Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Autumn Classic International - Sep 20 - Sep 22, 2018

Recommended Posts

Veeri   
Только что, Евгений сказал:

У Лизы гораздо ярче программа.Не большой поклонник постановок Авербуха,но раньше я у Медведевой видел программу.Сейчас не вижу.На прокатах,выключил по середине.

У каждого своё мнение - и это нормально. И зрение разное)) Кто-то видит лучше, а кто-то хуже))

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Calikalie сказал:

Когда дама который раз устраивает из ухода спортсмена шоу на всю страну, причем через полгода все еще топает ногами и требует букетики, при этом забивает на организацию поездки на соревнования своей же спортсменки (причем не юниорки какой, а ОЧ), то может это... стоит провериться? Никто больше так не реагирует. 

И я понимаю, что всем хочется хлеба и зрелищ, но смена тренера в спорте - вещь обыденная, и лучше уж прощаться как Шпильбанд с ЧБ (хотя сомневаюсь, что он был рад уходу единственной топ-пары в группе), чем эти показательные выступления Этери, какие все плохие, с вываливанием грязного белья. 

ну что тут скажешь, очень образно, гипертрофировано, ну просто очень) :shuffle:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Вопросик можно - вот Медведевой можно, оказывается, было интервью ТАСС не давать, как Вы сами писали, как насчёт Этери, у неё насильно НТВ взяло эти интервью? И вот эти очередные откровения про Алину, тащившую Женю на ОИ, изо рта у неё вырывало? 

Смешно все это выглядит. До колик. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Вообще забавный момент, вот прочитаешь такое мнение и заинтригованный( жуть ведь какая) побежишь "первоисточник" смотреть и читать, а там облом.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

А что, организация поездок на бэшки - это не компетенция тренерского штаба? И если поездка срывается в последний момент в аэропорту, то это в первую очередь у тренерского штаба надо спрашивать, что они там курили и почему документы не готовы? 

И разве в свое время  другие бывшие ученики что-то плохое говорили про нее в интервью? А она все вывалила - и как Липницкая через федерацию добивалась, чтобы Этери не ехала с ней во Францию, как Воронов ничего без мамы сам сделать не в состоянии, как Питкеев коньки в мусорку выкидывал. Профессиональная этика? Не, не слышала. 

• Like 11

Поделиться сообщением

(изменено)
24 минуты назад, Veeri сказал:

И зрение разное)) Кто-то видит лучше, а кто-то хуже))

Ну, да, осталось только понять, кто же видит лучше, а кто хуже, и жизнь сразу наладится.:D

Изменено пользователем Юрьева

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Юрьева сказал:

Вообще забавный момент, вот прочитаешь такое мнение и заинтригованный( жуть ведь какая) побежишь "первоисточник" смотреть и читать, а там облом.:D

Это примерно как хорошая программа на ОП, а потом оказывается Женя импровизировала :D

2 минуты назад, Calikalie сказал:

А она все вывалила - и как Липницкая через федерацию добивалась, чтобы Этери не ехала с ней во Францию, как Воронов ничего без мамы сам сделать не в состоянии, как Питкеев коньки в мусорку выкидывал. Профессиональная этика? Не, не слышала

Интересно, а можно где-нибудь это в интервью почитать? Все пропустила

Поделиться сообщением

Veeri   
36 минут назад, Юрьева сказал:

Ну, да, осталось только понять, кто же видит лучше, а кто хуже, и жизнь сразу наладится.:D

Ну так медики в этом вопросе разбираюся, и некоторые весьма успешно. Прозревших достаточно, а следовательно у них и жизнь наладилась. Главное не запустить появившийся синдром: "вижу" - не "вижу".))

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Veeri сказал:

Ну так медики в этом вопросе разбираюся, и некоторые весьма успешно. Прозревших достаточно, а следовательно у них и жизнь наладилась. Главное не запустить появившийся синдром: "вижу" - не "вижу".))

Ну и кто же  у нас муж медик?:D

Не, главное, не верить своим плохо видящим глазам, а верить тем, кто хорошо видит, и жизнь наладится.)

Изменено пользователем Юрьева

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Спасибо, очень интересно вью, ничего сугубо не этичного не нашла, не более чем про вес на весь мир, а в кухню заглянуть довольно интересно.

Опять же ее спрашивают- она отвечает))

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
14 минуты назад, gagaga сказал:

Спасибо, очень интересно вью, ничего сугубо не этичного не нашла, не более чем про вес на весь мир, а в кухню заглянуть довольно интересно.

Опять же ее спрашивают- она отвечает))

Ну может в вашей системе координат приемлемо рассказывать всем подряд о личных разговорах с подчиненными (особенно сказанное по сути подростками на эмоциях), семейные подробности и прочее грязное белье чтобы оправдать свою профессиональную неудачу, я как-то делюсь подробностями личной жизни с коллегами по работе, рассчитывая на то, что это не станет достоянием общественности. 

Спрашивать может и спрашивают, но отвечать можно по-разному. Можно просто ограничиться тем, что у Адьяна были проблемы с взрослением, а Симе было трудно жить на два города. Она, кстати, сама когда-нибудь рассказывала про то, как ее в Москве грабили или там про проблемы у отца с работой? Вроде бы нет, а если нет, то как-то логично предположить, что это не те детали личной жизни, которые она хотела бы выставить напоказ. 

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   

семейные подробности и прочее грязное белье

:D

чтобы оправдать свою профессиональную неудачу, 

:shock: Этери неудачница?

Она, кстати, сама когда-нибудь рассказывала про то, как ее в Москве грабили или там про проблемы у отца с работой? Вроде бы нет, а если нет, то как-то логично предположить, что это не те детали личной жизни, которые она хотела бы выставить напоказ. 

Я не знаю, может  унее просто не спрашивали. Да, в моей системе координат я ничего ужасного не прочитала, может и не стоило некоторые подробности излагать, но   чего тольк уже не писалось и не говорилось в разного рода интервью гораздо более сомнительного.

Я лично прочитала там нечто более интересное, почему к Этери идут- потому что хотят стать чемпионами, почему уходят , потому что не умеют или не хотят работать и все упирается в систему, в первую очередь финансирование.

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, gagaga сказал:

я чего-то программы вообще не вижу, едет(пардон скользит)) и готовится к прыжкам)

Это потому что она не открывает рот, не звонит в неизвестность и не скачет на одной ноге, руками имитируя скакалку. У Авербуха все и правда понятнее: вот она сдала вещи в прачечную, а в самом конце программы получила уже чистые вещи. Обильная мимика, жестикуляция, шум стиральных и сушильных машин. Здесь катает каркас, физики на украшения у нее сейчас нет. 

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Это потому что она не открывает рот, не звонит в неизвестность и не скачет на одной ноге, руками имитируя скакалку. У Авербуха все и правда понятнее: вот она сдала вещи в прачечную, а в самом конце программы получила уже чистые вещи. Обильная мимика, жестикуляция, шум стиральных и сушильных машин. Здесь катает каркас, физики на украшения у нее сейчас нет. 

Так вы и Оп хвалили, так там она вообще забыла и импровизировала. Ну это разве прога когда езда и махи руками, ну нанизают на каркас тогда и будет)

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
12 часа назад, Милуша сказал:

Тренировка ПП Евгении Медведевой

https://www.youtube.com/watch?v=RncycsQ7Brs

А где можно будет посмотреть соревнование? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Veeri сказал:

А где можно будет посмотреть соревнование? 

https://www.dailymotion.com/video/x6tp6g5

А сейчас там показывают тренировку мужчин.

• Like 2

Поделиться сообщением

Стартовые номера ритмического танца.

StN. Name Nation
  Warm-Up Group 1
1 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP
2 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
3 Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL
  Warm-Up Group 2
4 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN
5 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN
6 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
7 Molly LANAGHAN / Dmitre RAZGULAJEVS CAN

Поделиться сообщением

antoninka   
8 часов назад, Calikalie сказал:

Ответ "без комментариев" красноречивее любого ответа. И лучше вешать лапшу и держать лицо, пока великая тренерша продолжает истерить в телевизоре, требовать букетики, забыв при этом решить вопрос с документами своей единственной взрослой спортсменки. 

По поводу "продолжает истерить" думаю, это была реакция на "интервью канадского тренера" про то, как злая Тутберидзе обращалась с бедной Женей, не давала ей права голоса на тренировках, не хотела, чтобы та продолжала кататься... Во всех же СМИ были заголовки "Тутберизде отправила Медведеву рожать", "Тутберидзе поставила крест на карьере Медведевой", и в соцсетях тоже было бурное обсуждение. Поэтому я, в принципе, понимаю Этери и представляю, что она чувствовала, когда читала, как Женя плачет от счастья на тренировках с новым тренером, потому что там впервые к ней стали относиться, как к человеку. Вообще, мне кажется, Э,Г.  очень уязвимый человек, ее легко задеть, и потому она, поддавшись эмоциям, часто дает такие необдуманные интервью. И здесь она, конечно, сильно проигрывает Ж. Медведевой, у которой то ли пиар-команда такая сильная, то ли она сама не по возрасту очень одаренный в таких делах человек. Я даже не исключаю, что это была намеренная провокация: сначала поднимается хайп по поводу интервью с канадским тренером, и когда на это ведется бывший тренер, появляется Женя в белом пальто и мудро раскладывает все по полочкам. В общем, мне жаль Тутберидзе, она позволяет собой манипулировать и в очередной раз проигрывает Медведевой в их противостоянии. При этом я нисколько не фанат Тутберидзе как тренера, скорее наоборот, мне не нравится этот конвейер из малолетних попрыгушек, очень не нравятся программы, я никогда не болела за  фигуристок из этого клуба. Исключение - Загитова. Хотя она мне тоже поначалу активно не нравилась. Но после интервью про собаку я стала ей по-человечески симпатизировать, а после Олимпиады даже сочувствовать)). Кстати, программы у нее в этом году ужасные. И мне хочется, чтобы она ушла если не от Тутберидзе, то хотя бы от Глейхенгауза.

Да и насчет "решить вопрос с документами" - мне кажется, это могла быть и отмазка. С той целью чтобы успеть доработать программы, прежде всего ПП, потому что на ОП Кармен выглядела очень сыро. Но это только предположение, не более. 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Veeri   
59 минут назад, Виктор сказал:

https://www.dailymotion.com/video/x6tp6g5

А сейчас там показывают тренировку мужчин.

К сожалению, по данной ссылке выдается инфа: не удается получить доступ к сайту((((((((

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

К сожалению, по данной ссылке выдается инфа: не удается получить доступ к сайту((((((((

Роскомнадзор блокирует dailymotion.com уже давно. Обойдите эту блокировку.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если вы в России, надо использовать VPN. Сайт запрещённый....

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, antoninka сказал:

По поводу "продолжает истерить" думаю, это была реакция на "интервью канадского тренера" про то, как злая Тутберидзе обращалась с бедной Женей, не давала ей права голоса на тренировках, не хотела, чтобы та продолжала кататься... Во всех же СМИ были заголовки "Тутберизде отправила Медведеву рожать", "Тутберидзе поставила крест на карьере Медведевой", и в соцсетях тоже было бурное обсуждение. Поэтому я, в принципе, понимаю Этери и представляю, что она чувствовала, когда читала, как Женя плачет от счастья на тренировках с новым тренером, потому что там впервые к ней стали относиться, как к человеку. Вообще, мне кажется, Э,Г.  очень уязвимый человек, ее легко задеть, и потому она, поддавшись эмоциям, часто дает такие необдуманные интервью. И здесь она, конечно, сильно проигрывает Ж. Медведевой, у которой то ли пиар-команда такая сильная, то ли она сама не по возрасту очень одаренный в таких делах человек. Я даже не исключаю, что это была намеренная провокация: сначала поднимается хайп по поводу интервью с канадским тренером, и когда на это ведется бывший тренер, появляется Женя в белом пальто и мудро раскладывает все по полочкам. В общем, мне жаль Тутберидзе, она позволяет собой манипулировать и в очередной раз проигрывает Медведевой в их противостоянии. При этом я нисколько не фанат Тутберидзе как тренера, скорее наоборот, мне не нравится этот конвейер из малолетних попрыгушек, очень не нравятся программы, я никогда не болела за  фигуристок из этого клуба. Исключение - Загитова. Хотя она мне тоже поначалу активно не нравилась. Но после интервью про собаку я стала ей по-человечески симпатизировать, а после Олимпиады даже сочувствовать)). Кстати, программы у нее в этом году ужасные. И мне хочется, чтобы она ушла если не от Тутберидзе, то хотя бы от Глейхенгауза.

Да и насчет "решить вопрос с документами" - мне кажется, это могла быть и отмазка. С той целью чтобы успеть доработать программы, прежде всего ПП, потому что на ОП Кармен выглядела очень сыро. Но это только предположение, не более. 

С этого надо было и начинать))) 

Поделиться сообщением

Угу, и теперь срочно к медикам зрение лечить.:D

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Юрьева сказал:

Угу, и теперь срочно к медикам зрение лечить.:D

Не торопитесь, дождитесь утра.))

Поделиться сообщением

Не торопитесь, дождитесь утра.))

Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Народная мудрость.:D

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Юрьева сказал:

Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Народная мудрость.:D

Хозяин - барин. Идите, Может какой-нибудь дежурный гинеколог посмотрит))

Поделиться сообщением

дежурный гинеколог

А дежурят только гинекологи?..не повезло  antoninka:D

Поделиться сообщением

antoninka   
(изменено)
27 минут назад, Veeri сказал:

Я могу не только начать, но и продолжить) Я симпатизирую Загитовой, но считаю, что пока она у Тутберидзе, у нее мало шансов для дальнейшего роста. Она вряд ли сможет улучшить скольжение, работая с Глейхенгаузом. И со стороны мне кажется, что ей нужно сменить обстановку. Возможно, у нее сейчас ощущения схожие с теми, что были у Полины Цурской.

Изменено пользователем antoninka
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.