Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
batist

Rostelecom Cup, 16-18 ноября, Москва

Recommended Posts

Такая   
1 час назад, Герман сказал:

Кто-то лягается, а у кого-то свободная нога сарделькой болтается, есть и такие, и были :)

Ссылка на фан-камеру https://www.youtube.com/watch?v=vPXMskaLwi4&t=103s и там на этом канале еще есть несколько разминок, но выборка странная.

О, я несла эту ссылку :-).

Ну вот нет в этом танце флоу. Вязко. Типа резкость - это вот вязли вязли завязли и встали. 

Начальная зю где у Саши спина колесом с этого ракурса - к пасо не имеет никакого отношения. На этой съемке вообще все вау-фишки с официальных камер разбиваются об лед. СБ и их танец - только для крупных планов, чтобы или ноги или корпус и так, чтобы непонятно куда едут и как. Танцы на цыпочках в стартовой лучше только так и показывать. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
38 минут назад, gagaga сказал:

а в чем он заключался ?

Они первая пара были на ЮГП, все корзинки им, сразу по баллам ушли в отрыв. Главное теперь, чтобы ПР сами не закосячили и чтобы их не решили разменять на взрослые пары.

если б им корзинку первой пары выдали в прошлом сезоне, то в прошлом сезоне они бы стали ЮЧМ.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Fairy сказал:

Они первая пара были на ЮГП, все корзинки им, сразу по баллам ушли в отрыв. Главное теперь, чтобы ПР сами не закосячили и чтобы их не решили разменять на взрослые пары.

если б им корзинку первой пары выдали в прошлом сезоне, то в прошлом сезоне они бы стали ЮЧМ.

так а на ЮГП -то сами или как?)

Поделиться сообщением

36 минут назад, gagaga сказал:

Навкинские подскоки из ЛП )

Я бы еще вспомнил и навкинские же ладушки :lol:

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
23 минуты назад, Герман сказал:

Я бы еще вспомнил и навкинские же ладушки :lol:

ладушки не помню, это где и когда? У меня впечатление (субъективное . естественно)), что им каждый приходящий что-то советовал показывал, они это вставляли в танец , вот так он и получился))

Изменено пользователем gagaga
  • Like 4

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
7 минут назад, gagaga сказал:

так а на ЮГП -то сами или как?)

На этом ЮГП им уже вручили титул первой пары.

до этого - сами, но учитывайте, что они все равно пара сильной Федерации, от слабой они б может и на свой первый ЮГП не смогли попасть.

и так это работает - сначала тянешь, потом тянут тебя. На зачётку они себе наработали изначально сами.

Изменено пользователем Fairy
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

ладушки не помню, это где и когда? У меня впечатление (субъективное . естественно)), что им каждый приходящий что-то советовал показывал, они это вставляли в танец , вот так они получился))

Придет Хлоя и покажет или Корюшка.

А этот момент СБ в дорожке на растанцовке у Хлои любимый в танце :lol:

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Fairy сказал:

На этом ЮГП им уже вручили титул первой пары.

до этого - сами, но учитывайте, что они все равно пара сильной Федерации, от слабой они б может и на свой первый ЮГП не смогли попасть.

и так это работаешь - сначала тянешь, потом тянут тебя. На зачётку они себе наработали изначально сами.

Ну так пар много, но рванули именно они, и заметьте не от самого топового тренера, а потом естественно имя работает на них

Поделиться сообщением

Кстати, я сам свой фотоаппарат забыл, но как всегда рядом были очевидцы с роялем в кустах 

Не поленюсь в стопятидесятый раз поблагодарить Chloe за ее фотографии :hb: 

Фото с разминок, но селфи совместного не будет :D

https://www.facebook.com/german.stepanoff/posts/2164118490571973?notif_id=1542722212581453&notif_t=feedback_reaction_generic

• Like 6

Поделиться сообщением

Fairy   
7 минут назад, gagaga сказал:

Ну так пар много, но рванули именно они, и заметьте не от самого топового тренера, а потом естественно имя работает на них

Они сделали все от них зависящее, чтобы рвануть)

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
4 часа назад, Juliana сказал:

ну еще поддержка на шее впереди у Скота920x920.jpg

очень эстетично

Согласна. Высшая степень эстетического наслаждения. Посмотрите как эротично-эстетично открыла рот Тесса. Куда там Саше Степановой. Что она вообще понимает в эстетическом ммм... ..))

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Такая   
25 минут назад, gagaga сказал:

ладушки не помню, это где и когда? У меня впечатление (субъективное . естественно)), что им каждый приходящий что-то советовал показывал, они это вставляли в танец , вот так он и получился))

Ждем Розовую пантеру и Кармен, осталось позаимстовать еще один ПТ. 

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
26 минут назад, Герман сказал:

Фото с разминок, но селфи совместного не будет :D

https://www.facebook.com/german.stepanoff/posts/2164118490571973?notif_id=1542722212581453&notif_t=feedback_reaction_generic

Какая неэстетичная поза у Сары. Тем более на фоне позы Кирилла.

252c7ea4deed.png

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Veeri сказал:

Согласна. Высшая степень эстетического наслаждения. Посмотрите как эротично-эстетично открыла рот Тесса. Куда там Саше Степановой. Что она вообще понимает в эстетическом ммм...  нельзя слово писать, забанят. ))

Вы это, поосторожнее с этим делом. Я пр эту поддержку написала в свое время то это позиция промежностью в лицо, так меня за слово на букву п тут чуть некоторые не  линчевали, уж так оно оскорбило их    культуру и чувство прекрасного слога. Т.е. место есть, явление  есть, но называть его ни-ни, неприлично.

• Like 2

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Dach сказал:

Вы это, поосторожнее с этим делом. Я пр эту поддержку написала в свое время то это позиция промежностью в лицо, так меня за слово на букву п тут чуть некоторые не  линчевали, уж так оно оскорбило их    культуру и чувство прекрасного слога. Т.е. место есть, явление  есть, но называть его ни-ни, неприлично.

Ну, в таком случае надо что-то обтекаемое придумать, в смысле код)

Поделиться сообщением

И еще раз о птичках, то бишь юбках :D

Решил пересмотреть блюз СК с дебютного сезона, Вика там два раза юбку задирала, помнится тоже обсуждали помимо поддержки Царевна ;)

Раз, да еще с хватом за попу https://youtu.be/eIBbg7TGJTU?t=25

Два, сразу после поддержки https://youtu.be/eIBbg7TGJTU?t=128

Не, есть что-то постоянное, в российских танцах :lol: 

Если кто ХД пересмотрит, то скажите, есть там такое или все скромно, я именно таких деталей не помню, в отличие от маха ногой на дуге или, как говорит Хлоя, спирали со шпагатом в начале второй дорожки.

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

Решил пересмотреть блюз СК с дебютного сезона, Вика там два раза юбку задирала, помнится тоже обсуждали помимо поддержки Царевна

Народ за 4 года закалился, уже никому не интересно куда смотрит Ваня.

Поделиться сообщением

ESD   
27 минут назад, Герман сказал:

селфи совместного не будет :D

Это вы зря, могли бы хоть 2 руки левых(свою и Хлоину) или 2 ноги нам показать. ;)

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Народ за 4 года закалился, уже никому не интересно куда смотрит Ваня.

Так куда он смотрит это и так всем известно, Ваня что в прокатах, что вне их,  смотрит вглубь себя и бурно радуется своим мыслям, Ваня очень позитивный, но всегда на своей волне. Так что хоть 100 раз схвати он Степанову за грудь или облапай за зад это все равно получается очень невинно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Так куда он смотрит это и так всем известно, Ваня что в прокатах, что вне их,  смотрит вглубь себя и бурно радуется своим мыслям, Ваня очень позитивный, но всегда на своей волне. Так что хоть 100 раз схвати он Степанову за грудь или облапай за зад это все равно получается очень невинно.

Не, это просто моральные устои общественности пали :lol:

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Dach сказал:

Вот прочитаешь такой пост, и сразу настроение поднимается. Вот так всё серьёзно, ни одного смайлика, а хочется смеяться.))

Поделиться сообщением

Только что, ESD сказал:

Это вы зря, могли бы хоть 2 руки левых(свою и Хлоину) или 2 ноги нам показать. ;)

А ютьюб на што со зрителями на трибунах? :lol: 

Меня в год вальса под слова ТАТ об открытии очередной Капы крупным планом показали на весь мир :rofl: Каково же было мое удивление, когда мои сообщники с другого форума выложили эти скрины. Так что дерзайте :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   

У меня есть предложение: надо ввести курс лекций с практическими занятиями для фигуристов. Тема курса "Этика и эстетика фигукокатательных позиций". Надо прививать красоту, что бы потом, глядя на свои прокаты, фигуристам "не было мучительно больно"(с).

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   
18 минут назад, Герман сказал:

Если кто ХД пересмотрит, то скажите, есть там такое или все скромно, я именно таких деталей не помню, в отличие от маха ногой на дуге или, как говорит Хлоя, спирали со шпагатом в начале второй дорожки.

В прокате с гран при Японии нет такого. Вообще как пионеры. У них другие методички как секс давать. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

В прокате с гран при Японии нет такого. Вообще как пионеры. У них другие методички как секс давать. 

Помню, помню жеманный жест, заканчивающийся прикусом пальца зубами :D https://youtu.be/IwnbceLe85I?t=158

Поделиться сообщением

gagaga   
50 минут назад, Такая сказал:

ну НФ там тоже очень даже просматривается   с ее хвостами и рукомаханиями так что простор для творчества необозримый))

Поделиться сообщением

gagaga   
35 минут назад, Герман сказал:

И еще раз о птичках, то бишь юбках :D

Решил пересмотреть блюз СК с дебютного сезона, Вика там два раза юбку задирала, помнится тоже обсуждали помимо поддержки Царевна ;)

Раз, да еще с хватом за попу https://youtu.be/eIBbg7TGJTU?t=25

Два, сразу после поддержки https://youtu.be/eIBbg7TGJTU?t=128

Не, есть что-то постоянное, в российских танцах :lol: 

Я лично сделала вывод, что подержаться за попу партнерши это  такой своеобразный ритуал на удачу :D

• Like 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Такая сказал:

Одна дама с партнером решила воспользоваться овердрамным подходом к выбору музыки и взяла классические произведения, чтобы побить российские пары их же оружием на своей последней олимпиаде, в результате осталась без медали. 

Так что тут нужно внимательно все продумать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   
23 минуты назад, Герман сказал:

Одна дама с партнером решила воспользоваться овердрамным подходом к выбору музыки и взяла классические произведения, чтобы побить российские пары их же оружием на своей последней олимпиаде, в результате осталась без медали. 

Так что тут нужно внимательно все продумать. 

Это Барбара? Я не помню детали, мне после ухода ГП все казалось сирым и унылым. В Навке нравилась ее победная Кармен постфактум.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, Такая сказал:

Это Барбара? Я не помню детали, мне после ухода ГП все казалось сирым и унылым. В Навке нравилась ее победная Кармен постфактум.

Нет, еще раньше, то была Джуди Бламберг. Проиграла, взяв Кармен в оригинальный и Шехерезаду в произвольный.

Изменено пользователем Герман

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.