Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

gagaga   

После латинистого разгуляева хочется, чтобы как-то приоделись поэлегантнее, ну или  хотя бы просто приоделись, чтоб голья поменьше, но боюсь, что будут комбинашки.

Поделиться сообщением

koryushka   

Сорян за самопиар, но у себя в энстограме делала как-то обзоры к танго. Точнее, подборку по красным и черным платьям, которые вполне адаптируются на лед и под "ритмический танец":

красное - https://www.instagram.com/p/Bhs315DDPPT/?taken-by=koryushka_neva

черное - https://www.instagram.com/p/BkFXp_vD04w/?taken-by=koryushka_neva

PS. На очереди - контемпорари, задолжала по просьбе сразу нескольким людям.

• Like 8

Поделиться сообщением

somebody   
В 09.07.2018 в 19:16, koryushka сказал:

Думаю, да - плечи будут сползать, не хватит натяжения ткани. Ателье либо предложит телесную резинку (которая почти всегда не под цвет кожи), либо декоративную перемычку между плечами. Хомутик придется закреплять, чтобы не болтался на ушах партнера. И тогда это будет не хомутик, а фиксированный странными волнами горб на спине фигуристки. Передняя часть очень красивая, но для открытой спины плечи наверху надо как-то сводить.

Не в качестве спора, в качестве ноу-хау: очень редко сейчас ставят телесную резинку; как правило, берут белую (не тканую, без оплётки, как я вам показывала) и оборачивают её телесной сеткой. Цвет и количество слоёв которой легче подобрать в цвет кожи. 

• Like 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, koryushka сказал:

Очень мне люба вот такая геометрия, простота форм без излишеств.

30087951_783691751820238_596607174726123

30591505_219597292143004_163135350673453

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
40 минут назад, Милуша сказал:

Очень мне люба вот такая геометрия, простота форм без излишеств.

почти все платья понравились, вот же действительно просто , элегантно, вроде и голого много, а не комбинашка )

• Like 1

Поделиться сообщением

В энстограме наткнулась еще вот на такой интересный вариант верха

36570333_254130832040163_635580981427830

• Like 2

Поделиться сообщением

Немного напомнило:

carolina-kostner-of-italy-competes-in-th

• Like 5

Поделиться сообщением

koryushka   

Очень качественные фото. На льду будут обычные коротенькие платья для одиночниц с блескушками по линии декольте. Кстати, кто обижался на "зеркала" Тессы в платье к румбе - посмотрите наглядно, что это такое при хорошем взгляде на костюм вблизи. Пластины, имитирующие зеркала, пришиты к костюму в области активного декора для придания еще большей яркости и блеска. Именно зеркала и без сарказма, как кто-то подумал.

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
В 12.07.2018 в 12:33, Скумбрия сказал:

Немного напомнило:

carolina-kostner-of-italy-competes-in-th

Первоисточник платья Каролины - Stephane Rolland Fall Couture 2012

c6d362965f9dfb46662944c92096054d.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

Не в тему "Костюмов в ФК". Но все же) Кажется, я нашла самое фууу-платье на свете :D

564076cda678cw719.jpg

Партнер старается даже не смотреть)

Хорошо, что в ФК до такого никто не додумался. К латине то)

Поделиться сообщением

lepestoc   

мне в деве сперва Ушакова привиделась, и я чуть не подавилась, пока отсутствие льда и туфли не разглядела:scary:

Поделиться сообщением

Платье Сара Майер просто идеально для переноса на лед!

rfUWP.jpg NlLiM.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Интересно, у ГФ это костюмы к танго? Или показалку какую катали?

https://www.instagram.com/p/BmD-Z1ujRl_/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=2qq1ia2wudpp

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Dach   

Раз у нас даже в теме фотографий всплывают дебаты по нарядам  пусть тогда тут побудут наряды Кииры:

Bezimyanni_8802359_30622951.jpg

Дама, которая меня никогда не разочаровывала и не пугала.

Потом еще сделаю  коллаж с Ким, у нее я промахов вообще не помню, всегда были  красивые  наряды.

• Like 5

Поделиться сообщением

Calikalie   
34 минуты назад, Dach сказал:

Дама, которая меня никогда не разочаровывала и не пугала.

Потом еще сделаю  коллаж с Ким, у нее я промахов вообще не помню, всегда были  красивые  наряды.

У Кииры нередко случалась фигня с сеткой на несколько тонов темнее ее оттенка кожи :panik: А вот у Юны в этом плане все было практически идеально. Желтое платье из Сочи :pray:

Поделиться сообщением

Dach   
17 минут назад, Calikalie сказал:

У Кииры нередко случалась фигня с сеткой на несколько тонов темнее ее оттенка кожи :panik: А вот у Юны в этом плане все было практически идеально. Желтое платье из Сочи :pray:

И еще знаменитое синее. И платье к Бонду. И красное  красивое, и черное тоже. В общем точно надо сделать нарезку с Юной.

У Кииры сетка меня как-то никогда особо не смущала потому что она у нее по сути всегда учитывая фасоны была либо в небольших количествах, либо голое тело как таковое не имитировала, ну, примерно как в желтом платье. Она есть сверху, но на ней стразы и это как-то нивелирует оттенок.

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Интересно, у ГФ это костюмы к танго? Или показалку какую катали?

Мне кажется, у Марко точно костюм к танго (кстати, ему идет!). А у Шарлен явно тренировочное для летних "четырехнедельных" (С) сборов)

1 час назад, Dach сказал:

Мне только Олимпийский плюш к танго как-то не очень был... А все остальное :swoon:

Киира просто :swoon::swoon:Кстати, у остальных девушек из Финляндии (Леписто, Пейкио) платья тоже были замечательные.

26 минут назад, Calikalie сказал:

Желтое платье из Сочи :pray:

Да! Я еще фанатка вот этого "вампирского" 

kim-yu-na-0.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
38 минут назад, Dach сказал:

У Кииры сетка меня как-то никогда особо не смущала потому что она у нее по сути всегда учитывая фасоны была либо в небольших количествах, либо голое тело как таковое не имитировала, ну, примерно как в желтом платье. Она есть сверху, но на ней стразы и это как-то нивелирует оттенок.

Ну это потому что на Кире, потому и нивелирует, на наших такая бы не нивелировала :D Платьюшки  прямо Африка попугаистая :cheer:

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, gagaga сказал:

Ну это потому что на Кире, потому и нивелирует, на наших такая бы не нивелировала :D Платьюшки  прямо Африка попугаистая :cheer:

Нет, это потому что в платьюшках чувствуется мера, элегантность  и выверенный  единый  стиль.   И если уж эта барышня одета попугаисто то  кто одет НЕ попугаисто?

Хотите покажу вам Африку попугаистую? Любуйтесь:

Leonova1jp_7489770_30623270.jpg

Весь сезон я  каждый раз вздрагивала когда видела ЭТО.  А ведь  теперь бывает вполне элегантной:

leonova2jp_5344219_30623271.jpg

Или вот, например:

Medvedevaj_5725737_30623273.jpg

Что это? Зачем это? Это даже не Африка, уж пусть бы лучше она была. Нет, это ограбление маньяком магазина швейной фурнитуры, сгреб все, что смог найти, и все это разом нашил на платье безрадостного, коричневого цвета, который в таком оттенке вообще мало кому идет, попутно украсив все это цветочками из салона ритуальных услуг.

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
14 минуты назад, Dach сказал:

Нет, это потому что в платьюшках чувствуется мера, элегантность  и выверенный  единый  стиль.   И если уж эта барышня одета попугаисто то  кто одет НЕ попугаисто?

Хотите покажу вам Африку попугаистую? Любуйтесь:

Leonova1jp_7489770_30623270.jpg

Весь сезон я  каждый раз вздрагивала когда видела ЭТО.  А ведь  теперь бывает вполне элегантной:

leonova2jp_5344219_30623271.jpg

Или вот, например:

Medvedevaj_5725737_30623273.jpg

Что это? Зачем это? Это даже не Африка, уж пусть бы лучше она была. Нет, это ограбление маньяком магазина швейной фурнитуры, сгреб все, что смог найти, и все это разом нашил на платье безрадостного, коричневого цвета, который в таком оттенке вообще мало кому идет, попутно украсив все это цветочками из салона ритуальных услуг.

Очень элегантное платье у Жени хоть я и не люблю всякие камушки, но это платье абсолютно в стиле танца, эпохи, аристократов, хоть героиня ею и не была) Ну где вы видели таких попугаев как у Леоновой, разве что крашенных) А сетка Корпи всем сеткам сетка, чулочно-носочного пооизводства))

Поделиться сообщением

Мне тут стало любопытно, ФФКР отказалась от заспорта и заказала свою форму для сборников? Или это инициатива самой компании?

https://www.instagram.com/p/BlsbK5lDKJc/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=17d9mpd72pdm1

Поделиться сообщением

Интересный вариант верха у Сони Шевченко, в частности мне спина понравилась, когда можно избежать сетки.

127A1105.jpg

127A3942.jpg

127A0478.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   

Только сейчас увидела, что обсуждали платье Медведевой к "Анне Карениной". Вообще, Женя одна из немногих (точнее, чуть ли не вторая после Изабель Делобель), кто в топе и кто любит оттенки шоколада. В первый взрослый сезон у нее тоже вроде было коричневое платье в ПП со сложным либретто про бабушкин сон... Шоколад Жене к лицу - к цвету кожи, к волосам и глазам. В Карениной я бы отказалась от красных лямок и всех лейсов в форме цветочка - красный не очень свежо сочетается с шоколадом, а лейсы тут дают эффект дерева и мха. Добавить еще пару зеленых листиков и можно кататься под "Каватину Нормы" - будет аутфит лесной царицы друидов. Спущенные и открытые плечи визуально расширили  плечевой пояс, тем более, что фактурой там хотели обозначить бюст и бедра...

По шоколаду я совсем недавно делала маленький обзор в энстограме: https://www.instagram.com/p/BmDv87-FkCd/?taken-by=koryushka_neva

• Like 8

Поделиться сообщением

2 часа назад, koryushka сказал:

Только сейчас увидела, что обсуждали платье Медведевой к "Анне Карениной". Вообще, Женя одна из немногих (точнее, чуть ли не вторая после Изабель Делобель), кто в топе и кто любит оттенки шоколада. В первый взрослый сезон у нее тоже вроде было коричневое платье в ПП со сложным либретто про бабушкин сон... Шоколад Жене к лицу - к цвету кожи, к волосам и глазам. В Карениной я бы отказалась от красных лямок и всех лейсов в форме цветочка - красный не очень свежо сочетается с шоколадом, а лейсы тут дают эффект дерева и мха. Добавить еще пару зеленых листиков и можно кататься под "Каватину Нормы" - будет аутфит лесной царицы друидов. Спущенные и открытые плечи визуально расширили  плечевой пояс, тем более, что фактурой там хотели обозначить бюст и бедра...

По шоколаду я совсем недавно делала маленький обзор в энстограме: https://www.instagram.com/p/BmDv87-FkCd/?taken-by=koryushka_neva

А какое из платьюшек к Карениной вам понравилось больше всего? Я за бордовое, но уж очень оно простым было, кмк. Вообще самое красивое платье Жени в том сезоне - к ЯЗ. 
можно вас поправлю? шоколадное платье было в последнем юниорском сезоне

Изменено пользователем Кактус

Поделиться сообщением

Tori   

Шоколад Жене к лицу - к цвету кожи, к волосам и глазам.

Согласна. Но, на мой взгляд, это тот случай, когда теоретически к лицу, а практически цвет так же банально старит больше, чем к лицу, как и остальных. Тетенькой он делал что Делобель, что Медведеву. Т.е. даже не буквально годы прибавляет, а сам образ старит в комплексе.

Поделиться сообщением

Tatmos   
1 минуту назад, Tori сказал:

Согласна. Но, на мой взгляд, это тот случай, когда теоретически к лицу, а практически цвет так же банально старит больше, чем к лицу, как и остальных. Тетенькой он делал что Делобель, что Медведеву. Т.е. даже не буквально годы прибавляет, а сам образ старит в комплексе.

Не тот оттенок взяли. Первое юниорское платье отличным было.

Поделиться сообщением

gagaga   

В Карениной я бы отказалась от красных лямок и всех лейсов в форме цветочка - красный не очень свежо сочетается с шоколадом,

А он разве красный. на моем экране вишневый) Вишня  в шоколаде разве не вкусно?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.