Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

А, да, ну здравствуй новый сезон! Фиррус110 остался в прошлом. Теперь пришла Макнамара111 :shuffle: :D

Поделиться сообщением

Calikalie   
47 минут назад, Скумбрия сказал:

Она одновременно на льду была обеими ногами и обеими руками. Я согласна с Юлией - это дидакшн. У ИК на ЧР в 13 году такой же дид. был: Никита ее скинул с себя после "штанги" финальной, и Лена идентично с Рейчел коснулась льда ладонями будучи на коленях.

Но даже если это второй дедакшен, то за что третий?  Просто мне действительно кажется, что там они с хореоэлементами намудрили, их больше, чем надо. Хотя я и у Макнамары не могу найти хореодорожку :spy:

40 минут назад, Скумбрия сказал:

А, да, ну здравствуй новый сезон! Фиррус110 остался в прошлом. Теперь пришла Макнамара111 :shuffle: :D

Ой, ну учитывая, что максимум теперь 137(?), то 111 - это бывшие 100 с копейками. Так что для такого ей нужно стать хотя бы Макнамарой122 :hihi:

Поделиться сообщением

elena k   
16 минут назад, anemon сказал:

Внутренний турнир юниоры ПТ

группа 1https://rutube.ru/video/ead6eee775ebbba32f06779e7c8be476/ 

группа 2 https://rutube.ru/video/9042d860c8cc552787edcf4be9c22fc0/

А записи юниоров международного турнира у Вас нет?

Поделиться сообщением

exp61   

anemon, огромная благодарность за видео!

Поделиться сообщением

exp61   

ПТ Парсонсов и МК понравились. Конечно, в данном прокате у ПП не все получилось, но стиль им идет и вовсе, кмк, не выглядит подражанием ПС. Вообще форма и готовность обеих пар на конец июля не может не впечатлять. Для Лорейн очень постарались найти движения, маскирующие неидеальный верх, и усмирить руки. Хороший ПТ получился. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Хочу выразить благодарность пользователю anemon  за возможность  увидеть турнир.

От пт Парсонсов, признаться, впала в некую прострацию. Киляков это серьезно? Лучше бы взяли Лунную сонтау. Воспоминания свежи, но ее хотя бы  фигуристы берут довольно часто, а тут музыка, кажется, будет навсегда ассоциироваться с ПС, буду сравнивать, с сравнение, ясное дело, будет отнюдь не в пользу парсонсов. Тем более что хореография неубедительна. Что-то я так и не поняла зачем они время от времени вскидывают руки как-будто хип-хоп пляшут.  Ну и в целом, Рейчел бы просушится, что ли? Даже и не знаю, но  смотрится тяжко. 

У Лоррейн  прелестный пт и прелестное платье, и сама она молодцом, стройна, волне себе осаниста и ногами хорошо работает. Сейчас побуду вредной, но я же говорила что все у нее будет ок когда все то хихикали с ее румян и с осанки,  то в позапрошлом году  причитали что она стала большая и толстая, а в прошлом что она сдулась и безнадежна. Ну и Квин мне традиционно  нравится. Вообще хорошая пара, поставят лирику-за нее будет Квин отвечать, поставят бодрый танец-для этого есть Лоррейн. НО!, кажется в группе завелся извращенец. Откуда взялись эти  уродские поддержки в этом танце? Правда в поддержке номер 3 было интересное и красивое положение партнерши, кажется я такого никогда не видела, либо редкое, но смотрелось очень уместно, зато все остальное это какой-то ужастик, и, главное, зачем? Хореографически неоправданно, физически пара явно может выдавать разнообразие, но поставлены кракозябли Бьюкиным на зависть.

В целом, как я понимаю, в группе Килякова нет адептов  страстного полового в  ОЧ-стиле, что, считаю, добрым знаком.

• Like 5

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 21:53, Calikalie сказал:

Но даже если это второй дедакшен, то за что третий? 

Я тоже не поняла. Может, иллигал за вращение после того, как они подсорвали, постояли на двух ногах, а потом продолжили? Бригада посчитала повтором элемента... 

2 часа назад, Dach сказал:

Ну и в целом, Рейчел бы просушится, что ли? Даже и не знаю, но  смотрится тяжко. 

Для начала хотя бы прекратить шить платья с разрезами и оголением ноги :panik:

Поделиться сообщением

Я посмотрела Разгуляевсов и пару, занявшую третье место (Сейлс-Вамстикер). Разгуляевсов смотреть было интересно, хоть и уровень невысокий. Понравилась первая стационарная поддержка: интересная поза у партнерши. Но пара в какой-то момент остановилась в танце практически: силы оставили обоих.

СВ заявлены на Скейт Канада. Будут в роли УП) У них в ПТ натуральная "Малада"! Сначала любовь и мимими под какую-то невразумительную песню, а потом Он решил таки Ее бросить под "Не ме квите па". Танец не понравился. Но там есть одна поддержка: что-то в стиле впрыга Тессы в "Кармен" и в МР, но немного иное. Короче, рекомендую всем отмотать на блондинку в красно-черном градиенте, сама поддержка почти в конце танца. Достаточно занятно)

Поделиться сообщением

Немного фотографий РТ (не буду под спойлер):

Макнамара-Карпентер

18LPIDI-SrRD-9847_600.jpg18LPIDI-SrRD-9711_600.jpg

Парсонс-Парсонс

18LPIDI-SrRD-0254_600.jpg18LPIDI-SrRD-0138_600.jpg

Сейлс-Вамстикер

18LPIDI-SrRD-8546_600.jpg

Ланаган-Разгуляевс

18LPIDI-SrRD-9494_600.jpg18LPIDI-SrRD-9461_600.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Фотографии ПТ:

Макнамара-Карпентер

18LPIDI-SrFD-3306-MC-MH_600.jpg18LPIDI-SrFD-3386-MC-MH_600.jpg

Парсонс-Парсонс

18LPIDI-SrFD-2760-PP-MH_600.jpg18LPIDI-SrFD-2828-PP-MH_600.jpg

Ланаган-Разгуляевс с той самой понравившейся стационарной поддержкой 

18LPIDI-SrFD-3569-LR-MH_600.jpg18LPIDI-SrFD-3729-LR-MH_600.jpg

Сейлс-Вамстикер

18LPIDI-SrFD-3117-SW-MH_600.jpg18LPIDI-SrFD-3179-SW-MH_600.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Посмотрела еще Киляковского детя. Как у него девочка выросла :shock: Нескладные-пренескладные оба сейчас)))

Поделиться сообщением

А сейчас, под спойлер, потому что много фотографий! Мне эти две пары напомнили ДУ и ВМ) Значит так, "ДУ" - это Оливия Ильина и Дилан Кейн, а "ВМ" - это Ксения Монти и Гаэтано Монти :cheer:

Уиллоу Вальс

18LPIDC-JuvPD1-WW-0866-IC-MH_600.jpg18LPIDC-JuvPD1-WW-0874-IC-MH_600.jpg

18LPIDC-JuvPD1-WW-1003-MM-MH_600.jpg18LPIDC-JuvPD1-WW-1044-MM-MH_600.jpg

Фиеста Танго

18LPIDC-JuvPD2FT-2092-IC-MH_600.jpg18LPIDC-JuvPD2FT-2099-IC-MH_600.jpg

18LPIDC-JuvPD2FT-2196-MM-MH_600.jpg18LPIDC-JuvPD2FT-2232-MM-MH_600.jpg

Произвольный танец

18LPIDC-JuvFD-0813-IC-MH_600.jpg18LPIDC-JuvFD-0899-IC-MH_600.jpg18LPIDC-JuvFD-0958-IC-MH_600.jpg

18LPIDC-JuvFD-0657-MM-MH_600.jpg18LPIDC-JuvFD-0689-MM-MH_600.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Chloe   
В 28.07.2018 в 20:53, Calikalie сказал:

Но даже если это второй дедакшен, то за что третий?  Просто мне действительно кажется, что там они с хореоэлементами намудрили, их больше, чем надо. Хотя я и у Макнамары не могу найти хореодорожку :spy:

Мне кажется, что это она в самом начале https://youtu.be/sUbgGVwaShg?t=14s , потому что хореодорожка должны быть по короткой оси. Это обязательное требование.
И у Парсонов https://youtu.be/7HSaY7dnbzw?t=3m34s

В 29.07.2018 в 01:31, exp61 сказал:

у ПП не все получилось, но стиль им идет и вовсе, кмк, не выглядит подражанием ПС. 

:D 

roVlz11.gif

bBFflkN.gif

• Like 6

Поделиться сообщением

Tori   
10 часов назад, Скумбрия сказал:

Немного фотографий РТ (не буду под спойлер):

Листнула и краем глаза сначала зацепила картинки. Первая мысль - пошто так много ЯМ у заокеанских коллег появилось сразу на одном турнире, решила понадеяться, что таки стащили знаменитый сундук Кустаровой, пока смотреть некогда)

Поделиться сообщением

Shkurka   
(изменено)
13 часа назад, Милуша сказал:

Выложили видео на YouTube 

Парсонсы

РТ https://youtu.be/EYqZa0QnIk0

ПТ https://youtu.be/7HSaY7dnbzw

МК

РТ https://youtu.be/5IIyMiTP5Sg

ПТ https://youtu.be/sUbgGVwaShg

Пока по РТ - Парсонсы понравились больше, несмотря на косяк, позиции хорошие почти везде. Макнамаре респект за форму, поделилась бы рецептом с сестрой Парсонс...  Но развернуть плечи и вытянуть шею все равно хочется. Квинн в жилетке напомнил Жиганшина. И вообще, на мой взгляд, МК немножко юниористыми смотрятся в этом танго.

По произвольному огромное преимущество у МК, интересные руки поставлены, поддержка первая и хорео ничего так, в музыку.

Девочку же Парсонс весь пт хочется дотянуть

Изменено пользователем Shkurka

Поделиться сообщением

Получается, что Абашкина с новым партнером планируют покататься по юниорскому маршруту.

Поделиться сообщением

1 час назад, Герман сказал:

Получается, что Абашкина с новым партнером планируют покататься по юниорскому маршруту.

Они в списках ЮГП от Франции на замену первого этапа.

• Like 1

Поделиться сообщением

elena k   
37 минут назад, Милуша сказал:

Они в списках ЮГП от Франции на замену первого этапа.

Не вижу их в списке.

http://www.isuresults.com/events/cat03108762.htm

Поделиться сообщением

SheElle   

Так они же уже расстаться успели, Анжелика в Москве Дрозда окучивает по слухам. 

Поделиться сообщением

koryushka   

Так окучивает Дрозда или с Шепетовым обе юниорские программы подготовила? Запись от 30.07. вроде... :shuffle:

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 минут назад, koryushka сказал:

Так окучивает Дрозда или с Шепетовым обе юниорские программы подготовила? Запись от 30.07. вроде... :shuffle:

Наоборот :lol: турнир в Лионе был пару недель назад, а в прошлые выходные уже были фотки в Москве в кокошнике, селфи с Викой Синициной и Россия в моем сердце :popcorn:

Поделиться сообщением

exp61   
В 30.07.2018 в 10:21, Chloe сказал:

:D 

Показать содержимое

roVlz11.gif

bBFflkN.gif

И правда :laugh:, ну что ж, нот ведь всего 7! Тем не менее, ПТ понравился.

Поделиться сообщением

exp61   
4 часа назад, Calikalie сказал:

Наоборот :lol: турнир в Лионе был пару недель назад, а в прошлые выходные уже были фотки в Москве в кокошнике, селфи с Викой Синициной и Россия в моем сердце :popcorn:

С 21.07 по 24.07, но какой-то турнир в этом году подпольный - ни таблички, никаких других следов. ЕМНИП, проводился он в формате открытых прокатов, но с выставлением оценок, на нем всегда много официальных представителей национальных федераций. Может французы решили по итогам прокатов, что такой партнер им не нужен, а может, сильно уступили Наташе с Корентаном, а Анжелике это неинтересно, кто знает?

Поделиться сообщением

koryushka   

Лучшего партнера она сейчас все равно не найдет. А Дрозд уже вышел из юниоров... И да, я так и не поняла - мы Павла вычеркиваем из списка фигуристов или есть еще шанс увидеть его с профессиональной фигуристкой-танцоршей?

Поделиться сообщением

Dach   
4 минуты назад, koryushka сказал:

Лучшего партнера она сейчас все равно не найдет. А Дрозд уже вышел из юниоров... И да, я так и не поняла - мы Павла вычеркиваем из списка фигуристов или есть еще шанс увидеть его с профессиональной фигуристкой-танцоршей?

Наверное вычеркиваем, Абашкина не просто в кокошнике, а в кокошнике из триколора с триколором же, нарисованным на щеке. Очевидно что настроена серьезно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.