Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
batist

Rostelecom Cup, 16-18 ноября, Москва

Recommended Posts

Такая   
38 минут назад, Герман сказал:

Нет, еще раньше, то была Джуди Бламберг. Проиграла, взяв Кармен в оригинальный и Шехерезаду в произвольный.

Я была юна в те годы. Мой первое осознанное воспоминание в танцах - Климова. Помню, с какой-то редкой ТВ программы записала на видике их Баха. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Такая сказал:

Я была юна в те годы. Мой первое осознанное воспоминание в танцах - Климова. Помню, с какой-то редкой ТВ программы записала на видике их Баха. 

Вот ей она и проиграла. Драма против оперетты. Последняя выиграла бронзу.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aliss сказал:

мы с Корюшкой про его показалки, когда Алексей уже в профи катал

4 часа назад, gagaga сказал:

это в свитере и шапке?

Понятно. Но все равно, можно вас попросить о ссылке :swoon:

Сама я даже не знаю, что искать)

Поделиться сообщением

gagaga   
22 минуты назад, Скумбрия сказал:

Понятно. Но все равно, можно вас попросить о ссылке :swoon:

Сама я даже не знаю, что искать)

я не уверена, что имелось ввиду это) https://youtu.be/J8d0U20sb08

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
4 часа назад, Такая сказал:

Ждем Розовую пантеру и Кармен, осталось позаимстовать еще один ПТ. 

Я предлагаю кармен в олимпийский год

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
Только что, Juliana сказал:

Я предлагаю кармен в олимпийский год

Ну это святое. А в РТ - аборигенов-папуасов. давно не было. 

Изменено пользователем Такая
  • Like 1

Поделиться сообщением

loanna   
4 часа назад, gagaga сказал:

ладушки не помню, это где и когда? У меня впечатление (субъективное . естественно)), что им каждый приходящий что-то советовал показывал, они это вставляли в танец , вот так он и получился))

Типа письма дяди Федора из Простоквашино родителям? :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Такая сказал:

Ну это святое. А в РТ - аборигенов-папуасов. давно не было. 

А чем пантера не папуасы?

Поделиться сообщением

Calikalie   

Испанцы тем временем жгут - про УХ уже практически во всей спортивной прессе написали (Marca, AS, El Pais и прочие), а теперь в официальном аккаунте LaLigaSports такой вот хедер :cheer:

https://twitter.com/LaLigaSports

• Like 5

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Нашла мои любимые растанцовки Навки в хорео Жулина. Прям душа радуется: https://youtu.be/kQ2qdFKl2q0?t=112 Вот тут лучше ракурс танчика: https://youtu.be/KNwbPJ0Gy1o?t=131

И еще порадовал олимпийский показательный. У СанВячеславовича тоже был гештальт на тему Mising Дина, оказывается. И вот как он его закрыл :lol: https://www.youtube.com/watch?v=D6ZyXLQfCUY

Изменено пользователем koryushka
  • Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, koryushka сказал:

Нашла мои любимые растанцовки Навки в хорео Жулина. Прям душа радуется: https://youtu.be/kQ2qdFKl2q0?t=112

Мне у Аннабель Николаевны не хватило чего-то такого https://youtu.be/aq8VpnP_3dA?t=173 :swoon:

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   

слушайте, а Аннабель вобще чья дочка? кажется, французской жены Николя? откуда у нее тогда российское гражданство?

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, albina сказал:

слушайте, а Аннабель вобще чья дочка? кажется, французской жены Николя? откуда у нее тогда российское гражданство?

А кто сказал, что у нее есть российское гражданство? На Гран-При можно и без паспорта кататься, главное, чтобы релиз был. К Пекину сделают :cheer:

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Calikalie сказал:

А кто сказал, что у нее есть российское гражданство? На Гран-При можно и без паспорта кататься, главное, чтобы релиз был. К Пекину сделают :cheer:

* горько плача: лучше бы Антошу выкрали.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, albina сказал:

* горько плача: лучше бы Антошу выкрали.

нафига нам это жо попастый малый, своих катунов хоть соли

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Он в 17 лет стоит на пьедестале взрослого Гран-При, а те же Сизерон, Мойр и Уайт в десятку на ЮЧМ не попадали :shuffle:

Поделиться сообщением

Fairy   

Пусть будет. Можно даже с Кристиной сразу.

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   

уверена, что это будущий олимпийский чемпион.

• Like 1

Поделиться сообщением

Накинулись, закидали! :lynchstill:   Может конечно и выплывет его корма на чемпионство, но скууучный он как макдональдс. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Накинулись, закидали! :lynchstill:   Может конечно и выплывет его корма на чемпионство, но скууучный он как макдональдс. 

Скучный там не он, а девица его. ТАТ конечно по ней катком проходилась, но она в общем-то права - деву надо проапгрейдить и искать варианты, которые подойдут ей в первую очередь. Мне кажется, им нужна женщина в тренерском штабе. Не жена Шпильбанда, а дама с харизмой уровня Зуевой, Барбары или Мари-Франс. А то складывается такое впечатление, что с девочкой вообще не работают.  

А Антон хорош тем, что в свои 17 лет совершенно не теряется на фоне взрослых партнеров. Те же Алешин со Смирновым кажутся детьми, а Помпом ведь их почти на цикл младше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
7 минут назад, Calikalie сказал:

Скучный там не он, а девица его. ТАТ конечно по ней катком проходилась, но она в общем-то права - деву надо проапгрейдить и искать варианты, которые подойдут ей в первую очередь. Мне кажется, им нужна женщина в тренерском штабе. Не жена Шпильбанда, а дама с харизмой уровня Зуевой, Барбары или Мари-Франс. А то складывается такое впечатление, что с девочкой вообще не работают.  

А Антон хорош тем, что в свои 17 лет совершенно не теряется на фоне взрослых партнеров. Те же Алешин со Смирновым кажутся детьми, а Помпом ведь их почти на цикл младше. 

Помпом?))

Поделиться сообщением

А по-моему они как раз такой образчик америкэн молодёжи от которой хоть вместе, хоть по отдельности зубы сводит. При этом я не отрицаю что он может каким угодно чемпионом быть, не всегда чемпионы чемпионского вида, разные бывали. Пара эта для меня чистые мещане, сыыытые такие, слегка пасторальные.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)

Он сам себя так называет :hihi: по стопам Кацалаповника

https://www.instagram.com/pom_pom9

:lol: Дитё.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Fairy   

Пара эта для меня чистые мещане, сыыытые такие, слегка пасторальные.

Налёт этого немножко присутствует.

но у американцев аж 4 молодые пары, им много, а Антон все-таки наш и катаются они неплохо.

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Налёт этого немножко присутствует.

но у американцев аж 4 молодые пары, им много, а Антон все-таки наш и катаются они неплохо.

Ну раз почти наш (а уж если как Красножон что-нибудь исконное, сермяжное возьмут на ОИ то вообще) пусть лучше он чем новая надежда фсо Ушакова. 

Поделиться сообщением

Такая   
11 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

А по-моему они как раз такой образчик америкэн молодёжи от которой хоть вместе, хоть по отдельности зубы сводит. При этом я не отрицаю что он может каким угодно чемпионом быть, не всегда чемпионы чемпионского вида, разные бывали. Пара эта для меня чистые мещане, сыыытые такие, слегка пасторальные.

Эти пасторальные английские молодежи в выпускных классах делают колледж-программы за 2 курса. И никто им зачетные баллы по языку или алгебре в счет ОИ будущей ОИ медали не нарисует. А без них в колледж не возьмут, все равно будешь сдавать - только не бесплатно в школе а за деньги. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Calikalie сказал:

Российское гражданство от папеньки должно быть. Дети автоматом получают все гражданства букетом от мамы и папы. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Эти пасторальные английские молодежи в выпускных классах делают колледж-программы за 2 курса. И никто им зачетные баллы по языку или алгебре в счет ОИ будущей ОИ медали не нарисует. А без них в колледж не возьмут, все равно будешь сдавать - только не бесплатно в школе а за деньги. 

В умственных способностях я никому не отказывал)

• Like 2

Поделиться сообщением

Kelly   
(изменено)
14 часа назад, Veeri сказал:

Kelli, это что за подтасовка постов?:shuffle: Почему мой пост от 1-й до последней буквы Вы присвоили другому пользователю?:shuffle:   

Это не ко мне претензии, а к форуму, могу извиниться за него. Как видите, я пользовалась кнопкой цитирования, а не вручную копировала.

И мой ник Вы неправильно написали.

Изменено пользователем Kelly

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.