Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

gagaga   
Только что, Tori сказал:

Ну да, это было феерично, достойно конкуренции со страданиями Жулина, шо АВШ не дают нормально результат делать))

Но зато хоть честно:lol:

Только что, Милуша сказал:

Причем честно и в том и другом случае))) думаю Жулин свято верит в то, что говорит)

Я извиняюсь, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно),  у нас -то нет своего. А это похоже квинтэссенция современных танцулек. Посмотрим насколько непробиваемы будут судьи, когда перед ними все будут изгаляться цыганочку или краковяк какой под тангО :cheer:

Поделиться сообщением

verbena   
2 часа назад, Dach сказал:

С учетом того что теперь планируется выдавать бонусные   виртумойры за  особо впечатлившие спектакли,

Уже не планируется, передумали пока.

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, gagaga сказал:

почему для Красной (РА она сейчас), у Канады нет своих танков, опять же санкции :nunu::insane:

Потому что когда детали для танков, стрелкового и прочего  производили методом  штамповки в невероятных количества она была еще Красной, и курс при производстве и конструировании был как раз на уменьшение  количества деталей в конструкциях, чем меньше-тем лучше, курс на увеличение объемов и наращивание мощностей,  война диктовала. Сейчас, сдается мне, производства военной техники устроено иначе. Что с канадскими танками нынче не знаю,  раньше пользовали американские.

А если вернуться к танцам  то, сдается мне, Чок может запросто отправиться в Монреаль, потому что последние сезоны у Шпильбанда прямо таки не блестящи. Все же наши, полагаю, останутся на домашнем довольствии, раз дело к концу Апреля и душепотрясающих вестей о переездах нет, то уже явно все останутся на сових местах, Хорошо у нас хоть есть трендсеттер местных новостей Мозгов, а то было бы совсем скучно, а у него каждый сезон бурные перемены в жизни.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Хорошо у нас хоть есть трендсеттер местных новостей Мозгов

Ну он цвет волос сменит, новое тату набьет и то весело. 

Поделиться сообщением

Dach   
5 минут назад, verbena сказал:

Уже не планируется, передумали пока.

Хвала  фигурнокатательным богам! Это  хорошая новость, а то  всех виртумойров бы отваливали за всякие драматические ползанья по льдам с протянутыми к судьям руками, лапанья 18+ с закатываемыми глазами и прочую ересь,  не имеющую отношения к спорту.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Хвала  фигурнокатательным богам! Это  хорошая новость, а то  всех виртумойров бы отваливали за всякие драматические ползанья по льдам с протянутыми к судьям руками, лапанья 18+ с закатываемыми глазами и прочую ересь,  не имеющую отношения к спорту.

Кстати не смотрели сторис Насти Шпилевой? Они там с Гришо тренируют в балруме танго под муз версию Рооооксеееен :D

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Ну он цвет волос сменит, новое тату набьет и то весело. 

Ну он же помимо этого и переход дерзкий к другому тренеру  совершил. Чем не новость? А там может да,  и до  новенькой  тату дойдет, вон, шея и лицо  еще свободны, будет у нас самый расписной и эффектный.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Ну он же помимо этого и переход дерзкий к другому тренеру  совершил. Чем не новость? А там может да,  и до  новенькой  тату дойдет, вон, шея и лицо  еще свободны, будет у нас самый расписной и эффектный.

Для Мозгова как раз переход не новость) чай не первый раз, а вот фейсбучный фон это да, было феерично. 

Поделиться сообщением

Dach   
24 минуты назад, Милуша сказал:

Кстати не смотрели сторис Насти Шпилевой? Они там с Гришо тренируют в балруме танго под муз версию Рооооксеееен :D

"Господи!"(с)  Я этого не видела! Ну, тут нас ждет два возможных варианта: 1)это они просто само танго тренируют танцевать. а музыка идет фоном 2)Гришо  вдохновившись тигром Скоттом будет изображать тигра-младшего, и будет сражать нас особо  развратным декольте топя в морях  секса и океанах страсти хватая Настю за все места, пока  вокалист будет надрывно хрипеть о том как он хочет эту женщину.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dach сказал:

"Господи!"(с)  Я этого не видела! Ну, тут нас ждет два возможных варианта: 1)это они просто само танго тренируют танцевать. а музыка идет фоном 2)Гришо  вдохновившись тигром Скоттом будет изображать тигра-младшего, и будет сражать нас особо  развратным декольте топя в морях  секса и океанах страсти хватая Настю за все места, пока  вокалист будет надрывно хрипеть о том как он хочет эту женщину.

Не знаю отроется ли по ссылке видео

https://vk.com/russia_fs?z=video-89663148_456239072%2F4e5fc6cd8d4a891d90%2Fpl_wall_-24972370

Поделиться сообщением

gagaga   
45 минут назад, Dach сказал:

Потому что когда детали для танков, стрелкового и прочего  производили методом  штамповки в невероятных количества она была еще Красной, и курс при производстве и конструировании был как раз на уменьшение  количества деталей в конструкциях, чем меньше-тем лучше, курс на увеличение объемов и наращивание мощностей,  война диктовала. Сейчас, сдается мне, производства военной техники устроено иначе. Что с канадскими танками нынче не знаю,  раньше пользовали американские.

А если вернуться к танцам  то, сдается мне, Чок может запросто отправиться в Монреаль, потому что последние сезоны у Шпильбанда прямо таки не блестящи. Все же наши, полагаю, останутся на домашнем довольствии, раз дело к концу Апреля и душепотрясающих вестей о переездах нет, то уже явно все останутся на сових местах, Хорошо у нас хоть есть трендсеттер местных новостей Мозгов, а то было бы совсем скучно, а у него каждый сезон бурные перемены в жизни.

Ну ясно, лишние детали мешали, а как убрали, так и победили)) в танцах то же нужно лишнее убрать, например бездействующую надстройку , а на сэкономленные купить пару судей :cheer:

Чок можно хоть куда отправлять, если зад наростить может даже поедет. Наши конечно на месте, куда и кто их пустит в наше-то время :nunu:

Поделиться сообщением

Chloe   

у нас -то нет своего

Есть, у нас кроме своего есть Азербайджан, Украина, Словакия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония. Короче, весь ex-совок работает на благо отечественного спорта. Но у них тоже есть всякие директорши федераций с друзьями из Японии и Кореи. Вопрос не в этом. Главный вопрос: когда они начнут судить по правилам, а не решать свои локальные делам путем договорняков.  

34 минуты назад, Милуша сказал:

Не знаю отроется ли по ссылке видео

https://vk.com/russia_fs?z=video-89663148_456239072%2F4e5fc6cd8d4a891d90%2Fpl_wall_-24972370

:scary:

Они прямо перетрусили головой Букиных. Уж на что Букины трясут головами на все деньги, а здесь рука невольно потянулась за финалгоном. Ну и походка расслабленного краба тоже атас. В целом это похоже на постановку свадебного танца. Есть такая услуга, когда жениху и невесте ставят танец, который на свадьбе те предъявляют благодарным зрителям. Если жених и невеста в танцах никогда не бывали, смотрится это только под изрядную порцию алкоголя, когда уже вообще все равно на все. Короче, не спасет танцы этот ваш Гришо. 

• Like 6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chloe сказал:

Они прямо перетрусили головой Букиных. Уж на что Букины трясут головами на все деньги, а здесь рука невольно потянулась за финалгоном. Ну и походка расслабленного краба тоже атас. В целом это похоже на постановку свадебного танца. Есть такая услуга, когда жениху и невесте ставят танец, который на свадьбе те предъявляют благодарным зрителям. Если жених и невеста в танцах никогда не бывали, смотрится это только под изрядную порцию алкоголя, когда уже вообще все равно на все. Короче, не спасет танцы этот ваш Гришо. 

Мне тоже не понравилось. К сожалению. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, Милуша сказал:

Причем честно и в том и другом случае))) думаю Жулин свято верит в то, что говорит)

У Жулина много грехов, но он явно не интриган и не мастер неправду говорить))

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Chloe сказал:

Есть, у нас кроме своего есть Азербайджан, Украина, Словакия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония. Короче, весь ex-совок работает на благо отечественного спорта. Но у них тоже есть всякие директорши федераций с друзьями из Японии и Кореи. Вопрос не в этом. Главный вопрос: когда они начнут судить по правилам, а не решать свои локальные делам путем договорняков

Ответ- никогда. Спорт это бизнес. С какой стати они наши. После того как Полторак срезала БС уровень на бешке. что не позволило им бест обновить я в дружбе разочаровалась :D

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Милуша сказал:

Меня с утра черт дергнул на ссылочку у соседей ткнуть) Не уверена уже, что глаз перестал дергаться до сих пор, но так как простыла дико - спишу на последствия, если коллеги начнут сильно подозрительно коситься))

ГришО - это даже не про поржать, это просто страшно.  Настолько, что стебаться не хочется. Ибо в такие моменты просто понимаешь всю глубину пропасти, в которой наши танцы находятся. И то, что никакие Зуевы и за 3 года с таким уровнем ээ танцевальности ничего не сделают уже(

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Меня с утра черт дергнул на ссылочку у соседей ткнуть) Не уверена уже, что глаз перестал дергаться до сих пор, но так как простыла дико - спишу на последствия, если коллеги начнут сильно подозрительно коситься))

ГришО - это даже не про поржать, это просто страшно.  Настолько, что стебаться не хочется. Ибо в такие моменты просто понимаешь всю глубину пропасти, в которой наши танцы находятся. И то, что никакие Зуевы и за 3 года с таким уровнем ээ танцевальности ничего не сделают уже(

Не могу понять, почему танцоры не ходят на постоянной основе в балрум? То, что на видео - это как бэ за проф спортсменов не примешь, ощущение, что обычных подростков в пару поставили. 

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)

почему танцоры не ходят на постоянной основе в балрум?

Некогда им. И надо с детства заниматься - иначе не бывает. Т.е. условная школа такая - обще танцевальная, хорео и акробатическая подготовка параллельно со льдом (для тех кому надо) + паркет, это с 5 лет надо. А потом уже по путям пусть расходятся кто куда. А у нас отбраковка в 10-12 лет в лучшем случае из одиночников (где не было ничего кроме льда)  - в таком возрасте уже на паркет поздно, да они и не стремятся. А так паркет - это хороший тест именно на танецвальность, это на льду еще можно просто беговыми рассекать и махать руками как некоторые по 15 лет маскируются под танцворов, а на паркете - сразу в топпку пошли бы.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Chloe   

Ответ- никогда. Спорт это бизнес. С какой стати они наши. После того как Полторак срезала БС уровень на бешке. что не позволило им бест обновить я в дружбе разочаровалась :D

Ага, особенно в России бизнес. Сидят на дотациях всю жизнь. А Галю тоже можно понять. Будет все время помогать, могут удалить с поля. Гроссмейстер мне пожертвовал ферзя! (с)

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Chloe сказал:

Короче, не спасет танцы этот ваш Гришо. 

Там и партнерша тоже не спасительница ни разу. Нет у нас систему отбора - в танцы идут все кому лень, проходной двор бесталанных колхозников.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   

Не могу понять, почему танцоры не ходят на постоянной основе в балрум? То, что на видео - это как бэ за проф спортсменов не примешь, ощущение, что обычных подростков в пару поставили. 

Имхо, тут не нужно искать никаких глобальных и эпохальных причин и даже мировых заговоров.

Ответ сама дева в этом своем видео дала. Она ж явно гордится этим своим "тангуем". Им правда все ок и гордо, а не стыдно.

А когда гордо, то зачем учиться-то. Когда гордо, финал просто один - про то, как засудили. А не про то, что не работали и не было стыдно на всеобщее обозрение выкладывать это свое "тангуем".

Помнится, даже у Букина проскальзывали нотки самоиронии, когда учили в прошлом сезоне танцы, заподозрил неладное, что де ээ не совсем танцор-то, оказывается.)

А тут такое искреннее незамутненное и не стыдно.

НЕзачем им учиться, они уже и так круты неимоверно.

А клиповое мышление не позволяет же "старье" хоть на ютубах посмотреть, они же сейчас сразу круче всех прежних чемпионов вместе взятых(

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Chloe сказал:

Ага, особенно в России бизнес. Сидят на дотациях всю жизнь. А Галю тоже можно понять. Будет все время помогать, могут удалить с поля. Гроссмейстер мне пожертвовал ферзя! (с)

а какая разница, у нас заказчик государство, просто оно не требовательное, стесняется спросить - деньги потрачены , а где медали? да и у кого спрашивать -то, проще отрицательный результат впарить как положительный, или найти причину, вескую,  примерно как с Галей:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

От Гишо  у меня по этому видо вообще сложилось странное ощущение что он  ни разу в жизни не танцевал, при чем я не про танго,  а про вообще. Но знаете что? Я не буду его ругать. На видео всё плохо, но я уверена что у остальных наших дела обстоят не многим-то и лучше. Кто тут  нынче ноет: "Уходите старые и надоедливые  ПС!   Даешь молодых в танцы!"? Вот вам молодые.  Получите, распишитесь. Да и старые  не многим лучше. Так что подумайте   10 раз,  точно ли вы хотите чтобы  ушли ПС, или вы все таки хотите видеть хотя бы два хорошо исполняемых и приличных танца за сезон?

• Like 2

Поделиться сообщением

Juliana   
4 часа назад, gagaga сказал:

а какая разница, у нас заказчик государство, просто оно не требовательное, стесняется спросить - деньги потрачены , а где медали? да и у кого спрашивать -то, проще отрицательный результат впарить как положительный, или найти причину, вескую,  примерно как с Галей:D

Лукашенко вон не постеснялся. Спросил где  медали...

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот в этом итоговом документе от ФФКР заинтересовал раздел 4.7 http://fsrussia.ru/files/docs/postanovlenie_season1718_results.pdf 

Ну наконец-то наша Федра зашевелилась в этом направлении :mad:

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Скумбрия сказал:

Вот в этом итоговом документе от ФФКР заинтересовал раздел 4.7 http://fsrussia.ru/files/docs/postanovlenie_season1718_results.pdf 

Ну наконец-то наша Федра зашевелилась в этом направлении :mad:

Так ничего существенного. так одни намерения и прожекты - продолжить, разработать, обеспечить - как раз до Пекина хватит проекты разработать.

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Так ничего существенного. так одни намерения и прожекты - продолжить, разработать, обеспечить - как раз до Пекина хватит проекты разработать.

Хотя бы поняли, что отстаем в этом пункте от остальных хитрых стран. Может, и Андреевой, Лабунской и Аббасовой "мозги промоют".

Поделиться сообщением

gagaga   
24 минуты назад, Скумбрия сказал:

Хотя бы поняли, что отстаем в этом пункте от остальных хитрых стран. Может, и Андреевой, Лабунской и Аббасовой "мозги промоют".

если федра остается в том же составе, а оно на то похоже,  ничего не будет. Кто раньше не давал и где они будут брать молодежь интересно на нищенскую зарплату. Вон Депутат похоже не очень-то рвется в техспецы

Поделиться сообщением

aleksey71   
23 часа назад, Chloe сказал:

Сейчас нигде не вижу. Но оно может появиться там, где не ждали. Раньше думала, что Макнамара и Парсоны могут - обе пары техничные и скоростные, но совершенно не умеют себя продать. Кстати, Парсоны у Зуевой были бы крайне интересны.
Да, еще новые правила. Нужно посмотреть, какие требования будут на выходе и кто наиболее органично в них впишется. 

Да кто же к Зуевой пойдет. Видно же, что сдает старушенция.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, aleksey71 сказал:

Да кто же к Зуевой пойдет. Видно же, что сдает старушенция.

У старушенции пара на олимпийском пьедестале вообще - то (в отличие от молодёжного Шпильмана, Морозова, Камерленго и т. д.)

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.