Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Открытые прокаты сборной 2018

Recommended Posts

lamagica   
26 минут назад, Милуша сказал:

да и Настю изогнуть цаплей, тоже надо было придумать))

а вы клип Thunder видели? там все эти изгибы жуткие как раз и присутствуют, оттуда взяли.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

а вы клип Thunder видели? там все эти изгибы жуткие как раз и присутствуют, оттуда взяли.

Не-а. Надо глянуть. 

Поделиться сообщением

tny   
4 часа назад, Chloe сказал:

Ну тогда и у Фернандеса с Самариным одна петрушка. Просто по недоразумению считается, что у Фернандеса приличнее, но это только по недоразумению. 

Вот! Вы правильно сказали, именно Петрушка... Калинки-малинки, два веселых гуся, чунга-чанга... А чарльстоны всемозможные - это североамеериканский "беспроигрышный" вариант того же самого.
Однако, Фернандезу это по темпераменту и личному задору годится, к тому же он не девушка. Девушки в чарльстонах и танго превращаются в начинающих Манек-облигаций, если они, конечно, не ракеты из Christmas Spectacular или не профессиональные бальницы. Очень редко у девушек этот стиль смотрится элегантно.

Впрочем, для меня это вторично - я буду ждать элементы.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
4 часа назад, Chloe сказал:

Ну тогда и у Фернандеса с Самариным одна петрушка. Просто по недоразумению считается, что у Фернандеса приличнее, но это только по недоразумению. 

Присмотревшись повнимательнее, узнала куски из Бочелли и много-много Пападакисов на 4 года. Прямо очень много стянуто у французов. СК тоже хотят быть античными статуями в Богемской роще, но пока получается цпкио имени Горького. Пожалуй, самый позитивный момент - это целиковый прокат без выплюнутых легких на третьей минуте. 

Статуи в ЦПКО тоже в своём роде предмет искусства (если о советском периоде, я там не была, но образ в голове есть). 

Любой художник проходит этап копирования мэтров, учится и через обучение находит себя. СК давно пора качественно скатать цельный танец, подтвердить самим себе своё мастерство. Эта программа как раз и может стать таким рубиконом. 

И да, отдельно радует, что скатали без испуганных глаз и ровно по физике. 

2 часа назад, Милуша сказал:

СЖ не жалуются) у них как раз полет фантазии во все стороны)

Не хочу вводить в заблуждение, но блюзом СЖ вдохновились у Хабелл, а Тундер был в Старзах, у кого - не помню, надо глянуть архивы.  В любом случае постановка для ШС выгодно отличается от творчества Чернышева для СБ. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Dach   

В общем пересмотрела я танцоров  в близкой съемке, и  кажется я поняла почему у меня  с танцем СК проблемы восприятия. Это не по поводу последней четверти, там все по прежнему, вырезать эту суету со злыми кулаками к чертям потому что не нужна там эта архаика  и станет куда лучше.  Нет, у меня вопросы по части постановки под Баха.  Вот если музыку выключаешь вопросов нет.  Включаешь-появляются сразу,  потому что  танцоры-то понятное дело пытаются изобразить воздух, перетекания и вязь, и временами  им это весьма недурно удается, но на самом деле катаются-то они не в одном темпе, там есть его смена, например вращения. Ну не могут же они отвращаться как в замедленной съемке, верно? И там таких места три,  где идет  очевидное ускорение. Спортсмены ускоряются, а музыка не желает, как себе плавно текла так и течет, совсем не отражает действа. или действа не отражают ее. По отдельности хорошо, вместе не монтируется местами.  У меня сразу  из-за этого глаза подают на развод с ушами. Тем более что сравнение как бы напрашивается,  уж не буду говорить с кем, и понятное дело что не в нашу оно пользу. СанВячеславыч, я так подозреваю (и уже не первый год), вначале ставит танец, а  потом просто берет и подбирает какую-нибудь  музыку более-менее подходящую  по его разумению.  В данном случае я не понимаю зачем он так сделал   потому что можно сделать-то очень даже  хорошо. НО, даже при всех этих вопросах это все равно пока что выглядит чуть ли не как услада для глаз, потому что   потом я  пересмотрела ПМ, ШС и СБ и хоть валидолом запасайся.

Мозгову можно предложить только одно, пусть  запасается букетом  ромашек и обещаниями  достать Луну  с неба  и идет к Ушаковой на поклон.  Или гуглит сколько в нашей стране составляет пенсия по инвалидности и берет время на раздумья по поводу стоит ли оно того, подписываться на такое дело при очень туманных и скромных перспективах.  Партнерша большая, рыхлая и как-будто вязнет  во льду, в поддержки как не могла так, видимо и не сможет уже никогда, не то что ему совсем не помогает, а как-будто даже мешает.  Еще и танца нормального не завезли. Что с таким делать? Пусть идет к Ушаковой, она  резвая, легкая, ловкая и  с  приличными ногами, смогут вместе бесноваться и жечь на миллион.

ШС хуже чем я предполагала. Простите меня, ребята, но это совсем беда.  Они же не то что не  танцуют, они даже не катаются,  им просто этого не поставили. Они бы может попытались, но где?  Жук,  видимо, вдохновлялась мимами которые изображают механических человечков в парках и решила что это будет креативный танец?  Так вот нет, не будет, и не креативно, и не танец.

СБ... ой,  не буду я ничего писать,  все всё сами  видели. Навеялось мне либретто при просмотре про даму, работающую в баре в ночную смену и дальнобойщика, но там неприлично, поэтому не буду писать, но скажу что у них вот это неуклюжее действо вместо танца.  Анонс про мощь и энергию оказался каким-то троллингом.  Ни танца, ни мощи, ни катания, ничего, примерно как у ШС, только еще громоздко, неуклюже и не совсем прилично.

• Like 9
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Женя   
В 10.09.2018 в 10:44, Chloe сказал:

4 года назад писала, что на скатку нужен цикл, а мне не верили :shuffle:

Первый раз в жизни мне понравились СК.

• Like 2

Поделиться сообщением

VLovesU   

Посмотрела наши танцы. Прилично выглядят только СК и ЕБ. У остальных сплошные эмоции и махи ногами

• Like 3

Поделиться сообщением

Amber9   
В 11.09.2018 в 17:41, VVV сказал:

НО для балетных изменились пенсионные условия? Допустим, с новой реформой им стало нужно отрабатывать 30 сезонов, а не 20? Или, допустим, что после новой реформы они обязаны отработать 20 сезонов в балете и еще много лет билетерами, чтобы им полагалась пенсия? Просто интересно, как это коснулось людей таких необычных профессий. А как люди живут без пенсий - мне прекрасно известно. Что сам накопил - такая тебе и пенсия, хочешь, в 30 лет уходи на пенсию, хочешь, в 100. На сколько лет жизни хватит накоплений - не всегда известно. 

Пока не изменились. И театральное руководство сделает для этого всё возможное. Хотя лет 5 можно было бы добавить легко. Вот у французов со сценой прощаются все в 42 года. И звезды и кордебалет. Дальше только разовые выступления, игровые роли или личные проекты. Так что до 42 дотягивают, могли бы и наши до 42-43. А у итальянцев лет в 50 и это очень тяжело с точки зрения качества спектакля.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 часов назад, Dach сказал:

Что с таким делать? Пусть идет к Ушаковой, она  резвая, легкая, ловкая и  с  приличными ногами, смогут вместе бесноваться и жечь на миллион.

Не трогайти УН! :abuse:

Не, серьезно, чем Некрасов то плох? С коньком все в порядке, корабель на месте, не косячный в конце концов. Я могу понять, зачем Арина может понадобиться Мозгову, но если она дева неглупая, то никакие букетики и вагоны грибов не должны убедить ее соглашаться на эту авантюру. 

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
17 минут назад, Amber9 сказал:

А у итальянцев лет в 50 и это очень тяжело с точки зрения качества спектакля.

Лавровский вроде говорил: "Танцевать можно сколько угодно, смотреть нельзя".

• Like 4

Поделиться сообщением

ravel16   
7 часов назад, Dach сказал:

В общем пересмотрела я танцоров  в близкой съемке

А можно ссылочку?

Поделиться сообщением

tosya2011   
6 часов назад, Женя сказал:

Первый раз в жизни мне понравились СК.

Мне всегда нравились, но в этот раз такое удовольствие от танца получила, классная пара становится!

Быстрая часть мне тоже понравилась, она там была к месту, просилась, но вот хореодорожку хотелось бы переделать. То есть, сохранить этот нерв и эмоциональный подъем, а хореографию сделать поизящнее. В нынешнем виде все выглядит довольно сумбурно.

P.S. Женя, вы были в Мегаспорте?

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
14 часа назад, lamagica сказал:

Жаль, что потеряли идею, которая была вложена в эту песню и в этот клип. Взяли движения, и это было самоцелью, а про идею-то и забыли. Если бы дотянули с идеей, было бы круто. В итоге у ШС получилось что-то задорное, китчевое, цирковое. Не скажу, что им не идет - надо смотреть, когда вкатают.НО могла бы быть серьезная заявка на нестандарт, молодая пара, которая врывается во взрослый мир и мечтает покорить вершины.

А песня и клип о тех, кто не вписывается в рамки стереотипов и стандартов общества. Но кто продолжает мечтать, является молнией перед большой грозой. Отсюда в клипе черно-белый мир, стандартные потоки машин, и нестандартные инопланетяне с  нестандартными, даже в чем-то неприятными, движениями. Метафора черная овца среди стада белых барашков..

Изменено пользователем VVV
  • Like 7

Поделиться сообщением

Софья Евдокимова/Егор Базин, видеоинтервью 

https://youtu.be/oFBAuz0NYXM

Ребята к сезону готовились дома, в Тольятти, там достаточно льда, есть залы, все условия.

РТ ставили сами, и привлекали бальников, спецов по хип-хоп, поскольку второй ритм это вариации хип-хопа.

ПТ ставила Наталья Санникова, работают с ней 2 год, она же ставила Аве Марию.

Первый старт этап КР в Сызрани. Дальше пока не знают какие старты им дадут.

Поделиться сообщением

VVV   
5 часов назад, Amber9 сказал:

Пока не изменились. И театральное руководство сделает для этого всё возможное. Хотя лет 5 можно было бы добавить легко. Вот у французов со сценой прощаются все в 42 года. И звезды и кордебалет. Дальше только разовые выступления, игровые роли или личные проекты. Так что до 42 дотягивают, могли бы и наши до 42-43. А у итальянцев лет в 50 и это очень тяжело с точки зрения качества спектакля.

Спасибо за ответ. Офф Захарова тоже уже со многими молодыми ролями в крупных кадрах не монтируется. Но как же она прекрасна в Даме с Камелиями! Жаль, что мало ролей для такого возраста. танцевать Жизелей в 50 - это слишком, конечно. Но и уходить в матушки и няньки - прям беда. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Первый старт этап КР в Сызрани. Дальше пока не знают какие старты им дадут.

Интересно все же, каким образом идет заполнение мест на Челленджерах. Еще до сборов появились списки ФинТрофи, и ребята туда заявлены, но при этом не уверены или не знают какие старты дадут. А мы тут копья ломаем - почему эти дома сидят или эти никуда не заявлены.

Поделиться сообщением

Dach   
13 часа назад, Calikalie сказал:

Не трогайти УН! :abuse:

Не, серьезно, чем Некрасов то плох? С коньком все в порядке, корабель на месте, не косячный в конце концов. Я могу понять, зачем Арина может понадобиться Мозгову, но если она дева неглупая, то никакие букетики и вагоны грибов не должны убедить ее соглашаться на эту авантюру. 

Так  не трогаю же я, не трогаю. Понятное дело что у Арины и так все недурно складывается, у нее и с Максимом все норм и он очень даже неплох, вон, больной на  старт вышел и первыми приехали,  очень даже молодец.   И я надеюсь что они и дальше будут молодцами, не будут устраивать всякие перетрубации  в стиле Вахнова и ко и продолжат усердно работать. Понятно то Мозгов Арине не нужен совершенно, но ему-то бы такая дева пригодилась очень и очень, в  форме,  в поддержках ловкая,  с резвыми ногами,  хорошей координацией,   амбициозная, нацеленная не на пиццерии,  веселуху и развлечения,  а на спортивный результат. Сказала в прошлом году что скромничать не будут и слово пока что держит. Это мне просто Мозгова жалко, норм  же танцор, не безнадежный (а у нас безнадежных вал), не без плюсов,  но с Бетиной все его усилия так и канут в бездну. И здоровье туда же. Девушка уж третий год не может справится с гуляющей формой и элементарно в порядок себя привести, и за всю карьеру так и не научилась маломальски работать в поддержках. Я думаю что это всё уже безнадежно и вряд ли здоровье парня сдюжит такие нагрузки больше пары лет. Помучается да так и бросит это дело. Ну,  или пойдет с букетом к Ушаковой. Арину у нас тут местами сильно критикуют, но, справедливости ради, покажите кто у нас лучше  из юных дев на данный момент (да и из не юных тоже)? То-то и оно.

12 часа назад, ravel16 сказал:

А можно ссылочку?

Вот https://www.youtube.com/playlist?list=PLp40pVHUhQ3cOE2aEoTEsJS9xOBOPrB68 

Милуша пару страниц назад выкладывала,  камера слегка дрожит местами, но зато все близко и крупно.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Впечатления от прокатов, коротенько. Именно впечатления, ибо вкатанности в сетябре еще нет, будут доработки после просмотра спецами, оптимальноую форму тоже показывать рано.

Парники. Три юниорские пары - это и есть юниорские пары, разница с мастерами ощутимая. БК были хороши, но они ПП эту второй сезон катают. ЗЭ озадачили. Наталья слишком высокая и слишком худая. И они пока не звучат. ТМ в ПП хороши. 

Танцоры. Ну Аннабель без комментариев. Это так, родственники покатались и ладно. ПМ, медленно, грязно, лохмато с парой интересных элементов. Ну и Мозгову весь сезон с фиксатором на шее катать придется при такой форме Бетины и при таких поддержках. ШС тонкие, звонкие, молодые. Танец мне нравится, он позволяет выделиться из российских пар, запомниться. Хоть кто-то без демонических страстей. Но там беда с коньком бедовая. Настя не едет совсем и почему этот вопрос не рашают, прям загадка. ЕБ наши лучшие (единственные) провинциалы))) И в прямом и переносном смысле. Хороший конек, хорошая форма, костюмы из прошлого. Про постановки каждый год одно и тоже пишем. Вообще в наших танцах мало что меняется. СБ. Жук взялась за своих дев. Шпилевая прям тростинкой стала. Степанову похудили очень заметно по сравнению с прошлым сезоном. Постановка типичный Жук-стайл. Но она смотрится лучше прошлогодней программы, я смогла ее смотреть. Правда сильно отвлекала команда за бортом, которая активно танцевала. Особенно привлекал внимание Свиньин, он так подтанцовывал, прям светился от счастья, ему все точно все очень-очень понравилось))))))) Так я не весь танец видела :lol: Из понравившегося: твизлы хороши, поддержки "паук на своей жертве" тоже нет. И на фоне наших танцев они вполне едут (лучше только СК и ЕБ) СК просто вау-вау на общем фоне. Едут упалиумер:swoon:Никита вернулся, он кайфует в танце. Пара смотрится парой, скатались. Первая часть - трибьют Климовой - Пономаренко. Прям вот очень местами напоминало. Но хорошо. Вторая часть "со стразтями" смешна. Жулин не исправим. Но эту часть можно причесать, было бы понимание и желание. 

Мужчины. Намного лучше выглядят, чем в сентябре прошлого года. Кроме Алиева. Алиев совсем не в форме. В программе он меня потерял. Как то эта постановка Авербуха не запоминается совсем. Не знаю, что с парнем. Катит хорошо, весь такой мягкий. Но совсем не в форме. Лазукин почти готов к борьбе за ГС. Физики до конца программы не хватает. И внутренней уверенности в себе. Самарин после операции, прыжков я и не ждала. Конек у него неплохой. Хорео с ним года три как серьезно занимаются. Я увидела результат :D На первой минуте корпус стал помягче, потом силенки закончились и он задеревенел. Вот надо же, с неплохим коньком, с прыжками парень, и настолько нетанцевальный.Почему почти никто не узнал Шоумена? Не смотрели что ли? Программа мне, кстати, зашла, ее бы доработать, можно сделать конфетку. Воронов мне понравился, программой, настроем, попыткой улучшиться. Удачи ему. Коляда прекрасен сам по себе. От программы двойственные впечатления. Она идет спортсмену, руки поставили. Но тореодора в программе нет, до кучи еще и нарезка музыки "доставляет". 

Дамы. Все хороши, в потенциале))) У Загитовой прокат неудался совсем, мимо музыки, нарезка ужас, типично "неедет". В группе едет/ехали только те, кто с коньком хорошим пришел. Если соберется сама, соберет прыжки, все будет хорошо в плане результата. Сотскова поехала, вот реально лучше стало, программа не прорывная. В сочентании с этим платьем так вообще хотелось по сторонам посмотреть. Маша, давай учись на балетмейстера, ставь программы сама. У юниорок на ГС шансов нет, если только взрослые сами все отдадут. Паненкова перспективна, но шансов в этом сезоне мало, а на следующий сезон квадистки во взрослые выходят. В первой половине отрабатывала элементы, прям вот работала в чистом виде, во второй половине подуспокоилась, включилась в прокат. Самодурова прыгает низенько-низенько. Зато стабильно пока)) Радионова не в форме, не прыгает, но презентует шикарно. Такой взрослый вкусный прокат. Йолки, Лена либо набирай форму и катай как ты можешь. Туктамышева. Кааайфует, зажигает, свободная в подаче. В своем любимом цыганском стиле :lol: За триксель спасибо. Вспоминая интервью, "такой программы у меня еще не было", я не понимаю что Лиза имела в виду.:D Медведева в новом стиле, с новой хореографией, с сильно упрощенной. Ей идет. Ожиданий-осуждений не поняла. Орсер еще летом озвучил цели и задачи. Вилсон в интервью рассказал, что хорео не окончательная. Почему обсуждение шло в ключе "как все примитино" не поняла, склероз что ли у некоторых? Орсер ставил задачей, после травм, восстановить спортсменку, не форсировать подготовку и начать работу над проблемными зонами. Начать, а не закончить ее к сентябрю. Исходя из этого, нафига срузу заниматься массой украшательств в хорео? Спотсменке и так есть над чем работать. Тем более, что было озвучено: работают на будущее, а не выиграть все и срочно. 

• Like 17
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

Вторая часть "со стразтями" смешна. Жулин не исправим. Но эту часть можно причесать, было бы понимание и желание. 

В этой связи очень интересно, были ли комментарии от спецов, что вообще сказали? 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

В этой связи очень интересно, были ли комментарии от спецов, что вообще сказали? 

Боюсь что если комментарии и были то только хвалебные по этой части, наши старомодные спецы очень даже любят такое. Могли еще и сами порекомендовать вдарть  поэнергичнее и  прикрутить музычку  погромче и потрагичнее чем есть сейчас.   Все эти пришите белыми нитками Лакримозы и Тоски это наше всё.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Боюсь что если комментарии и были то только хвалебные по этой части, наши старомодные спецы очень даже любят такое. Могли еще и сами порекомендовать вдарть  поэнергичнее и  прикрутить музычку  погромче и потрагичнее чем есть сейчас.   Все эти пришите белыми нитками Лакримозы и Тоски это наше всё.

И еще добавят, что первая часть чот скучная какая-то :panik:

• Like 2

Поделиться сообщением

margaritka   
5 минут назад, Милуша сказал:

Главное, чтобы не посоветовали усилить :D А то ведь до стрельбы по уткам СанВясеславыч тоже не сразу дошёл
(так-то очень хотелось бы, чтобы и СК, и ЕБ настоятельно порекомендовали выкинуть нафик все эти страсти-мордасти)

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, Dach сказал:

Это мой тайный кошмар, ну да, трэш (эта часть), но я смирилась (типа смена ритма и адова хореодорожка - необходимые по правилам вещи), но если ещё энергичнее и драматичнее посоветуют (или в Бахе займутся улчшайзингом), (или лохмотья /крылья обоим), то это прям Птицы будут :budo:, ни нада, прошу :pray:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, margaritka сказал:

Главное, чтобы не посоветовали усилить :D А то ведь до стрельбы по уткам СанВясеславыч тоже не сразу дошёл
(так-то очень хотелось бы, чтобы и СК, и ЕБ настоятельно порекомендовали выкинуть нафик все эти страсти-мордасти)

А я против, что бы СК убрали. Я за, что бы вычистили и сделали переход более плавным.

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Милуша сказал:

А я против, что бы СК убрали. Я за, что бы вычистили и сделали переход более плавным.

Мне концепт не особо понятен. Ну часть с Бахом - это абстракция, танец-настроение и все такое, но когда в дело вступает Крайслер там очевидно какая-то либретта предполагается. И финальная поза какая-то странная, в ней какой смысл? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Мне концепт не особо понятен. Ну часть с Бахом - это абстракция, танец-настроение и все такое, но когда в дело вступает Крайслер там очевидно какая-то либретта предполагается. И финальная поза какая-то странная, в ней какой смысл? 

Мне либеетта не особо нужна. Но если обратится к словам самих исполнителей и танец о сплетении дыхания двоих, то тут можно сказать, что не всегда дышать можно ровно, иногда его, дыхание, перехватывает.

• Like 5

Поделиться сообщением

Dach   
12 минуты назад, Calikalie сказал:

И еще добавят, что первая часть чот скучная какая-то :panik:

1 минуту назад, omms сказал:

Это мой тайный кошмар, ну да, трэш (эта часть), но я смирилась (типа смена ритма и адова хореодорожка - необходимые по правилам вещи), но если ещё энергичнее и драматичнее посоветуют (или в Бахе займутся улчшайзингом), (или лохмотья /крылья обоим), то это прям Птицы будут :budo:, ни нада, прошу :pray:

Знаете, я если честно даже обрадовалась этому Крайцлеру, потому что зная вкусы федро и СанВячеславыча  сами боги велели к первой части пришить знаменитую  органную  фугу Баха, ту самую которая бравурная и ужасно энергичная, и сильно удивилась что ее тут нет.

А крылья-то еще вполне могут пришпандорить, Жулин любит театральщину.

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   
15 часов назад, tosya2011 сказал:

Мне всегда нравились, но в этот раз такое удовольствие от танца получила, классная пара становится!

Быстрая часть мне тоже понравилась, она там была к месту, просилась, но вот хореодорожку хотелось бы переделать. То есть, сохранить этот нерв и эмоциональный подъем, а хореографию сделать поизящнее. В нынешнем виде все выглядит довольно сумбурно.

P.S. Женя, вы были в Мегаспорте?

Нет, я смотрела видео.

Вика повзрослела и теперь мне она не кажется скучной. Вы помните, я раньше об этом писала)))  Взрослая красивая девушка.

А в хореодорожке я ничего не понимаю, я вообще ничего не понимаю в танцах! Только скольжение и красиво или некрасиво)

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
5 часов назад, Aliss сказал:

И на фоне наших танцев они вполне едут (лучше только СК и ЕБ) СК просто вау-вау на общем фоне.

Рада, что не один я в поле воин) Уже неоднократно писала, что СБ едут. Не богически, нет, но намного лучше, чем считается.

Ну, а СК на фоне остальных на данный момент в другой лиге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.