Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мама Стифлера

1 этап Кубка России - Ростелеком, 14 - 18 сентября, город Сызрань

Recommended Posts

12 часа назад, Idokopas сказал:

Сима, к моему большому сожалению, в полном развале, судя по прокату КП. Программа невнятная, катит медленно, каскад запорола и 2А тоже(((. С прошлым сезоном явный регресс. Куда к кому теперь побежит?

Губанова тоже не очень. Получше Саханович, конечно. Но тоже медленная и полноватая. Отсюда и недокруты,имхо.

Губанова полноватая - это мягко сказано. Я в шоке от ее "формы", в шоке от программы.

Поделиться сообщением

tny   
В 9/17/2018 в 11:56, Милуша сказал:

Прокат Камилы Валиевой

https://youtu.be/pKJ2ifGFUe0

Обалдеть!... Это Пикассо? Девочка на шаре? Совершенно восхитительно.
Я так соскучилась по красивым вращениям... я вообще обожаю вращения, а когда с растяжкой... Девочка восхитительная. И выезды с прыжков..

• Like 6

Поделиться сообщением

Dach   

Заранее извиняюсь за флуд, просто не знаю в какой теме лучше спросить, но эта ветка хотя бы к теме причастна, а нужная пока не создана. Есть возможность посетить 3 этап КР, хотелось бы узнать, кто-то из местной публики будет на  турнире? Можно было бы поболеть вместе.

И еще столкнулась  с удивительным явлением, я без понятия как купить билеты,  смешно, но правда. Весь город завешан банерами турнира по хоккею, информация есть везде,  вот там вообще всё  не вопрос, а здесь какое-то фактически секретное мероприятие,  ага,  вот  так у нас и радеют о популяризации спорта. Я подозревала что фк в принципе  мало кому нужно, но не подозревала что до такой степени.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Заранее извиняюсь за флуд, просто не знаю в какой теме лучше спросить, но эта ветка хотя бы к теме причастна, а нужная пока не создана. Есть возможность посетить 3 этап КР, хотелось бы узнать, кто-то из местной публики будет на  турнире? Можно было бы поболеть вместе.

И еще столкнулась  с удивительным явлением, я без понятия как купить билеты,  смешно, но правда. Весь город завешан банерами турнира по хоккею, информация есть везде,  вот там вообще всё  не вопрос, а здесь какое-то фактически секретное мероприятие,  ага,  вот  так у нас и радеют о популяризации спорта. Я подозревала что фк в принципе  мало кому нужно, но не подозревала что до такой степени.

3й это Красноярск? Я собираюсь) правда не на все виды скорее всего. Про билеты да, еще не было анонса, как и о месте проведения. Но подозреваю, что проводить будут на одной из новых, которые к Универсиаде построены, и там же в кассе мб купить билет.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

3й это Красноярск? Я собираюсь) правда не на все виды скорее всего. Про билеты да, еще не было анонса, как и о месте проведения. Но подозреваю, что проводить будут на одной из новых, которые к Универсиаде построены, и там же в кассе мб купить билет.

Ага, он самый. Ну, на все виды-то и я не о попаду, но есть у меня идея что мой святой долг  посетить танцы уж наконец-то в этой жизни, с работой постараюсь  утрясти. И заметьте, хоккейный турнир-то позже, а банеры с рекламой уже стоят, возле  строящегося Кристалла их аж два, а тут ноль, даже обидно. Я кое-как нашла информацию по месту проведение,  я так понимаю  новая  Платинум-арена (ужасное место расположения), и больше информации ноль.

Может быть вы тогда напишете мне в лику, если у вас появится более подробная информация, и может даже сможем поболеть вместе?

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Ну, на все виды-то и я не о попаду, но есть у меня идея что мой святой долг  посетить танцы уж наконец-то в этой жизни, с работой постараюсь  утрясти

Нам повезло, там в заявке Аннабель :D

Только что, Dach сказал:

Я кое-как нашла информацию по месту проведение,  я так понимаю  новая  Платинум-арена (ужасное место расположения), и больше информации ноль.

Да, мне тоже туда, не особо удобно добираться, жаль, что Кристалл отдали под хоккей.

Только что, Dach сказал:

Может быть вы тогда напишете мне в лику, если у вас появится более подробная информация, и может даже сможем поболеть вместе?

Да, конечно)

Поделиться сообщением

Dach   

Да ужжж, кому-то Гришо в нарядном блузоне, Кацалапов и Базин, а нам  большая  Аннабель. М-да, точно повезло. Ну может еще кого добавят? А то что-то совсем грустненько.

Да, мне тоже туда, не особо удобно добираться, жаль, что Кристалл отдали под хоккей.

Я надеялась хотя бы на Арену-Север, но фигурку решили  загнать совсем в леса. Меня это расположение даже на карте удручает. А еще все жаловались что там какой-то феерический по конструкции скрытый порог, за 5 минут из  входящих упало 4 человека.

2 минуты назад, Милуша сказал:

Да, конечно)

Ок.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Да ужжж, кому-то Гришо в нарядном блузоне, Кацалапов и Базин, а нам  большая  Аннабель. М-да, точно повезло. Ну может еще кого добавят? А то что-то совсем грустненько.

в юниорах состав поживее, там есть Куць. А у женщин Аня Погорилая. 

Поделиться сообщением

Dach   

в юниорах состав поживее, там есть Куць. А у женщин Аня Погорилая. 

Будем надеяться что Аннабель ради таких фанатов-расфанатов как мы будет стараться. Кто знает? Может  она нас поразит, да так что будем писать что и катит аки Хаббел, и вообще  в жизни тростинка.  А  Куць это неплохо, Погорилая это хорошо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
29 минут назад, Милуша сказал:

Оу) жду от Вас живых впечатлений от нашей спасительницы.

а я сейчас в Братиславу еду.

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
В 17.09.2018 в 19:23, absTractor сказал:

Щас придет хлое-кто и скажет что и тут нету компов у Тутберидзе ! Уже достал ружье (водяное), жду в засаде:box:

Девочка хорошая, пластичная, а программа как обычно. Нагрузили стопицот движений на три метра и думают, что это компоненты. 
Там же музыка так звучит, чтобы сделать максимум один выпад и один кораблик. А она два раза махнула ногой, сделала выпад, повернулась на зубцах, сделала ласточку, бауэр, тройку, дрыгнула ногой и еще двадцать три шага. Все остальное в программе делается не для программы и музыки, а просто показать - девочка может семь раз махнуть ногой перед дуплем. И конечно, обязательное движение закрыть лицо руками. 

В 17.09.2018 в 19:39, absTractor сказал:

Эх, жаль такие руки пропадают - надо все-таки Этери взяться спасать наши танцы !!!! Она умеет находить самородки !

Умеет отжимать. Вот эту девочку научила всему другой тренер, а в мае она перешла к ЭГ и теперь все складывают брови домиком и говорят: какая ЭГ молодец. Но она такая была задолго до ЭГ, и программа здесь лучше https://www.youtube.com/watch?v=aKR5cdPAdh0

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tny   

Клоуи, ну конечно, девочку никто этому не научил, она обладает врожденным талантом.
Я, кстати, и не подумала, что девочка от Тутберидзе, глядя на нее - только от вас узнала.
Ведь классная девочка?

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, tny сказал:

Ведь классная девочка?

Да, хорошая. 

Поделиться сообщением

Aliss   

Пересмотрела танцы на холодную голову.

РТ у СК прям как не Жулин ставил. Ну очень все в тему. С ПТ ситуация хуже. Звать хореографа и чистить танец. Слишком много рук, лишние змеевидные движения (прям Птиц вспомнила). Не удержался СанВячеславыч. И как то танец поставлен на более быструю музыку, чем Бах )) У Жулина слуха нет?

По ШС мнение не поменялось. Жук поставила им хорошие танцы для запомниться. Новая молодая российская пара. Только вот где их катать теперь, с учетом последних новостей.

Поделиться сообщением

Tori   
В 17.09.2018 в 14:09, Chloe сказал:

Это все было бы так, если бы в анамнезе не было Кожевникова и Зуевой, а уши из нынешнего танца торчат именно их. 

Тори, дайте угадаю. Сейчас Букины сверкнут отсебятиной в шпагатах и вы напишете, что вот оно! :D А когда Джонни явит миру креатив бай Медведково то "вот оно!" будет еще два раза.

Тори за себя, давайте, сама как-нибудь.

Уши прошлого танго торчат из стандартнейших паркетных танцев. Боюсь, что ни Зуева, ни Кожевникова к ним никакого отношения не имеют, не изобрели, знаете ли. Новых ЛЕДОВЫХ фишечек там не было.

"Вот оно" относительно постановок Букиных Тори ни разу не писала.

А скромно пыталась разьяснить ээ эстетам, что в соревновательной программе и в театре, и даже на паркете принципиально разные правила для конкурентоспособности. Из-за нарушения этого правила, например, Зуева проиграла ОИ Сочи для ВМ и выиграла для ДВ. По этой же причине слила первый сезон ЧГГ, и ее танго не выстрелило, что называется.

Понимаете, способность танцем конкурировать в спорте и самостоятельная качественная ценность танца с т.з. хореоографии чаще вещи прямо противоположные. Но тренеры, даже самые профессиональные, зачастую забывают это или не могут поставить свое эго хореографа выше интересовов спортсменов. И спортсмены за это эго хореографа платят карьерами зачастую.

У СБ и ЗГ ересь. И эта ересь вышла одинаково неконкурентоспособной. И не важно, кто там - Жук или сам Дин.

Потому что обе две пары, как и ЧГГ, наступают на обычные русские грабли. Им так хочется казаться, что не остается ничего от "быть". Самим собой, со своим лицом, своим видением темы.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)

А кто-нибудь видел "ересь"  ЗГ, вроде как еще не показались?)

Цитата

Я, кстати, и не подумала, что девочка от Тутберидзе, глядя на нее - только от вас узнала.

А по-моему все приемы ЭГ, с первых движений видно) Как вы Хлою назвали,я даже не поняла к кому обращаетесь)

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Tori сказал:

Тори за себя, давайте, сама как-нибудь.

Уши прошлого танго торчат из стандартнейших паркетных танцев. Боюсь, что ни Зуева, ни Кожевникова к ним никакого отношения не имеют, не изобрели, знаете ли. Новых ЛЕДОВЫХ фишечек там не было.

"Вот оно" относительно постановок Букиных Тори ни разу не писала.

Да я не против.
Ну это понятно, что изобрели не Зуева с Кожевниковым. Кораблик поди лет сто пятьдесят изобрели, а активно юзать начали после Сизерона, что намекает. Надо было достать из сарая этот кораблик, грамотно его вставить и исполнить так, чтобы у всех руки зачесались и себе такое взять. Все ногодрыги, которыми так пестрят танго этого года, появились именно у СК и именно в танго бай Зуева и Кожевников. Так что да, отсылка именно к ним. 

А скромно пыталась разьяснить ээ эстетам, что в соревновательной программе и в театре, и даже на паркете принципиально разные правила для конкурентоспособности. Из-за нарушения этого правила, например, Зуева проиграла ОИ Сочи для ВМ и выиграла для ДВ. По этой же причине слила первый сезон ЧГГ, и ее танго не выстрелило, что называется.

Так это Зуева выходила не в форме и спотыкалась в дорожке шагов, Зуева падала в параллели и Зуева срывала прокаты? Ну всё, вопрос закрыт, виновата определенно Зуева.
Тори, Зуева поставила для ВМ две шикарные программы. Но ВМ не повезло, что рядом были ДУ, которые отпахали свой цикл и ни разу не ошиблись, а сами ВМ позволяли себе быть не в форме и частенько ошибаться. Проиграли цикл в одни ворота. 
СК проиграли уровнями, которые им подрезала Алла. Причем об этом говорили в интервью и тренеры, и спортсмены, и вообще не секрет, что это была политика партии. Ваша наивность меня прямо восхищает. В самом левом виде фк, с самыми жуткими договорняками верить, что люди в бригаде и в судьях честные, не имеют своих интересов и действуют исключительно из любви к искусству. Особенно, когда сидят на дотациях.  

Понимаете, способность танцем конкурировать в спорте и самостоятельная качественная ценность танца с т.з. хореоографии чаще вещи прямо противоположные.

Понимаете, в танцах на льду всякое бывает, но в 90% побеждает именно танец с качественной хореографией. Так было с ПС, до этого так было с ВМ, до ВМ из знаковых были ГП и так дойдем до Пахомовой. Были случаи, когда все упали или договорились помогать одной паре, или еще чего, но тенденция никуда не делась. 
К тому же ваши слова опровергают современные российские танца на льду. Вот там люди последние 15-20 лет плюнули на хореографию в принципе, они даже не пытаются и не в курсе, что оно такое. Результаты вы знаете. Вывозится бригада с судьями из Узбекистана, Азербайджана, Украины, России, Литвы, Словении, Чехии, в тех бригаду садится Элек с Галей и тогда корявое недотанго СБ наконец-то побеждает, скрипя седлом и шпагатом. Без такой мощно поддержки их место номер 7. И только потому, что итальянцы торганули своей второй парой в надежде зацепить Аннушке прощальную медаль.

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.