Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

koryushka   

Я сначала подумала, что это ответ не китайской стороны, а ИСУ. Дескать, не хотят они интегрироваться, будут сидеть без этапов, тем паче, что у них ремонт, генуборка и большая стирка там. А это, оказывается, Китай такую справку сам себе выписал. Ржу.

• Like 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, koryushka сказал:

Я сначала подумала, что это ответ не китайской стороны, а ИСУ. Дескать, не хотят они интегрироваться, будут сидеть без этапов, тем паче, что у них ремонт, генуборка и большая стирка там. А это, оказывается, Китай такую справку сам себе выписал. Ржу.

У них связи в поликлинике :D

Интересно, если нынче Корея приютит этап ГП, то останется ли он там на след год?

В общем, где теперь Гале и Алле совершать шоппинг? Сменить шубы и "оригиналы" Луи Вьютона на корейские масочки?))

Поделиться сообщением

omms   
5 часов назад, Милуша сказал:

В общем, где теперь Гале и Алле совершать шоппинг? Сменить шубы и "оригиналы" Луи Вьютона на корейские масочки?))

Всё против АВШ :( (;)

Поделиться сообщением

Calikalie   

У УХ, видимо, будет что-то околомодерновое в ПТ, они отписались в соцсетях, что работали с этим хореографом:

https://www.instagram.com/krera

Поделиться сообщением

8 часов назад, Calikalie сказал:

У УХ, видимо, будет что-то околомодерновое в ПТ, они отписались в соцсетях, что работали с этим хореографом:

Халявин и модерн? Ну как минимум спорный выбор. Поглядим)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милуша сказал:

Алена Косторная

КП, саундтрек к сериалу "Оставленные", композитор Макс Рихтер (композиции Departure и November)

ПП, образ Джульетты (вариант выбранной музыки не оглашен)

https://www.instagram.com/p/BkBMToGFbvQ/?taken-by=d_gleikh

Может быть,  и банальный выбор, но вполне по возрасту) Джульетта Губановой мне очень нравилась. Правда пока непонятно какую музыку выбрали, но думаю классику не взяли. Или Рота или что скорее всего - Корженевски. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Милуша сказал:

Елизавета Туктамышева

КП, "Assassin’s Tango” Джона Пауэлла

ПП, “You Do not Love Me” от Каро Эмеральд и “Petite Fleur” от группы The Hot Sardine

https://goldenskate.com/2018/06/tuktamysheva-bringing-back-triple-axel-and-more-artistry/

Лиза в интервью много говорит о том, что программы необычные для нее, такого не катала и чуть ли не лучшие в карьере. А на выходе, по-моему окажется очередная цыганочка. 

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Лиза в интервью много говорит о том, что программы необычные для нее, такого не катала и чуть ли не лучшие в карьере. А на выходе, по-моему окажется очередная цыганочка. 

так танго она вроде катала га показательных в Эстонии, или не оно?)

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

так танго она вроде катала га показательных в Эстонии, или не оно?)

Оно. Я не смотрела) 

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Calikalie сказал:

Классный тип. Если будет что-нить такое https://www.instagram.com/p/BTrylDAh-0I/?taken-by=krera , то и хорошо. 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Классный тип. Если будет что-нить такое https://www.instagram.com/p/BTrylDAh-0I/?taken-by=krera , то и хорошо. 

По-моему это станцевали в прошлом сезоне Парсонсы, а до них Дюшене. 

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Милуша сказал:

Оно. Я не смотрела) 

я видела, нормально вроде как, по крайности лучше чем прошлые)

1 час назад, Chloe сказал:

а кататься -то будут или одни кренделя выписывать? :D

Поделиться сообщением

koryushka   
4 минуты назад, gagaga сказал:

а кататься -то будут или одни кренделя выписывать? :D

Это хорошо, если испанцам дали нормального хореографа для постановки концепта произвольной. Жулин пущай приспособит на лед, он это делает относительно неплохо. Лучше него переносят чужое только Зуева, Морозов, Агенор и Николь.

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

я видела, нормально вроде как, по крайности лучше чем прошлые)

Тут еще вопрос назревает - чего одиночников тянет брать то, что танцоры и так весь сезон будут катать? Мало танго, надо больше :D

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, koryushka сказал:

Это хорошо, если испанцам дали нормального хореографа для постановки концепта произвольной. Жулин пущай приспособит на лед, он это делает относительно неплохо. Лучше него переносят чужое только Зуева, Морозов, Агенор и Николь.

ну в данном случае лишняя голова явно в плюс, но вот в модерне их совсем не представляю. Интересно чья хотелка - АВ, по стопам БС или сами вумные :shuffle:

31 минуту назад, Милуша сказал:

Тут еще вопрос назревает - чего одиночников тянет брать то, что танцоры и так весь сезон будут катать? Мало танго, надо больше :D

что называется не мудрствуя лукаво - что на ум пришло, то и в ноги ушло ))

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, koryushka сказал:

Я сомневаюсь, что прям дали, скорее Сара сама нашла, тем более этот хореограф никогда раньше с фигуристами не работал. Но в любом случае, он написал, что придет к ним в Москву, так что будут дорабатывать хорео и после переноса на лед. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Пока кто-то поглощен ЧМ по футболу, садовыми грядками и отпусками, форум замер в ожидании сезона :D

Но не все так скучно, как можно было бы подумать, ибо на следующей неделе пройдет распределение ГП и станет понятно, приютит ли в этом году сиротский китайский этап Южная Корея. 

Мне лично, конечно, интереснее первое. Может быть, появится бОльшая ясность о пропускающих серию, ну и можно будет прикинуть шансы кто кого заборет в желании приехать на ФГП в Ванкувер. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Да, да, а Медведева уже в Кэнаде, обнимается с ЖейсонБрауном. 
Тем временем Глейхенгаз покоряет новые вершины кислотного креатива и ставит Косторной некую Джульетту. 

Поделиться сообщением

Chloe   
58 минут назад, Милуша сказал:

Илья Авербух за работой)

ставит прогу Диме Алиеву

https://www.instagram.com/p/BkKGAxHHC5d/?taken-by=averbukhofficial

:D Так и знала, что будет музыка из социальной службы, спина колесом и блуждающий взгляд под ноги. Женя умчала в Кэнаду, у ЭГ расчехлил креатив Глейх, ставить жалостливые программы некому. И тут попался Дима. 
Жду поясняющую статью от Авербуха о том, что программа о глобальном потеплении и проблемах таяния ледников. 

• Like 10

Поделиться сообщением

koryushka   
13 часа назад, Chloe сказал:

Тем временем Глейхенгаз покоряет новые вершины кислотного креатива и ставит Косторной некую Джульетту. 

Не так страшна Жульетта, как Ангел в короткой программе с саундтреком к "Оставленным". Сериал-то сам кто-нибудь смотрел? Хотя бы первый сезон... :shuffle:

• Confused 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, koryushka сказал:

Не так страшна Жульетта, как Ангел в короткой программе с саундтреком к "Оставленным". Сериал-то сам кто-нибудь смотрел? Хотя бы первый сезон... :shuffle:

Смотрел) мне очень понравился. Не юниорский сюжет.

Поделиться сообщением

Chloe   
В 15.06.2018 в 08:48, Милуша сказал:

Алена Косторная

КП, саундтрек к сериалу "Оставленные", композитор Макс Рихтер 

Прочитала как "Отравленные". Вот что значит почерк группы.

Поделиться сообщением

Dach   

У нас же вроде еще и Палыч нынче где-то программы ставит, и я даже боюсь представить  кто и что ему ставит.

Определенно, Илюша, Петя и Даня мои любимые отечественные постановщики. По сравнению с ними СанВячеславыч внезапно смотрится даже каким-то и  неплохим постановщиком, хотя, казалось бы, с чего вдруг?

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

У нас же вроде еще и Палыч нынче где-то программы ставит, и я даже боюсь представить  кто и что ему ставит.

Петя, все как обычно)

Поделиться сообщением

Dach   
9 минут назад, Милуша сказал:

Петя, все как обычно)

Ну значит ждут нас рубленые движения руками, завал корпуса ко льду и вывернутая  голова. Одна надежда, что это хотя бы не под блюз будет, хватит с нас и   Бьюкиных.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А ставят новые программы или всё те же, с которыми не разрешили переходить к Гончаренко?

Поделиться сообщением

1 час назад, Sunny-spot сказал:

А ставят новые программы или всё те же, с которыми не разрешили переходить к Гончаренко?

В мае было много сторис о ночных бдениях постановочного процесса, так что думаю - новые. 

Поделиться сообщением

На этом портале http://flutz.ru/yaponiya-ili-yuzhnaya-koreya-kuda-perenesut-kitajskij-etap-gran-pri/ чисто гипотетически рассуждают, что китайский этап может принять и Япония. Дескать, это было бы удобно и спортсменам, которые заявлены на оба этапа. Но думаю, что это из разряда фантастики. Японцы, конечно, ФК любят, но принять три старта за сезон, с учетом ЧМ, это может быть, перебор в финансовом плане. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

почему бы не Барселона? ФГП там был не раз...а Европа как раз посередине между Азией и Америкой:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.