Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Контрольные прокаты. Юниоры, Новогорск 2018

Recommended Posts

omms   

Нашла цитату :

автор ПавелФК
Немного подробнее по первым парам.
Диана, конечно, очень удивила. Катается прекрасно, на хороших дугах, с отличными глубокими рёбрами. Очень презентабельно. Даже не скажешь, что бывшая одиночница. При чём по настрою видно, что ей это надо, ей это нравится и она готова соревноваться за своё место в сборной!

Смолкин по хуже и по коньку и по работе корпуса и более зажат эмоционально.

По элементам. Хорошая поддержка с оборотом на одной ноге. Фирменная Дианина качалка в три оборота. Музыкальная нарезка очень удачная, со сменой ритма. Кусочек из Yello. Постановка и хореография понравились, интересно и выразительно. По итогу в шестёрку точно бы вошли©

И вот ещё (про Ушакову)

у от известного автора. Хотел добавить анекдотов, но всё же часто по делу пишет.
В качестве анекдота-противопоставления про Арину: партнёрша лохматая, горбатая, с утюгами и без породы. Растянута на одну ногу, заваливается на одну сторону, с сухими коленями. Вот такой набор у неё получился.

Видел её вживую впервые. Девочка очень интересная и манерная. Двигается прекрасно, поворотная техника и работа корпуса очень хорошие. По актёрски всё отлично успевает отыгрывать. Партнёр при этом её очень здорово презентует, она прям как звезда сияет в прокате с его помощью. Программа поставлена на неё.

Что мне не совсем понравилось. Постановка. Перебор с сюжетностью и шоу. Хочется больше про спорт, а не про Красную шапочку (они в начале программы какие-то ягоды собирают).

Но пара очень зрелищная, смотрится с большим интересом. Говорят, судьи их после ПТ на первое место поставили©

Про сбор ягод- это просто :D

Поделиться сообщением

Daena   

Сбор ягод:panik:

Недолго осталось, да, недолго, скоро и стулья, и тележки На льду, все будет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   
1 час назад, omms сказал:

Дэвис, я тоже читала какие умопомрачительные дуги она закладывает :lol:

Меня больше свалило в этом отзыве, что партнер катается "похуже".:swoon:

Изменено пользователем ravel16
  • Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Chloe сказал:

Скажите им, что та Дэвис уже закончила, выиграв в 2014 огм, а эта танцорша с прицелом на отделение танцев в самбо-70 (в качестве тренера). 

Это еще неизвестно закончила или нет

1 час назад, omms сказал:

ну фсе , наши танцы спасены :cheer:

Поделиться сообщением

Chloe   

Про Диану и ее дуги. Если это так, то тренеры волшебники. Но я сомневаюсь, потому что в последних записях это был вариант мадам Морозовой на минималках. К тому же совсем не умеет танцевать.

• Like 3

Поделиться сообщением

koryushka   
В 12.08.2018 в 11:05, Daena сказал:

Сбор ягод:panik:

Недолго осталось, да, недолго, скоро и стулья, и тележки На льду, все будет. 

c03.jpg

Поделиться сообщением

А в прошлом году какое либретто было? :wall:

Поделиться сообщением

omms   
3 часа назад, Calikalie сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=rF28lzfVP48 

Тут Ушакова либретту ПТ рассказывает. В общем, собирали они в поле вишню :fly:

Блин, это же мем : собирали в поле вишню :hihi:(я сперва подумала, что не буквально, а потом послушала и вот :D). 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кактус сказал:

А в прошлом году какое либретто было? :wall:

Там был мюзикл, сюжет лежал на поверхности.

7 часов назад, Calikalie сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=rF28lzfVP48 

Тут Ушакова либретту ПТ рассказывает. В общем, собирали они в поле вишню :fly:

В следующем будут варенье варить, потом его есть. 

Но вообще обратила внимание, что Арина изменилась внешне, выросла, щечки пропали) Кстати говорят, что у них в группе появился офп-шник. Видимо, до этого его не было. Что за беда в росс тренерских группах с кадрами?

Поделиться сообщением

Tori   
В 11.08.2018 в 20:20, koryushka сказал:

Очень понравилась внешность танц.пары Шанаева-Нарижный, но жест партнерши какбэ намекает на "дьяволицу в рогах и копытах", а жаль...

Если я верно опознала, у них перспективный короткий, но дева..неедет, короче( Темперамент есть, не деревянные совсем, харизмами пытаются, мальчик так и совсем ничего при нашей жизни..но ничерта дева неедет, что ж ты поделаешь))

Поделиться сообщением

Tori   
В 12.08.2018 в 13:52, omms сказал:

Она неедет вообще-то, и заметно неедет. Возможно, имеется ввиду, что девочка аккуратно едет, поэтому в принципе реберность там да, есть. Но "умопомрачительно" - нет. Таких вообще нет, ни мальчиков, ни девочек, практически у всех баг базовой техники и выявляется моментально, когда начинается необходимость подряд несколько дуг заложить - скорость моментально падает, движение рвется, начинают корпусом-руками-головами "подмахивать" для доехать.

Поэтому я и думаю, что тренеры понаставили рогов и копыт не столько из любви к рогам и копытам, а чтобы дети могли скрыть проблемы конька и хоть руками ехать, когда ноги уже не могут) Суетой прикрыть все кривости, типа фича, а не баг.

Поделиться сообщением

Tori   
В 11.08.2018 в 20:23, Милуша сказал:

Там вьюноша чиста бох))

Не, он израстет) А если начать учить всерьез, то и не такой ээ полетно-страстный сразу станет. Но, понятно, при нашей жизни выделяется и визуально, и двигательно, природа потенциальность дала некоторую)

Поделиться сообщением

Tori   
В 12.08.2018 в 17:37, Chloe сказал:

Про Диану и ее дуги. Если это так, то тренеры волшебники. Но я сомневаюсь, потому что в последних записях это был вариант мадам Морозовой на минималках. К тому же совсем не умеет танцевать.

Да там мальчик - равнение на уровень Шибнева-Багина, так что дева еще и ничего. Но аффтар с не видно, что одиночница, погорячился, кмк. Как раз стало очень и очень видно, что новичок в танцах.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Милуша сказал:

Кстати говорят, что у них в группе появился офп-шник. Видимо, до этого его не было. Что за беда в росс тренерских группах с кадрами?

Скорее с финансами.

Поделиться сообщением

Если у Евы Куц не получится в спорте, может найти себя в профессии пресс-секретарь. Второй год поражаюсь ее грамотной речи, образности мышления. Невольно хочется поболеть за ребят)

https://www.fsrussia.ru/intervyu/3812-eva-kuts-dmitrij-mikhajlov-kontrolnye-prokaty-yuniorov-videointervyu.html

Как уже известно в этом году они перешли к Рублевой/Шеферу. Из нового - паттерн им помогал учить Олег Овсянников, так же поддержки ставил Дмитрий Ионов.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.