Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Открытое первенство Москвы (юниоры, все виды), 3 - 6 сентября 2018

Recommended Posts

elena k   
(изменено)

Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ.

Мне девочка очень понравилась, у кого они тренируются?

Что касается Конкиной-Вахнова, то партнер мне показался каким-то грузны, мешковатым.

Изменено пользователем elena k

Поделиться сообщением

3 разминка

Юлия АЛИЕВА / Михаил КАЙГОРОДЦЕВ. Группа КА. К танго вальс присоединили. И тут внезапно Мистер и миссис Смит. Вариацию этой вращательной я сегодня уже видела. 50.46

Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН. Группа КА. Обливион. Мальчик второй твизл сорвал пачтишта. Забавно, он одет почти так же, как Соловьев в прошлом сезоне, невольно ждешь, что сейчас слепых начнут изображать. Теперь Запах женщины. Простите, но все таки какой им этап ЮГП? Сырые еще совсем. С предыдущим партнером Варламовым поинтереснее пара была. Диана расстроена( Однако 56.53.

Соня КАМЫШАНОВА / Дмитрий БОВИН. А это группа Крыловой. Так сказать первая полноценна постановка от новой группы, которая будет представлена зрителю. 

Ну что вам сказать? В ряду просмотренного не хуже и не лучше) норм. Девочку правда одели так, как еще Навка, наверное, одевалась. Ну или Аня Погорилая, она тоже такие наряды любит. Все чистенько, поддержка вращательная СК мешком в народ пошла. 49.94.

Полина КАЛИНИНА / Данил УТКИН. 

И тут случился упс, последних участников не показали.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ.

Мне девочка очень понравилась, у кого они тренируются?

Что-то мне подсказывает, что у Самохина. По крайней мере они из этой же спортшколы, а кто их выводил так и не поняла. Сам то Самохин в судейской бригаде сидел. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милуша сказал:

3 разминка

Юлия АЛИЕВА / Михаил КАЙГОРОДЦЕВ. Группа КА. К танго вальс присоединили. И тут внезапно Мистер и миссис Смит. Вариацию этой вращательной я сегодня уже видела. 50.46

Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН. Группа КА. Обливион. Мальчик второй твизл сорвал пачтишта. Забавно, он одет почти так же, как Соловьев в прошлом сезоне, невольно ждешь, что сейчас слепых начнут изображать. Теперь Запах женщины. Простите, но все таки какой им этап ЮГП? Сырые еще совсем. С предыдущим партнером Варламовым поинтереснее пара была. Диана расстроена( Однако 56.53.

Соня КАМЫШАНОВА / Дмитрий БОВИН. А это группа Крыловой. Так сказать первая полноценна постановка от новой группы, которая будет представлена зрителю. 

Ну что вам сказать? В ряду просмотренного не хуже и не лучше) норм. Девочку правда одели так, как еще Навка, наверное, одевалась. Ну или Аня Погорилая, она тоже такие наряды любит. Все чистенько, поддержка вращательная СК мешком в народ пошла. 49.94.

Полина КАЛИНИНА / Данил УТКИН. 

И тут случился упс, последних участников не показали.

Калинина-Уткин не выступали

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милуша сказал:

3 разминка

Глеб у нас в Питере катался в одиночниках. Сначала вроде получалось неплохо. Он сменил нескольких тренеров. Результаты ухудшались и он закончил кататься. А вот теперь танцы, уже в Москве. Дэвис у него официально - третья партнёрша.

Кстати, для тех, кто не в курсе, Глеб - сын Бори Смолкина, который снимался в "Моей прекрасной няне".

• Like 2

Поделиться сообщением

Посмотрела танцы КМС, сегодня так подробно соловьем разливаться не буду, пробегу по вехам. 

Мне определенно нравится мальчик танцор Антон Спиридонов, он из пары Москвича. Катали какую-то лирическую папурю, причем он так старался быть в образе, что у меня даже от дальних ракурсов скулы сводило.  Но суть не в этом, в коньке, дугастости и кумиры у него, похоже ихний Мойр и наш Кацалапов. 

Пара Кустаровой докатывала за ЯМ их муз нарезку Гетсби, там хорошо, если хотя бы финал сменили.

Пара Жук, где девочка Ника Дайнеко, начали катать такой приличный в целом блюз, что я подумала - если у Букиных нечто подобное, может получиться весьма неплохо и тут они в финале вдарили какой-то клюквой и весь эффект пропал.

Диана и Смолкин-сын. Танец про Бонда,  красивые костюмы, резво начали, очень интересная первая поддержка, вращательная, а потом Диана в дороге чуть не упала, еще в одном месте запнулась, но 3е место за ними осталось.

И...люди, я в ТАКОМ восторге от танца Тютюниной Шустицкого! Это просто лучшее, что я видела пока в этом сезоне. Такой вкусный, такой танцевальный, легкий по настроению, как кружева плели. Кому-то может показаться скучным, а мне очень понравилось! Как-то все в одно сошлось - костюмы, музыка, настроение, хореография. Я начинаю становится поклонницей творчества группы Рублева/Шефер.

Пойду проверю есть ли у пары ТШ этап ЮГП, если нет, настрочу длинное письмо в вышестоящие так сказать, пошто и доколе :abuse:

• Like 4

Поделиться сообщением

Ах тыж, забыла про победителей. КВ и Спартак. На удивление обошлись без амуниции героя. Но сначала мне показалось, что они катаются в прошлогодних костюмах ЗГ, потом в кике присмотрелась - вроде новые, просто похожи. Может быть, ошибаюсь, но мне увидились прямые копирайты из Спартака ДШ. Прокатали неплохо, для первого совместного старта так вообще. В этом танце Ксюша с Сашей выглядят более гармонично, чем в РТ.

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А почему  у Ксюши Монько в инстаграме Конкина-Вахнов с грамотами? Она их тренирует? Трансляцию не смотрела и то что Ксюша тренером в этой группе работает, знаю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sunny-spot сказал:

А почему  у Ксюши Монько в инстаграме Конкина-Вахнов с грамотами? Она их тренирует? Трансляцию не смотрела и то что Ксюша тренером в этой группе работает, знаю.

Да, они в группе Ляпиной. Одни тренируются, другая тренирует.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Ах тыж, забыла про победителей. КВ и Спартак. На удивление обошлись без амуниции героя. Но сначала мне показалось, что они катаются в прошлогодних костюмах ЗГ, потом в кике присмотрелась - вроде новые, просто похожи. Может быть, ошибаюсь, но мне увидились прямые копирайты из Спартака ДШ. Прокатали неплохо, для первого совместного старта так вообще. В этом танце Ксюша с Сашей выглядят более гармонично, чем в РТ.

Вам не показалось.Дорожка по кругу почти копирайт,и сама постановка очень похожа на тот для меня Великий победный танец Оксаны и Максима)В целом для дебюта пара Конкина-Вахнов очень неплохое впечатление произвела.Вижу в них неплохой потенциал.

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 часа назад, Милуша сказал:

Но сначала мне показалось, что они катаются в прошлогодних костюмах ЗГ

У Загорски была -дцатая ночнушка с градиентом, всего один раз выгулянная (и то, на ОП)

LEA_7477.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Calikalie сказал:

Загорски была -дцатая ночнушка с градиентом, всего один раз выгулянная (и то, на ОП)

В чем был сакральный смысл их смены?)

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 часов назад, Милуша сказал:

В чем был сакральный смысл их смены?)

Ну это же ОП-2016, когда у них еще был вальс в ПТ. Потом вернули прошлогодних Квинов и костюмы вместе с ними. Хотя учитывая, что они весь цикл фактически один и тот же танец под разную музыку катали, могли бы и в новье кататься, раз уж пошили. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.