Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Открытые прокаты сборной 2018

Recommended Posts

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Лиза показывала костюм частично. Интересно с собой взяла? И будет ли уже кто-то в костюмах? КР и бешки скоро, должны бы.

У Лизы следом Ломбардия. Уже можно костюм обкатывать)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Думаю выбирать будут между ШС и МБ. Морозов дочку не зря привез.

Он-то привёз, но кого дочка обыгрывала из тех, кто на этапы и ГС, пусть и по юниорам ездил? Ей этап светит, если пар совсем не останется,может кукушек обыграет,если ещё не успела.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У Лизы следом Ломбардия. Уже можно костюм обкатывать)

Показала только один, наверное, для произвольной.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Sunny-spot сказал:

Он-то привёз, но кого дочка обыгрывала из тех, кто на этапы и ГС, пусть и по юниорам ездил? Ей этап светит, если пар совсем не останется,может кукушек обыграет,если ещё не успела.

В прошлом году я была уверена, что Капа однозначно достанется ПМ, а оказалось лучше по мнению спецов проехали ЕБ. Поэтому не уверена в общем исходе.

Жук, конечно, уже не та, что по легенде всеми задвигаемая, но и Морозов умеет подход к сильным мира сего находить.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

В прошлом году я была уверена, что Капа однозначно достанется ПМ, а оказалось лучше по мнению спецов проехали ЕБ. Поэтому не уверена в общем исходе.

Жук, конечно, уже не та, что по легенде всеми задвигаемая, но и Морозов умеет подход к сильным мира сего находить.

Ну что бы Базин не ставил себе с Соней, их всё-таки не стоит сравнивать с Аннабель. Они не первый год в танцах. Я именно с этой позиции смотрю. Как бы и что бы не танцевали Настя с Гришей, это всё ещё пока лучше того, что показывает в недавнем одиночница. Не зря некоторым нравятся соревнования новисов, а у Аннабель в этом большой пробел.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Sunny-spot сказал:

Ну что бы Базин не ставил себе с Соней, их всё-таки не стоит сравнивать с Аннабель. Они не первый год в танцах. Я именно с этой позиции смотрю. Как бы и что бы не танцевали Настя с Гришей, это всё ещё пока лучше того, что показывает в недавнем одиночница. Не зря некоторым нравятся соревнования новисов, а у Аннабель в этом большой пробел.

Так в данном случае мы не Базина с Аннабель сравниваем.

А МБ со ШС. Кто знает в какой форме Гриша и почему они не заявлены ни на одну бэшку сентября. И я вообще не уверена, что сравнивать будут пары, а не админресурсы, которые за ними стоят.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А МБ со ШС. Кто знает в какой форме Гриша и почему они не заявлены ни на одну бэшку сентября. И я вообще не уверена, что сравнивать будут пары, а не админресурсы, которые за ними стоят.

А что даст выступление Аннабель на Капе?  Она как-то особенно подготовится к Капе? Там же пропасть будет в оценках с другими парами, это не КР. Они кстати, сами-то почему на бешку не заявились, хоть какую-нибудь? Нет, пока у Аннабель не будет приличного международного старта, я не вижу причин, в обход любых пар ставить ее на Капу.

Поделиться сообщением

Dach   
27 минут назад, Милуша сказал:

ШС это кот в мешке.  Я даже не помню когда мы их видели в последний раз. Емнип,  на первом этапе ЮГП, а потом  провал. Потом  Гришо лечился, потом у него была могучая серия фото из круизов и тапки Луи Виттон (или Гуччи? не помню),  фото грустной Насти, и на это всё.

Но если  Гришо здоров и хоть как-то подготовился то конечно же он гораздо лучше Аннабель. Это уж я не говорю про то что и успехи их мягко говоря побольше чем у Аннабель будут.

Поделиться сообщением

gagaga   
16 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Брайана уже успели проинтервьюировать 

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180906/1141329480.html

Сногсшибательно это в смысле два раза упала?:shuffle: Изачем давать оценку как с Женей работал прежний тренер, тем более вроде и не спрашивали

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, gagaga сказал:

Сногсшибательно это в смысле два раза упала?:shuffle: Изачем давать оценку как с Женей работал прежний тренер, тем более вроде и не спрашивали

Почему бы и нет? Ничего плохого  он не сказал. А что упала ,ну,  упала и упала. Что, бывают люди которые не падают на тренировках? Все таки перелет был долгий, вполне возможно что Орсер рассчитывал на более трудную акклиматизацию и порадовался что все идет неплохо.

Вот же все таки у нас менталитет прикольный, чей-то позитив всегда наше огорчение.

• Like 8

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

А  в чём заключается сложность "как со взрослой". Чтобы сама принимала решения и несла какую-то ответственность? Насчёт работоспособности и отношению к тренировкам претензий не было и у Тутберидзе.

И насчёт стремления и отношений с залом, когда он это успел увидеть после того, как начал работать с Медведевой? Или с чем-то хорошим на его взгляд ,она пришла с предидущего места? Или он это гипотетически, если уж он влюблён, то зал просто обязан.

И какие-то непонятки с общей группой. Из бывшей группы только Загитова, которую критикуют, как она посмела не явиться на сбор. А оказывается девочек и Буяновой и Шелепень, а может Царёвой на этой тренировке тоже не было.

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   

Думаю, если бы Орсер отказался от комментариев, сто процентов сказали бы, что он как-то не так молчит. И вообще нет ли чего оскорбительного по отношению к ЭГ в этом его молчании? :spy:

• Like 15

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sunny-spot сказал:

А что даст выступление Аннабель на Капе?  Она как-то особенно подготовится к Капе? Там же пропасть будет в оценках с другими парами, это не КР. Они кстати, сами-то почему на бешку не заявились, хоть какую-нибудь? Нет, пока у Аннабель не будет приличного международного старта, я не вижу причин, в обход любых пар ставить ее на Капу.

Ничего не даст. И выступление ШС не даст. Только опыт. Зато Морозов будет горд за чадо, а ТАТ, комментируя эфир сообщит, что это будущее отеч танцев, и на ЧЕ они были бы в пятерке.

Поделиться сообщением

lalana   

Ничего не даст. И выступление ШС не даст. Только опыт. Зато Морозов будет горд за чадо, а ТАТ, комментируя эфир сообщит, что это будущее отеч танцев, и на ЧЕ они были бы в пятерке.

Интереснее всего, что этому комбинатору приписывают тренерство Столбовой

Поделиться сообщением

Обычное интервью. У тому же переведенное с другого языка. Придраться можно к любым словам любого. Куда интереснее взглянуть на программы Жени.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Интереснее всего, что этому комбинатору приписывают тренерство Столбовой

Ну Ксюши на сборе нет и на ОП не будет. Как где выступит, так обязательно обсудим и увидим кто ее тренирует.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Милуша сказал:

А разве Тарасова уже  на ЧР положительные стороны  Аннабель не отмечала? Да, это будет прогресс. ЧР, а теперь ЭГП. И неважно, что не по рейтингу, а по приглашению.

А у Шпилевой есть шанс на гостевой этап? Где-то была тема, но так много  пар уже пропускает или закончило.

Поделиться сообщением

Шпилевой есть шанс на гостевой этап? Где-то была тема, но так много  пар уже пропускает или закончило.

Думаю при участии Федерации. Потому как уже такие цатые номера рейтинга этапы получили.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Dach сказал:

Почему бы и нет? Ничего плохого  он не сказал. А что упала ,ну,  упала и упала. Что, бывают люди которые не падают на тренировках? Все таки перелет был долгий, вполне возможно что Орсер рассчитывал на более трудную акклиматизацию и порадовался что все идет неплохо.

Вот же все таки у нас менталитет прикольный, чей-то позитив всегда наше огорчение.

Почему бы ЭГ не дать вью, что ей приходится принимать назад спортсменов, попытавшийся войти с мировой топ у чудо- тренера со взрослым подходом, я бы почитала. Такое впечатление, что в отношении Тутберидзе ведётся компания типа хайли лайкли, этакое милые вбросики и бывшая ученица туда же с оговорочками. А наша федра какк всегда в книксене, реверансе :D А в чем там позитив, все хорошо, замечательно?а у ЛТ по другому было?

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Думаю при участии Федерации. Потому как уже такие цатые номера рейтинга этапы получили.

То есть если кто-то снимется заранее, решение примет приглашающая сторона и рейтинг имел значение только при начальном распределении?

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, gagaga сказал:

Почему бы ЭГ не дать вью, что ей приходится принимать назад спортсменов, попытавшийся войти с мировой топ у чудо- тренера со взрослым подходом, я бы почитала. 

Что значит приходится? Она работает за деньги, никто силой не может навязать ей спортсмена. 
Кстати, интересно будет посмотреть, ворвется ли Элизабет на подиум чм, перейдя к ЭГ.

• Like 6

Поделиться сообщением

То есть если кто-то снимется заранее, решение примет приглашающая сторона и рейтинг имел значение только при начальном распределении?

Я не уверена, но думаю, что да.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
34 минуты назад, Chloe сказал:

Что значит приходится? Она работает за деньги, никто силой не может навязать ей спортсмена. 
Кстати, интересно будет посмотреть, ворвется ли Элизабет на подиум чм, перейдя к ЭГ.

Так жалко же девчушку) Ну не знаю, если самый топовый великий не смог, куда там какой-то Тутберидзе 

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Судя по инста Козловского, парники только завтра начинают сбор.

Поделиться сообщением

Сводки с полей, от непосредственных участников событий:

Александра Степанова

b31246b49f17820d38f518e81b03f6b6-full.jp

Поделиться сообщением

ТАТ бдит

0cf29b32e6adfcc11ab884eeae80d04c-full.jp

Рубрика "селфи со звездой"

394f63d375e5ee87acb32bed1345eed8-full.jp

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
7 минут назад, Милуша сказал:

Судя по инста Козловского, парники только завтра начинают сбор.

Если верить Орсеру, то и девушки с пятницы какие-то.

Поделиться сообщением

Бэлла   
6 часов назад, Sunny-spot сказал:

И какие-то непонятки с общей группой. Из бывшей группы только Загитова, которую критикуют, как она посмела не явиться на сбор. А оказывается девочек и Буяновой и Шелепень, а может Царёвой на этой тренировке тоже не было.

Полина Шелепень уже доложила взволнованной общественности и всем любопытным, что Женя М. сегодня каталась с Полиной Ц., Машей С., и, тут народ путается, со Стасей К.:) Советы по программам и наставления все катавшиеся от наблюдавших экзаменаторов уже получили:))))) 

(так что никаких непоняток:) Советы дают и ещё три дня давать будут, и все все получат, никого не обидят:)))))

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.