Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

Tori   
В 26.07.2018 в 23:23, Fenec сказал:

мне программы у Лены Радионовой всегда нравились. у Сотсковой времен Пановой. еще Настя Губанова катала хорошие) так что мы не прямо такие все обделенные прогами)

Ну я вот как-то совсем не хочу, чтобы наши девы начали копировать трешак заграничных - в кои веки некомильфо у нас в боевых раскрасах, сундучных платьях и разбегах на полкатка с маханием руками и виляниям попами иметь. Имхо, тот случай, когда сначала посмотреть нужно на соперниц не в контексте привычных мифов, а в контексте их аутсайдерства и наших как раз трендов.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, albina сказал:

Разумеется.

лично я Боброву олимпийской чемпионкой не считаю.

как и ИК, впрочем.

выехали на выступлениях других.

также как и Дейлман с Чаном ни разу не ОЧ.

и вобще эти командные соревнования-тупость несусветная.

И тем не менее она олимпийская чемпионка.Сейчас почти все виды спорта,включают в программу командный турнир,и я это поддерживаю.Для меня командная медаль не менее ценна чем личная.

Поделиться сообщением

tny   

Медведева еще ничего нового не показала и неизвестно, покажет ли. Конечно, ей поставят другое, но будет ли лучше? Сможет ли она другое? Или это будет еще третье другое? Ведь все равно она уходила из-за обиды, а не от потребности улучшиться. Т.е. улучшиться ей, наверное, всегда хотелось в качестве непрерывного роста выше и выше, но она ведь не считала, что улучшаться ей надо практически с нуля... И сейчас не считает. У нее случится конфликт интересов... мне кажется...

У Загитовой тоже все останется по-прежнему... Хотя я ее вижу эмоционально более гибкой, она могла бы кардинально измениться, мне кажется...

... В Чене прямо вижу Баттла... Или это Арутюнян молодчина?

• Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, ravel16 сказал:

Новая программа Загитовой в хорошем качестве. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=6_7rghizj_o

Глейху пригрозили, что уволят, если он сделает логичную нарезку музыки? :hihi:

• Like 8

Поделиться сообщением

ravel16   
37 минут назад, Calikalie сказал:

Глейху пригрозили, что уволят, если он сделает логичную нарезку музыки? :hihi:

Ничто меня не возмутило в этой проге так сильно, как нарезка музыки. Она может и "логично порезана", но у меня уши в трубочку свернулись. 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ravel16 сказал:

Ничто меня не возмутило в этой проге так сильно, как нарезка музыки. Она может и "логично порезана", но у меня уши в трубочку свернулись. 

ИМХО, просто представлен короткий кусочек видео, а там 4 музыкальных фрагмента и "выстрел". Многовато всего для двух минут. Но по-моему программа получше прошлогодних.

Поделиться сообщением

Теннелл очень понравилась! Несколько раз пересмотрела. Сама от себя не ожидала даже)

• Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   
(изменено)
14 минуты назад, Скумбрия сказал:

Теннелл очень понравилась! Несколько раз пересмотрела. Сама от себя не ожидала даже)

Вот тут согласна. Мне тоже понрав.

Изменено пользователем ravel16
  • Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   
(изменено)
3 минуты назад, ravel16 сказал:

Изменено пользователем ravel16

Поделиться сообщением

Fairy   
3 часа назад, ravel16 сказал:

Новая программа Загитовой в хорошем качестве. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=6_7rghizj_o

Нарезка совершенно непонятная, может поменяют ещё? Алина пока тоже не радует - потяжелела и чета совсем встала.

• Confused 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, ravel16 сказал:

В этом фрагменте пока можно оценить только каскад. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fairy сказал:

Нарезка совершенно непонятная, может поменяют ещё? Алина пока тоже не радует - потяжелела и чета совсем встала.

Сложно ожидать легкости, когда у спортсмена джетлаг, несколько шоу подряд и съёмки для ТВ.

Подожду хотя бы ОП.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Милуша сказал:

Сложно ожидать легкости, когда у спортсмена джетлаг, несколько шоу подряд и съёмки для ТВ.

Подожду хотя бы ОП.

Так она и укрупнилась, с другой стороны в прошлом межсезонье Женя тоже выглядела больше, к сезону пришла в норму. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Видео с шоу The Ice

https://youtu.be/rlabJSzVcFM

Шоме точно стоило платить постановщику за это? Покамест банальная езда от элемента к элементу. Совершенно пустая программа.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fairy сказал:

Так она и укрупнилась, с другой стороны в прошлом межсезонье Женя тоже выглядела больше, к сезону пришла в норму. 

Она выросла. Нормальный процесс для 16 лет.

• Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   
2 минуты назад, Fairy сказал:

ИМХО, в прошлом межсезонье Женя выглядела очень даже неплохо. А вот в позапрошлом межсезонье, она конечно потяжелела. Но мне каж., вот эта вот излишняя готовность ее прошлым летом и сыграла с ней злую шутку. Межсезонье-это на то и межсезонье, что б форму сбрасывать. Организм-то не железный. По поводу КП Алины- музыку резал тот же фрукт, который резал Январские звезды Жене. И резал явно не руками. Ну ладно Глейх ничего не слышит, а остальные там как? + в программе нет целостности, смысла. В общем, там по ходу из Алины делают косплей Жени.Пока выходит не очень удачно. Но знаете, я думаю ПП будет явно лучше. Все же Кармен поближе по стилю Алине, чем ПО. Да и муз. нарезка будет намного лучше: не представляю, как можно плохо порезать Кармен. Тем более у них там опыт уже есть- они Косторной показалку на эту муз. делали.

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

lalana   
8 минут назад, Милуша сказал:

Она выросла. Нормальный процесс для 16 лет.

Алина стала выше и естественно прибавила в весе, программа с заезженной музыкой пока впечатления  не произвела. Теннел старше, но на льду за счет комплекции  более изящна  на видео  и  каскад прыгает  

• Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Алина вытянулась. На видео кажется, что сантиметров на 10-15 относительно себя времен ои-2018. Вытянулась и совсем встала, в смысле перестала ехать. Нарезка - это три очка в ворота Жулина, Авербуха и Рукавишникова (с). Надо же было нарезать в хаотичном порядке, без привязки к хронологии  и присыпать пальбой по голубям, разбитыми стеклами, раскатами грома. В дорожке узнаются цитаты из ДК.

Теннел катает Сизерона. Прямо куски из ПС имеются. Долгий наклон в сторону, томные выпады, вынос ноги вперед с отклонением корпуса чуть назад (такой уже опознан у Парсонов в пт), глубокий кораблик. Все же не знаю, зачем пытаться катать Сизерона, Сизероном не являясь.

• Like 8
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, ravel16 сказал:

Так я о чем и говорю, такое чувство, что постановщик специально пытался нарезать самый нелогичный вариант.  Ну и разбитые зеркала с выстрелами, куда ж без них. Просто две минуты попытаться изобразить красивое катание под Think of me (не говоря о том, что по контексту мюзикла это было бы неплохим троллингом) - это для неудачников, видимо. 

• Like 5

Поделиться сообщением

(изменено)

36 минут назад, Chloe сказал:

На видео кажется, что сантиметров на 10-15 относительно себя времен ои-2018.

Хлоя, ну, вы даёте...вы на общие фото посмотрите...или у вас все фигуристы маханули на 15 см в рост?:D

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Chloe сказал:

Теннел катает Сизерона. 

А мне показалось, что похоже на Ламбьеля и Костнер :shuffle:

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Юрьева сказал:

Хлоя, ну, вы даёте...вы на общие фото посмотрите...или у вас все фигуристы маханули на 15 см в рост?:D

А где дают общее фото? Мне кажется, что она очень вытянулась. Примерно на 10-15. Мне она напомнила Полину Коробейникову. Помните, была такая высокая красивая фигуристка?

• Confused 2

Поделиться сообщением

SheElle   

Алина, конечно, подросла, но какие 15 см:shuffle:

37726145_896316227238038_311332023407371

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   

Алина вообще большой любитель мейка , улучшайзинг прибавляет ей возраст  

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Да и ладно) чай не на 50 стала выглядеть.

• Like 1

Поделиться сообщением

SheElle   
5 минут назад, lalana сказал:

Красили для шоу визажисты Шисейдо. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
23 минуты назад, SheElle сказал:

Алина, конечно, подросла, но какие 15 см:shuffle:

Ну хорошо, хорошо. Пусть будет на на 2 сантиметра.

• Confused 1

Поделиться сообщением

SheElle   
(изменено)

В профайлах Хонда 163, Чен 166, Загитова 161. Вполне допускаю, что они все чуть подросли, но относительно друг друга остались такими же, но явно не все вымахали на 10 см. 

Воронов явно уже никуда не растет, а и Чен, и Загитова его значительно ниже https://scontent-mxp1-1.cdninstagram.com/vp/892fd56eedb5b40e5b595685f10d17ee/5C0544A3/t51.2885-15/e35/37819616_307107013359819_6046716308068761600_n.jpg

Изменено пользователем SheElle
  • Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.