Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
batist

Rostelecom Cup, 16-18 ноября, Москва

Recommended Posts

Sunny-spot   
4 минуты назад, Fairy сказал:

Так пятый этап же вот-вот, по идее должны были заменить уже. И вопрос - почему вообще поставили.

Я не знаю.

На прошлом ПР Шанаева, Дэвис, Тютюнина были приблизительно одинаково по баллам. Почему не отправили первые 2 пары с этапа КР, потому что их нет в запасных, наверное.

Но я согласна, что если есть более сильные пары реально, а не потенциально, готовые ехать на этап, то надо было отправлять их.

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)

Шо Вы, шо Вы, наш главный

талант, спаситель  и по совместительству лучшая танцовщица мира  как раз на Капе будет.

Без международных стартов свой никогда прямого соперника не обойдёт, просто негде будет, а ещё существует очередь.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Tori сказал:

Ничего. Только то, что их бросили на заведомо сложный этап и последние места в состоянии неготовности и они просто провалили старт взрослой карьеры. И вообще карьеру, в принципе.

В этом году так же "бросают" Скопцову, только в Канаду.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
37 минут назад, Милуша сказал:

Шабалин и ДШ выступали на нейтральной территории и пара была на тот момент победителем ФГП, а Чок нигде до Гран-При стартовать не будет, и поедет на серию с анамнезом неудачного предыдущего сезона. Букины 1 пара на домашнем этапе. Надо объяснять разницу их профитов?

Но вроде же Финка раньше Капы, нет? Если Чок там победит, то могут возникнуть вопросы. Ну, в теории :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Но вроде же Финка раньше Капы, нет? Если Чок там победит, то могут возникнуть вопросы. Ну, в теории :lol:

Я уже запуталась в очередности этапов) 

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Милуша сказал:

Аннабель, ТАТ. 

ТАТ крестная Аннабель?:shock:,по настоящему?

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

ТАТ крестная Аннабель?:shock:,по настоящему?

Не присутствовала :D

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Не присутствовала :D

Ну наверное образно, как внучки, я думаю)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну наверное образно, как внучки, я думаю)

В старой статье было, что Ягудин и Тарасова.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

В старой статье было, что Ягудин и Тарасова.

Прямо не верится, помоложе-то не нашлось? Ну тогда не стоит удивляться, всех разгонит развалит, а их на пьедестал

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Прямо не верится, помоложе-то не нашлось? Ну тогда не стоит удивляться, всех разгонит развалит, а их на пьедестал

Может по принципу, кто был рядом в окружении? А может Тарасова настояла. Я за ними троими не следила в начале 2000-х.

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

В этом году так же "бросают" Скопцову, только в Канаду.

Лободу так же бросали, накатали на свое, Букины слетали на этап смерти с ВМ, ничего, чужое не перепало, но и свое не отдали, все в руках и ногах Скопцовой. 

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, siamych сказал:

Лободу так же бросали, накатали на свое, Букины слетали на этап смерти с ВМ, ничего, чужое не перепало, но и свое не отдали, все в руках и ногах Скопцовой. 

Букиным первый сезон хорошие этапы выдали, до этого всегда сложные были.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так я так же считаю, что многое зависит от фигуристов.

Но почему -то 5-е место Шпилевой на домашнем этапе - это был бы слив всей будущей карьеры во взрослых.

Поделиться сообщением

siamych   
Только что, Fairy сказал:

Имхо, собственная готовность важнее этапа. 

Поделиться сообщением

siamych   
(изменено)
8 минут назад, Sunny-spot сказал:

Так я так же считаю, что многое зависит от фигуристов.

Но почему -то 5-е место Шпилевой на домашнем этапе - это был бы слив всей будущей карьеры во взрослых.

Они уже Базину проиграли на ЭКР, это отнюдь не взлет карьеры, тех же Букиных на Капе засунили под новоделов СКИЖей и кто где теперь. Имеет смысл не давать этап при плохой готовности, а не из-за потенциального проигрыша, имхо тут один или  несколько факторов сыграли  — родственники МБ, чьи-то планы на ШС,  торможение соперников

Изменено пользователем siamych
  • Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Они уже Базину проиграли на ЭКР, это отнюдь не взлет карьеры, тех же Букиных на Капе засунили под новоделов СКИЖей и кто где теперь. Имеет смысл не давать этап при плохой готовности, а из-за потенциального проигрыша, имхо тут один или  несколько факторов сыграли  — родственники МБ, чьи-то планы на ШС,  торможение соперников

Меня не покидает ощущение, что замена пары на домашнем этапе может произойти в любой момент. Тем более менять на свою же будут.

Просто 3 пары из реально возможных сейчас не совсем готовы для этапа, но ещё больше месяца. У Шпилевой и Аннабель ещё будут старты, вот и посмотрят.

Но у Аннабель нет ни одного международного старта. Специально что ли такой состав под  нее собирали на этап.

Планы на ШС?  Так неудачный сезон уже был, второй может привесьти совсем не к смене тренера.

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

Планы на ШС?  Так неудачный сезон уже был, второй может привесьти совсем не к смене тренера.

Реанимировали же Гришо, пара вышла на прокаты, выучена, дама мелка, юрка и  без традиционных +8 — почему б кому-то и не заиметь планов на такую пару, особенно если у себя надо по сусекам скрести

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
21 минуту назад, siamych сказал:

Реанимировали же Гришо, пара вышла на прокаты, выучена, дама мелка, юрка и  без традиционных +8 — почему б кому-то и не заиметь планов на такую пару, особенно если у себя надо по сусекам скрести

Кто бы это мог быть, да такой, что его  желания Федерации не безразличны? Вроде у всех есть по паре, во взрослых или в юниорах.

Поделиться сообщением

Такая   
4 часа назад, Fairy сказал:

У Букинвх всегда были этапы, на которых не надо было выпрыгивать из штанов для результата, и любой результат - бодипозитив. И я помню сезоны, когда Букина с 3/4 характеризовались как уверенно прошедшие серию гран-при, а те же ИЖ с 3/4 ее типа провалили. Сейчас Букина первая пара, и получили Капу и традиционно не самый зарубиной Китай. 

Поделиться сообщением

Такая   
6 часов назад, Tori сказал:

Не нужно утрировать. Но своими руками новое поколение подкладывать сходу под ПРЯМОГО соперника в заведомо более выгодном для соперника положении точно провальная тактика.

Поклонники, понятно, могут очередную теорию придумать. Тоже пора уже обьвить кого задвигаемого и обижаемого, но очень таланта, новый цикл все же)

Аннабель - спасительница российский танцев! Воистину!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Такая сказал:

У Букинвх всегда были этапы, на которых не надо было выпрыгивать из штанов для результата, и любой результат - бодипозитив. И я помню сезоны, когда Букина с 3/4 характеризовались как уверенно прошедшие серию гран-при, а те же ИЖ с 3/4 ее типа провалили. Сейчас Букина первая пара, и получили Капу и традиционно не самый зарубиной Китай

Финляндию

Поделиться сообщением

lalana   
38 минут назад, Такая сказал:

Букина первая пара, и получили Капу и традиционно не самый зарубиной Китай. 

Все 1 номара сборной если смотреть выбрали аналогичные этапы

Поделиться сообщением

Fairy   
5 часов назад, Такая сказал:

У Букинвх всегда были этапы, на которых не надо было выпрыгивать из штанов для результата, и любой результат - бодипозитив. И я помню сезоны, когда Букина с 3/4 характеризовались как уверенно прошедшие серию гран-при, а те же ИЖ с 3/4 ее типа провалили. Сейчас Букина первая пара, и получили Капу и традиционно не самый зарубиной Китай. 

Пытаюсь проследить Вашу логику -  сложные - этапы для них хорошо, ибо все равно нет смысла выпрыгивать из штанов, легкие - тоже хорошо. То есть конкретно для СБ по-Вашему любые  выходят хорошо - дали б сложные или простые неважно.:insane:

У ИЖ на  том ЧР было падение, не было б падения - они бы и были третьими, а не СБ.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 9/19/2018 в 05:48, tosya2011 сказал:

После этой новости я окончательно поняла, что правильно не иду в этом году на Капу.

Да ну, а я б посмотрела. Как в том анекдоте, "я всё равно хочу это увидеть".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.