Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Lombardia Trophy Sep 12 - Sep 16, 2018

Recommended Posts

ПП проиграли ПТ УХ, но на копеюхи выше по сумме.

Поделиться сообщением

ГФ. Половина танца под соло Эммы Стоун. И я не уверена, что это верный выбор. Актерский вокал есть актерский вокал.

Между 1 и 2 серией твизлов полтанца впихнули.  И Шарлен вторую подвалила.

Вращение, точнее второе положение ее очень интересное.

Вторая часть танца по-танцевальному классная. Читерят и повторяют поддержку из РТ. И еще одна тоже старая.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ватсап работает) 117 у ГФ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне только ГФ понравились. Настоящий танец показали)).

УХи тоже неплохо для новоделов.

Короткие брюки Кирилла  тоже все время отвлекали. Что мода сейчас такая?

Поделиться сообщением

(изменено)

ПТ

Шарлен Гиньяр/Марко Фабри

https://youtu.be/R_IyXr9U6kI

Сара Уртадо/Кирилл Халявин

https://youtu.be/5UDAoomEbz8

Рейчел Парсонс/Майкл Парсонс

https://youtu.be/CTWNAxdLCio

Изменено пользователем Милуша
  • Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

Короткие брюки Кирилла  тоже все время отвлекали. Что мода сейчас такая?

Может дома забыл и чужие пришлось надевать?

Поделиться сообщением

Такая   

Лучший ПТ и лучшая партнерша из российских танцоров достались Халявину. А он катается с лицом дьякона. 

Отдельное вау платью Сары. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
Только что, Такая сказал:

Лучший ПТ и лучшая партнерша из российских танцоров достались Халявину. А он катается с лицом дьякона. 

Он уже второй день катается с этим лицом, как-будто то ли о  выплате ипотеки думает, то ли мысленно квартальный отчет составляет. Хотя, может  статься его чемодан  с вещами  действительно уехал куда-нибудь в Африку, он катался в штанах   судя по длине одолженных у Уно  (и коньках, однако, тоже), и весь прокат переживал что выглядит в них нелепо. Тут уж не до танцев и партнерши было.

Изменено пользователем Dach
  • Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Глянем, что там у СД поставлено и вкатано, но пока при нелояльной бригаде Финки, шансы с невкатанными танцами не очень высоки у УХ.

Поделиться сообщением

Dach   

Я не смогла досмотреть ГФ,  старалась, но не смогла, такое ощущение что они пол-часа едут, ну такой ужасно монотонный  и невыразительный танец, кто такое вообще поставил? Никаких музыкальных акцентов, смена ритма вообще не ощущается,  просто ездят и ездят кругами под одну и ту же музыку, при чем, и да простят меня поклонники Ла-Ла Лэнда,  очень невыразительную, она мне за  пару минут успела  надоесть и утомить.  Платье Шарлен опять враг выдал. Марко такой щеголь, а у нее  платье с детского утренника, еще и спину ей огромную делает, что зря,  при столь-то компактном партнере.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

В инстаче у Дурнева ЛЛЛ ГФ смотрелся лучше :lol: Между первой и второй секцией твиззлов можно сбегать на кухню сделать чай :lol: А так вторая часть симпатичная, кроме страшенькой поддержки, где Марко в ласточке. 

У УХ приятный танец - пока сыро, но вкатан лучше РТ. И опять печаль, что у Жулина в группе никто вращениями не занимается. Теперь, когда многие пары с ними креативят, смотрится бюджетно и на уровень. По уровням норм - было понятно, что уровень поддержки срежут, так что без сюрпризов, дорогу конечно нужно будет до третьего уровня подтаскивать. 

Парсонсам надо бежать от Киляков. Ну серьезно, мало того, что катают кальку ПС, так еще и с уровнями который старт вылезают проблемы. В юниорах все нормально было, а теперь Миша не может одноножную на третий уровень прокатать. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Calikalie сказал:

кроме страшенькой поддержки, где Марко в ласточке. 

Кстати да. Странное там положение у Шарлен.

Поделиться сообщением

Calikalie   
13 минуты назад, Милуша сказал:

Глянем, что там у СД поставлено и вкатано, но пока при нелояльной бригаде Финки, шансы с невкатанными танцами не очень высоки у УХ.

УХ главное разобраться с уровнем поддержки, на них теперь теряют баллов больше, чем на дорожках - наглядная картина в РТ, где разница между дорожками первого (у Парсонсов) и третьего уровня (у УХ) оказалась всего полбалла, а разница между поддержкой четвертого и третьего - почти полтора. Ну и выкинуть пару связок и фотограмму подрезать, все же ставить впритык к максимально разрешенному времени - это неоправданный риск. 

А у Смарт сначала еще будет бэшка в Кэнэде - там наверняка 75 в РТ и 115 в ПТ намалюют :lol:

Поделиться сообщением

Calikalie   
25 минут назад, Dach сказал:

Хотя, может  статься его чемодан  с вещами  действительно уехал куда-нибудь в Африку, он катался в штанах   судя по длине одолженных у Уно

Скорее Сарочка по старой памяти в ателье параметры Диаза указала :hihi:

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Скорее Сарочка по старой памяти в ателье параметры Диаза указала :hihi:

Кстати, а у Кирилла не старая кофта? Ощущение, что я ее видела уже

Поделиться сообщением

Вылечить склероз помог обновленный профайл УХ. Та знакомая, но неузнанная мною музыка между ПФ и Стайлзом это Vladimir's Blues by Max Richter.

Поделиться сообщением

somebody   

Смотрела только протоколы, новых правил не знаю. Почему у Алиева последний каскад в ПП по нулям пошёл? Просветите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

omms   
59 минут назад, Такая сказал:

Я не наезжаю на Сарочку лишь потому, что она нравится юзерам, которые нравятся мне :D (мне она и с Диасом не шла, и с Халявиным не идёт, на редкость, даже не знаю какой эпитет подобрать, кургузая дама) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, somebody сказал:

Смотрела только протоколы, новых правил не знаю. Почему у Алиева последний каскад в ПП по нулям пошёл? Просветите, пожалуйста.

На другом ФСО пишут, что один из прыжков обязательно должен быть аксель.

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Милуша сказал:

Кстати, а у Кирилла не старая кофта? Ощущение, что я ее видела уже

Мммм, по-моему, все-таки новая. На все четыре прошлых танца с Сарой у него черная кофта была только в латине, но та была совсем другая. 

• Like 1

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, Audrey сказал:

На другом ФСО пишут, что один из прыжков обязательно должен быть аксель.

Логично. :)

Спасибо.

Какой-то детский косяк, я на это и проверять не стала, посмотрела только общее количество прыжковых, повторов и каскадов.

Поделиться сообщением

Такая   
2 минуты назад, omms сказал:

Я не наезжаю на Сарочку лишь потому, что она нравится юзерам, которые нравятся мне :D (мне она и с Диасом не шла, и с Халявиным не идёт, на редкость, даже не знаю какой эпитет подобрать, кургузая дама) 

У меня на ней и на Насте Ш глаза отдыхают - компактные пропорционально сложённые девы с женскими(пока девичьими) фигурами. Подумала от плечистых андрогенов. 

Поделиться сообщением

Победители и призеры турнира

DnJ5wysX4Aci2fu.jpg

DnJ5oJtWsAER7zI.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Комментарии специалистов

Рукавицын: Алиев выступил на Lombardia Trophy успешно для данного периода сезона

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180915/1141924653.html

Мишин: Лазукин из юноши превращается в мужчину

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180915/1141909589.html

Тренер Мишин о прокате Туктамышевой: это было новое в радуге женского катания

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180915/1141907528.html

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милуша сказал:

Комментарии специалистов

Тогда уж комментарии тренеров. Специалист это все-таки третье лицо. Ну или если б Рукавицын прокомментировал всех одиночников вообще, а не только Алиева.

Поделиться сообщением

Chloe   

УХ чего-то перемудрили с нарезкой. Наверное, хотели выйти такими новыми и на себя не похожими. Пока пт не сформировался в понятную для меня картину. ГФ понравились. Всё, кроме поддержек и кульбитов-сальто. Зачем оно там нужно? А так приятный танчик. Фасон юбки перешел по наследству от Аннушки. 

Поделиться сообщением

lalana   

УХ  точно не Жулин  стайл,  начиная от музыки и заканчивая платьем Сары. Естественно что бы бороться с СД  нужно что то новое, а не копирование  ПС или ХД

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.