Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Dach

Юзуру Ханью

Recommended Posts

Dach   

Не хочу никого обидеть, но мне кажется что актуальные времена героики вроде саундов из Гладиатора и Короля Артура прошли. Т.е. и сейчас кто-нибудь у кого явные траблы с катанием может нарядиться в декоративные доспехи и попробовать  надавить на брутальность под это дело размахивая виртуальным мечом и вот в этом случае это актуально, но спортсмену который умеет кататься оно  в обще ни особо-то и  к чему.  Ханью нынче тот кто в принципе может выбрать любой степени сложности музыку, в этом сезоне он, как и озвучил,  делает что хочет, ну и ладно, но на следующий сезон хотелось бы чтобы он взял что-то интересное и сложное,  что в приницпе мало кто кроме него сможет  интерпретировать. 

Поделиться сообщением

Рахманинова Юзуру в олимпийский год. Он бы смог..

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Рахманинова Юзуру в олимпийский год. Он бы смог..

Это был бы отличный выбор, и уверена что смог бы.  Но Рахманинов весьма везуч, его берут довольно часто, а вот Шостакович чаще всего обделен, а кто берет лучше бы  и не брал. Мне бы хотелось программу под Шостаковича, но это так, понятно что  помноженные на два личные хотелки. Помню как меня сразила в самое сердце Костнер под Шостаковича, имхо, одна из лучших женских программ, до Шостакович я вообще Костнер не воспринимала, а тут  был выстрел в десяточку, эх, какая же классная у нее была дорожка в той программе! В общем моя мысль такова  что для сложной и интересной музыки нужен классный исполнитель,  а данный исполнитель, на мой взгляд,  может исполнить что угодно. Пусть уж возьмет что-нибудь крутое, чтобы мы потом еще лет 10 пересматривали.

Поделиться сообщением

Я вот под музыку Лазукина просто катание Юзу вижу...

Поделиться сообщением

Aliss   
В 23.11.2018 в 07:46, Dach сказал:

Но Рахманинов весьма везуч,

невезуч, с ним всегда проигрывают 

есть такое суеверие

Поделиться сообщением

(изменено)

Экономическая прибыль от парада в честь второй золотой медали ОИ Юзуру, проведённого в апреле, составила 1.85 миллиардов иен (16 миллионов долларов). 
Кроме того, после подсчета трат на сам парад, финансированный продажами мерчендайзинговых товаров и сбором спонсорских средств, организаторы остались с прибылью 22 миллиона иен. Эти средства по просьбе самого Юзуру будут направлены в местную федерацию ФК в префектуре Мияги.

https://mainichi.jp/english/articles/20181130/p2g/00m/0sp/067000c

Изменено пользователем peregrine_falcon
  • Like 5

Поделиться сообщением

Aliss   

Прибыль от парада в честь фигуриста :swoon:

Хорошая идея.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aliss сказал:

Прибыль от парада в честь фигуриста :swoon:

Хорошая идея.

Надо быть Юзуру Ханю, чтобы этого добиться. Не только потому что он сам притягивает людей. Он выдвинул условием, что парад будет профинансирован не из бюджета города и префектуры, поэтому средства на парад собрали через продажу футболок и браслетов + через спонсорские сборы от компаний и частных лиц. Собранных средств хватило с гаком - даже остались вот эти 22 миллиона иен на развитие ФК в Мияги. 

Замечу, что Юзуру также передал свои призовые от ОИ на восстановление города и края.

• Like 3

Поделиться сообщением

Кому интересно, тут автор составил параллельное сопоставление двух прокатов Отоньяла - в Хельсинки и в Москве - и обнаружил, что за две недели Юзуру успел слегка поменять дорожку к программе, добавив одну долю. Слушать лучше всего с наушниками. 

https://youtu.be/4P3cyHrrs98

Поделиться сообщением

Юзуру номинирован на престижную спортивную премию Laureus World Comeback - в этой категории участвуют спортсмены, одолевшие с триумфом травмы, болезни и препятствия. Юзуру первый фигурист в мире, номинированный на премию Laureus World. 

Лауреат премии будет объявлен 18 февраля

https://awards.laureus.com/nominees/comeback/#tab-container

• Like 4

Поделиться сообщением

Юзуру Ханю добавлен в состав Fantasy On Ice. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Дайте пофангерлить - показательные номера Юзуру для Фэнтези. Обе хороши и обе оттеняют разные стороны фигуриста 

Masquerade - постановка Джеффри Баттла https://youtu.be/cg9jdCoe2to

Crystal Memories - постановка Дэвида Уилсона https://youtu.be/nEpD6gaf6SE

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.