Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

4 этап ЮГП, Ричмонд (Канада) - Sep 12 - Sep 15, 2018

Recommended Posts

Aliss   

У Щербаковой все на тоненького.

Ветлугин туда как попал? 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
52 минуты назад, Милуша сказал:

Полина Иваненко/Даниил Карпов

Наследники ранней Бобровой. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, Chloe сказал:

Зато ИК :D

Поделиться сообщением

exp61   
41 минуту назад, Chloe сказал:

Мне их РТ показался более вычищенным, правда, "эротичность" в виде непонятно зачем задираемой юбки можно было бы не демонстрировать. 

Поделиться сообщением

У Соммервиля этап не пошел и похоже, что они без финала ЮГП. Хотя, дождемся все таки выступления последней разминки.

У КВ новые костюмы к Спартаку, такие в малиново-бордовом цвете, с отсылками к исторической эпохе.

Поделиться сообщением

Иваненко/Карпов, танец показался долгим, и к сожалению, не особо запоминающимся, разве что проездкой как ГП, когда они типа в машине едут в Бонде)

• Like 1

Поделиться сообщением

КВ, у ребят очень красивые костюмы, платье у Ксении отличное. Вспоминая интервью Карпоносова, понятно, почему мне показался танец похожим, на ДШ, он жешь помогал им. В твизлах скорее всего он потерял уровень.

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Ой, ой, Саша руку порезал, у Ксении все платье в крови. Показали, на поддержке в корабле он при перестроении, он на ее конек рукой наткнулся.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

Проиграли ИК, и по сумме тоже. Но третье место для новодела неплохо.

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   

Суперская ПП у Щербаковой - отличная постановка под очень подходящую ей музыку. Исполнено очень грациозно, с шиком-блеском - и именно для ее возраста и типажа. Очень стильная растет фигуристка, настоящий лидер юниорского движения РФ !

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, absTractor сказал:

Очень стильная растет фигуристка, настоящий лидер юниорского движения РФ !

Так вырастет и карета превратится в тыкву, а движение возглавит новая дева весом в 33 кг.

• Like 8
  • Confused 1

Поделиться сообщением

elena k   

Скажите, плиз,, почему видео ПТ по ссылке недоступно? Это только у меня или у всех?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, elena k сказал:

Скажите, плиз,, почему видео ПТ по ссылке недоступно? Это только у меня или у всех?

У меня видео ИСУ идут. Вот, например, КВ https://youtu.be/xuKg3JnPg8w

• Like 1

Поделиться сообщением

Конкина-Вахнов могут вырасти в перспективную пару.Мне нравится как они исполняют Спартак,но чувствуется что нехватает пока скатанности.В парах понравились Мишина-Мирзоев.Очень классная короткая.У девочек Тараканова.Щербаковой не хватает умения презентовать программу.Техника хорошая,а артистичность слабая.

Поделиться сообщением

elena k   
16 минут назад, Милуша сказал:

У меня видео ИСУ идут. Вот, например, КВ https://youtu.be/xuKg3JnPg8w

Спасибо, я уже нашла все пары по отдельности, а вот общей трансляции, почему-то, нет.

Всех посмотрела, итоговые результаты по делу, ИК таки лучше ПТ прокатали, чем КВ.

Поделиться сообщением

Dach   

По танцам этот этап оказался самый неинтересный пока  что лично для меня. Иваненко-Карпов это как Куць -Михайлов, смотришь, смотришь, вроде все нормально, предъявить-то им особо нечего, но и хвалить совершенно не хочется. Да и спустя минут 10 после проката уже и не помнишь что они  делали.

Сколько в Конкиной роста? Раньше я полагала что Вахнов высокий, а теперь в сомнениях. Либо Конкина под 1,8 выросла, либо Вахнов мал. У нее в пт  красивое платье, но сама фигуристка  это какой-то удивительный для меня микс, верх  Бобровой, посаженный на ноги Степановой. Раньше-то я думала что все эти изгибы , нагибы и извивы дьяволицы это потому что Якушев мал ростом,  и она гнется туда-сюда и едет как против штормового ветра чтобы поменьше казаться, ан нет, это природа  так повелевает. А уж лягается назад пытаясь достать пяткой до затылка запрокинув назад голову это совсем вылитая Катенька. А бороздит плохо гнущимися конечностями,  складывая и раскладывая их как в замедленной съемке, ну чисто Саша.

И что удивительно Вахнов-то тоже что-то не сильно скейтер нынче, деревянно как-то и ногами  как-будто тоже колени плохо сгибаются. Он всегда такой был и я не замечала, или с ним что-то странное случилось в паре с Конкиной?

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Гуменник здорово откатал))).  150,35 за ПП.  Сумма 220 баллов. Молодец!.

Интересный каскад 3А-3Р. Вращения обалденные.

• Like 1

Поделиться сообщением

s0phie   

Во дела, Петю с победой!

Поделиться сообщением

Мишина/Галлямов. Отличный прокат. Только когда ж перестанем баллы на ровном месте отдавать? На первом этапе словили дедакшн за то, что в музыку не успели, и сейчас опять. Так сложно что ли на 10 секунд фонограмму продлить? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, s0phie сказал:

Во дела, Петю с победой!

Молодец, однако)))

А кто за раскладами на финал следит, Гоголеву хватит 1+5?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 часов назад, Милуша сказал:

Молодец, однако)))

Ему необходило было с 1 по 3 место на этапе. Теперь будет зависеть как на своем втором этапе выступят 13 человек, пока уступающие ему по очкам.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Милуша сказал:

Молодец, однако)))

У него получилась сумма за 1+5  22 балла. Если взять прошлый год, то с такой суммой 22 балла, даже за худшее сочетание мест 2+4, в финал прошёл Торгашев. Так что надо ждать последнего этапа.

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   

Товарищи, а куда делась Полищук??

Поделиться сообщением

tosya2011   
В Sat Sep 15 2018 в 11:34, Евгений сказал:

Конкина-Вахнов могут вырасти в перспективную пару.Мне нравится как они исполняют Спартак,но чувствуется что нехватает пока скатанности.

Ксения высокая и инерционная. Все выглядит чуть замедленно и тяжеловато. И это ей всего 17. С возрастом, думаю, "переплюнет" Степанову. Саша то в юном возрасте была куда как легче, а сейчас стала двигаться грузновато. Ксения уже сейчас такая. 

Вахнов выглядит симпатично с новой стрижкой, и катается поэнергичнее, чем партнёрша, но тоже не принц.

В общем, я не вижу особых перспектив у пары((

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
В Sat Sep 15 2018 в 11:34, Евгений сказал:

У девочек Тараканова.Щербаковой не хватает умения презентовать программу.Техника хорошая,а артистичность слабая.

Вот тут с вами согласна. Настя очень понравилась. Выросла, но держится. С большой энергией катается, индивидуальность есть.

Щербакова боюсь не сохранит прыжки, там все на крутке и низком весе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
21 минуту назад, tosya2011 сказал:

Товарищи, а куда делась Полищук??

Полищук была в выходные с новым партнером Шамраевым на 1 этапе КР в Сызрани и заняла 7 место.

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Sunny-spot сказал:

Полищук была в выходные с новым партнером Шамраевым на 1 этапе КР в Сызрани и заняла 7 место.

Спасибо. А можно совсем кратко, что подвигло ПВ расстаться?

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Спасибо. А можно совсем кратко, что подвигло ПВ расстаться?

Со слов Вахнова у Полищук и Ляпиной был конфликт. Соня захотела сменить тренера, Саша решил остаться. 

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Милуша сказал:

Со слов Вахнова у Полищук и Ляпиной был конфликт. Соня захотела сменить тренера, Саша решил остаться. 

Теперь Вахнов приехал на 147 баллов в Ричмонде, а Полищук на 120 баллов в Сызрани? Отлично сменила. По правде говоря, мне ПВ совершенно не нравились, но сейчас то ещё хуже получилось. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.