Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Ледниковый период. Дети

Recommended Posts

Талантливые мальчики и девочки попробуют свои силы на льду, чтобы доказать звездному жюри во главе с легендарной Татьяной Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте.

Цитата

Главные участники нового ледового проекта Ильи Авербуха – дети. Несмотря на то, что большинство из них еще учится в младшей школе (на просмотры приглашались все желающие от 0 до 11 лет), они уже превосходно крутят аксели и тулупы. 

В предварительном кастинге участвовали маленькие фигуристы из самых разных городов России: из Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Ростова-на-Дону, Твери. В основном, это призеры и победители различных спортивных соревнований и первенств, то есть те ребятишки, которые уже давно и серьезно занимаются фигурным катанием.

Цитата

Правила проекта

Четыре тренера наберут по команде. В каждой команде – три одиночника и три танцевальные пары. Каждую неделю они будут придумывать для своих подопечных яркие номера. Маленькие фигуристы будут стараться покорить строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Ну а зрители будут с интересом наблюдать, как раскрываются юные фигуристы и как от раза к разу растет уровень их мастерства. Финалистами станут один одиночный фигурист и одна пара

7905_large_287d77a855.png

Тренеры 

Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух

Ведущие

Алексей Ягудин и Евгения Медведева

первый выпуск 1 апреля в 17:15.

Сайт Первого канала https://www.1tv.ru/shows/lednikovyy-period-deti/o-proekte

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   

так и до Ети доберутся.

Поделиться сообщением

В этом проекте единст интересный момент это тренеры. Только ведь они не тренировать будут, а лицами светить.

Поделиться сообщением

gagaga   

ЛП никто не смотрит что ли? )

Поделиться сообщением

omms   
23 минуты назад, gagaga сказал:

ЛП никто не смотрит что ли? )

Уже несколько лет как :lol:

Поделиться сообщением

Juliana   

Я посмотрела сегодня кусочек.  Пары миленькие...

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
34 минуты назад, Juliana сказал:

Я посмотрела сегодня кусочек.  Пары миленькие...

я тоже кусочек), решила смотреть горизонтально и не сдюжила)) Девочки тоже есть интересные, тутберизовская выделяется.

Формат странный , несколько эклектичный - вроде как серьезный и жесткий  подход со стороны шайки тренеров и болтовня ведущих мимишная, заимствованная из дети-голос

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Juliana   

Да, они взяли под основу дети.голос. только вот тренеры странные. 3 танцора и Траньков. И как в итоге Траньков булет работать с танцевальными парами, а танцоры с одиночниками?

И бедный Траньков. К нему что то не густо народу захотело. Хотя он более свежий оч чем Навка.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Juliana сказал:

И бедный Траньков. К нему что то не густо народу захотело. Хотя он более свежий оч чем Навка.

Даже дети в курсе, кто там муж :D

Поделиться сообщением

17 часов назад, Juliana сказал:

Да, они взяли под основу дети.голос. только вот тренеры странные. 3 танцора и Траньков. И как в итоге Траньков булет работать с танцевальными парами, а танцоры с одиночниками?

Когда Навка стала телезвездой, был пик популярности этого шоу. Кто там что выиграл в спорте, вообще никому не интересно.Навку и не знали толком до ЛП зрители тв. Поэтому сейчас и Транькова не знают. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Сейчас идет фоном 2 эфир. Много кировских детей. А вообще не зная тренеров, сразу можно опознать чьи дети. Уже виден почерк Кати Рублевой, девочки Пановой, и тут сейчас пара каталась чисто УН, и точно - горшковские, тоже всю программу бесов изгоняли. 

• Like 2

Поделиться сообщением

lepestoc   

кроме Ушаковой никто в бесовстве не замечен у Горшкова ведь... ни Конкина, ни предшественницы вплоть до болгар и ДШ.

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)

У девочки из Питера такой шпагат классный, еще и ручками машет :cheer:

и вятичи хороши, поддержка им СБ )) Ой, мама судьи что все куплены ? :abuse:

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

это  я не видела. так разозлилась , что не взяли кировчан, что не стала смотреть)

Я енто шоу вообще больше смотреть не буду. Что за удовольствие видеть как дети плачут. Последнего мальчика так жаль было. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
6 часов назад, Милуша сказал:

Посмотерла в перемотке. Медведева в образе Нонны Мордюковой в фильме "Бриллиантовая рука". Говорит будто жует булку. Ягудин, похоже, думает, что он Познер. На 40 минуте показан номер - мечта российского катания. Я бы сказала, что так видят фк в российской сборной. Партнер в леопардовой шубе в пол, в оранжевом боа и широкополой шляпе, он катит тележку для разгрузки арбузов. На тележке сидит дама и под фонограмму открывает рот. Это такая хореографическая зарисовка, но я не поняла, что хотел сказать автор. Дальше кавалер и дама (мечта Ирины Жук) на прямых ногах делают шаги. Там еще и Ляксандер наш комментирует. Зачем он в это ввязался?  Нет, а вдруг у него ипотека?.. Дальше перематывала и с завидной регулярностью попадала на эпизоды, где наставники учат детей актерствовать. Жмуриться, щуриться, тужиться и тд. 
Не буду писать, что я обо всем этом думаю, потому что нецензурщина на фсо запрещена. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 13

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Ягудин, похоже, думает, что он Познер.

На 40 минуте показан номер - мечта российского катания. Я бы сказала, что так видят фк в российской сборной. Партнер в леопардовой шубе в пол, в оранжевом боа и широкополой шляпе, он катит тележку для разгрузки арбузов. На тележки сидит дама и под фонограмму открывает рот. Это такая хореографическая зарисовка, но я не поняла, что хотел сказать автор. Дальше кавалер и дама (мечта Ирины Жук) на прямых ногах делают шаги. Там еще и Ляксандер наш комментирует. Зачем он в это ввязался?  Нет, а вдруг у него ипотека?.. Дальше перематывала и с завидной регулярностью попадала на эпизоды, где наставники учат детей актерствовать. Жмуриться, щуриться, тужиться и тд. 
Не буду писать, что я обо всем этом думаю, потому что нецензурщина на фсо запрещена. 

:rofl:, думает, что он Познер :rofl:

:D, всё, у меня истерика (Хлоя, прям всё как мы любим? И костюмы, и постановки, и Станиславский? но смотреть я это конечно не буду :laugh:

(а если серьёзно, занесло меня на форум ни к спорту вообще, ни к ФК, ЛП и детям в частности никак не относящийся, пишут там в основном стареющие женщины ©. И был топик по вчерашнему выпуску - ни одного положительного комментария, возмущение судейством и издевательством над детьми, а также подозрения в том, что всё куплено и обещания не включать эту лабуду даже фоном, ещё Навка многих бесит. Я вообще удивилась, что программы такого рода кто-то ещё смотрит.) 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
33 минуты назад, omms сказал:

Хлоя, прям всё как мы любим?

Да, там прямо чистый концентрат всего. И самое грустное, что с базой у детей сильно так себе. 
Смотрите, Скотту 14, Тессе 12 https://youtu.be/Wy38EleBZ2s?t=2m44s и они не умеют щуриться, жмуриться и тужиться. И чисто для сравнения, потыкайте в танцевальные пары и сравните то, что они показывают и то, что делали в таком возрасте ВМ.

• Like 6

Поделиться сообщением

somebody   

Стыдно признаться :shuffle:, но смотрю в полглаза "ЛП, Дети", под жарку котлет. Какой классный последний мальчик у Авербуха!

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)
В 08.04.2018 в 17:58, lepestoc сказал:

кроме Ушаковой никто в бесовстве не замечен у Горшкова ведь... ни Конкина, ни предшественницы вплоть до болгар и ДШ.

Болгары какие-то шаманские пляски плясали - Хлоя недавно гифку выкладывала в черно-белых орнаментах. Кроме стройного юного Ставиского, все остальное было - "Битва экстрасенсов" на ТВ-3.

Изменено пользователем koryushka
  • Like 1

Поделиться сообщением

somebody   

Ой, какие волшебные руки, не говоря уже обо всём остальном, у девочки Сони (Костомаров/Тутберидзе)!

Даже не помню таких в ФК.

Поделиться сообщением

Решила посмотреть финал проекта. Смотрю)

Дети, конечно, чудесные, но как же узко мыслят наши так называемые тренеры. Мы тут Глейхенгауза за ПО для Алины обсмеяли, а тут на проекте, где вообще нет никаких ограничений, тоже сплошные Аллилуйи, как будто мир музыки схлопнулся лет 10 назад.

Поделиться сообщением

Смотрю Кагановскую/Владимирова. Если бы я даже не знала, что им помогал Кацалапов, то догадаться не сложно :D

Во-первых, там на мальчике кустюмчек Никиты из Рахманинова))) ну понятно, размера поменьше. Еще там дорожка первая чисто у СК взята. 

Хорошие детки, интересно, заберут их из Питера или забросят? 

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Это, не знаю, может быть, у них там так принято, но меня немного коробит, когда обращается к человеку вдвое старше себя по имени Аделина Сотникова: - "Спасибо, Ильюша, за номер".

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Милуша сказал:

вдвое старше себя

это спорный подсчет

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Чьи ученики выиграли? И что им  дарят?

Поделиться сообщением

10 часов назад, absTractor сказал:

это спорный подсчет

Чуть более, чем в два , но ненамного. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Sunny-spot сказал:

Чьи ученики выиграли? И что им  дарят?

Цитата

Результаты проекта "Ледниковый период. Дети"💥:
Одиночные фигуристы:
🥇 место - Арсений Федотов - тренер Илья Авербух
🥈 место - Максим Белявский - тренер Татьяна Навка
🥉 место - Марк Лукин - тренер Илья Авербух
Одиночные фигуристки:
🥇 место - Лиза Берестовская - тренер Татьяна Навка
🥈 место - Настя Зинина - тренер Татьяна Навка
🥉 место - Софья Акатьева - тренер Роман Костомаров
Танцевальные пары:
🥇 место - Василиса Кагановская и Илья Владимиров - тренер Максим Траньков
🥈 место - Аня Румак и Глеб Гончаров - тренер Роман Костомаров
🥉 место - Алиса Овсянкина и Федор Орехов - тренер Илья Авербух

• Like 1

Поделиться сообщением

Самыми результативными тренерами оказались Авербух и Навка, но при этом смешно, что в танцах, профильном виде трех тренеров из 4, победил парник Траньков :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.