Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
batist

Rostelecom Cup, 16-18 ноября, Москва

Recommended Posts

Veeri   
(изменено)
Только что, Sunny-spot сказал:

Набирают спортсмены или им рисуют их?  И не так важно срочно или постепенно. Иначе не было бы разговоров про грибы.

Заканчиваю с Вами диалог. Вы не ответили ни на один мой вопрос, по вами же поднятой теме.

Но напомню, с чего он начался. Узнаёте свой пост:

Цитата

Медведева в том сезоне помимо "режима"пропускала старты. Если уж совсем грубо, как вам нравится, никого тоже не должно было интересовать по какой причине лидер эти старты пропускал. Алина соревнуется, не всегда успешно, но не пропускает пока соревнования.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Aliss   
12 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Если вы читали с самого начала, то могли прочитать , что Загитова заочно проиграла Кихире, а она же лидер сезона. На что было предложено остальным выиграть очно. Ну и так далее, кто может считаться лидером.

не читала, с телефона на арене пролисталось наверное

Только что, ESD сказал:

Это кто? Никак не догадаюсь...

ну там отсыл был на Юзуру, который сегодня с вывихом/расстяжением откатал

• Like 1

Поделиться сообщением

Amber9   
Только что, Такая сказал:

Алина катает на пределе. Из нее дожимают максимум ради авторитета тренера чемпионов. Она замечательная спортсменка, которая много умеет. Но с ней не работают на перспективу, от нее хотят результата здесь и сейчас. А потом выкинут с обиженным лицом - игрушка сломалась. 

А родители Алины никак не могут повлиять на ситуацию? Она всё-таки несовершеннолетняя, у нее законные представители есть...

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Calikalie сказал:

А можно прочитать вот совсем-совсем с начала и узнать, что началось все со стандартного плача "Пошто бедную девочку травите, что она вам сделала?", на что был ответ, что от первого номера у дев ждут в первую очередь мирового лидерства.

а Загитова с начала этого сезона дает усомниться в том, что она-лидер?

Поделиться сообщением

ESD   

На прыжках Алины я вдруг подумала о недокрутах(не о её, а вообще), у неё в прошлом сезоне они были? Потому что в прошлом году было всё легко, и она не казалась на старте такой напряжённой(как будто неуверена, что хорошо откатает), как говорят, катала не задумываясь, теперь это напряжение видно на старте и во время ожидания оценок, значит что-то не в порядке, если Алина так волнуется.  И начинаешь задавать вопросы себе, а что с девушкой не так. 
Похвально её стремление соревноваться, но не хочется, чтобы её "загубили" ради чьих-то амбиций.
И ещё Траньков(если это он на Арене комментил) сказал, что у Алины "синдром дивы"(если я не перепутала) и что "у него такое было"- это когда Алина напряглась в ожидании оценок.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Veeri сказал:

Заканчиваю с Вами диалог. Вы не ответили ни на один мой вопрос, по вами же поднятой теме.

Но напомню, с чего он начался, узнаёте свой пост:

Смена лидера произошла ,потому что Медведева пропускала старты+ техника у Загитовой выше.

Поделиться сообщением

Aliss   
33 минуты назад, omms сказал:

Вот мне кстати у ТАТ понравилось : она не могла разобраться в правилах и новой системе оценивания и вызвала себе репетитора, чтоб помог, и не один раз вызывала. 

ТАТ всегда готова учиться, что то искать

но возраст, хорошо помнит прошлое и быстро забывает последние события

она и на семинар судейский ходила, чтобы в правилах разбираться

эти бы ее качества остальным нашим тренерам

• Like 7

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, Amber9 сказал:

А родители Алины никак не могут повлиять на ситуацию? Она всё-таки несовершеннолетняя, у нее законные представители есть...

Родителям скорее всего хочется видеть новые успехи дочери, они ведь сами отдали её этому тренеру.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Синдром Примы, сказал Траньков. 

Это когда ты должен все время соответствовать своей же высокой планке.

• Like 4

Поделиться сообщением

ESD   

Ну где же Хлоя с Германом( и другие оцевидцы Капы)? Всё жду их впечатления, спать не ложусь, а "Германа всё нет"...;)

• Like 7

Поделиться сообщением

Aliss   

о медведях

Медведь 1 - для Даши

медведь ростом с девочку, которая его тащила в зону сбора подарков :lol: дяденька заценил размер медведя и размер пакета для упаковки и отправиль ребенка в КИК

бедный деть, я думала не доедет, перевесит Медведь

Медведь 2 - для Алины, его выкинули в районе С1, бригада муравьев из 3-4 деток облепила его и поволокла к КИКу, но животное большое и толстое, а дверца для маневров не сильно подходила, поэтому детки не долго думая закинули медведя в проход головой вперед, за бортом все были заняты. потому зал минуту любовался на пухлую попу мишки, которая торчала в проходе :D

• Like 8

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, tosya2011 сказал:

Синдром Примы, сказал Траньков. 

Это когда ты должен все время соответствовать своей же высокой планке.

о, точно, спасибо! У меня то ли склероз, то ли девичья память.  Это я придумала, потому что в паре его "дивой" называли.

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, ESD сказал:

Ну где же Хлоя с Германом( и другие оцевидцы Капы)? Всё жду их впечатления, спать не ложусь, а "Германа всё нет"...;)

А давайте их хором позовём, как на Новогодний праздник, Снегурочку и деда Мороза.)

• Like 4

Поделиться сообщением

ESD   
1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Смена лидера произошла ,потому что Медведева пропускала старты+ техника у Загитовой выше.

нет, смена лидера произошла, чтобы  золото ОИ не уплыло в чужие руки.

• Like 10

Поделиться сообщением

tosya2011   

Да, сегодня очевидцы вообще не балуют нас . .. Спасибо Idokopas, которая пока единственная отписалась!

• Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, ESD сказал:

нет, смена лидера произошла, чтобы  золото ОИ не уплыло в чужие руки.

И как это ни было несправедливо по отношению к отдельным спортсменам, в общем случае тактика была верная....

Есть два сильных спортсмена, тянут обоих, а там уж кому повезет.

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 4

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, tosya2011 сказал:

Да, сегодня очевидцы вообще не балуют нас . .. Спасибо Idokopas, которая пока единственная отписалась!

и  Aliss спасибо!

• Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   

Загитова выросла очень заметно, в прошлом сезоне былая такая коренастая, крепенькая

сейчас высокая стала с длинными ногами

у меня ощущение, что прыжки стали ниже, чем в прошлом сезоне, хотя у нее вроде хорошие мышцы для фк

едет лучше относительно прошлого сезона, но все равно семенит, говорить, что вот  "ах скольжение какое стало" не приходится

Лиза Турсынбаева едет мягче, кстати

руки у Алины стали лучше прошлогодних, хорео занятия явно есть

но все равно недодерживает движения, недотягивает

в КП в дорожке есть мах ногой, я пересмотрела потом видео, да там такой ракурс удачный

из С это выглядело как удар в карате недотянутой ногой :D ехала такая милая/красивая и тут бах  по Призраку,  подозреваю, хрясь так

да, в Призраке, на мой взгляд, бутылкой разбивают окно внезапно посреди программы :lol:

• Like 14

Поделиться сообщением

Aliss   

Самодурова само спокойствие и стабильность, но

пол программы на пятачке в центре катка, остальная половина программы на 2/3 катка, с покрытием там все плохо

Д мне был виден лучше, она  не доезжала метров 10 до борта, и в В тоже рядом с бортом не проезжала

мне прям хотелось ей штраф выписать 

• Like 8

Поделиться сообщением

Aliss   

японки шикарно катят, мягко-мягко

прыгают нестабильно :) 

Цурская на тренировках отлично прыгает, в прокате боится

• Like 6

Поделиться сообщением

Aliss   

Паганини забила на хорео в ПП, может хотела все чисто отпрыгать на медаль

но катание на отвали сильно странное впечатление оставляет

• Like 2

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Aliss сказал:

Цурская на тренировках отлично прыгает, в прокате боится

вот прям беда

неужели это минусстарт. который, говорят, неизлечим?

Поделиться сообщением

Calikalie   
18 минут назад, albina сказал:

а Загитова с начала этого сезона дает усомниться в том, что она-лидер?

Более чем, как бы грибное лукошко не переубеждало завистниц с Юбилейным в обратном. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Kelly   
(изменено)

.

Изменено пользователем Kelly

Поделиться сообщением

Фотографии сегодняшнего дня.

860719-lim-jon-su.jpg 860721-lim-jon-su.jpg

860777-aleksej-mishin.jpg

Вова не просто опускает руки на подкрутке, но и сводит их! :swoon:

860657-evgenija-tarasova-i-vladimir-moro

860599-judzuru-hanju.jpg

860609-judzuru-hanju.jpg 860611-judzuru-hanju.jpg

Иван Букин: самый чувственный (С) и самый чистый (С) 

860483-ivan-bukin-i-aleksandra-stepanova

860489-aleksandra-stepanova-i-ivan-bukin

860515-entoni-ponomarenko-i-kristina-kar

И по традиции: что ни фото УХ, то :swoon:

860531-sara-urtado-i-kirill-haljavin.jpg 860539-sara-urtado-i-kirill-haljavin.jpg

860547-kirill-haljavin-i-sara-urtado.jpg

Ну и Главное Фото Дня конечно же :rofl:

860577-brajan-orser.jpg

• Like 35

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Aliss сказал:

Паганини забила на хорео в ПП, может хотела все чисто отпрыгать на медаль

но катание на отвали сильно странное впечатление оставляет

Да какая медаль, видимо просто хотела чисто прокататься. Она в кике своим баллам и месту была очень рада. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Rita   

Aliss, спасибо! 

А кто оставил самое сильное впечатление, негативное и позитивное? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Rita   

Сравнивая увиденное живьем в Хельсинки и тут: 

Ваня с Сашей по ТВ скучнее чем вживую. Хотя в Хельсинки я разглядела Ваню. Теперь смотрю на Ваню. 

Антония тоже разглядела, с тех пор я фанат Антония. Харизма у Антона, нерв, мощь, темперамент - всего выдано в чемпионских масштабах. Девочка его пресная. Но ведь и юная. Ну и харизму такую как у ее партнера не выдают каждому от природы. Когда немного заматереет, подсушится, что-то про себя поймет, будем посмотреть. 

Сара с Кириллом ничуть не хуже чем живьем. По ТВ тоже графично, синхронно, с идеей. Танец мне нравится. Смотреть на них в их танцах очень интересно, они не размываются в нечто после просмотра. 

Алина на грани Burnoutа. Диагноз по фото. Катание что по ТВ, что не по нему - все одно. Показалось, что кореянка гораздо компонентнее. 

• Like 8

Поделиться сообщением

Rita   

Да, и по ТВ бросилось в глаза, что Лазукин и правда подрастерял свою компонентность. :spy: Коляде нужен тренер. Если он хочет в спорте чего-то добиться, то нужно принимать решение. Такое же радикальное и бескомпромиссное как приняла Медведева. Ставить точку, уходить из зоны комфорта, идти на риск и материальные жертвы. Потому что, то, что и где он сейчас, это его потолок. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Mika M   
7 часов назад, elena k сказал:

С чего вдруг напряжение?

Были сомнения в ее победе?

И что с ней будет, если рядом будут кататься реально сильные соперницы??

Напряжение от завышенных ожиданий, от неё все ждут побед, как вы ниже заметили.
Я сегодня по Первому смотрела, дак там такое развернули перед её прокатом, да даже раньше, когда ещё первая группа каталась, постоянные прямые включения в подтрибунку.
Лёд скользкий, всякое может случится.
Что с ней будет мы увидим очень скоро, меньше месяца осталось, наберитесь терпения, я не гадалка и не ясновидящая, чтоб такое предугадывать ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.