Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
batist

Rostelecom Cup, 16-18 ноября, Москва

Recommended Posts

Fairy   
46 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну раз почти наш (а уж если как Красножон что-нибудь исконное, сермяжное возьмут на ОИ то вообще) пусть лучше он чем новая надежда фсо Ушакова. 

А мне как раз Ушакова нравится.:lol:

Поделиться сообщением

Kelly   
14 часа назад, Veeri сказал:

Думаю, что Ванагас объективнее, он не ставит же программы нашим топ(ам). Ему по фигу кто круче, СК, СБ, ЕБ, ЗГ ... и т.п.

Никто не желает заиметь себе врагов в ФК-тусовке, да ещё в лице ТАТ. Поэтому раз попросили, похвалит - жалко ему, что ли.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
7 часов назад, Calikalie сказал:

Он сам себя так называет :hihi: по стопам Кацалаповника

https://www.instagram.com/pom_pom9

Инстаграмчик у Антоши, и правда, аж зубы сводит от патоки.

Это вам не наша Бетинка Попова...)

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Инстаграмчик у Андрюши, и правда, аж зубы сводит от патоки.

Это вам не наша Бетинка Попова...)

Антона)

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 минуты назад, Милуша сказал:

Антона)

Спс, исправила!

Поделиться сообщением

Dach   
9 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Накинулись, закидали! :lynchstill:   Может конечно и выплывет его корма на чемпионство, но скууучный он как макдональдс. 

Ну, тут с его кормой такое дело, может корма уменьшится и станет знатно плавучей, а может вырастет, ведь ему всего 17,  и вот если еще вырастет вширь так они с Кристиной и пойдут ко дну. Ну, или же стант первой  бодипозитивной чемпионской парой,  все таки тенденции тоже нельзя отменять. Но я, если осуществится расширение, предпочла бы все таки ко дну, потому что это уж слишком. Хотя, я все равно из американского молодняка предпочитаю Макнамару, так что  даешь  Лоррейн в чемпионки.

9 часов назад, Calikalie сказал:

А Антон хорош тем, что в свои 17 лет совершенно не теряется на фоне взрослых партнеров. Те же Алешин со Смирновым кажутся детьми, а Помпом ведь их почти на цикл младше. 

Боюсь что Смирнов всегда будет казаться ребенком, хоть с бородой, хоть без. А как выглядит Алешин я в принципе запомнить не в состоянии, я его только по Скопцовой узнаю. Вначале на лед выезжают брови и их Скопцова, а за ними прячется что-то такое небольшое и робкое, это Алешин. На меня это всегда производит комический эффект, все таки в этом плане ШС выглядят  заметно презентабельнее.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fairy сказал:

А мне как раз Ушакова нравится.:lol:

Дак она большинству женщин тут нравится, а я досмотреть редко могу настолько всё коряво и нетанцевально - ромбики, горбики и очередная уездная дьяволица возомнившая себя соблазнительницей в юном возрастеCherna-facepalm.gif. Пока это хуже аборигенов, причём там был один танец, а тут кредо. Имхо всё естессн.

• Like 9

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

все таки в этом плане ШС выглядят  заметно презентабельнее.

Ну не знаю, ШС, на мой взгляд, последняя наша пара по презентабельности - они совсем как от разных наборов, Настя такая простушка и Гришо-рафинэ. Мне помню Худайбердиева глянулась, Шевченко (я помню что считают профнепригодной, но на ней хотя бы глаза не ищут что-то другое в кадре кроме пары).

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Дак она большинству женщин тут нравится, а я досмотреть редко могу настолько всё коряво и нетанцевально - ромбики, горбики и очередная уездная дьяволица возомнившая себя соблазнительницей в юном возрастеCherna-facepalm.gif. Пока это хуже аборигенов, причём там был один танец, а тут кредо. Имхо всё естессн.

Ещё судьям нравится)

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
9 часов назад, Fairy сказал:

Помпом?))

Помпон :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Ещё судьям нравится)

Последний аргумент) Судьям больше нравятся Скопцова, Каррейра, Полищук, Шевченко и лишь последнее место с разницей в сотые делят Ушакова и Лажу судя по прошлому ФГП где все эти пары были вместе. Посмотрим как будет в этом году.

Поделиться сообщением

Fairy   

Последний аргумент) Судьям больше нравятся Скопцова, Каррейра, Полищук, Шевченко и лишь последнее место с разницей в сотые делят Ушакова и Лажу судя по прошлому ФГП где все эти пары были вместе. Посмотрим как будет в этом году.

Вы прошлогодний ЮЧМ пропустили что ли?)

Поделиться сообщением

Вы прошлогодний ЮЧМ пропустили что ли?)

Да я за юниорами не очень слежу, сейчас вот открыл ЮЧМ-табло и вижу что пришли с разницей в сотые те же Шевчернко-Лажу-Ушакова, это ни о чём, к тому же в юниорах, впереди у судей были Скопцова и Каррейра. 

Поделиться сообщением

Fairy   

Да я за юниорами не очень слежу, сейчас вот открыл ЮЧМ-табло и вижу что пришли с разницей в сотые те же Шевчернко-Лажу-Ушакова, это ни о чём, к тому же в юниорах, впереди у судей были Скопцова и Каррейра. 

В балл разница с Шевченко, в сотые с Лажуа и как итог -?бронза ЮЧМ, причём рос.судья на 5 место ставила.

http://www.isuresults.com/results/season1718/wjc2018/CAT004RS.HTM

По этому сезону пока среди юниоров лучший результат именно у УН. Их хорошо судьи оценивают.

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   

Мне никто не нравится, и Пономаренко тоже из-за кормы. Хотя едет хорошо. И девица его с Дикого Запада тоже не нравится.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
Только что, tosya2011 сказал:

Мне никто не нравится, и Пономаренко тоже из-за кормы. Хотя едет хорошо. И девица его с Дикого Запада тоже не нравится.

Мне Пономаренко нравится меньше, чем остальные молодые американские пары, но его единственного из всех реально забрать. Во-первых он - почти наш, во-вторых - у Кристины проблемы с гражданством американским.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 минуты назад, Fairy сказал:

Мне Пономаренко нравится меньше, чем остальные молодые американские пары, но его единственного из всех реально забрать. Во-первых он - почти наш, во-вторых - у Кристины проблемы с гражданством американским.

Поздно Не отдаст его американская федра, если только в обмен на Дрозда.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, aleksey71 сказал:

Поздно Не отдаст его американская федра, если только в обмен на Дрозда.

Ну дык. Пущай будет в обмен на Дрозда.:lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

В балл разница с Шевченко, в сотые с Лажуа и как итог -?бронза ЮЧМ, причём рос.судья на 5 место ставила.

http://www.isuresults.com/results/season1718/wjc2018/CAT004RS.HTM

По этому сезону пока среди юниоров лучший результат именно у УН. Их хорошо судьи оценивают.

Кто помнит юниорские победы МХ, СБ и прочих великия и малыя, все эти сотые за третье место по юниорам в качестве аргумента "нравится судьям" сами понимаете не очень впечатляют. Впрочем с нынешним трендом на раздельное и кривое катание как раз и не удивительно. Но ни о чём не говорит.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   

Ну дык. Пущай будет в обмен на Дрозда.:lol:

Дрозд неприкосновенен. Жулина хотите обобрать?

Поделиться сообщением

Fairy   

Кто помнит юниорские победы МХ, СБ и прочих великия и малыя, все эти сотые за третье место по юниорам в качестве аргумента "нравится судьям" сами понимаете не очень впечатляют. Впрочем с нынешним трендом на раздельное и кривое катание как раз и не удивительно. Но ни о чём не говорит.

СБ и МХ в каком возрасте побеждали-то?) у УН за долгое время самый лучший дебют на ЮЧМ при юном возрасте. Другое дело, что прогнозировать по взрослым что-то пока рано, а вот по юниорам идут очень хорошо.

Поделиться сообщением

Fairy   

Дрозд неприкосновенен. Жулина хотите обобрать?

К Жулину вернулся Муз, он должен быть доволен.

зачем ему Дрозд? 

• Like 1

Поделиться сообщением

СБ и МХ в каком возрасте побеждали-то?) у УН за долгое время самый лучший дебют на ЮЧМ при юном возрасте. Другое дело, что прогнозировать по взрослым что-то пока рано, а вот по юниорам идут очень хорошо.

Да пусть хоть кто-нибудь медали принесёт, я разве против. Просто личное впечатление вот такое, но не отказываю же в прогрессе.

Поделиться сообщением

aleksey71   

К Жулину вернулся Муз, он должен быть доволен.

зачем ему Дрозд? 

Чтобы финансирование шло.

Поделиться сообщением

Fairy   

Так Антошку с Кристиной себе возьмёт.

Поделиться сообщением

aleksey71   

Так Антошку с Кристиной себе возьмёт.

У Шпильбанда отожмет? Скорее Шпильбанд задушит Жулина, чем отдаст последнее.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   

Хватит уже Шпильбанду.

Поделиться сообщением

Если сойдутся в кулачном бою ставлю на Жулина. Шпильбанд внешность побережёт.

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
25 минут назад, aleksey71 сказал:

И кто финансирует Дрозда? Откуда должно идти финансирование? (пара с Конкиной хоть официально существует? , про результат, вхождение в сборную /хотя бы в резерв /и прочие мелочи даже не говорю, или вы имеете в виду родителей?) 

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, omms сказал:

И кто финансирует Дрозда? Откуда должно идти финансирование? (пара с Конкиной хоть официально существует? , про результат, вхождение в сборную /хотя бы в резерв /и прочие мелочи даже не говорю, или вы имеете в виду родителей?) 

Область, город и школа. Пару они официально объявили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.