Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
batist

Rostelecom Cup, 16-18 ноября, Москва

Recommended Posts

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А в прошлом году они были лидерами в этом вопросе. Ну после ПС.

В первой половине сезона, насколько помню нет. Но не суть. Для меня этот элемент пары без вау-эффекта в этом сезоне. 

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

вряд ли смузи

да что вы пристали к этому смузи, с одного смузи сил на прыжки не будет, а она выкатывает сложную произвольную

• Like 4

Поделиться сообщением

Спс, не дошла до ПТ , только короткий посмотрела, а там что-то мало )

Там Вику чуть не повалило на первой секции.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

да что вы пристали к этому смузи, с одного смузи сил на прыжки не будет, а она выкатывает сложную произвольную

это не я пристала, я просто цитирую) она вообще худеет на шоколадках))

Цитата

Там Вику чуть не повалило на первой секции

да. точно)

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Спс, не дошла до ПТ , только короткий посмотрела, а там что-то мало )

А с чего там будет много, если потеря равновесия у Вики на 1 серии? Сразу летят гоэ и уровень.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
32 минуты назад, gagaga сказал:

а что не так конкретно. впалые щеки, худые ноги, жиру мало?

Ноги очень худые, коленки торчат. Так выглядят девочки, которых худят и сушат всеми правдами и неправдами, чтобы остановить мгновение до взросления. Мне кажется, что в Хельсинки она была больше, но там были недокруты, а здесь она стала меньше и недокруты пропали. А уж относительно начала сезона она стала существенно меньше.

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Ноги очень худые, коленки торчат. Так выглядят девочки, которых худят и сушат всеми правдами и неправдами, чтобы остановить мгновение до взросления. Мне кажется, что в Хельсинки она была больше, но там были недокруты, а здесь она стала меньше и недокруты пропали. А уж относительно начала сезона она стала существенно меньше.

Ну если ваш идеал Хаббел, то конечно коленки, а так вполне обычные. распространенные в спорте коленки. Ну слава те , господи, хоть недокруты искать не будут сегодня , хотя нет, на куле ищут)) Алина растет, вытягивается. естественно фигура меняется, вы правда не видели подростков в таком виде? думаю просто много тренировалась, что лично мне не сильно нравится.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Немного картинок вчерашнего дня.

tk1pH86.jpg

KHOhttg.jpg

dTKnQkf.jpg

alE0k2P.jpg

jrDzxrc.jpg

XEW0vOV.jpg

eQxyaGv.jpg

AL7ejFe.jpg

cr2QXDD.jpg

g3n2pFi.jpg

• Like 17

Поделиться сообщением

Chloe   

Ну если ваш идеал Хаббел, то конечно коленки, а так вполне обычные. распространенные в спорте коленки. Ну слава те , господи, хоть недокруты искать не будут сегодня , хотя нет, на куле ищут)) Алина растет, вытягивается. естественно фигура меняется, вы правда не видели подростков в таком виде? думаю просто много тренировалась, что лично мне не сильно нравится.

Причем здесь Хаббел? Посмотрите на Алину в начале сезона и сейчас.
Вы пишете, что Алина растет, но рост - это прибавка и увеличение размеров, а у нее идет уменьшение. Когда Алина внезапно станет размеров Грейси, вы вспомните этот наш с вами диалог. Потому что такие похудания ни к чему другому не приводят.

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
13 минуты назад, Chloe сказал:

Причем здесь Хаббел? Посмотрите на Алину в начале сезона и сейчас.
Вы пишете, что Алина растет, но рост - это прибавка и увеличение размеров, а у нее идет уменьшение. Когда Алина внезапно станет размеров Грейси, вы вспомните этот наш с вами диалог. Потому что такие похудания ни к чему другому не приводят.

А если не станет, вспомните вы?)) Хаббел при том, что мы обсуждаем размеры фигуры и в частности торчащие коленки,  у нее их не было никогда. А рост не обязательно означает прибавку в весе, многие растут только ввысь) вы правда никогда не видели долговязых подростков? посмотрите какие у нее стали длиннющие ноги)

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

размеров Грейси

А кто же Грейси довёл до беды такой? В случае Алины хотя бы есть результат.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Juliana сказал:

Ваня такой жизнерадостный ребенок

И чистый(С) ;) 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Скумбрия сказал:

И чистый(С) ;) 

может все-таки побриться, ну чтобы уж совсем чистый и совсем ребенок ))

• Like 3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Chloe сказал:

Немного картинок вчерашнего дня.

Опять-таки: Сара и Кирилл :swoon: 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну долговязой Алину совершенно точно не назовешь. Видно, что она среднего, либо ниже среднего роста. 160 см +/-.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да, твизлы были с нетипичным для них расхождением.

Ваня в интерьвью Ермолиной рассказал, что с новыми твизлами (не "пистолетами") они РТ накатывают только неделю и пока не привыкли. Видимо, из-за этого пока и расхождение.

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

накатывают только неделю

Вот оно надо было чинить то, что работало?

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, Скумбрия сказал:

Ну долговязой Алину совершенно точно не назовешь. Видно, что она среднего, либо ниже среднего роста. 160 см +/-.

так высокий это и есть высокий, а долговязость это совокупность факторов, она как раз смотрится выше своего роста

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
19 часов назад, Милуша сказал:

Ну как-то же Михал справляется, а ему говорят помощи от федерации 0. Кстати в интервью ЕСВ с Коганом она зачем то его активно спрашивала будет ли федерация платить, если кто-то захочет тренироваться за рубежом, он ответил- вот как захотят, так и посмотрим. 

ЕС сейчас до НГ об фк писать будет, в блоге предлагала задавать вопросы интересующие, фигурантов обозначать. Вопросы к Когану из предложенных в блоге

Поделиться сообщением

Aliss   
19 часов назад, Veeri сказал:

Так пмсали, что одну бабку на разминке сделал. Пост искать не хочется.

Вот и верь теперь очевидцам, кто как катает!)))

Разминка и тренировка- разные вещи.

На тренировке было с понурой головой (сегодня тоже, может это привычка?) с бабками падениями, выхал красиво 4S, в прокате на тренировке он прыгнул одну бабочку, правда, ибо больше ничего не прыгал, только обозначал.

Это ирония была скорее у человека

18 часов назад, Veeri сказал:

А я вот думаю, ну нафига упустили Халявина к никакой Саре. Ну, неужели в российском королевстве нельзя было найти подходящую партнёршу. Возмущаюсь!!!

Кого? Он невысокий

Поделиться сообщением

Aliss   

Сара на тренировках, что вчера, что сегодня, хорошо крутит твизлы. В прокате зато нервяк, я вчера с утра боялась за ее твизлы.

Морозов выглядит лучше, чем на ОП. Пока она недоучка, это видно, сколько она в танцах - 2 гтда? Сегодня Багин был хуже АМ

ЕБ в первой разми нке просто боги на фоне остальных

Тренировка у мужчин прошла ужасно

• Like 6

Поделиться сообщением

14 минуты назад, gagaga сказал:

так высокий это и есть высокий, а долговязость это совокупность факторов, она как раз смотрится выше своего роста

А какой у нее рост? (В Вики и на ИСУ, плиз, не отправлять :) )

В моем понимании долговязый - это когда ты вырос и не знаешь, что со своим ростом и длинным руками, ногами делать. Например, Макнамара. Она уже высокая стройная девушка, но пока нескладная, не умеет себя новую показать во всей красе.

Алина в моем телевизоре выглядит ростом как Пайпер Гиллес, как Софья Шевченко, ниже Аннабелль - точно не высокая. Паганини смотрится намного выше и долговязистей и с более длинными конечностями.

Если честно, я и худобы у Алины не вижу :shuffle: 

• Like 1

Поделиться сообщением

Что там с ТМ? Aliss, вы видели момент столкновения с Коровиным?

Поделиться сообщением

Aliss   

В парах тоже не лцчший день

Женя травмировалась, в борт влетела

Поделиться сообщением

Женечка, здоровья! :swoon: Держись и поправляйся скорее! :swoon:

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Я видела только итог, вроде они элемент не делали в этот момент

Я не поняла, она от шока встать не могла или реально сильно ударилась

Сегодня Ханю после падения еле встал, породил по льду и ушел посредм своей музыки

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

11 час назад, loanna сказал:

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

fsoadm   

В этой теме тоже пройдемся веником, выдадим пару желтых карточек. Чтобы до красных не дошло, настоятельно рекомендуем не переходить на личности пользователей, а тем более тренеров и спортсменов. 

На многочисленные вопросы пользователей относительно удаления на месяц absTractor отвечаем: больше 80% всех жалоб на форуме - по его душу. Каждую жалобу рассматривать не можем, но пользователя на карандаш взяли. За излишне резкие высказывания в адрес пользователей выдаем предупреждения и короткие баны, за хамские высказывания в адрес публичных людей (тренеров и спортсменов), которые могут повлечь за собой более серьезные последствия, удаляем на долгий срок. Если пользователь и дальше намерен хамить и грубить, будем отключать учетную запись.

Модератор

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
2 часа назад, aleksey71 сказал:

Обычный отзыв Хлои. Никакой объективности, чистый субъективизм ("я так вижу"). Но ее нужно понять и простить, закостенела,  к инновациям равнодушна. Шпильбанда по привычке любит.

Нет, не может красивая женщина любить по привычке.(Герман сказал, что она красивая) :)

Изменено пользователем Veeri
  • Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Что за день? Женя подбородок разбила, Юзуру ногу подвернул.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.