Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

1 этап ЮГП, Братислава - Aug 22 - Aug 25, 2018

Recommended Posts

(изменено)

Уд.

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

Сначала подумала, что у девушки из Австрии один из саундтреков к Миру Дикого Запада, но она взяла оригинал песни. Кстати как раз недавно размышляла, что зря не берут саунд оттуда. Там есть очень неплохие вещи. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Итоги КП у девушек

DlTsR7TUcAAQ6wh.jpg

Поделиться сообщением

Анна Щербакова в КП

https://www.youtube.com/watch?v=FOzD7vSJkCY&feature=youtu.be

DlTp_UPUUAAW10g.jpg

Анна Тарусина

https://www.youtube.com/watch?v=GAqTBp9Skms

DlT4k2zWwAET8o9.jpg

Йонг Ю

https://www.youtube.com/watch?v=ohqGqFNYNnA

DlT4l2YXsAEsd8g.jpg

Полностью программы здесь https://www.youtube.com/user/ISUJGP2011/videos

Поделиться сообщением

Результаты КП пар

DlTAjBAX4AEpkLH.jpg

Поделиться сообщением

Анастасия Мишина/Александр Галлямов

https://www.youtube.com/watch?v=b7IPrVJRXjU

DlTPfb2XcAAH_6f.jpg

Ксения Ахантьева/Валерий Колесов

https://www.youtube.com/watch?v=ctArf8NvSCk

Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов

https://www.youtube.com/watch?v=NDQ8zSDYAvc

Поделиться сообщением

Сегодня в соревнования вступают танцоры с РТ, побродила по профайлам участников, не заполнен только у корейцев. Так вот, нет ни одного участника группы Лозона. Тем интереснее увидеть разнообразное видение ритм-танца различными тренерскими группами, там и Кильяков, и Лейн/Разгуляевс, не очень знакомые мне французские тренеры, Ростислав Синицын. А в профайле участников из Англии хореографами значатся Пенни Кумс и Николас Бакланд. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Большое впечатление произвела на меня Щербакова вчера. Впервые я прониклась ее воздушным катанием. Она как перышко порхает надо льдом))). Музыка и программа очень удачные для нее. Очаровательно.

Единственный недостаток - совершенно не тянет носочек((. Почему тренеры на это не обращают внимание? Считают это несущественным?

Может, кто-нибудь подскажет,  чья это музыка у Ани в КП?

Очень знакомая. Кто-то из топа под нее катался не так давно. Но вспомнить не могу.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Idokopas сказал:

В профайле указан: A Comme Amour by Richard Clayderman

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Спасибо всем за комментарии и ссылки. Пробежалась по видео.
Щербакова. Кажется, нас услышали. Она не стучит в дверь, не звонит по дисковому телефону и не показывает лицом крайнюю степень удивления. Но со скольжением все то же самое. Впечатление такое, будто ботинки размера на 4 больше. В начале программы как-то пытается катить, ко второй половине вязнет в шагах и борется со льдом. И сколько ей лет? Выглядит на 11-12.
Тарусина с приличным по юниорским меркам коньком и хорошим ходом. Немного не хватает скорости на вращениях. И перебор с нарочитым нервом в руках. Вот это пускание лебедей из рукавов с надрывом - оно там зачем и почему его так много? Да, и у нее есть нормальные выезды из прыжков, в отличии от Щербаковой.
Наследная принцесса Юны Ким. Я её люблю с прошлого сезона и она не подвела мои ожидания. Красивая, с осмысленным жестом, не мельтешит и не борется со льдом. Вкусное мягкое катание, выезд с дупля благородно хрустящий. И в отличие от первых двух дев, у кореянки полноценная программа, а не подложка под элементы.

Мишина/Галямов красивые ребята, но катаются нафталин нафталинович. Все элементы уложили в первую минуту семнадцать. Никаких тебе интересных связок и заходов, никакой тебе хореографии. 
Вторые, которые космонавты из интерстеллара, тоже быстро оттарабанили элементы, но хотя бы чуть разнооборазили беговые между ними.
Аполлинария туда же, только с пут э спел он ю. 
Все они симпатичные ребята с приличными элементами, но программы их и катание побиты молью и слоем нафталина.

• Like 5

Поделиться сообщением

35 минут назад, Chloe сказал:

Выглядит на 11-12.

Ане Щербаковой 14)

35 минут назад, Chloe сказал:

Наследная принцесса Юны Ким. Я её люблю с прошлого сезона и она не подвела мои ожидания. Красивая, с осмысленным жестом, не мельтешит и не борется со льдом. Вкусное мягкое катание, выезд с дупля благородно хрустящий. И в отличие от первых двух дев, у кореянки полноценная программа, а не подложка под элементы.

У Ю указаны хореографами Марина Зуева и Ше-Линн Бурн. Интересно, кто именно ставил КП.

Поделиться сообщением

margaritka   

А чем нехороши выезды Щербаковой? Ну с каскада, может быть, коротковат (да и то она сразу во вращение уходит). Не знаю, лично мне не хватило только дотянутости ног (ну и на дорожке в конце немного "вязнет" - будем надеяться, что, когда окончательно вкатает, лучше будет), а так девочка расчудесная :).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Idokopas сказал:

Большое впечатление произвела на меня Щербакова вчера. Впервые я прониклась ее воздушным катанием. 

Очень знакомая. Кто-то из топа под нее катался не так давно. Но вспомнить не могу.

«A Comme Amour». Эту композицию написал в 1978 году французский мелодист Пол де Сенневиль. Тогда же ее исполнил французский пианист Ричард Клейдерман. Это его сценический псевдоним, а по рождению он - Филипп Пажес. Это исполнение мы и слышим.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Ане Щербаковой 14)

У Ю указаны хореографами Марина Зуева и Ше-Линн Бурн. Интересно, кто именно ставил КП.

КП поставила Ше-Линн Бурн. ПП поставила Марина Зуева.

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, Виктор сказал:

КП поставила Ше-Линн Бурн. ПП поставила Марина Зуева.

Большое спасибо за информацию! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну что, танцоры на разминке) сегодня дают аргентинское танго!

Поделиться сообщением

Calikalie   

Включила танцы - первая разминка на раскатке. Рос. пары все же опознать элементарно - все танцуют, а эти опять непонятно что изображают. 

У французского Тео дева выросла, как бы не разбежались :(

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

У украинской пары понравилась вариация вращательной поддержки, кроме последней фазы, и платье партнерши (еще бы цвет не фиолетовый, мне всегда кажется, что он дешевит наряд).

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Calikalie   

А таблички не будет? Украинцы как по песку. 

Поделиться сообщением

Какие у украинского тренера конго) Джей Ло обзавидуется)) 

Поделиться сообщением

Лиза и Дэвид. Хотела отметить, что главная новость в этом танце то, что группа Жук нашла склад с приличной сеткой :D но она все таки на тон темнее нужного. Твизлы очень хорошо, поддержка в стиле группы, все остальное ребята сделали, как поставлено) в общем с дебютом и идем дальше. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Это младший брат Дрозда? Они чем-то похожи. 

А так типичная российская пара, где дева - дьяволица без намека на осанку, танго как такового нет (но приемы из карате очень знакомы), но АВШ им подрисует, что надо. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Милуша, Виктор, большое спасибо. Послушала в другом исполнении и сразу же вспомнила, что у моего любимого Джонни был показательный номер под эту музыку. Вот почему она мне до мурашек знакома. Как же коротка память, прошло несколько лет и уже спрашивать пришлось.

• Like 2

Поделиться сообщением

Французы Мари и Томас, он чуть не упал на паттерне, и твизл подсорвал, но мне понравилась постановка, особенно первая часть, они вторым ритмом пасо взяли? Интересно получилось. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Без музыки как-то совсем непонятно, что катали эти французские дети, но косячили порядочно. 

Поделиться сообщением

Девочка чем-то на Сашу Поль похожа)

Поделиться сообщением

У вторых французов вроде все так неплохо танцевально начиналось, а потом как поперла цыганщина. Но не могу не отметить преимущества одного муз произведения в программе. Танец не распадается на непонятные куски. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Вот дева французского Тео явно вдохновлялась Домниной. Пока единственные, кто пытался танцевать что-то тангоподобное, но Тео конечно отжигал на все деньги. Лучше Шанаевой, но их конечно не поставят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.