Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

38 минут назад, lepestoc сказал:

почему бы не Барселона? ФГП там был не раз...а Европа как раз посередине между Азией и Америкой:D

Испания деньги жмет?) им ещё тренировки Смарт у Лозонов оплачивать. Там подорожало)

Поделиться сообщением

lbamda   
(изменено)

Ответочка прилетела. 2 китайских судей судивших ОИ, отстранены от судейства под эгидой ISU на 1 и 2 года соответственно, за национальное пристрастие. Некто Mr. Feng Huang (судивший пары) и Ms Weiguang Cheng (судивший мужское одиночное) .

https://www.isu.org/communications/17359-case-2018-02-isu-vs-huang/file

https://www.isu.org/communications/17361-case-2018-06-isu-vs-chen/file

Изменено пользователем lbamda
  • Like 5

Поделиться сообщением

9 часов назад, lbamda сказал:

Ответочка прилетела. 2 китайских судей судивших ОИ, отстранены от судейства под эгидой ISU на 1 и 2 года соответственно, за национальное пристрастие. Некто Mr. Feng Huang (судивший пары) и Ms Weiguang Cheng (судивший мужское одиночное) .

Какие-то все же странные телодвижения в отношении хозяйки будущей олимпиады. 

Поделиться сообщением

Тут как бэ активно неформально циркулируют слухи, что де прокаты в этом году возвращаются в Москву, нагостились в Сочах. Правда, Федерация пока безмолвствует, хотя в прошлые годы на эти даты инфа уже была. 

Поделиться сообщением

Yuliya   
15 часов назад, Милуша сказал:

Испания деньги жмет?) им ещё тренировки Смарт у Лозонов оплачивать. Там подорожало)

Гавайеки озвучили необходимую сумму на обучение в 80.000 долларов.  А в прошлом году во французской прессе была инфа, что Пападакисам обучение в Монреале обходится в сто тысяч евро. Так что ничего не подорожало. 

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
18 минут назад, Yuliya сказал:

Гавайеки озвучили необходимую сумму на обучение в 80.000 долларов.  А в прошлом году во французской прессе была инфа, что Пападакисам обучение в Монреале обходится в сто тысяч евро. Так что ничего не подорожало. 

Может 20 тыс. у них уже есть, они ЧЧК выиграли, должны быть призовые у них.

у ИШ пару лет назад сумма была 10000 евро в месяц на пару, как озвучили Мансур/Чешка. Вряд ли Лозоны так демпингуют, скорее всего у Гавайеков часть суммы просто есть.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
1 час назад, Fairy сказал:

Может 20 тыс. у них уже есть, они ЧЧК выиграли, должны быть призовые у них.

у ИШ пару лет назад сумма была 10000 евро в месяц на пару, как озвучили Мансур/Чешка. Вряд ли Лозоны так демпингуют, скорее всего у Гавайеков часть суммы просто есть.

Думаю, Гавайеки просто необходимый минимум озвучили. https://www.gofundme.com/hawayek-amp-baker-20182019-season Им же ещё на что-то жить надо в Монреале.

А Лозоны действительно демпингуют.) За один час занятий они берут  60 €, хотя в Канаде обычная стоимость более  80 €. 

Изменено пользователем Yuliya

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Милуша сказал:

Тут как бэ активно неформально циркулируют слухи, что де прокаты в этом году возвращаются в Москву, нагостились в Сочах. Правда, Федерация пока безмолвствует, хотя в прошлые годы на эти даты инфа уже была. 

Да, предположительно на Ходынку возвращаются прокаты. 

• Like 2

Поделиться сообщением

lbamda   
Только что, Yuliya сказал:

А Лозоны действительно демпингуют.) За один час занятий они берут  60 €, хотя в Канаде обычная стоимость более  80 €. 

А почему Лозоны демпингуют, что-то не могу уловить логику. Когда куча спортсменов и есть раскрутка такая логично брать больше.

Поделиться сообщением

Chloe   
12 часа назад, lbamda сказал:

Вы, говорят, судили неплохо, но очень явная поддержка китайских пар у вас в циферках. Таблички всякие и анализ как у скейтингпротокол.
Всё хорошо, но где Леана Карон, где канадская президентша, которая весь сезон делала тоже самое? 

21 минуту назад, Yuliya сказал:

Может, это оптовая цена? Если на льду от 6 пар и больше, то по 60, если меньше 6, то по 80. :D 

• Like 4

Поделиться сообщением

Daena   
(изменено)
24 минуты назад, Chloe сказал:

Вы, говорят, судили неплохо, но очень явная поддержка китайских пар у вас в циферках. Таблички всякие и анализ как у скейтингпротокол.
Всё хорошо, но где Леана Карон, где канадская президентша, которая весь сезон делала тоже самое? 

А канадцы не катили бочку на ИСУ за шорттрек, с угрозами.

Короче, насколько я поняла, история была такая:

1. Жесткое и, по мнению Китая, несправедливое судейство шорттрекистов в Пхенчане

2. Китай поднимает скандал. Заявляет, что "хрен вам скамейки на партсобрание"

3. "Ах хрен нам скамейки?" ИСУ идет на Китай по всем фронтам - судей начинают прессовать

4. Ах хрен нам пионеров? Китай отменяет соревнования.

5. А за это, батюшка, можно и партбилет на стол положить Судей дисквалифицируют, подковерные войны все идут.

Изменено пользователем Daena
  • Like 9

Поделиться сообщением

1 час назад, Yuliya сказал:

Так ХБ американцы, штатовских пар теперь в группе 3, а оптом дешевле))

А вот Оливии надо сугубо индивидуальный подход.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Chloe сказал:

1 час назад, Yuliya сказал:

Теперь канадцы будут еще фееричнее судить, ведь на территории их страны легализовали курение марихуаны :D

https://twitter.com/infomoscow24/status/1009337800926416897

• Like 2

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
2 часа назад, lbamda сказал:

А почему Лозоны демпингуют, что-то не могу уловить логику. Когда куча спортсменов и есть раскрутка такая логично брать больше.

В каком-то вью они говорили, что хотят совместить французскую систему оплаты учебного процесса и североамериканскую. Как это работает, без понятия, но, видимо, с этим связаны не самые высокие ставки. И, возможно, не в последнюю очередь по этой причине  у них много учеников.

Цитата

Может, это оптовая цена? Если на льду от 6 пар и больше, то по 60, если меньше 6, то по 80.  

Всё может быть, но вряд ли. :D

Изменено пользователем Yuliya
  • Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Yuliya сказал:

Думаю, Гавайеки просто необходимый минимум озвучили. https://www.gofundme.com/hawayek-amp-baker-20182019-season Им же ещё на что-то жить надо в Монреале.

Ну это может лично они берут, а там же ещё другие специалисты плюс лёд. По ИШ тогда была озвучена общая сумма, без разбивки и без учета постановок.

Поделиться сообщением

1 час назад, Daena сказал:

А канадцы не катили бочку на ИСУ за шорттрек, с угрозами.

1. Жесткое и, по мнению Китая, несправедливое судейство шорттрекистов в Пхенчане

3. "Ах хрен нам скамейки?" ИСУ идет на Китай по всем фронтам - судей начинают прессовать

5. А за это, батюшка, можно и партбилет на стол положить Судей дисквалифицируют, подковерные войны все идут.

К сожалению канадцам и американцам можно все(.Если с кого начинать,то с канадских судей в полном составе.

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
7 часов назад, Daena сказал:

В итоге реакция Китая просто бесподобна: мы отменяем старты, поскольку нам надо интегрироваться в интернешнл-комьюнити, а наш второй номер мужской сборной выступать перед вами не будет, но карьеру не завершает. Да, вот такие мы загадочные и непредсказуемые.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Можно ехать на этап в Канаду? Кто у них на начало сезона первая пара?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sunny-spot сказал:

Можно ехать на этап в Канаду? Кто у них на начало сезона первая пара?

ГП, им в 2016 нормально так "отвалили" баллов на канадском этапе)) 

Поделиться сообщением

omms   

Перед Фирусом 110 открыты все дороги :laugh:

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
36 минут назад, Милуша сказал:

ГП, им в 2016 нормально так "отвалили" баллов на канадском этапе)) 

Сейчас-то Степанова " первая пара". И в этот раз не обыграют? 

Да и помимо первое есть второе и третье.

"110+" могут последовать за китайцами.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Сейчас-то Степанова " первая пара". И в этот раз не обыграют? 

Да и помимо первое есть второе и третье.

"110+" могут последовать за китайцами.

Э..я немного не поняла при чем тут Степанова. Я о том, что в позапрошлом сезоне Гиллес уже пытались вести на 1 пару федерации, и тогда на канадском этапе насыпали рекордных баллов.Думаю и в этом году будет так же.

А СБ зачем канадский этап? Вообще не думаю, что эти пары пересекутся на этапах до ФГП.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Э..я немного не поняла при чем тут Степанова. Я о том, что в позапрошлом сезоне Гиллес уже пытались вести на 1 пару федерации, и тогда на канадском этапе насыпали рекордных баллов.

А как они могли быть первой парой, если первая выиграла этап?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sunny-spot сказал:

А как они могли быть первой парой, если первая выиграла этап?

ВМ всегда за скобками, ГП выводили на роль первой к старту нового цикла, как мне думается. Однако те не сдюжили, одно дело катать свои трешечные образы и быть непризнанными гениями и другое вести реальную борьбу за топ.

И если вернутся к вопросу - можно ли теперь ехать на канадский этап, ответ все тот же, какая по сути разница кто там будет первой парой? В Канаде канадцев обыграть проблематично. Да и на последнем ЧМ, Букины оказались позади ГП. На пару баллов, но факт. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
16 минут назад, Милуша сказал:

ВМ всегда за скобками, ГП выводили на роль первой к старту нового цикла, как мне думается. Однако те не сдюжили, одно дело катать свои трешечные образы и быть непризнанными гениями и другое вести реальную борьбу за топ.

И если вернутся к вопросу - можно ли теперь ехать на канадский этап, ответ все тот же, какая по сути разница кто там будет первой парой? В Канаде канадцев обыграть проблематично. Да и на последнем ЧМ, Букины оказались позади ГП. На пару баллов, но факт. 

Топ такой хилый остается. что что там вести борьбу , туда скоро зазывать будут :D УП до ЧК не собираются выступать, а там может еще посмотрят куда их определят). ЧБ не уверена захотят ли весь цикл плестись за ХД и кто в остатке?

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
35 минут назад, Милуша сказал:

Э..я немного не поняла при чем тут Степанова. Я о том, что в позапрошлом сезоне Гиллес уже пытались вести на 1 пару федерации, и тогда на канадском этапе насыпали рекордных баллов.Думаю и в этом году будет так же.

А Вивер куда дели? 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

А Вивер куда дели? 

Они же ГП пропускают )

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   
2 часа назад, omms сказал:

Перед Фирусом 110 открыты все дороги :laugh:

это точно.

пересмотрела даже еще раз их танцы.

может, думаю, я чего-то недопоняла.

не, не вижу там 110-ти баллов.:otk:

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Милуша сказал:

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже пропустят серию Гран При.

https://skatecanada.ca/2018/06/kaitlyn-weaver-andrew-poje-to-sit-out-isu-grand-prix-events/

Лайк этой новости. 

Даже не лайк, а ЛАЙКИЩЕ :cheer:

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Прокаты сборной России по фигурному катанию пройдут в Москве во дворце Мегаспорт 8 и 9 сентября 2018 года.

https://vk.com/wall-110044835_26926

Если заглянуть в календарь соревнований, то становится понятно, что нашим спортсменам открыт для посещения Челленджер в Ломбардии, а если учесть, что много пропускающих серию ГП, а значит и другие старты сезона, велкам на бэшки набирать рейтинг.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.