Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

ему спарринг для СК нужен, он так привык работать, чтоб тренировали друг друга :D

Да  вот я и боюсь после  новостей в течение этой недели, что тренировки превратятся в шоу, а там и постановки из Ледникового периода недалеко.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, gagaga сказал:

ему спарринг для СК нужен, он так привык работать, чтоб тренировали друг друга :D

Для спарринга СК у Жулина есть УХи.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ещё интересно, куда они всем табором на время ремонта переедут.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Sunny-spot сказал:

Ещё интересно, куда они всем табором на время ремонта переедут.

Я смотрела с ним (с Жулиным) передачу (конец сентября емнип) "Секрет на миллион" (только из-за Жулина :laugh:), и там он обмолвился, что катка на переезд на данный момент нет, и что де он просил Собянина, министра спорта, московских чиновников - пока глухо, вплоть до того, что мол всё равно реконструкция катка не коснётся (?) и они готовы остаться там (пока вокруг стройка) - то есть на момент сентября вопрос решён не был со слов Жулина. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, omms сказал:

и там он обмолвился, что катка на переезд на данный момент нет, и что де он просил Собянина, министра спорта, московских чиновников - пока глухо, вплоть до того, что мол всё равно реконструкция катка не коснётся (?) и они готовы остаться там (пока вокруг стройка) - то есть на момент сентября вопрос решён не был со слов Жулина. 

То есть это проблема Жулина? Я еще могу понять, что Кацалапов не в сборной, но Соловьеву- то что- то положено, как сборнику на бумаге?

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, Fairy сказал:

Для спарринга СК у Жулина есть УХи.

Они иностранцы и вообще) нужен свой и  чтоб равнялись и на красоту))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

Они иностранцы и вообще) нужен свой и  чтоб равнялись и на красоту))

Так говорят у Дрозда с Конкиной красоты не получится. Только Жулина и лед отнимать будут. Хотя Кацалапов едет во Францию, а у Дрозда связи с Анжелик налажены.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Евдокимова- Базин выиграли в Минске.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, Sunny-spot сказал:

То есть это проблема Жулина? Я еще могу понять, что Кацалапов не в сборной, но Соловьеву- то что- то положено, как сборнику на бумаге?

Получается так. Ну а что сделаешь с тем, что Олимпийский закрывается на реконструкцию? (да кого волнуют Кацалапов с Соловьёвым, на бумаге может у Соловьёва лёд есть ; и он есть, по факту освободить каток они должны с 01.01.19)

Поделиться сообщением

gagaga   
14 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Так говорят у Дрозда с Конкиной красоты не получится. Только Жулина и лед отнимать будут. Хотя Кацалапов едет во Францию, а у Дрозда связи с Анжелик налажены.

Не понимаю зачем Жулину он вообще нужен с такими понтами, все равно что Никита в молодости

Поделиться сообщением

koryushka   
39 минут назад, Sunny-spot сказал:

Евдокимова- Базин выиграли в Минске.

Больше никто не доехал, что ли?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
30 минут назад, omms сказал:

Получается так. Ну а что сделаешь с тем, что Олимпийский закрывается на реконструкцию? (да кого волнуют Кацалапов с Соловьёвым, на бумаге может у Соловьёва лёд есть ; и он есть, по факту освободить каток они должны с 01.01.19)

Ну хорошо. А кроме группы Жулина там никого нет?

Целыми сутками кроме них никому лед не нужен?

Не вчера же ремонт запланировали. Это как с домом, сначала нужно переселить, а потом ремонтировать.

Так от него Сара сбежит.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, koryushka сказал:

Больше никто не доехал, что ли?

Из известных мне только финны, они на втором.

Поделиться сообщением

omms   

Ну хорошо. А кроме группы Жулина там никого нет?

Целыми сутками кроме них никому лед не нужен?

Не вчера же ремонт запланировали. Это как с домом, сначала нужно переселить, а потом ремонтировать.

Так от него Сара сбежит.

Там массовое катание было точно, а что ещё - не знаю. 

Вроде я слышала летом, что наклевывался вариант, но видимо не вышло. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, omms сказал:

Там массовое катание было точно, а что ещё - не знаю. 

Вроде я слышала летом, что наклевывался вариант, но видимо не вышло. 

А Навка где свои шоу будет репетировать? Пусть к ней просится, если совсем не будет ничего.

Поделиться сообщением

omms   

А Навка где свои шоу будет репетировать? Пусть к ней просится, если совсем не будет ничего.

Так Навка у него и репетировала :laugh:, и, если мне не приснилось, Жулин что-то говорил, что то ли привлекал Навку (её связи) или хочет привлечь. 

Из инстаграма шоу Навки было видео, где Навка с Петей каталась в Олимпийском, оттуда скрин 

http://bdf31165740c.jpg

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, omms сказал:

Так Навка у него и репетировала :laugh:, и, если мне не приснилось, Жулин что-то говорил, что то ли привлекал Навку (её связи) или хочет привлечь. 

Из инстаграма шоу Навки было видео, где Навка с Петей каталась в Олимпийском, оттуда скрин 

http://bdf31165740c.jpg

Я помню, что репетировала, а теперь пусть благодарит, самой будет где репетировать.

Поделиться сообщением

Из того, что в этом сезоне еще не видели. РТ Элисон Рид/Саулюс Амбрлявичус 

https://youtu.be/mQXdM-WvU3E

Если бы не цыганочка в начале, совсем было бы похоже на ПТ СК 17.

Поделиться сообщением

Tori   
В 18.10.2018 в 16:01, Fairy сказал:

Если СК не будут косячить, то они катят-то лучше чем ГП. Позиционировать, работу с судьями проводить, как обычно делается, напоминать какой талантливый у нас Кацалапов и как сильно улучшилась Вика, все как обычно. Заодно напомнить, что в танцах наша очередь, а Канада уже в танцах получила выше крыши. Для восприятия судей СК более понятная пара нежели ГП. 

Первый раз, если честно, слышу о таком альтернативном эээ лоббировании) Если так и делают, понимаю, почему мы там, где мы есть - на дне с обочины.

- Почему НЕ НАШИМ должно быть выгодно топить за наших, чтобы был сам предмет для ээ рекламы?

-КОНКРЕТНО какие танцы, направление мы продвигаем нашими парами, чтобы НЕНАШИМ было выгодно присодениться? Мы за четверные или кумпоненты вообще?

- На каких ЭЛЕМЕНТАХ мы достаем папочку и хвастаемся, чтобы потом привился рефлекс "Этj сам Вася Пупкин, он всегда делает на +5 и 4 уровень, можно не всматриваться, эталон, остальные - хуже"?

-Какие федерации нам сейчас временные попутчики, ибо цели совпадают?

-Против каких спортсменов/федераций мы играем против, потому что интересы не совпадают?

- Есть ли у нас танцоры, которые интересны спонсорам фк?

Поделиться сообщением

Tori   
11 час назад, gagaga сказал:

Не понимаю зачем Жулину он вообще нужен с такими понтами, все равно что Никита в молодости

Лишние деньги никому не помешают, да и для того, чтобы группа была, нужна массовость какая-никакая, и ЦСКА этим не брезгует, ибо могут иначе вообще распустить)

Опять же, а что там, много сил и времени надо - за день отстрелялся - программы сляпав, дальше всучил Ситникову или кто там теперь и руководи раскраской да живи полной семейной жизнью))

Поделиться сообщением

Tori   
10 часов назад, Sunny-spot сказал:

ОМГ, не останется безо льда ни Сарочка (с), ни Кацалапов, ни Соловьев. "начиная подумывать о визите к доктору, ибо все чаще кажется, что причитания уже по всем спортсменам, ибо несправедливо обделенных не осталось в нашей сборной и рядом".

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

ОМГ, Дрозд и Конкина? Да и не жалко, пусть, все равно они никому не подходят. Но вопрос получше, что намерен делать Вахнов? Если у парня есть зачатки  мыслительных способностей он попросит у мамки карманных денег на две недели вперед, купит букет побогаче,  примет  коленопреклонную позицию, и поползет прямиком к Софье с предложением продолжить. Если же Софья и правда предлагала ему вместе перейти от Ляпиной то вполне возможно что она была права, учитывая как пару эпично слили ради белого ходока Жук, и тренер ничего не сделала, и по виду даже не огорчилась (договоренности?), возможно имело смысл попытать счастья где-нибудь в другом месте.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Tori сказал:

ОМГ, не останется безо льда ни Сарочка (с), ни Кацалапов, ни Соловьев. "начиная подумывать о визите к доктору, ибо все чаще кажется, что причитания уже по всем спортсменам, ибо несправедливо обделенных не осталось в нашей сборной и рядом".

Никаких причитаний об обделенности нет. Кацалапову, как не сборнику, не положено требовать, а Сарочке еще проще, найдет группу со льдом.

Я просто хочу, чтобы в группе, где тренируются интересные мне пары, не было форс- мажоров, влияющих на тренировочный процесс.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Dach сказал:

Если у парня есть зачатки  мыслительных способностей он попросит у мамки карманных денег на две недели вперед, купит букет побогаче,  примет  коленопреклонную позицию, и поползет прямиком к Софье с предложением продолжить

Имхо, лучше пойти и получить нормальное образование, профессию и не тратить свое время на профессию, где нет способностей выше среднего, и остаться бонусом еще и здоровым, не таская на себе +8 самомнения при средних умениях.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну да, а до этого слили пару Ляпиной. Куда пойдет, к Крыловой пытать счастья : сольют или нет? Пока доставляет счастье, что сливают ту или иную пару, так и будет продолжаться.

Возмущение слитием будет зависеть от того, сколько у пары неравнодушных.

Поделиться сообщением

Tori   

Я просто хочу, чтобы в группе, где тренируются интересные мне пары, не было форс- мажоров, влияющих на тренировочный процесс.

А нет никаких форс-мажоров. Поэтому мне и любопытно, нафига причитать уже сколько месяцев заранее, если проблемы как таковой нет?

Поделиться сообщением

Tori   

Ну да, а до этого слили пару Ляпиной

И не важно, что пара сама толком на льду ничего не могла. Слили - наше все. Работать-то, тоже верно, сложнее, чем плакаться о недооцененности поклонникам.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

А нет никаких форс-мажоров. Поэтому мне и любопытно, нафига причитать уже сколько месяцев заранее, если проблемы как таковой нет?

Если нет, то и хорошо.

А спрашиваю, потому как ничего не известно.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Tori сказал:

Имхо, лучше пойти и получить нормальное образование, профессию и не тратить свое время на профессию, где нет способностей выше среднего, и остаться бонусом еще и здоровым, не таская на себе +8 самомнения при средних умениях.

Откуда вам знать что для другого человека лучше? Это такое нескромное включение режима Бога? Только ему известно что для него лучше и чего хочется. Тем более вряд ли вы его дневник проверяли и что-то знаете про его таланты по части академических знаний. Кто знает? Может в спорте у него дела ладятся куда лучше чем в учебе? Я-то лично без понятия, а вы, смотрю,  считаете  что отлично информированы.

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
9 минут назад, Tori сказал:

Жулин считает, что проблема как таковая есть и идти ему некуда. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.