Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

38 минут назад, lepestoc сказал:

почему бы не Барселона? ФГП там был не раз...а Европа как раз посередине между Азией и Америкой:D

Испания деньги жмет?) им ещё тренировки Смарт у Лозонов оплачивать. Там подорожало)

Поделиться сообщением

lbamda   
(изменено)

Ответочка прилетела. 2 китайских судей судивших ОИ, отстранены от судейства под эгидой ISU на 1 и 2 года соответственно, за национальное пристрастие. Некто Mr. Feng Huang (судивший пары) и Ms Weiguang Cheng (судивший мужское одиночное) .

https://www.isu.org/communications/17359-case-2018-02-isu-vs-huang/file

https://www.isu.org/communications/17361-case-2018-06-isu-vs-chen/file

Изменено пользователем lbamda
  • Like 5

Поделиться сообщением

9 часов назад, lbamda сказал:

Ответочка прилетела. 2 китайских судей судивших ОИ, отстранены от судейства под эгидой ISU на 1 и 2 года соответственно, за национальное пристрастие. Некто Mr. Feng Huang (судивший пары) и Ms Weiguang Cheng (судивший мужское одиночное) .

Какие-то все же странные телодвижения в отношении хозяйки будущей олимпиады. 

Поделиться сообщением

Тут как бэ активно неформально циркулируют слухи, что де прокаты в этом году возвращаются в Москву, нагостились в Сочах. Правда, Федерация пока безмолвствует, хотя в прошлые годы на эти даты инфа уже была. 

Поделиться сообщением

Yuliya   
15 часов назад, Милуша сказал:

Испания деньги жмет?) им ещё тренировки Смарт у Лозонов оплачивать. Там подорожало)

Гавайеки озвучили необходимую сумму на обучение в 80.000 долларов.  А в прошлом году во французской прессе была инфа, что Пападакисам обучение в Монреале обходится в сто тысяч евро. Так что ничего не подорожало. 

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
18 минут назад, Yuliya сказал:

Гавайеки озвучили необходимую сумму на обучение в 80.000 долларов.  А в прошлом году во французской прессе была инфа, что Пападакисам обучение в Монреале обходится в сто тысяч евро. Так что ничего не подорожало. 

Может 20 тыс. у них уже есть, они ЧЧК выиграли, должны быть призовые у них.

у ИШ пару лет назад сумма была 10000 евро в месяц на пару, как озвучили Мансур/Чешка. Вряд ли Лозоны так демпингуют, скорее всего у Гавайеков часть суммы просто есть.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
1 час назад, Fairy сказал:

Может 20 тыс. у них уже есть, они ЧЧК выиграли, должны быть призовые у них.

у ИШ пару лет назад сумма была 10000 евро в месяц на пару, как озвучили Мансур/Чешка. Вряд ли Лозоны так демпингуют, скорее всего у Гавайеков часть суммы просто есть.

Думаю, Гавайеки просто необходимый минимум озвучили. https://www.gofundme.com/hawayek-amp-baker-20182019-season Им же ещё на что-то жить надо в Монреале.

А Лозоны действительно демпингуют.) За один час занятий они берут  60 €, хотя в Канаде обычная стоимость более  80 €. 

Изменено пользователем Yuliya

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Милуша сказал:

Тут как бэ активно неформально циркулируют слухи, что де прокаты в этом году возвращаются в Москву, нагостились в Сочах. Правда, Федерация пока безмолвствует, хотя в прошлые годы на эти даты инфа уже была. 

Да, предположительно на Ходынку возвращаются прокаты. 

• Like 2

Поделиться сообщением

lbamda   
Только что, Yuliya сказал:

А Лозоны действительно демпингуют.) За один час занятий они берут  60 €, хотя в Канаде обычная стоимость более  80 €. 

А почему Лозоны демпингуют, что-то не могу уловить логику. Когда куча спортсменов и есть раскрутка такая логично брать больше.

Поделиться сообщением

Chloe   
12 часа назад, lbamda сказал:

Вы, говорят, судили неплохо, но очень явная поддержка китайских пар у вас в циферках. Таблички всякие и анализ как у скейтингпротокол.
Всё хорошо, но где Леана Карон, где канадская президентша, которая весь сезон делала тоже самое? 

21 минуту назад, Yuliya сказал:

Может, это оптовая цена? Если на льду от 6 пар и больше, то по 60, если меньше 6, то по 80. :D 

• Like 4

Поделиться сообщением

Daena   
(изменено)
24 минуты назад, Chloe сказал:

Вы, говорят, судили неплохо, но очень явная поддержка китайских пар у вас в циферках. Таблички всякие и анализ как у скейтингпротокол.
Всё хорошо, но где Леана Карон, где канадская президентша, которая весь сезон делала тоже самое? 

А канадцы не катили бочку на ИСУ за шорттрек, с угрозами.

Короче, насколько я поняла, история была такая:

1. Жесткое и, по мнению Китая, несправедливое судейство шорттрекистов в Пхенчане

2. Китай поднимает скандал. Заявляет, что "хрен вам скамейки на партсобрание"

3. "Ах хрен нам скамейки?" ИСУ идет на Китай по всем фронтам - судей начинают прессовать

4. Ах хрен нам пионеров? Китай отменяет соревнования.

5. А за это, батюшка, можно и партбилет на стол положить Судей дисквалифицируют, подковерные войны все идут.

Изменено пользователем Daena
  • Like 9

Поделиться сообщением

1 час назад, Yuliya сказал:

Так ХБ американцы, штатовских пар теперь в группе 3, а оптом дешевле))

А вот Оливии надо сугубо индивидуальный подход.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Chloe сказал:

1 час назад, Yuliya сказал:

Теперь канадцы будут еще фееричнее судить, ведь на территории их страны легализовали курение марихуаны :D

https://twitter.com/infomoscow24/status/1009337800926416897

• Like 2

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
2 часа назад, lbamda сказал:

А почему Лозоны демпингуют, что-то не могу уловить логику. Когда куча спортсменов и есть раскрутка такая логично брать больше.

В каком-то вью они говорили, что хотят совместить французскую систему оплаты учебного процесса и североамериканскую. Как это работает, без понятия, но, видимо, с этим связаны не самые высокие ставки. И, возможно, не в последнюю очередь по этой причине  у них много учеников.

Цитата

Может, это оптовая цена? Если на льду от 6 пар и больше, то по 60, если меньше 6, то по 80.  

Всё может быть, но вряд ли. :D

Изменено пользователем Yuliya
  • Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Yuliya сказал:

Думаю, Гавайеки просто необходимый минимум озвучили. https://www.gofundme.com/hawayek-amp-baker-20182019-season Им же ещё на что-то жить надо в Монреале.

Ну это может лично они берут, а там же ещё другие специалисты плюс лёд. По ИШ тогда была озвучена общая сумма, без разбивки и без учета постановок.

Поделиться сообщением

1 час назад, Daena сказал:

А канадцы не катили бочку на ИСУ за шорттрек, с угрозами.

1. Жесткое и, по мнению Китая, несправедливое судейство шорттрекистов в Пхенчане

3. "Ах хрен нам скамейки?" ИСУ идет на Китай по всем фронтам - судей начинают прессовать

5. А за это, батюшка, можно и партбилет на стол положить Судей дисквалифицируют, подковерные войны все идут.

К сожалению канадцам и американцам можно все(.Если с кого начинать,то с канадских судей в полном составе.

• Like 2

Поделиться сообщением

koryushka   
7 часов назад, Daena сказал:

В итоге реакция Китая просто бесподобна: мы отменяем старты, поскольку нам надо интегрироваться в интернешнл-комьюнити, а наш второй номер мужской сборной выступать перед вами не будет, но карьеру не завершает. Да, вот такие мы загадочные и непредсказуемые.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Можно ехать на этап в Канаду? Кто у них на начало сезона первая пара?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sunny-spot сказал:

Можно ехать на этап в Канаду? Кто у них на начало сезона первая пара?

ГП, им в 2016 нормально так "отвалили" баллов на канадском этапе)) 

Поделиться сообщением

omms   

Перед Фирусом 110 открыты все дороги :laugh:

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
36 минут назад, Милуша сказал:

ГП, им в 2016 нормально так "отвалили" баллов на канадском этапе)) 

Сейчас-то Степанова " первая пара". И в этот раз не обыграют? 

Да и помимо первое есть второе и третье.

"110+" могут последовать за китайцами.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Сейчас-то Степанова " первая пара". И в этот раз не обыграют? 

Да и помимо первое есть второе и третье.

"110+" могут последовать за китайцами.

Э..я немного не поняла при чем тут Степанова. Я о том, что в позапрошлом сезоне Гиллес уже пытались вести на 1 пару федерации, и тогда на канадском этапе насыпали рекордных баллов.Думаю и в этом году будет так же.

А СБ зачем канадский этап? Вообще не думаю, что эти пары пересекутся на этапах до ФГП.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Э..я немного не поняла при чем тут Степанова. Я о том, что в позапрошлом сезоне Гиллес уже пытались вести на 1 пару федерации, и тогда на канадском этапе насыпали рекордных баллов.

А как они могли быть первой парой, если первая выиграла этап?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sunny-spot сказал:

А как они могли быть первой парой, если первая выиграла этап?

ВМ всегда за скобками, ГП выводили на роль первой к старту нового цикла, как мне думается. Однако те не сдюжили, одно дело катать свои трешечные образы и быть непризнанными гениями и другое вести реальную борьбу за топ.

И если вернутся к вопросу - можно ли теперь ехать на канадский этап, ответ все тот же, какая по сути разница кто там будет первой парой? В Канаде канадцев обыграть проблематично. Да и на последнем ЧМ, Букины оказались позади ГП. На пару баллов, но факт. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
16 минут назад, Милуша сказал:

ВМ всегда за скобками, ГП выводили на роль первой к старту нового цикла, как мне думается. Однако те не сдюжили, одно дело катать свои трешечные образы и быть непризнанными гениями и другое вести реальную борьбу за топ.

И если вернутся к вопросу - можно ли теперь ехать на канадский этап, ответ все тот же, какая по сути разница кто там будет первой парой? В Канаде канадцев обыграть проблематично. Да и на последнем ЧМ, Букины оказались позади ГП. На пару баллов, но факт. 

Топ такой хилый остается. что что там вести борьбу , туда скоро зазывать будут :D УП до ЧК не собираются выступать, а там может еще посмотрят куда их определят). ЧБ не уверена захотят ли весь цикл плестись за ХД и кто в остатке?

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
35 минут назад, Милуша сказал:

Э..я немного не поняла при чем тут Степанова. Я о том, что в позапрошлом сезоне Гиллес уже пытались вести на 1 пару федерации, и тогда на канадском этапе насыпали рекордных баллов.Думаю и в этом году будет так же.

А Вивер куда дели? 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

А Вивер куда дели? 

Они же ГП пропускают )

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   
2 часа назад, omms сказал:

Перед Фирусом 110 открыты все дороги :laugh:

это точно.

пересмотрела даже еще раз их танцы.

может, думаю, я чего-то недопоняла.

не, не вижу там 110-ти баллов.:otk:

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Милуша сказал:

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже пропустят серию Гран При.

https://skatecanada.ca/2018/06/kaitlyn-weaver-andrew-poje-to-sit-out-isu-grand-prix-events/

Лайк этой новости. 

Даже не лайк, а ЛАЙКИЩЕ :cheer:

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Прокаты сборной России по фигурному катанию пройдут в Москве во дворце Мегаспорт 8 и 9 сентября 2018 года.

https://vk.com/wall-110044835_26926

Если заглянуть в календарь соревнований, то становится понятно, что нашим спортсменам открыт для посещения Челленджер в Ломбардии, а если учесть, что много пропускающих серию ГП, а значит и другие старты сезона, велкам на бэшки набирать рейтинг.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.