Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Контрольные прокаты. Юниоры, Новогорск 2018

Recommended Posts

Контрольные прокаты юниорской сборной команды

31 июля - 3 августа - Парное катание

4 - 7 августа - Одиночное катание

7 - 10 августа - Танцы на льду

Подробное расписание по видам http://www.fsrussia.ru/novosti-federatsii/3774-kontrolnye-prokaty-yuniorskoj-sbornoj-komandy-18-19.html

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, ravel16 сказал:

Ну что прокаты в Новогорске стартовали. Выкладываю несколько ссылочек.

Саща Трусова, КП

https://www.youtube.com/watch?time_continue=103&v=7UctBXrYHiY

Саша Трусова, ПП

https://www.youtube.com/watch?v=sg8miB_yRrU

Щербакова

КП

https://www.youtube.com/watch?v=6OcjkJpcVZ0

ПП

https://www.youtube.com/watch?v=jxKRUGq4xRU

Алена Косторная

пп

https://www.youtube.com/watch?v=8GgNVmZDAE0

Тараканова

КП

https://www.youtube.com/watch?v=L068Pim884c

Обсуждаем:))

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)

я только Косторную до работы успела посмотреть.  Буду и дальше за неё болеть, она из тех, кто может катать телефонную книгу, а иной постановки в этой группе можно ждать долго. Кто должен компонентами обыгрывать всю Тутберидзе-тим, даже если не будет каскадов 3-3.

И я думала, что Тараканова ещё до Паненковой ушла, а она тут как тут...вернули?

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

Eugenia   

Тараканова у Плющенко. Он сам с ней на прокатах был.

Поделиться сообщением

Chloe   

Что-то пока никак. Много наверчено-накручено, катание слабое. 

• Like 3

Поделиться сообщением

ravel16   
1 час назад, lepestoc сказал:

я только Косторную до работы успела посмотреть.  Буду и дальше за неё болеть, она из тех, кто может катать телефонную книгу, а иной постановки в этой группе можно ждать долго. Кто должен компонентами обыгрывать всю Тутберидзе-тим, даже если не будет каскадов 3-3.

Тараканова у Плющенко. А это прокаты сборной, а не отдельная тренировка группы ЭТ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Смотрю Алены Косторной ПП.

Зачем там три вариации музык Джульетты? Слишком на слуху каждая из трех и переходы рвут программу на части. Брали бы какую-то одну версию. И в самой программе как-то Джульетта пока не видна,  хотя с данными Алены сам Бог велел. Чудесная в свое время была РиДж у Губановой.

• Like 2

Поделиться сообщением

Саша Трусова с совершенно убойным контентом и номинальными программами. Понятно, что это лидер юниорского сезона. Она по возрасту проходит на ЧР? Если да, то с такой тех базой в ПП и при чистом прокате, никакой грузовик компонентов не поможет взрослым подругам по команде ее обыграть.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Милуша сказал:

Саша Трусова с совершенно убойным контентом и номинальными программами. 

Теперь осталась сущая ерунда - вырасти. 
У меня один вопрос: Загитова уйдет к Буяновой или поедет в края Арутюняна?

• Like 7
  • Confused 4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Chloe сказал:

Зачем?) Можно и в шоу кататься. Учиться пойти. На спорте жизнь не заканчивается.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Зачем?) Можно и в шоу кататься. Учиться пойти. На спорте жизнь не заканчивается.

Ну, чтобы реализоваться в профессии, попробовать работать с разными хореографами, создать на льду что-то новое. 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Ну, чтобы реализоваться в профессии, попробовать работать с разными хореографами, создать на льду что-то новое. 

Думаю можно по-разному трактовать реализацию в ФК. Для кого-то из спортсменов, думаю, что для многих, это олимп медаль.

• Like 5

Поделиться сообщением

7 часов назад, ravel16 сказал:

Честно говоря, не помню их, ибо смотрю юниоров как правило, только на ЮГП, у них не было этапов?

По-моему сейчас обе неплохо готовы.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Милуша сказал:

Думаю можно по-разному трактовать реализацию в ФК. Для кого-то из спортсменов, думаю, что для многих, это олимп медаль.

А для многих женское фк - это Кван и Слуцкая, а не Хьюз. Асада, Ким и Костнер, а не Аделина Сотникова. 

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

s0phie   
4 минуты назад, Милуша сказал:

Честно говоря, не помню их, ибо смотрю юниоров как правило, только на ЮГП, у них не было этапов?

они ж маленькие, в прошлом году на ЮГП по возрасту не попадали

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
4 часа назад, Милуша сказал:

Смотрю Алены Косторной ПП.

Зачем там три вариации музык Джульетты? Слишком на слуху каждая из трех и переходы рвут программу на части. Брали бы какую-то одну версию. И в самой программе как-то Джульетта пока не видна,  хотя с данными Алены сам Бог велел. Чудесная в свое время была РиДж у Губановой.

Редкостный винегрет вышел(( вообще с музыкой как-то Даниил не сильно дружит, и Алёне нарезал как попало, и Алине. И то ли звук на видео идёт не одновременно с картинкой, то ли всем мимо музыки поставил. Не думала, что это скажу, но микроволновки Авербуха выглядели приличнее.

Изменено пользователем Fairy
  • Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Chloe сказал:

А для многих женское фк - это Кван и Слуцкая, а не Хьюз. Асада, Ким и Костнер, а не Аделина Сотникова. 

Верноятно) но тут первичнее мнение и интерес самого спортсмена. По-моему речи о том, что "Я катаюсь для зрителей, а не ради медалей" разговоры в пользу бедных.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, s0phie сказал:

они ж маленькие, в прошлом году на ЮГП по возрасту не попадали

Упс) но я и правда не в курсе даже, у кого они тренируются.

4 минуты назад, Fairy сказал:

Редкостный винегрет вышел(( вообще с музыкой как-то Даниил не сильно дружит, и Алёне нарезал как попало, и Алине. И то ли звук на видео идёт не одновременно с картинкой, то ли всем мимо музыки поставил. Не думала, что это скажу, но микроволновки Авербуха выглядели приличнее.

Скоро этапы. Алена, по-моему на второй заявлена. Более качественные записи покажут, что там со звуком.

Поделиться сообщением

VVV   

Посмотрела Трусову, Касторную, Тараканову. Тараканову не досмотрела. Если у первых двух просто нет вкуса в программах, то у третьей пошлость. Трусова понравилась больше всех. У нее все по-чесноку. Программы - привет Нэйтану Чену, исполнены получше. Контент - женский вариант Нэйтана Чена. Наверное, с прыжками не до фирменных  переподвыподвертов, но из-за этого программа смотрится легче, чем у Косторной. Конечно, хочется, чтобы проработали дорожку шагов, заморочились акцентом на высоких нотах, но добротная программа для мужских соревнований. Если б ее катал Коляда, посчитала бы шЫдевром ))). 

У Косторной все грустно. Просто набор красивых жестов, без идеи и характера. А музыка не просто красивый фон, а конкретный посыл. В итоге недоразумение. Если уж в ее случае ставка на компонентность, то программы должны убивать. 

• Like 8

Поделиться сообщением

Fairy   
10 минут назад, Милуша сказал:

Упс) но я и правда не в курсе даже, у кого они тренируются.

Скоро этапы. Алена, по-моему на второй заявлена. Более качественные записи покажут, что там со звуком.

Надеюсь, уж Алёне-то можно было нормально музыку склеить, компонентная ж девочка.

Поделиться сообщением

Бэлла   
9 часов назад, lepestoc сказал:

И если Даша никуда из "Самбо" не ушла - она теперь у А.Царевой и, кажется, даже с программами, поставленными у ЭГ, то Настя ушла без программ: у Плющенко ей их поставили вот буквально три недели назад. 

Поделиться сообщением

ravel16   
1 час назад, Chloe сказал:

Да не уйдет Алина никогда от Этери. Если все будет не айс-просто закончит. Там такой любви к фк не прослеживается. На фига ей такие риски и возможно, репутац. потери от ухода?

Поделиться сообщением

lepestoc   

Вообще таки начинаю волноваться, что сливает Тутберидзе Косторную... ладно легкость, может с набором формы добавится по сезону... Но рубит же компонентное преимущество такая программа всё же, а сперва мне просто хотелось верить, что жить можно.

Удачность нарезки музык тоже мало делить на хорошее и совсем плохое, как на черное и белое. Бывают промежуточные варианты. При всей своей капризности я, например, в прошлогоднем ЛаЛаЛэнде АР не услышала треша, не будучи знакома с первоисточником. Это был хотя бы не ужас-ужас-ужас. имхо

В ПП Косторной из трех саундтреков я слышала, вроде, только один, но всё равно понятно, что телефонная книга - это ещё мягко сказано. Вот как так можно? ну не умеешь, ну найми хоть первокурсника-звукаря, неужели даже копеечку ему жалко, всё себе, всё... пусть хоть на троечку сделает, будучи хватаем за руки... но такого безобразия, надеюсь, не допустит. ИМХО даже если резать музыку с нуля под поставленную программу, и то можно аккуратнее... Откуда это болезненное самомнение у наших тренеров, что я мол и чтец, и жнец, и на дуде игрец? Жулину вообще профи с первого канала по работе в ЛИПе знакомы, не к кому обратиться что ли??? И они в свою очередь, боятся мягко намекнуть, мол: "СанВячеславыч, не позорься, я по дружбе недорого возьму, позволь подправить плод трудов твоих..." - неужели после этого вариант только испортить отношения? 

Я не думаю, что Шпильбанд Шопена для БА резал сам. ИМХО в учебник тот танец можно как пример композиции для спортивной программы,  а ведь там минимум пять кусков я насчитала...  И ничего, не умер от потери чувств собственного достоинства. И если б Танит в обязательном не косякнула, были б с медалью на ЧМ, и возможно даже выше бронзы.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Аня72   
18 минут назад, ravel16 сказал:

Да не уйдет Алина никогда от Этери. Если все будет не айс-просто закончит. Там такой любви к фк не прослеживается. На фига ей такие риски и возможно, репутац. потери от ухода?

Зачем ей уходить. Главная цель - ради которой они всем жертвуют у нее достигнута- золотая медаль ОИ. Теперь для души, катайся, стабильно, собирай медали. Если все нормально, то стараешься попасть в команду на ОИ. Вот уже будет еще одна командная, а даст бог и и инд. любая из трех.

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, Chloe сказал:

Кому как. А Сотникова и Хьюз золоту ОИ были очень довольны.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

SheElle   
3 часа назад, Chloe сказал:

В любительском спорте реализуются через медали, в профессиональном через заработанные деньги. А любить ли ФК, себя в ФК, кататься до пенсии и тд - это уже дело индивидуальное. В России слишком большая внутренняя конкуренция сейчас, чтобы спокойно пяток лет развиваться, пробуя новое, набирать форму к ЧМ, имея при этом в персональном владении все лукошко грибов федерации. Можно как Леонова что-то там катать с переменным успехом, но только зачем это ОЧ, которые в спорт пришли за социальным лифтом? 

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   
18 часов назад, lepestoc сказал:

Но рубит же компонентное преимущество

Да миф это - как в плане Косторной, так и вообще по юниорам. Посмотрите какую разницу ей давали в том сезоне - 0.5-0.7 балла. Так что только техника рулит и это правильно (особенно в юниорах), а прога хорошая - главное чтобы не мешала прыгать.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.