Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

Только что, Chloe сказал:

Да, точно, Антошка. Про него-то я забыла. Че-то мне кажется, что Антошка не взлетит с этой дамой. Сам он напоминает бюст Ленина в городском парке, а дама только мешается. Тут только Кустарова может поправить. Даму в партер к ноге господина, кидать снизу вверх заискивающие взгляды.

Я кстати не вполне поняла вопрос с Антоном. Такое ощущение, что они уже с этого сезона собрались во взрослые, хотя еще могут по юниорам выступать. 

Поделиться сообщением

Fairy   
30 минут назад, Милуша сказал:

Я кстати не вполне поняла вопрос с Антоном. Такое ощущение, что они уже с этого сезона собрались во взрослые, хотя еще могут по юниорам выступать. 

Да, они собирались во взрослые.

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, Милуша сказал:

Меж тем The Skating Lesson интригует слухами.

https://twitter.com/SkatingLesson

Вещают, что ПасКо трансформировался в ПасИг, в общем к Шпильбанду примкнул Камерленго.

А ХБ все таки отбыли к Лозонам. 

Сначала был слух, что Камерленго объединился с Морозовым, и что ХБ в итоге остаются у Паскуале.

Сейчас еще один поворот. Прям сериал :D

Вот не уверена, что это Шпильбанд сообразил. Каток, на котором творил Камерленго, закрывают на реконструкцию же вроде. Надо  Паскуале где-то работать в это время.

Поделиться сообщением

verbena   
(изменено)
36 минут назад, Aliss сказал:

Сначала был слух, что Камерленго объединился с Морозовым, и что ХБ в итоге остаются у Паскуале.

Сейчас еще один поворот. Прям сериал :D

Вот не уверена, что это Шпильбанд сообразил. Каток, на котором творил Камерленго, закрывают на реконструкцию же вроде. Надо  Паскуале где-то работать в это время.

Да не было слуха про Морозова и Камерленго от более-менее надежного источника, были только фантазии какой-то странной тети со спортсру. А вот разговоры про Камерленго-Шпильбанда появились еще два года назад, одновременно со слухами о будущем переезде Крыловой в Москву.

Про реконструкцию: кто-то утверждал, что еще до ЧМ каток закрылся и даже какие-то фотки арены без льда в качестве доказательств показывали. А после ЧМ появились фотографии Крыловой с фигуристами на этом катке, на реконструкцию и закрытие ну совсем не похоже. :)

И по сообщению TSL получается, что это Игорь перебирается в Детройт Скейтинг Клаб, а не Паскуале в Нови. Посмотрим, правдой ли это окажется и что в итоге получится. 

Изменено пользователем verbena
  • Like 2

Поделиться сообщением

verbena   

Интересно, каким ветром Торона в Москву занесло, надо же. 

И где же Абашкина? Пешала говорила, что у Ажелик были пробы с какими-то американцами. Я даже припомнить не могу кто там у них свободный есть. :confused: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Посмотрела табличку с чм. У ИШ были Чок (успеет ли с ногой восстановиться?), Назарова, Юра Мин, Мансурова (мне кажется, где-то я читала, что они закончили). Еще были Кумс, но им уже 400 лет, 390 из которых они катают бабочку. У Камерленго была Агафонова и закончила, были ХБ и ушли за лучшей жизнью в Монреаль. Вряд ли новый тандем сможет предложить что-то интересное танцам на льду, поэтому назову тандем "Безысходность". 

ИМХО, путаете с Мысливечковой) Вот они с Цолли закончили официально и в инстаграммах прощались со спортом и благодарили болельщиков, родных и т д

2 часа назад, Fairy сказал:

Да, они собирались во взрослые.

Думаю, как собрались, так и обратно распакуются. Полищук-Вахнов тоже в сентябре 2017 после этого сезона собирались во взрослые... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
9 минут назад, Скумбрия сказал:

ИМХО, путаете с Мысливечковой) Вот они с Цолли закончили официально и в инстаграммах прощались со спортом и благодарили болельщиков, родных и т д

Думаю, как собрались, так и обратно распакуются. Полищук-Вахнов тоже в сентябре 2017 после этого сезона собирались во взрослые... 

Зачем распаковываться - пусть себе идут во взрослые. 

Не напоминайте о ПВ:weep:

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, verbena сказал:

И где же Абашкина? Пешала говорила, что у Ажелик были пробы с какими-то американцами. Я даже припомнить не могу кто там у них свободный есть. :confused: 

Абашкина принца, наверное, ждет. Раз уж не получилось с тем французским хулиганом, может, кто-то другой осчастливит(ся). 
А если кто-то несвободный, кто это может быть? 

Поделиться сообщением

verbena   
8 минут назад, Chloe сказал:

А если кто-то несвободный, кто это может быть? 

О несвободных я даже не подумала. Но тоже не представляю кто это мог быть. 

Еще на фсу писали, что у нее были пробы с французом Суке, неудачные, не подошли они друг другу в итоге.

Поделиться сообщением

verbena   

А про Мансурову-Чешку(Ческу?) я тоже вроде где-то читала, что они толи распались, толи он закончил, а она партнера ищет. Но на 100% не поручусь.

Поделиться сообщением

Chloe   
16 минут назад, Милуша сказал:

TSL жгут)

Боян к Орсеру, а Чоки интересуются переходом в Монреаль.

https://twitter.com/SkatingLesson/status/986983162453680128?s=19

Осталось Гилес, Вивер и Гиньяр перейти в Монреаль. И можно будет проводить чемпионат Монреаля вместо чемпионата мира. Очередная проверка Лозонов на вшивость. И мне кажется, они её не пройдут и в этот раз :D 
Также мне кажется, что Лозоны плавно входят в декаданс. Так было со всеми. Оглушительный успех одной-двух пар, группа моментально набивается всеми желающими, хайпа на какое-то время хватает и пока они ходят друг у друга на головах, где-то в стороне появляется нечто новое, свежее и интересное.

Боян молодец. Отличный выбор. 

• Like 8

Поделиться сообщением

verbena   

https://mobile.twitter.com/pandaatlarge

В этом твиттере анонсируют интервью Хонгбо Чжао. Много всего интересного там будет, судя по всему. В танцах тоже с Монреалем сотрудничать собрались. :popcorn:

Поделиться сообщением

siamych   

Монреаль лопнет до Пекина или дотянет на старых дрожжах? 

Поделиться сообщением

siamych   
55 минут назад, Chloe сказал:

Осталось Гилес, Вивер и Гиньяр перейти в Монреаль. И можно будет проводить чемпионат Монреаля вместо чемпионата мира. Очередная проверка Лозонов на вшивость. И мне кажется, они её не пройдут и в этот раз :D 
Также мне кажется, что Лозоны плавно входят в декаданс. Так было со всеми. Оглушительный успех одной-двух пар, группа моментально набивается всеми желающими, хайпа на какое-то время хватает и пока они ходят друг у друга на головах, где-то в стороне появляется нечто новое, свежее и интересное.

Где видите намеки на новое, свежее? 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, siamych сказал:

Монреаль лопнет до Пекина или дотянет на старых дрожжах? 

Вообщем то хотелось бы чтобы не дотянул до Пекина)

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, siamych сказал:

Где видите намеки на новое, свежее? 

Сейчас нигде не вижу. Но оно может появиться там, где не ждали. Раньше думала, что Макнамара и Парсоны могут - обе пары техничные и скоростные, но совершенно не умеют себя продать. Кстати, Парсоны у Зуевой были бы крайне интересны.
Да, еще новые правила. Нужно посмотреть, какие требования будут на выходе и кто наиболее органично в них впишется. 

Поделиться сообщением

Tori   
6 часов назад, Chloe сказал:

Да, еще новые правила. Нужно посмотреть, какие требования будут на выходе и кто наиболее органично в них впишется. 

Да как обычно, думаю. Те, кто помоложе из второго эшелона. В плюсах будут те, кто мало привык работать в позициях и много актерствовать что летсом, что кривляниями всевдотанцевальными.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Chloe сказал:

сталось Гилес, Вивер и Гиньяр перейти в Монреаль. И можно будет проводить чемпионат Монреаля вместо чемпионата мира. Очередная проверка Лозонов на вшивость. И мне кажется, они её не пройдут и в этот раз :D 

Я кстати не уверена, что американская федра постоит в стороне и не вмешается. Именно потому, что новые правила и пока непонятно какая из групп лучше всего к ним адаптируется, зачем все яйца в канадскую корзину складывать?

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

С учетом того что теперь планируется выдавать бонусные   виртумойры за  особо впечатлившие спектакли, сдается,  шансы  у тех, кто  на эти спектакли способен, могут повыситься. Лица страсти, когти тигра, заломанные руки, бедра страсти, драматичные  позы в замирании-вот это может стать ценностями нового цикла. Особый шик может приключиться у тех кто научиться кататься в слоу-мо, в слоу-мо вообще все всегда смотрится эпичнее.  Таким макаром Миша Ге может стать  трендовым постановщиком танцев. И Авербух.

С Монреалем может приключиться синдром конвейера, когда  Лозоны перестанут различать свои пары и  начнут штамповать  танцы как детали для танков  Красной Армии. Уйти бы ПС с Романом куда-нибудь от них, что ли?

Изменено пользователем Dach
  • Like 4

Поделиться сообщением

Tori   
51 минуту назад, Милуша сказал:

Я кстати не уверена, что американская федра постоит в стороне и не вмешается. Именно потому, что новые правила и пока непонятно какая из групп лучше всего к ним адаптируется, зачем все яйца в канадскую корзину складывать?

Ну американская федра все же не Гайаге) Настолько вряд ли вмешается)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Ну американская федра все же не Гайаге) Настолько вряд ли вмешается)

При этом вполне себе настоятельно рекомендует менять танцы, и пары идут и меняют. Так что я бы не сбрасывала ее мнение со счетов.

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Милуша сказал:

Оправят молодняк к проверенным ИШ, МОЗ

Поделиться сообщением

6 минут назад, siamych сказал:

Оправят молодняк к проверенным ИШ, МОЗ

По крайней мере тренировки трех ведущих пар сборной в Канаде у канадских тренеров это так себе перспектива, со скрытым риском, я бы сказала. 

Поделиться сообщением

Tori   
51 минуту назад, Милуша сказал:

При этом вполне себе настоятельно рекомендует менять танцы, и пары идут и меняют. Так что я бы не сбрасывала ее мнение со счетов.

Но смена тренера - это не смена программы. Минимум сложно будет обьяснить, куда свои деньги клубу или спортсменам вложить. А гарантированно ни одна федерация не скажет, что на 100% новый тренер даст результат, чтобы принимать на себя такие риски.

Поделиться сообщением

Tori   
21 минуту назад, Милуша сказал:

По крайней мере тренировки трех ведущих пар сборной в Канаде у канадских тренеров это так себе перспектива, со скрытым риском, я бы сказала. 

Да это вообще риски. Само по себе. Потому что на этих же граблях все тренеры уже лбы разбили. Чем больше курточек менять приходилось Линичук, Шпильбанду, Зуевой, Морозову, тем ниже становился и общий результат группы и результат лидеров. В толпе не бывает долго эксклюзивного качества, а силами вторых тренеров не дать такой же результат. Топ тренеры товар штучный, так что у любого тренера результат напрямую будет зависеть от количества сил, лично им вложенных в того или иного спортсмена. Чем больше спортсменов - тем меньше сил на каждого, тем ниже качество.

Не говоря о такой специфической проблеме, как кризиса идей, выгорания от слишком интенсивных тренировок и постановочного процесса и пр.

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
10 часов назад, Chloe сказал:

Раньше думала, что Макнамара и Парсоны могут - обе пары техничные и скоростные, но совершенно не умеют себя продать. Кстати, Парсоны у Зуевой были бы крайне интересны.

Макнамара пусть возвращает боевой раскрас Чингачгука, а Парсонсы похудеют и подкачаются)

1 час назад, Dach сказал:

Лозоны перестанут различать свои пары и  начнут штамповать  танцы как детали для танков  Красной Армии.

почему для Красной (РА она сейчас), у Канады нет своих танков, опять же санкции :nunu::insane:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tori сказал:

Но смена тренера - это не смена программы. Минимум сложно будет обьяснить, куда свои деньги клубу или спортсменам вложить. А гарантированно ни одна федерация не скажет, что на 100% новый тренер даст результат, чтобы принимать на себя такие риски.

И тренер не даст) всегда можно как Лозоны отбрехаться - у вас нет своего судьи :D

Поделиться сообщением

Tori   
1 минуту назад, Милуша сказал:

И тренер не даст) всегда можно как Лозоны отбрехаться - у вас нет своего судьи :D

Ну да, это было феерично, достойно конкуренции со страданиями Жулина, шо АВШ не дают нормально результат делать))

Но зато хоть честно:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Ну да, это было феерично, достойно конкуренции со страданиями Жулина, шо АВШ не дают нормально результат делать))

Но зато хоть честно:lol:

Причем честно и в том и другом случае))) думаю Жулин свято верит в то, что говорит)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.