Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Dach

Юзуру Ханью

Recommended Posts

Dach   

ОЧ  объявил музыку к новым программам, презентует, как я понимаю, 22 числа, а стоит тишина. Какой-то непорядок!

Поделиться сообщением

Ну тык что про него интересного говорить! Никаких тебе скандалов - ну кроме трибьютов своим кумирам...

Поделиться сообщением

Dach   

Так меня удивляет  что фанаты кумиров не возмущаются что он вот-вот опорочит великие нетленки своим катанием.  Ну и еще удивляет тишина со стороны ярых фанатов других спортсменов. Помнится они его все отправляли на пенсию после Сочи потому что он  своим присутствием  ставит палки в колеса юным дарованиям и вообще уже не торт, с тех пор 4 года миновала, прошла очередная Олимпиада, и, внезапно, тишина по этому поводу. Вот я немного и удивляюсь. Особенно я честно думала что он посягательства на нетленки будет пожар, ан что-то нет. Неужели всех устроило?

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Dach сказал:

Так меня удивляет  что фанаты кумиров не возмущаются что он вот-вот опорочит великие нетленки своим катанием.  Ну и еще удивляет тишина со стороны ярых фанатов других спортсменов. Помнится они его все отправляли на пенсию после Сочи потому что он  своим присутствием  ставит палки в колеса юным дарованиям и вообще уже не торт, с тех пор 4 года миновала, прошла очередная Олимпиада, и, внезапно, тишина по этому поводу. Вот я немного и удивляюсь. Особенно я честно думала что он посягательства на нетленки будет пожар, ан что-то нет. Неужели всех устроило?

меня, как фанатку Плющенко-полностью. Пущай.:flower:

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dach сказал:

На другом форуме кто-то что-то ворчал по поводу штучной хореографии - и о том, что Юзуру не у Плющенко разрешения было просить, а у хореографов. Когда было не раз указано, что на бессмертную хореографию ЕП Юзуру не замахивается, ответа вразумительного не последовало. 

Ну видите ли, пока контент не самый сильный, может, надеются на то, что не очень высоко он летать будет?

Поделиться сообщением

Dach   
8 минут назад, albina сказал:

меня, как фанатку Плющенко-полностью. Пущай.:flower:

По-идее-то фанаты НВ вообще должны быть рады, потому что сам НВ  давно и сильно одобряет Юзуру и даже не скрывал что на ОИ за него болел. К тому же НВ у нас не лишен тщеславия, так что  ему, должно быть, польстило подобное решение, чай не корявый же юниор им вдохновился, а знаковая фигура в спорте. Приятно.

Только что, peregrine_falcon сказал:

На другом форуме кто-то что-то ворчал по поводу штучной хореографии - и о том, что Юзуру не у Плющенко разрешения было просить, а у хореографов. Когда было не раз указано, что на бессмертную хореографию ЕП Юзуру не замахивается, ответа вразумительного не последовало. 

Так с бессмертной хореографией ЕП на какое место-то нынче можно приехать? Разве что первое с конца.   Тут на ютьюбе появился минутный ролик с тренировки в Крикете (уверена что вы видели его), так мне после него ютьюб любезно подсунул и прокрутил Евгения Викторыча под эту музыку. Ну скажу я вам!... Я понимаю что сильно много воды утекло с тех пор, но как-то я не ожидала что  этот спорт ТАК сильно переменился. При всем моем почтении к заслугам НВ смотрится такое катание нынче ну очень архаично. Первую минуту он  гоняет по кругу против часовой прыгая,  потом останавливается для растанцовки принимая странные позы и замирая, потом еще минуту ходит пешком  делая питстопы и показывая весьма жеманные жесты, и так  все это  странно теперь смотрится что прямо даже и не знаю что  было бы делать с такой нетленкой  в нынешних реалиях. Впрочем, предполагать что Ше-Лин Бурн подворовала эти находки тоже как-то странно, уверена что она и без воровства фирменной хорео как-нибудь справится.

8 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну видите ли, пока контент не самый сильный, может, надеются на то, что не очень высоко он летать будет?

А, он нынче опять старый и больной, талантливая молодежь  обскачет? Ну это знакомая песня, я ее уже 4 года назад слушала и она и тогда не особо звучала. Контент пока может и не самый -рассамый,   ну а у кого он рассамый да так, чтобы не только  на заявочном листе, а в программе и стабильно? По сути вроде же отказался только от лутца,  и что-то я глобально сомневаюсь что он будет катать лайтовые облегченные программы жалея себя, не тот характер. Опять же,  если проанонсированный аксель 4,5 таки получится то ему этот лутц будет  и не нужен совсем. Аксель этот его навязчивый штука какая-то страшная и мне его жалко,  пусть бы без акселя, но катался бы дольше, но  с другой стороны и очень интересно, в  конце концов кто это еще сделает, если не он?

• Like 8

Поделиться сообщением

Да, я видела - и меня там потрясли 3А. Собрался прыгать в последнюю очередь их - и свои бантики и рюшечки все равно не выкинул. Восстановил снова каскад 3А2Т с выкрюка из кораблика... 

и да, в хореографии Юзу что-то Плющенко не особо проклевывается - хотя, возможно, отдельные позы будут. Надеюсь, японское телевидение ещё покажет побольше снятого материала - ну или жду Классику. 

А тем временем триксель-то у него стал выше... 

Поделиться сообщением

Dach   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Да, я видела - и меня там потрясли 3А. Собрался прыгать в последнюю очередь их - и свои бантики и рюшечки все равно не выкинул. Восстановил снова каскад 3А2Т с выкрюка из кораблика... 

и да, в хореографии Юзу что-то Плющенко не особо проклевывается - хотя, возможно, отдельные позы будут. Надеюсь, японское телевидение ещё покажет побольше снятого материала - ну или жду Классику. 

А тем временем триксель-то у него стал выше... 

Про аксель понятно что он и должен быть выше, да и дальше по-идее, потому что где-то же надо еще один оборот раздобыть, а я не думаю что он так шутит что планирует его прыгать. Вообще не знаю кто кроме него его в принципе сейчас может прыгнуть. У Коляды  вроде бы хороший аксель по высоте и пролету (по крайней мере визуально выглядит так), но  прыгает он его ужасно валидольно и как-то странно  на приземлении идет процесс, а у остальных это  не самый лучший прыжок.

По поводу хорео НВ, у него, скажем так, была (и есть)  несколько, как бы выразиться поделикатнее, специфическая пластика, полагаю и хорео с позировками монумента и величественной ходьбой  с гордой  грудью колесом ставилось с ее учетом. Сейчас такое хорео может Воронов скатать   разве что,  или Котенок, если кукожиться и сутулиться перестанет, а Ханью фигурист явно не про монумент, так что не думаю что Ше-Линн  придет в голову нечто подобное пытаться осуществить.

Дружно ждем Классику.

• Like 4

Поделиться сообщением

Пока большой вопрос, на сколько сезонов Юзуру остаётся с нами - но каждый из них идёт уже бонусом. Так что пытаемся расслабиться и смотреть. 

Интересно, вообще-то, а Юзуру вот так месить ногами как ЕП может или нет? 

Классика должна быть в более или менее человеческое время,  и Брайан туда целый десант привозит. На остальных крайне интересно взглянуть тоже. 

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Репортаж японского ТВ и ПП Юзуру Ханью

https://youtu.be/ok_TH5npX_E

Изменено пользователем Милуша
  • Like 2

Поделиться сообщением

Yuliya   
36 минут назад, Милуша сказал:

Репортаж японского ТВ и КП Юзуру Ханью

https://youtu.be/ok_TH5npX_E

Origin - это произвольная программа.

• Like 1

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
В 05.09.2018 в 18:45, Dach сказал:

Так с бессмертной хореографией ЕП на какое место-то нынче можно приехать? Разве что первое с конца.   Тут на ютьюбе появился минутный ролик с тренировки в Крикете (уверена что вы видели его), так мне после него ютьюб любезно подсунул и прокрутил Евгения Викторыча под эту музыку. Ну скажу я вам!... Я понимаю что сильно много воды утекло с тех пор, но как-то я не ожидала что  этот спорт ТАК сильно переменился. При всем моем почтении к заслугам НВ смотрится такое катание нынче ну очень архаично. Первую минуту он  гоняет по кругу против часовой прыгая,  потом останавливается для растанцовки принимая странные позы и замирая, потом еще минуту ходит пешком  делая питстопы и показывая весьма жеманные жесты, и так  все это  странно теперь смотрится что прямо даже и не знаю что  было бы делать с такой нетленкой  в нынешних реалиях. 

А без наездов на ЕП никак нельзя? Для своего времени Посвящение Нижинскому была очень хорошая программа. Между прочим, действующий ОЧ неоднократно говорил, что именно ей он в детстве впечатлился, и именно ее просил скатать Евгения на своем шоу. Но, конечно, он ничего не понимает ни  в фк, ни в хореографии.

Изменено пользователем dream
  • Like 5

Поделиться сообщением

Dach   

Признаться в свете нынешних обвинений в фанатизме уже как-то боязно (вдруг еще в чем-нибудь завиноватят?), но таки документалочка от японского тв:

https://www.youtube.com/watch?v=daWtPV3-oek

добрые люди удосужились сделать субтитры.

Что-то я знала, чего-то не знала. Любопытные отношения с религией,  "всевышний помогает тем,  кто  много работает", очень рационально, надо сказать.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Dach сказал:

Признаться в свете нынешних обвинений в фанатизме уже как-то боязно (вдруг еще в чем-нибудь завиноватят?), но таки документалочка от японского тв:

https://www.youtube.com/watch?v=daWtPV3-oek

добрые люди удосужились сделать субтитры.

Что-то я знала, чего-то не знала. Любопытные отношения с религией,  "всевышний помогает тем,  кто  много работает", очень рационально, надо сказать.

Спасибо! Просто не обращайте внимания - ну обвиняют, а мы законов не нарушаем. :) любим его таким, какой он и есть. Другого нам не дано! 

Поделиться сообщением

aleksey71   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Спасибо! Просто не обращайте внимания - ну обвиняют, а мы законов не нарушаем. :) любим его таким, какой он и есть. Другого нам не дано! 

Кто же против. Любите его на здоровье. Но другие-то видят его в другом свете: объективно, взвешенно, рационально.

Поделиться сообщением

Dach   

Самое рациональное что может быть в этой жизни  это сухие цифры статистики, которые как ничто иное отражают существующую реальность. Счет на табло.

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Dach сказал:

Самое рациональное что может быть в этой жизни  это сухие цифры статистики, которые как ничто иное отражают существующую реальность. Счет на табло.

Согласен. В Канаде увидели.

Поделиться сообщением

1 час назад, aleksey71 сказал:

Согласен. В Канаде увидели.

Угу, одно первое выступление после травмы зачеркивает все будущее фигуриста. 

Когда Юзуру вам лично в чай наплевал? 

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
В 25.09.2018 в 17:54, peregrine_falcon сказал:

Угу, одно первое выступление после травмы зачеркивает все будущее фигуриста. 

Когда Юзуру вам лично в чай наплевал? 

Вот оказывается кто виновен. А я-то думаю, что не так с чаем.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

Кстати, говоря об Отонале, Юзуру сказал, что его 4С в программе - это трибьют Хави, важному человеку в его жизни. Юзу заход на прыжок у Хави заимствовал...

https://mobile.twitter.com/kirayh12/status/1043377329999757313/video/1

Судя по всему, там трибьютов вообще немало. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.