Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Aliss

Этапы Гран При. Сезон 18-19. Расклады.

Recommended Posts

12 часа назад, Скумбрия сказал:

ЛД и ЕБ (для меня) все же поприличней ШС смотрятся. ШС совсем плохой уровень - 34 балла за технику в ПТ (!) пусть и без второй дорожки - это совсем плохо. И постановки у ШС всегда не ахти (знаю, что вам и Calicalie нравится их ПТ :) ).

Но Федро, думаю, даст им этап. Потому что поддержат Жук. В очередной раз.

Что вам сказать на это?) баги в технике у ШС отрицать бесполезно, конечно, дороги летят. Но мне эта пара симпатичнее и ЕБ, которые уже который сезон по взрослым и так и не могут накатать на этапы ГП, и ЛД, хотя этим ребятам я совсем не отказываю в прогрессе, и ежели они будут тоже хорошо готовы, то пожалуй, стоит их укомплектовать вторым этапом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, Милуша сказал:

Что вам сказать на это?) баги в технике у ШС отрицать бесполезно, конечно, дороги летят. Но мне эта пара симпатичнее и ЕБ, которые уже который сезон по взрослым и так и не могут накатать на этапы ГП, и ЛД, хотя этим ребятам я совсем не отказываю в прогрессе, и ежели они будут тоже хорошо готовы, то пожалуй, стоит их укомплектовать вторым этапом. 

а двум парам Жуков  капа не жирно будет?

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

а почему нет? У нас разнарядка по тренерам? Кто лучше готов, того и тапки Капа.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Милуша сказал:

та вы шо?:D

Поделиться сообщением

та вы шо?:D

ну вот в прошлом годЕ, уверяют, что так и было - ЕБ лучше готовы на ОП, чем грядун Мозгов, посему изначально заявили именно Базина. 

Поделиться сообщением

margaritka   

а у СА два этапа или только один получается? потому как у нас (традиционно) принято свежим ЮЧМ Капу давать (тем более, давненько уж этих самых ЮЧМ в танцульках не было) хотя лично я лучше б посмотрела на ШС

Поделиться сообщением

3 минуты назад, margaritka сказал:

а у СА два этапа или только один получается? потому как у нас (традиционно) принято свежим ЮЧМ Капу давать (тем более, давненько уж этих самых ЮЧМ в танцульках не было) хотя лично я лучше б посмотрела на ШС

Aliss пишет, что один. Но вот помню в прошлом сезоне ЛД получили 2 этапа без всякой Капы. 

Поделиться сообщением

margaritka   
23 минуты назад, Милуша сказал:

Aliss пишет, что один. Но вот помню в прошлом сезоне ЛД получили 2 этапа без всякой Капы. 

ну дык ЛД ж не были ЮЧМ :D

Поделиться сообщением

Только что, margaritka сказал:

ну дык ЛД ж не были ЮЧМ :D

Извинительный бонус? :lol:

Поделиться сообщением

Dach   

Так не известно еще что нам грядущий сезон принесет.  Если у Аллы еще дополнительный обвес пребудет то какая ей Капа? А вообще и правда было бы недурно если бы смотрели по готовности. Кто будет при танцах и в форме пусть тому и достанется Капа.

Поделиться сообщением

omms   

Капа - то нонче в конце ноября, уж к этому времени готовность должна по идее быть у всех :D

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Милуша сказал:

ну вот в прошлом годЕ, уверяют, что так и было - ЕБ лучше готовы на ОП, чем грядун Мозгов, посему изначально заявили именно Базина. 

да ладно. ТАТ ПМ на ОП так хлопала, так хлопала, как никому не хлопала, разве что СК))

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Капа - то нонче в конце ноября, уж к этому времени готовность должна по идее быть у всех :D

Дедлайн однако пораньше будет)

да ладно. ТАТ ПМ на ОП так хлопала, так хлопала, как никому не хлопала, разве что СК))

Хлопалки это не уровни :D

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Милуша сказал:

А не могут ЛД выдать этап в качестве поощрения пострадавшему тренеру?

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

А не могут ЛД выдать этап в качестве поощрения пострадавшему тренеру?

Пусть они ей лучше лед выдадут) и валерьянку. 

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
17 минут назад, Милуша сказал:

Дедлайн однако пораньше будет)

Я к тому, что при выборе кандидата на это место нужно закладывать, что все кандидаты априори готовы, и готовность /не готовность не может быть критерием для выбора.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Я к тому, что при выборе кандидата на это место нужно закладывать, что все кандидаты априори готовы, и готовность /не готовность не может быть критерием для выбора.

Будущая готовность, слишком виртуальный критерий. А из чего тогда исходить? Разнорядка на тренерскую группу, прошлые заслуги? Но ведь это не гарантия ничего по сути. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, gagaga сказал:

Как бы не трем парам). Вдруг еще Федро по просьбе Жук Яновскую с Адамом пригласит, как Ким-Минов в свое время были завсегдатаями Капы :shuffle:

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 часа назад, Милуша сказал:

Два у них. Один как призерам ЮЧМ, второй по рейтингу доберут, они после пересчета в топ-24 попадают. 

4 часа назад, gagaga сказал:

А как это зависит от имени тренера? Я конечно надеюсь, что сейчас Гришо соберет чемоданы с тапками ЛВ и они сбегут к другому тренеру, но если они будет хорошо готовы, почему бы им не дать шанс? Я очень сомневаюсь, что Базин со своей дамой прыгнут выше головы. Уже последние два сезона пытаются прыгать, но все никак. Да и Аллочке вроде как никто не запрещал найти себе водокачку, где ей нагрибуют приличный бест. 

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Два у них. Один как призерам ЮЧМ, второй по рейтингу доберут, они после пересчета в топ-24 попадают. 

А как это зависит от имени тренера? Я конечно надеюсь, что сейчас Гришо соберет чемоданы с тапками ЛВ и они сбегут к другому тренеру, но если они будет хорошо готовы, почему бы им не дать шанс? Я очень сомневаюсь, что Базин со своей дамой прыгнут выше головы. Уже последние два сезона пытаются прыгать, но все никак. Да и Аллочке вроде как никто не запрещал найти себе водокачку, где ей нагрибуют приличный бест. 

Надейтесь. От имени тренера это зависит напрямую, вон даже в детском шоу тянут столичных и желательно из ЦСКА , ну это секрет конечно , полишинеля :D

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Скумбрия сказал:

Как бы не трем парам). Вдруг еще Федро по просьбе Жук Яновскую с Адамом пригласит, как Ким-Минов в свое время были завсегдатаями Капы :shuffle:

ну тож не от нас , пущай.

Поделиться сообщением

siamych   
5 часов назад, Скумбрия сказал:

Так это ж хорошо, наших не подвинут

Поделиться сообщением

Aliss   
18 часов назад, Calikalie сказал:

:shock: ЛД свое за ЮЧМ получили в прошлом году, это же не пожизненная пенсия. Так что пока только один.

Поделиться сообщением

Aliss   

Я специально не исключала предположительно закончивших/пропускающих, так как "кто их знает", возьмут и передумают :spy:

Зато список замен есть и тут уже не запутаешься.

Поделиться сообщением

Aliss   
21 час назад, gagaga сказал:

У них постановка была лучше, зато  чище катали ЕБ.

Поделиться сообщением

Aliss   
22 часа назад, Милуша сказал:

У СА два этапа, они именно в том списке, у ЛД - один

Поделиться сообщением

Aliss   
В 14.04.2018 в 16:47, Милуша сказал:

ШС. Или если те будут не готовы, посмотрят на форму пар на ОП.

Вот было у меня чувство, что я кого-то забыла. Любителя Мальдив :D

Только Гришо у себя в инсте снова постит фото с трапа самолета :spy: Или музей какой посетил? 

Поделиться сообщением

(изменено)
В 15.04.2018 в 13:31, Скумбрия сказал:

Ну это уж совсем нечестно будет ИМХО. Результаты ШС: ЮЧМ (4 и 5 места), ЮФГП (6 место), юниорские этапы (места 3,9,4,2,2,2).

Ведь ничем не заслужили же. Ни прошлыми результатами, ни условным талантом, который вот-вот раскроется. Средняя пара даже по юниорским меркам.

Не помню, что там за травма была. Ну ОК, не успели восстановиться к Первенству, хотя на сборах были. Первенство - это январь месяц. Практически до середины марта были турниры Б, где СБ хоть и не получишь, но по 200 очков в рейтинг за турнир брать можно было. Поучаствуй в Б, был бы рейтинг на уровне ЛД. Это касается и ЕБ, которые почему-то поучаствовали только в одной турецкой Б, а можно было еще очков поднабрать.

Если Федро уже третью по счету пары ЖС тянуть будет, это будет перебором. Пусть ШС устраивают чес по турнирам в стиле Константиновой и Смарт-Диаса, набирают рейтинг и СБ. Ну не та это пара, чтоб ради их единственного этапа под них задвигать хоть ЛД, хоть даже ЕБ. Тем более Капу тратить.

Предложение поучаствовать в бешках для юниоров в танцах повеселило. Единственный вид фк, где юниорские и взрослые соревнования не совмещают.

Насколько серьёзная травма , не знаю, скорее всего поехали лечиться, поскольку сезон продолжать было бесполезно.

Жук там что-то сильно накомбинировала. Понятно, что с ней толку не будет. Или перейдут к другому тренеру, или покатают сезон и закончат. 

У Евдокимовой были проблемы со здоровьем. Насколько финансируют бешки спортсменам из Тольятти , не знаю.

И не факт, что Капу  дадут кому-то из этих трёх пар. Могут дать Анабель, чтобы никому не было обидно.

Изменено пользователем МLidia0912

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, МLidia0912 сказал:

уд.

Изменено пользователем МLidia0912

Поделиться сообщением

Fairy   
В 15.04.2018 в 12:31, Скумбрия сказал:

Ну это уж совсем нечестно будет ИМХО. Результаты ШС: ЮЧМ (4 и 5 места), ЮФГП (6 место), юниорские этапы (места 3,9,4,2,2,2).

Ведь ничем не заслужили же. Ни прошлыми результатами, ни условным талантом, который вот-вот раскроется. Средняя пара даже по юниорским меркам.

Не помню, что там за травма была. Ну ОК, не успели восстановиться к Первенству, хотя на сборах были. Первенство - это январь месяц. Практически до середины марта были турниры Б, где СБ хоть и не получишь, но по 200 очков в рейтинг за турнир брать можно было. Поучаствуй в Б, был бы рейтинг на уровне ЛД. Это касается и ЕБ, которые почему-то поучаствовали только в одной турецкой Б, а можно было еще очков поднабрать.

Если Федро уже третью по счету пары ЖС тянуть будет, это будет перебором. Пусть ШС устраивают чес по турнирам в стиле Константиновой и Смарт-Диаса, набирают рейтинг и СБ. Ну не та это пара, чтоб ради их единственного этапа под них задвигать хоть ЛД, хоть даже ЕБ. Тем более Капу тратить.

ШС - чемпионы юниорских ОИ в личке) во взрослых бешках не могли участвовать, причину Вам уже выше написали.

ЛД один этап и так получить должны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.