Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

gagaga   
Только что, Tori сказал:

Ну да, это было феерично, достойно конкуренции со страданиями Жулина, шо АВШ не дают нормально результат делать))

Но зато хоть честно:lol:

Только что, Милуша сказал:

Причем честно и в том и другом случае))) думаю Жулин свято верит в то, что говорит)

Я извиняюсь, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно),  у нас -то нет своего. А это похоже квинтэссенция современных танцулек. Посмотрим насколько непробиваемы будут судьи, когда перед ними все будут изгаляться цыганочку или краковяк какой под тангО :cheer:

Поделиться сообщением

verbena   
2 часа назад, Dach сказал:

С учетом того что теперь планируется выдавать бонусные   виртумойры за  особо впечатлившие спектакли,

Уже не планируется, передумали пока.

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, gagaga сказал:

почему для Красной (РА она сейчас), у Канады нет своих танков, опять же санкции :nunu::insane:

Потому что когда детали для танков, стрелкового и прочего  производили методом  штамповки в невероятных количества она была еще Красной, и курс при производстве и конструировании был как раз на уменьшение  количества деталей в конструкциях, чем меньше-тем лучше, курс на увеличение объемов и наращивание мощностей,  война диктовала. Сейчас, сдается мне, производства военной техники устроено иначе. Что с канадскими танками нынче не знаю,  раньше пользовали американские.

А если вернуться к танцам  то, сдается мне, Чок может запросто отправиться в Монреаль, потому что последние сезоны у Шпильбанда прямо таки не блестящи. Все же наши, полагаю, останутся на домашнем довольствии, раз дело к концу Апреля и душепотрясающих вестей о переездах нет, то уже явно все останутся на сових местах, Хорошо у нас хоть есть трендсеттер местных новостей Мозгов, а то было бы совсем скучно, а у него каждый сезон бурные перемены в жизни.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Хорошо у нас хоть есть трендсеттер местных новостей Мозгов

Ну он цвет волос сменит, новое тату набьет и то весело. 

Поделиться сообщением

Dach   
5 минут назад, verbena сказал:

Уже не планируется, передумали пока.

Хвала  фигурнокатательным богам! Это  хорошая новость, а то  всех виртумойров бы отваливали за всякие драматические ползанья по льдам с протянутыми к судьям руками, лапанья 18+ с закатываемыми глазами и прочую ересь,  не имеющую отношения к спорту.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Хвала  фигурнокатательным богам! Это  хорошая новость, а то  всех виртумойров бы отваливали за всякие драматические ползанья по льдам с протянутыми к судьям руками, лапанья 18+ с закатываемыми глазами и прочую ересь,  не имеющую отношения к спорту.

Кстати не смотрели сторис Насти Шпилевой? Они там с Гришо тренируют в балруме танго под муз версию Рооооксеееен :D

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Ну он цвет волос сменит, новое тату набьет и то весело. 

Ну он же помимо этого и переход дерзкий к другому тренеру  совершил. Чем не новость? А там может да,  и до  новенькой  тату дойдет, вон, шея и лицо  еще свободны, будет у нас самый расписной и эффектный.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Ну он же помимо этого и переход дерзкий к другому тренеру  совершил. Чем не новость? А там может да,  и до  новенькой  тату дойдет, вон, шея и лицо  еще свободны, будет у нас самый расписной и эффектный.

Для Мозгова как раз переход не новость) чай не первый раз, а вот фейсбучный фон это да, было феерично. 

Поделиться сообщением

Dach   
24 минуты назад, Милуша сказал:

Кстати не смотрели сторис Насти Шпилевой? Они там с Гришо тренируют в балруме танго под муз версию Рооооксеееен :D

"Господи!"(с)  Я этого не видела! Ну, тут нас ждет два возможных варианта: 1)это они просто само танго тренируют танцевать. а музыка идет фоном 2)Гришо  вдохновившись тигром Скоттом будет изображать тигра-младшего, и будет сражать нас особо  развратным декольте топя в морях  секса и океанах страсти хватая Настю за все места, пока  вокалист будет надрывно хрипеть о том как он хочет эту женщину.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dach сказал:

"Господи!"(с)  Я этого не видела! Ну, тут нас ждет два возможных варианта: 1)это они просто само танго тренируют танцевать. а музыка идет фоном 2)Гришо  вдохновившись тигром Скоттом будет изображать тигра-младшего, и будет сражать нас особо  развратным декольте топя в морях  секса и океанах страсти хватая Настю за все места, пока  вокалист будет надрывно хрипеть о том как он хочет эту женщину.

Не знаю отроется ли по ссылке видео

https://vk.com/russia_fs?z=video-89663148_456239072%2F4e5fc6cd8d4a891d90%2Fpl_wall_-24972370

Поделиться сообщением

gagaga   
45 минут назад, Dach сказал:

Потому что когда детали для танков, стрелкового и прочего  производили методом  штамповки в невероятных количества она была еще Красной, и курс при производстве и конструировании был как раз на уменьшение  количества деталей в конструкциях, чем меньше-тем лучше, курс на увеличение объемов и наращивание мощностей,  война диктовала. Сейчас, сдается мне, производства военной техники устроено иначе. Что с канадскими танками нынче не знаю,  раньше пользовали американские.

А если вернуться к танцам  то, сдается мне, Чок может запросто отправиться в Монреаль, потому что последние сезоны у Шпильбанда прямо таки не блестящи. Все же наши, полагаю, останутся на домашнем довольствии, раз дело к концу Апреля и душепотрясающих вестей о переездах нет, то уже явно все останутся на сових местах, Хорошо у нас хоть есть трендсеттер местных новостей Мозгов, а то было бы совсем скучно, а у него каждый сезон бурные перемены в жизни.

Ну ясно, лишние детали мешали, а как убрали, так и победили)) в танцах то же нужно лишнее убрать, например бездействующую надстройку , а на сэкономленные купить пару судей :cheer:

Чок можно хоть куда отправлять, если зад наростить может даже поедет. Наши конечно на месте, куда и кто их пустит в наше-то время :nunu:

Поделиться сообщением

Chloe   

у нас -то нет своего

Есть, у нас кроме своего есть Азербайджан, Украина, Словакия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония. Короче, весь ex-совок работает на благо отечественного спорта. Но у них тоже есть всякие директорши федераций с друзьями из Японии и Кореи. Вопрос не в этом. Главный вопрос: когда они начнут судить по правилам, а не решать свои локальные делам путем договорняков.  

34 минуты назад, Милуша сказал:

Не знаю отроется ли по ссылке видео

https://vk.com/russia_fs?z=video-89663148_456239072%2F4e5fc6cd8d4a891d90%2Fpl_wall_-24972370

:scary:

Они прямо перетрусили головой Букиных. Уж на что Букины трясут головами на все деньги, а здесь рука невольно потянулась за финалгоном. Ну и походка расслабленного краба тоже атас. В целом это похоже на постановку свадебного танца. Есть такая услуга, когда жениху и невесте ставят танец, который на свадьбе те предъявляют благодарным зрителям. Если жених и невеста в танцах никогда не бывали, смотрится это только под изрядную порцию алкоголя, когда уже вообще все равно на все. Короче, не спасет танцы этот ваш Гришо. 

• Like 6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chloe сказал:

Они прямо перетрусили головой Букиных. Уж на что Букины трясут головами на все деньги, а здесь рука невольно потянулась за финалгоном. Ну и походка расслабленного краба тоже атас. В целом это похоже на постановку свадебного танца. Есть такая услуга, когда жениху и невесте ставят танец, который на свадьбе те предъявляют благодарным зрителям. Если жених и невеста в танцах никогда не бывали, смотрится это только под изрядную порцию алкоголя, когда уже вообще все равно на все. Короче, не спасет танцы этот ваш Гришо. 

Мне тоже не понравилось. К сожалению. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, Милуша сказал:

Причем честно и в том и другом случае))) думаю Жулин свято верит в то, что говорит)

У Жулина много грехов, но он явно не интриган и не мастер неправду говорить))

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Chloe сказал:

Есть, у нас кроме своего есть Азербайджан, Украина, Словакия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония. Короче, весь ex-совок работает на благо отечественного спорта. Но у них тоже есть всякие директорши федераций с друзьями из Японии и Кореи. Вопрос не в этом. Главный вопрос: когда они начнут судить по правилам, а не решать свои локальные делам путем договорняков

Ответ- никогда. Спорт это бизнес. С какой стати они наши. После того как Полторак срезала БС уровень на бешке. что не позволило им бест обновить я в дружбе разочаровалась :D

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Милуша сказал:

Меня с утра черт дергнул на ссылочку у соседей ткнуть) Не уверена уже, что глаз перестал дергаться до сих пор, но так как простыла дико - спишу на последствия, если коллеги начнут сильно подозрительно коситься))

ГришО - это даже не про поржать, это просто страшно.  Настолько, что стебаться не хочется. Ибо в такие моменты просто понимаешь всю глубину пропасти, в которой наши танцы находятся. И то, что никакие Зуевы и за 3 года с таким уровнем ээ танцевальности ничего не сделают уже(

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Меня с утра черт дергнул на ссылочку у соседей ткнуть) Не уверена уже, что глаз перестал дергаться до сих пор, но так как простыла дико - спишу на последствия, если коллеги начнут сильно подозрительно коситься))

ГришО - это даже не про поржать, это просто страшно.  Настолько, что стебаться не хочется. Ибо в такие моменты просто понимаешь всю глубину пропасти, в которой наши танцы находятся. И то, что никакие Зуевы и за 3 года с таким уровнем ээ танцевальности ничего не сделают уже(

Не могу понять, почему танцоры не ходят на постоянной основе в балрум? То, что на видео - это как бэ за проф спортсменов не примешь, ощущение, что обычных подростков в пару поставили. 

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

почему танцоры не ходят на постоянной основе в балрум?

Некогда им. И надо с детства заниматься - иначе не бывает. Т.е. условная школа такая - обще танцевальная, хорео и акробатическая подготовка параллельно со льдом (для тех кому надо) + паркет, это с 5 лет надо. А потом уже по путям пусть расходятся кто куда. А у нас отбраковка в 10-12 лет в лучшем случае из одиночников (где не было ничего кроме льда)  - в таком возрасте уже на паркет поздно, да они и не стремятся. А так паркет - это хороший тест именно на танецвальность, это на льду еще можно просто беговыми рассекать и махать руками как некоторые по 15 лет маскируются под танцворов, а на паркете - сразу в топпку пошли бы.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Chloe   

Ответ- никогда. Спорт это бизнес. С какой стати они наши. После того как Полторак срезала БС уровень на бешке. что не позволило им бест обновить я в дружбе разочаровалась :D

Ага, особенно в России бизнес. Сидят на дотациях всю жизнь. А Галю тоже можно понять. Будет все время помогать, могут удалить с поля. Гроссмейстер мне пожертвовал ферзя! (с)

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Chloe сказал:

Короче, не спасет танцы этот ваш Гришо. 

Там и партнерша тоже не спасительница ни разу. Нет у нас систему отбора - в танцы идут все кому лень, проходной двор бесталанных колхозников.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   

Не могу понять, почему танцоры не ходят на постоянной основе в балрум? То, что на видео - это как бэ за проф спортсменов не примешь, ощущение, что обычных подростков в пару поставили. 

Имхо, тут не нужно искать никаких глобальных и эпохальных причин и даже мировых заговоров.

Ответ сама дева в этом своем видео дала. Она ж явно гордится этим своим "тангуем". Им правда все ок и гордо, а не стыдно.

А когда гордо, то зачем учиться-то. Когда гордо, финал просто один - про то, как засудили. А не про то, что не работали и не было стыдно на всеобщее обозрение выкладывать это свое "тангуем".

Помнится, даже у Букина проскальзывали нотки самоиронии, когда учили в прошлом сезоне танцы, заподозрил неладное, что де ээ не совсем танцор-то, оказывается.)

А тут такое искреннее незамутненное и не стыдно.

НЕзачем им учиться, они уже и так круты неимоверно.

А клиповое мышление не позволяет же "старье" хоть на ютубах посмотреть, они же сейчас сразу круче всех прежних чемпионов вместе взятых(

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Chloe сказал:

Ага, особенно в России бизнес. Сидят на дотациях всю жизнь. А Галю тоже можно понять. Будет все время помогать, могут удалить с поля. Гроссмейстер мне пожертвовал ферзя! (с)

а какая разница, у нас заказчик государство, просто оно не требовательное, стесняется спросить - деньги потрачены , а где медали? да и у кого спрашивать -то, проще отрицательный результат впарить как положительный, или найти причину, вескую,  примерно как с Галей:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

От Гишо  у меня по этому видо вообще сложилось странное ощущение что он  ни разу в жизни не танцевал, при чем я не про танго,  а про вообще. Но знаете что? Я не буду его ругать. На видео всё плохо, но я уверена что у остальных наших дела обстоят не многим-то и лучше. Кто тут  нынче ноет: "Уходите старые и надоедливые  ПС!   Даешь молодых в танцы!"? Вот вам молодые.  Получите, распишитесь. Да и старые  не многим лучше. Так что подумайте   10 раз,  точно ли вы хотите чтобы  ушли ПС, или вы все таки хотите видеть хотя бы два хорошо исполняемых и приличных танца за сезон?

• Like 2

Поделиться сообщением

Juliana   
4 часа назад, gagaga сказал:

а какая разница, у нас заказчик государство, просто оно не требовательное, стесняется спросить - деньги потрачены , а где медали? да и у кого спрашивать -то, проще отрицательный результат впарить как положительный, или найти причину, вескую,  примерно как с Галей:D

Лукашенко вон не постеснялся. Спросил где  медали...

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот в этом итоговом документе от ФФКР заинтересовал раздел 4.7 http://fsrussia.ru/files/docs/postanovlenie_season1718_results.pdf 

Ну наконец-то наша Федра зашевелилась в этом направлении :mad:

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Скумбрия сказал:

Вот в этом итоговом документе от ФФКР заинтересовал раздел 4.7 http://fsrussia.ru/files/docs/postanovlenie_season1718_results.pdf 

Ну наконец-то наша Федра зашевелилась в этом направлении :mad:

Так ничего существенного. так одни намерения и прожекты - продолжить, разработать, обеспечить - как раз до Пекина хватит проекты разработать.

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Так ничего существенного. так одни намерения и прожекты - продолжить, разработать, обеспечить - как раз до Пекина хватит проекты разработать.

Хотя бы поняли, что отстаем в этом пункте от остальных хитрых стран. Может, и Андреевой, Лабунской и Аббасовой "мозги промоют".

Поделиться сообщением

gagaga   
24 минуты назад, Скумбрия сказал:

Хотя бы поняли, что отстаем в этом пункте от остальных хитрых стран. Может, и Андреевой, Лабунской и Аббасовой "мозги промоют".

если федра остается в том же составе, а оно на то похоже,  ничего не будет. Кто раньше не давал и где они будут брать молодежь интересно на нищенскую зарплату. Вон Депутат похоже не очень-то рвется в техспецы

Поделиться сообщением

aleksey71   
23 часа назад, Chloe сказал:

Сейчас нигде не вижу. Но оно может появиться там, где не ждали. Раньше думала, что Макнамара и Парсоны могут - обе пары техничные и скоростные, но совершенно не умеют себя продать. Кстати, Парсоны у Зуевой были бы крайне интересны.
Да, еще новые правила. Нужно посмотреть, какие требования будут на выходе и кто наиболее органично в них впишется. 

Да кто же к Зуевой пойдет. Видно же, что сдает старушенция.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, aleksey71 сказал:

Да кто же к Зуевой пойдет. Видно же, что сдает старушенция.

У старушенции пара на олимпийском пьедестале вообще - то (в отличие от молодёжного Шпильмана, Морозова, Камерленго и т. д.)

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.