Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Lombardia Trophy Sep 12 - Sep 16, 2018

Recommended Posts

absTractor   
2 минуты назад, Idokopas сказал:

На обоих квадах я увидела недокруты.

Ну не знаю. Посмотрим протоколлы. У меня наоборот вопросов больше к 4с Алиева.

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

Матео мне понравился сегодня. Более зрелое катание стало. Триксель хорошо прыгнул. Прибавил заметно за межсезонье. Жаль квада нет.

Маттео без единого квада получил по технике столько же, сколько Дима с двумя квадами.

Поделиться сообщением

absTractor   

У Димы был один квад.

Поделиться сообщением

absTractor   

Лазукин намного больше Алиева понравился - прога типичный мишинский нафталин конечно, но прокатано с энергией - по-мужски и в то же время не без изящества. А компы ему зарезали конечно - Алиева уже грибуют вовсю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   
15 минут назад, absTractor сказал:

У Димы был один квад.

Разве?  Сальхов в каскаде и тулуп, с которого он упал.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Лазукин сегодня молодец. Потихоньку прибавляет)). В интервью обещал вроде четверной лутц исполнить. Хорошо бы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, absTractor сказал:

У Димы был один квад.

4Т и 4S.

Поделиться сообщением

absTractor   

а был ли там 4т - надо протоколов дождаться.

Поделиться сообщением

Тим Доленски - такой хороший мальчишка, но выше головы не прыгнешь. А лет уже - 26.

Поделиться сообщением

Поехала разминка  с УХ.

Поделиться сообщением

Shkurka   

Последняя разминка на льду. Сара в чем-то супер-блескучем, но ей идет.

Поделиться сообщением

Кирилл, ну ты что? Я и забыла, что у них Либертанго. Танец симпатичный, и одеты симпатично. Еще вкатывать. Поддержка интересная, но Кирилл спину в корабле как Сизерон  не держит, и выглядит его положение не очень эстетично. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Кирилл, ну ты что? Я и забыла, что у них Либертанго. Танец симпатичный, и одеты симпатично. Еще вкатывать. Поддержка интересная, но Кирилл спину в корабле как Сизерон  не держит, и выглядит его положение не очень эстетично. 

а мне их прикид вообще не понравился , зачем Сара в комбинашке и бриджики Кирилла)) , может я чотонепоняла?))

Поделиться сообщением

Проиграли ПП три балла, 65. 

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

а мне их прикид вообще не понравился , зачем Сара в комбинашке и бриджики Кирилла)) , может я чотонепоняла?))

Меня, если честно, наряды не настолько уж цепляют, если не совсем треш, как сегодня у одной девы в юниорах с Плейбоем на спине, то и ок. 

Поделиться сообщением

(изменено)

РТ

Шарлен Гиньяр/Марко Фабри

https://www.youtube.com/watch?v=Cvxfitb4cOI

Рейчел Парсонс/Майкл Парсонс

https://www.youtube.com/watch?v=kQhM9DPo7ik

Сара Уртадо/Кирилл Халявин

https://youtu.be/-ZrQujyRz54

Изменено пользователем Милуша
  • Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   

Проиграли ПП три балла, 65. 

Если бы приехала Смарт, то выиграли бы у ПП три балла :D Там же мадам президентша сидит, не выперли ее за чудеса судейства. 

Танго симпатичным получилось, но всё еще очень сыро. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Если бы приехала Смарт, то выиграли бы у ПП три балла :D Там же мадам президентша сидит, не выперли ее за чудеса судейства. 

Танго симпатичным получилось, но всё еще очень сыро. 

Наверняка, базой проиграли, уровень твизла у Кирилла полетел. 

Поделиться сообщением

gagaga   

Меня, если честно, наряды не настолько уж цепляют, если не совсем треш, как сегодня у одной девы в юниорах с Плейбоем на спине, то и ок. 

такое впечатление, что им ткани не хватило не на платье, не на брючки.

Поделиться сообщением

Calikalie   

У Сарочки классный танец, с учетом танца СК прям интересно, когда Маэстро научился ставить КТ - два приличных танца в группе для него успех. Сыровато, но для первого проката сойдет. 

С деньгами у пары, видимо, совсем плохо, Сара в старом платье. Ну точнее, выгуляла она его всего раз, но это ж не повод снова его надевать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
9 минут назад, Милуша сказал:

Простим Кирилла за это дело, спину как Сизерон при этом в принципе никто не держит, и если отбросить лирику никто больше не в состоянии принять такое положение тела,  есть корабли и приличнее халявинского, чего уж, но тааких страшненьких как у него в принципе тоже полно.

А за остальное что-то нынче прощать Кирилла как-то не хочется. Мне танец понравился, если вкатать и довести до ума то он очень даже симпатичный, понравилась Сара, а вот Кирилл нынче совсем не в ударе. Куда он все время смотрит? У него долг, а за бортами маячат коллекторы что он их нервно и боязливо высматривает? За танец на даму ни разу не взглянул, под конец опомнился, да и то не на долго. И я весь танце протаращилась на его  коньки, все ждала что он таки наедет на свои болтающиеся шнурки.  А со штанами у него что? Нынче модно чтобы штаны были выше коньков?   А с ногами у него что?  Как-то нечетко все,  вязко,  и как-будто еще и местами за Сарой не поспевает, да и верх не на высоте. Он вступил в клуб заваленных спин и болтающихся макаронинами рук вместе с Мишей Парсонсом? У того тоже сверху беда, локти  висят, плечи где попало. Короче Халявин откатался так как-будто всю ночь вагоны разгружал, а сразу после на прокат явился.

На фоне перечисленных Фабри смотрелся нынче орлом и вел свою даму, молодец, понравился.

Изменено пользователем Dach
  • Like 10

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

С деньгами у пары, видимо, совсем плохо, Сара в старом платье. Ну точнее, выгуляла она его всего раз, но это ж не повод снова его надевать. 

Может не успели дошить? Сара в сторис красную ткань показывала (юбку), я думала это как раз к РТ.

Поделиться сообщением

Audrey   

Итоги РТ

А протокола ещё нет?

Поделиться сообщением

Calikalie   

Может не успели дошить? Сара в сторис красную ткань показывала (юбку), я думала это как раз к РТ.

А, ну в принципе, вполне может быть. 

Она сначала показывала просто разные кусочки ткани - там как раз была и красная, и еще вроде темно-зеленая, а потом отдельно была розовая юбка. Она, наверное, к ПТ. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Audrey сказал:

А протокола ещё нет?

Есть 

http://www.fisg.it/upload/result/4802/CSITA2018_IceDance_RD_Scores.pdf 

У УХ приличная база между прочим - паттерн лучше только у ГФ, дорожка 3, ну вот твиззлы у Кирилла по второму уровню, но Парсонсов даже с такими твиззлами перекатали. Но гое и компоненты рулят, теперь вообще пары из маленьких федераций вперед не пропустят. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.