рубахе? Мне показалось, что статью больно на Брауна похож, но прическа у него как у Бейтса.

он же подстригся, но по-моему Брауна там не было, а Юзуру по силуэту можно отличить, на его фоне все деревянненькие и падаю еще

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
Только что, Юрьева сказал:

Так он же под Бейтса и постригся.:D

А! Ну вот, я все пропустила. Я только про брови знаю, что их модно рисовать в три слоя маркером.
Следующие сеньор мен на льду. Нгуен что ли поплыл? 

Пока объявляли первого спортсмена в разминке, я успела забыть, кто таков и как звать. Диего Солдана - подсказала мне ведущая. Что-то очень концептуальное, про север и оленей. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

А! Ну вот, я все пропустила. Я только про брови знаю, что их модно рисовать в три слоя маркером.

Не, Нгуена здесь нема, он на прошлой неделе Челленджер выиграл... 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

Пока объявляли первого спортсмена в разминке, я успела забыть, кто таков и как звать. Диего Солдана - подсказала мне ведущая. Что-то очень концептуальное, про север и оленей. 

Нгуена вообще нет на этих соревнованиях. А первым должен был кататься Донован Каррильо из Мексики. Но он же не приехал. он говорил об этом после этапа ЮГП, про финансовые проблемы. Поэтому теперь будут соревноваться уже только 18 ребят.

Поделиться сообщением

Мельком прочитал, что тут что-то про проверку зрения говорили. Вот дяденька в трансляции сейчас проверял всех, разгибая пальцы перед камерой.

Поделиться сообщением

loanna   

Ванесса  красивом комбезе, на костюме Моргана сэкономили. :D Подкрут хороший, прыжок не завалили, выброс тоже на месте, тодес правда бюджетный и на вращении разошлись заметно, но мне показалось что они прибавили в парности, на дорожке так прямо очень даже неплохо.

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Канадскую пару вижу впервые, 3с прыгнули с помаркой партнерши, поддержку зря сорвали, выброс 3р чистенько, на канадском безрыбье, вполне можно побороться за место под солнцем.

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   

Американцы с ошибкой 3с, партнерша пала на выбросе, вращение вразнобой, но с финтифлюшками, шмяк в шпагате. В Кик пришел Дилан с микрофоном, сияет прям не узнать, во время спортивной карьеры все больше мученическим лицом запомнился, гражданка пошла ему на пользу, прям похорошел :D.

• Like 1

Поделиться сообщением

Результаты короткой программы пар в Канаде.

Pl. Name Nation TSS

TES

PCS

SS TR PE CO IN Deduction

StN.
1
Vanessa JAMES / Morgan CIPRES
FRA
73.81
39.97

34.84
8.70
8.50
8.80
8.85
8.70
1.00
2
Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO
CAN
64.73
34.09

30.64
7.65
7.45
7.65
7.80
7.75
0.00
3
Haven DENNEY / Brandon FRAZIER
USA
61.91
32.31

29.60
7.40
7.25
7.45
7.50
7.40
0.00
4
Jessica CALALANG / Brian JOHNSON
USA
50.25
27.09

24.16
6.20
5.90
5.95
6.25
5.90
1.00
5
Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND
CAN
46.66
24.22

22.44
5.65
5.35
5.65
5.75
5.65
0.00
  • Like 4

Поделиться сообщением

loanna   

Вот и у Бреди Теннел 3л+3р :insane:, все по заветам Этери-тим, со сложными заходами-выездами. Программа видимо тоже с либреттой, судя по стартовой позе, но я ее не вкурила, все равно вижу как проглядывают прошлогодние часики :D. Однако все чисто, сложно, по баллам возможно на 3р поставили галку, 69 с копейками.

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Юра Мацуда в веселый горошек и жемчугах припала на ровном месте, каскад только 3+2, 3с сольно, слабоват наборчик, но сама не очень вроде расстроена, улыбается.

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   

Исландская Ева с таким перевесом, что даже толком в волчок сесть не может, понятно, что и прыгать не может тоже.

• Like 1

Поделиться сообщением

А у Жени теперь и платья как у Лизы будут, а не только программы?:D

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Alicia PINEAULT аксель хорош и все))

Изменено пользователем Анастасия7

Поделиться сообщением

loanna   

Женя 3л риппон, дупель с ошибкой, 3ф с напрягом выехала, но 3т прикрутила, молодец. Платье мне не очень, юбочка подлиннее на Жене лучше смотрится. Оценки долго выставляют, оу, за 70. Значит ребро не поставили :D.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, loanna сказал:

Женя 3л риппон, дупель с ошибкой, 3ф с напрягом выехала, но 3т прикрутила, молодец. Платье мне не очень, юбочка подлиннее на Жене лучше смотрится. Оценки долго выставляют, оу, за 70. Значит ребро не поставили :D.

да мне и недокрут в каскаде привиделся..

• Like 2

Поделиться сообщением

antoninka   

Платье красивое у Медведевой, и сама хорошо выглядит. Но катала тяжеловато, хуже, чем на ОП. 

Поделиться сообщением

loanna   
Только что, Анастасия7 сказал:

да мне и недокрут в каскаде привиделся..

Я без повтора не пойму толком, но прыжки Женя тащит, посмотрим что в ПП будет. На ОП я удивилась что ритт уже совсем не тот стал, был прелесть какой легкий, сальхов и ритт у Жени всегда отличные были. И программу она пока не чувствует, я представляю как такую прогу Эшли Вагнер бы подавала, продала бы на все 200%, а Женя пока что как девочка в маминых туфлях, ни легкости, ни игривости. ИМХО все.

• Like 4

Поделиться сообщением

loanna   

Разминка вся, кроме Жени, прям тоска, и такие все бодипозитивные, у второй исландки каскад 2+2 и пару бабок. Жду только Вакабу, но ее форма не обнадеживает.

Поделиться сообщением

Вакаба печаль-беда просто.

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   

У Вакабушки вышел только дупель, каскад 3л закрутило +2, 3ф на 2 ноги. Программа оставила недоумение, может потом и присмотрюсь, но пока это какой-то ганнэм стайл :chain::otk:

• Like 1

Поделиться сообщением

antoninka   

Программу Вакабы не поняла. Странная музыка, и прокат слабый. Аксель отличный, остальные прыжковые с ошибками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.