Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Обсуждение новостей межсезонья 2018

Recommended Posts

koryushka   

Я сначала подумала, что это ответ не китайской стороны, а ИСУ. Дескать, не хотят они интегрироваться, будут сидеть без этапов, тем паче, что у них ремонт, генуборка и большая стирка там. А это, оказывается, Китай такую справку сам себе выписал. Ржу.

• Like 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, koryushka сказал:

Я сначала подумала, что это ответ не китайской стороны, а ИСУ. Дескать, не хотят они интегрироваться, будут сидеть без этапов, тем паче, что у них ремонт, генуборка и большая стирка там. А это, оказывается, Китай такую справку сам себе выписал. Ржу.

У них связи в поликлинике :D

Интересно, если нынче Корея приютит этап ГП, то останется ли он там на след год?

В общем, где теперь Гале и Алле совершать шоппинг? Сменить шубы и "оригиналы" Луи Вьютона на корейские масочки?))

Поделиться сообщением

omms   
5 часов назад, Милуша сказал:

В общем, где теперь Гале и Алле совершать шоппинг? Сменить шубы и "оригиналы" Луи Вьютона на корейские масочки?))

Всё против АВШ :( (;)

Поделиться сообщением

Calikalie   

У УХ, видимо, будет что-то околомодерновое в ПТ, они отписались в соцсетях, что работали с этим хореографом:

https://www.instagram.com/krera

Поделиться сообщением

8 часов назад, Calikalie сказал:

У УХ, видимо, будет что-то околомодерновое в ПТ, они отписались в соцсетях, что работали с этим хореографом:

Халявин и модерн? Ну как минимум спорный выбор. Поглядим)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милуша сказал:

Алена Косторная

КП, саундтрек к сериалу "Оставленные", композитор Макс Рихтер (композиции Departure и November)

ПП, образ Джульетты (вариант выбранной музыки не оглашен)

https://www.instagram.com/p/BkBMToGFbvQ/?taken-by=d_gleikh

Может быть,  и банальный выбор, но вполне по возрасту) Джульетта Губановой мне очень нравилась. Правда пока непонятно какую музыку выбрали, но думаю классику не взяли. Или Рота или что скорее всего - Корженевски. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Милуша сказал:

Елизавета Туктамышева

КП, "Assassin’s Tango” Джона Пауэлла

ПП, “You Do not Love Me” от Каро Эмеральд и “Petite Fleur” от группы The Hot Sardine

https://goldenskate.com/2018/06/tuktamysheva-bringing-back-triple-axel-and-more-artistry/

Лиза в интервью много говорит о том, что программы необычные для нее, такого не катала и чуть ли не лучшие в карьере. А на выходе, по-моему окажется очередная цыганочка. 

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Лиза в интервью много говорит о том, что программы необычные для нее, такого не катала и чуть ли не лучшие в карьере. А на выходе, по-моему окажется очередная цыганочка. 

так танго она вроде катала га показательных в Эстонии, или не оно?)

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

так танго она вроде катала га показательных в Эстонии, или не оно?)

Оно. Я не смотрела) 

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Calikalie сказал:

Классный тип. Если будет что-нить такое https://www.instagram.com/p/BTrylDAh-0I/?taken-by=krera , то и хорошо. 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Классный тип. Если будет что-нить такое https://www.instagram.com/p/BTrylDAh-0I/?taken-by=krera , то и хорошо. 

По-моему это станцевали в прошлом сезоне Парсонсы, а до них Дюшене. 

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Милуша сказал:

Оно. Я не смотрела) 

я видела, нормально вроде как, по крайности лучше чем прошлые)

1 час назад, Chloe сказал:

а кататься -то будут или одни кренделя выписывать? :D

Поделиться сообщением

koryushka   
4 минуты назад, gagaga сказал:

а кататься -то будут или одни кренделя выписывать? :D

Это хорошо, если испанцам дали нормального хореографа для постановки концепта произвольной. Жулин пущай приспособит на лед, он это делает относительно неплохо. Лучше него переносят чужое только Зуева, Морозов, Агенор и Николь.

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

я видела, нормально вроде как, по крайности лучше чем прошлые)

Тут еще вопрос назревает - чего одиночников тянет брать то, что танцоры и так весь сезон будут катать? Мало танго, надо больше :D

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, koryushka сказал:

Это хорошо, если испанцам дали нормального хореографа для постановки концепта произвольной. Жулин пущай приспособит на лед, он это делает относительно неплохо. Лучше него переносят чужое только Зуева, Морозов, Агенор и Николь.

ну в данном случае лишняя голова явно в плюс, но вот в модерне их совсем не представляю. Интересно чья хотелка - АВ, по стопам БС или сами вумные :shuffle:

31 минуту назад, Милуша сказал:

Тут еще вопрос назревает - чего одиночников тянет брать то, что танцоры и так весь сезон будут катать? Мало танго, надо больше :D

что называется не мудрствуя лукаво - что на ум пришло, то и в ноги ушло ))

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, koryushka сказал:

Я сомневаюсь, что прям дали, скорее Сара сама нашла, тем более этот хореограф никогда раньше с фигуристами не работал. Но в любом случае, он написал, что придет к ним в Москву, так что будут дорабатывать хорео и после переноса на лед. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Пока кто-то поглощен ЧМ по футболу, садовыми грядками и отпусками, форум замер в ожидании сезона :D

Но не все так скучно, как можно было бы подумать, ибо на следующей неделе пройдет распределение ГП и станет понятно, приютит ли в этом году сиротский китайский этап Южная Корея. 

Мне лично, конечно, интереснее первое. Может быть, появится бОльшая ясность о пропускающих серию, ну и можно будет прикинуть шансы кто кого заборет в желании приехать на ФГП в Ванкувер. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Да, да, а Медведева уже в Кэнаде, обнимается с ЖейсонБрауном. 
Тем временем Глейхенгаз покоряет новые вершины кислотного креатива и ставит Косторной некую Джульетту. 

Поделиться сообщением

Chloe   
58 минут назад, Милуша сказал:

Илья Авербух за работой)

ставит прогу Диме Алиеву

https://www.instagram.com/p/BkKGAxHHC5d/?taken-by=averbukhofficial

:D Так и знала, что будет музыка из социальной службы, спина колесом и блуждающий взгляд под ноги. Женя умчала в Кэнаду, у ЭГ расчехлил креатив Глейх, ставить жалостливые программы некому. И тут попался Дима. 
Жду поясняющую статью от Авербуха о том, что программа о глобальном потеплении и проблемах таяния ледников. 

• Like 10

Поделиться сообщением

koryushka   
13 часа назад, Chloe сказал:

Тем временем Глейхенгаз покоряет новые вершины кислотного креатива и ставит Косторной некую Джульетту. 

Не так страшна Жульетта, как Ангел в короткой программе с саундтреком к "Оставленным". Сериал-то сам кто-нибудь смотрел? Хотя бы первый сезон... :shuffle:

• Confused 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, koryushka сказал:

Не так страшна Жульетта, как Ангел в короткой программе с саундтреком к "Оставленным". Сериал-то сам кто-нибудь смотрел? Хотя бы первый сезон... :shuffle:

Смотрел) мне очень понравился. Не юниорский сюжет.

Поделиться сообщением

Chloe   
В 15.06.2018 в 08:48, Милуша сказал:

Алена Косторная

КП, саундтрек к сериалу "Оставленные", композитор Макс Рихтер 

Прочитала как "Отравленные". Вот что значит почерк группы.

Поделиться сообщением

Dach   

У нас же вроде еще и Палыч нынче где-то программы ставит, и я даже боюсь представить  кто и что ему ставит.

Определенно, Илюша, Петя и Даня мои любимые отечественные постановщики. По сравнению с ними СанВячеславыч внезапно смотрится даже каким-то и  неплохим постановщиком, хотя, казалось бы, с чего вдруг?

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

У нас же вроде еще и Палыч нынче где-то программы ставит, и я даже боюсь представить  кто и что ему ставит.

Петя, все как обычно)

Поделиться сообщением

Dach   
9 минут назад, Милуша сказал:

Петя, все как обычно)

Ну значит ждут нас рубленые движения руками, завал корпуса ко льду и вывернутая  голова. Одна надежда, что это хотя бы не под блюз будет, хватит с нас и   Бьюкиных.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А ставят новые программы или всё те же, с которыми не разрешили переходить к Гончаренко?

Поделиться сообщением

1 час назад, Sunny-spot сказал:

А ставят новые программы или всё те же, с которыми не разрешили переходить к Гончаренко?

В мае было много сторис о ночных бдениях постановочного процесса, так что думаю - новые. 

Поделиться сообщением

На этом портале http://flutz.ru/yaponiya-ili-yuzhnaya-koreya-kuda-perenesut-kitajskij-etap-gran-pri/ чисто гипотетически рассуждают, что китайский этап может принять и Япония. Дескать, это было бы удобно и спортсменам, которые заявлены на оба этапа. Но думаю, что это из разряда фантастики. Японцы, конечно, ФК любят, но принять три старта за сезон, с учетом ЧМ, это может быть, перебор в финансовом плане. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

почему бы не Барселона? ФГП там был не раз...а Европа как раз посередине между Азией и Америкой:D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.