Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

(изменено)

Любопытный блог о состоянии системы ФК в Китае и настроениях любителей данного вида спорта.

Ну и о Хань Яне, конечно.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsgoat/1645992.html

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

lepestoc   

Рудковские... слов нет... и ведь не первый ребёнок у Яны, но видимо это тот случай, когда с возрастом маразм лишь крепчает, а не опыт - сын ошибок трудных. Лучше б собачек разводила. Гномыч, держись! 

Хань Янь - сочувствую, но может плюнуть на такую дурацкую федру, и в шоу? что до команды, с такими неопределёнными планами можно о бронзе в команде на ои 2022 и не мечтать. Хорошо будет в ПП пройти. не по нижнему пределу.

Ковтун - пошёл бы учиться на звукаря, что ли, в приличное заведение. Так и соединил бы в единое целое свои навыки и хотелки.  Можно  на  сборную потом работать, пока\если не надоест.

Порадовал только Патрик. Люблю хорошее вино. Где узнать поточнее о его бренде? попрошу приятеля прислать из Канады или сама закажу, если это возможно.

• Like 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, lepestoc сказал:

Порадовал только Патрик. Люблю хорошее вино. Где узнать поточнее о его бренде? попрошу приятеля прислать из Канады или сама закажу, если это возможно.

http://shop.flatrockcellars.com/index.cfm?method=storeproducts.showlist&isMarketingURL=1&productcategoryid=8a38ac5e-f2b2-e932-7057-01f137e739be&maxrows=100

Поделиться сообщением

lepestoc   

спасибо! похоже,  без помощи приятеля не обойтись, доставка только по Северной Америке. Или уже самой на ФГП приехать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Гиньяр/Фабри

ПТ Ла-Ла-Ленд

https://www.instagram.com/p/BhTZzJDBgcU/

Как я и предполагала, пара не заканчивает) и это радует. Значит на европ арене будет хоть какая-то интрига.

По поводу выбора, наверное, в этой музыке мне хотелось бы кого-то с более легким катанием, но уверена, что Барбара поставит отличную программу, которая будет подходить паре. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

мне интересно, как порежут музыку, раз уж на АР была критика

Поделиться сообщением

На тулупе прочла слух слуха, что Погорилая у Плющенко) не знаю уж инсайд это или энсайд :D

Поделиться сообщением

Aliss   
8 часов назад, Милуша сказал:

На тулупе прочла слух слуха, что Погорилая у Плющенко) не знаю уж инсайд это или энсайд :D

Про Плющенко вроде шутка была.

Погорилая постит фото забинтованной ноги.

В недавнем вью говорит, что ей предлагали операцию на позвоночнике, но она отказалась.

Поделиться сообщением

Сегодня в инстаграм встретила рекламу сборов ЦСКА (Буянова-Соколовская) в Италии, с 11 по 30 июня. В общем и своих клубных повезут и заработают заодно. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Милуша сказал:

Шибутани/Шибутани пропускают сезон 18/19

https://twitter.com/USFigureSkating/status/984468531889618944?s=19

Жаль, остальные прозаседавшиеся не спешат последовать их примеру.

• Like 4

Поделиться сообщением

А потому что только у ШШ, ВМ и ДУ хоть какая-то насыщенная медийная жизнь со множеством мероприятий. УП, ХД, ГП, ЧБ будут до 22 века кататься, потому что у них дом-каток-отпуск-домашнее шоу-дом-каток и селфи у зеркала, либо партнеры друг дружку фотографируют. К ним же  Кнеримы, Валя-Ондрей, Николь-Маттео и Джеймс-Сипре. 

Какой смысл (именно спортсменам) этим парам уходить ? Они в зоне комфорта, не развиваются, стагнируют, а то и регрессируют, но до высоких мест очередь достояли. А теперь еще и грибы (ХД, Сипре) получать стали. Они кроме ФК ничего не умеют, не особо где и кому на стороне нужны. Поэтому все и сидят до победного. :mad:

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
4 минуты назад, Милуша сказал:

Жаль, остальные прозаседавшиеся не спешат последовать их примеру.

Как думаете, сделают как Моиры? 

А кто к Мариночке пойдёт? :nunu: (из топа и около топа у неё ж никого) 

Поделиться сообщением

Aliss   

Дорогу молодым :cheer:

Поделиться сообщением

Aliss   

Правда, ну не могу уже третий цикл смотреть с одним составом, с минимальными заменами 

• Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   

Так, чтото у меня сомнения появляются, а КЛ завершают или тоже решили "пару сезонов попрощаться"? 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Aliss сказал:

Так, чтото у меня сомнения появляются, а КЛ завершают или тоже решили "пару сезонов попрощаться"? 

Официальных объявлений я не слышала ни от кого из топа. Ну кроме ШШ о пропуске.

Поделиться сообщением

Aliss   

Арутюнян набрал интернационал: Япония, Китай, Корея. Я думала, Эшли с Адамом закончили.  Но нет, в списках Федерации значатся как остающиеся.

Поделиться сообщением

elena k   

Арутюнян о Эшли:

«Я не думаю, чтобы она (Вагнер) могла пережить еще четыре года, но один или два она может, если она хочет. Но я не собираюсь вынуждать кого-либо. С нею не то, чтобы легко. Я всегда должен был заставлять ее готовиться».

https://www.sports.ru/figure-skating/1062374713.html

Поделиться сообщением

8 часов назад, Aliss сказал:

Арутюнян набрал интернационал: Япония, Китай, Корея. Я думала, Эшли с Адамом закончили.  Но нет, в списках Федерации значатся как остающиеся.

8 часов назад, elena k сказал:

Арутюнян о Эшли:

«Я не думаю, чтобы она (Вагнер) могла пережить еще четыре года, но один или два она может, если она хочет. Но я не собираюсь вынуждать кого-либо. С нею не то, чтобы легко. Я всегда должен был заставлять ее готовиться».

https://www.sports.ru/figure-skating/1062374713.html

Может быть, Эшли сама еще для себя не решила чего она хочет?

Поделиться сообщением

lalana   
В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 12:33, Милуша сказал:

Официальных объявлений я не слышала ни от кого из топа. Ну кроме ШШ о пропуске.

Из  команды США ШШ поступили умнее всех, Рипона и Вагнер могу сравнить с нашими Ксюшей и Федей вроде останемся, но зачем не поняли сами

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Из  команды США ШШ поступили умнее всех, Рипона и Вагнер могу сравнить с нашими Ксюшей и Федей вроде останемся, но зачем не поняли сами

Ну подождем, Адама по-моему уже по полной затянули шоу. Его бы я вообще не ждала в сборной. 

Поделиться сообщением

Меж тем The Skating Lesson интригует слухами.

https://twitter.com/SkatingLesson

Вещают, что ПасКо трансформировался в ПасИг, в общем к Шпильбанду примкнул Камерленго.

А ХБ все таки отбыли к Лозонам. 

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Милуша сказал:

Вещают, что ПасКо трансформировался в ПасИг, в общем к Шпильбанду примкнул Камерленго.

А ХБ все таки отбыли к Лозонам. 

А кто был при Анежелике и при Игоре? Они теперь сольются в единую группу?

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

А кто был при Анежелике и при Игоре? Они теперь сольются в единую группу?

Крылова+Камерленго, где ставил Паскуале большинству пар, и Игорь с женой (забыла как ее зовут). Вестимо, ИШ допетрил, что более профессиональный хореограф ему в группу таки нужен.

TSL там уже вещают, что МОЗ впору испугаться такого тандема. 

Поделиться сообщением

Кстати, ежели мои глаза меня не подвели, в сторис Бетины на треньке мелькает Луи Туарон. Любопытно, с кем он там у Крыловой катается?

Поделиться сообщением

Chloe   
9 минут назад, Милуша сказал:

Крылова+Камерленго, где ставил Паскуале большинству пар, и Игорь с женой (забыла как ее зовут). Вестимо, ИШ допетрил, что более профессиональный хореограф ему в группу таки нужен.

TSL там уже вещают, что МОЗ впору испугаться такого тандема. 

Ну, еще бы! Щас Камерленго как поставит что-то типа египетского танца Агафоновой/Учара, так и вздрогнут танцы на льду. 

Посмотрела табличку с чм. У ИШ были Чок (успеет ли с ногой восстановиться?), Назарова, Юра Мин, Мансурова (мне кажется, где-то я читала, что они закончили). Еще были Кумс, но им уже 400 лет, 390 из которых они катают бабочку. У Камерленго была Агафонова и закончила, были ХБ и ушли за лучшей жизнью в Монреаль. Вряд ли новый тандем сможет предложить что-то интересное танцам на льду, поэтому назову тандем "Безысходность". 

• Like 1

Поделиться сообщением

У ИШ были Чок (успеет ли с ногой восстановиться?),

Софорумники меня уверяют, что да, потому и операцию сделала рано. Ну и в списках сборной они есть.

Еще у Игоря Антошка же, Пономаренко.

У Камерленго

И американцы Олдридж/Итон, которые с прошлого сезона вновь встали в пару. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Милуша сказал:

Софорумники меня уверяют, что да, потому и операцию сделала рано. Ну и в списках сборной они есть.

Еще у Игоря Антошка же, Пономаренко.

И американцы Олдридж/Итон, которые с прошлого сезона вновь встали в пару. 

Да, точно, Антошка. Про него-то я забыла. Че-то мне кажется, что Антошка не взлетит с этой дамой. Сам он напоминает бюст Ленина в городском парке, а дама только мешается. Тут только Кустарова может поправить. Даму в партер к ноге господина, кидать снизу вверх заискивающие взгляды.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.