Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

koryushka   

А есть с кем кашу варить на ЧР?

Поделиться сообщением

Только что, uneapple сказал:

А-а

так с портретом каши не сваришь, а ему на ЧР поди хочется

я думаю ему в Испанию хочется, на пляж

Поделиться сообщением

Fairy   
5 минут назад, gagaga сказал:

я так понимаю, что Морозова Багин сейчас этап выиграют, кто там у них в соперниках СГ?

Этап КР? На нем ж   Бетина должна были быть ещё? Не?

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
Только что, Fairy сказал:

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ МС:

12:15-12:45 Группа 1: Игнатьева-Брагин, СосницкаяГоловишников, Чешникова-Черезов

12:45-13:15 Группа 2: Шакун-Рагимов, Морозов-Багин, Миронова-Устенко

(чёт ржу с этого Морозов :D

Изменено пользователем omms
  • Like 1

Поделиться сообщением

uneapple   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

я думаю ему в Испанию хочется, на пляж

я в него всё ещё верю

и потом, он же без дела не сидит, работает, не себе, так другим

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, gagaga сказал:

сорри за оффф, в свете осуждения наших танцев и подготовки - у меня реклама выскочила - студия балета для детей от 3 лет рядом с вашим домом, они что знают где я живу? :shock:

Конечно, у меня иногда блокираторы промахиваются и прикольно наблюдать контекстную с предложениями, по которым я одновременно, например, нахожусь в Забайкальском крае и Москве, или сразу в Новосибирске и Питере:lol:

Но иногда, справедливости ради, не удобно, если нажал типа "кафе рядом", а тебя в дали дальние отправили)

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, omms сказал:

Так ей что, паспорт менять теперь..не, надо баг в фичу превращать и начинать потихоньку волынку про опасность задеть нежные толерантные чувства и шанс продвигать фк с модным сочетанием фамилий  для привлечь внимание к проблеме и все такое, недопустимости вот этого самого, со ржу:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
16 минут назад, gagaga сказал:

СГ?

Эти что, еще тоже в строю?)

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

а мне ещё прикольно когда чисто нашу Абашкину русскоязычные Анжелик называют, типа французский прононс:D

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Вот ведь неугомонные люди, какая жажда к спорту и борьбе, да?)

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
24 минуты назад, Tori сказал:

А вот же, будут с Морозов (:Dой, не могу) на экр в Йошкар-Оле биться. 

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
34 минуты назад, omms сказал:

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ МС:

12:15-12:45 Группа 1: Игнатьева-Брагин, СосницкаяГоловишников, Чешникова-Черезов

12:45-13:15 Группа 2: Шакун-Рагимов, Морозов-Багин, Миронова-Устенко

Сейчас только обратила внимание : Игнатьева-Брагин, мало нам Базина, Багина, теперь и Брагин :lol:, может это какой-то знак? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
9 минут назад, omms сказал:

А вот же, будут с Морозов (:Dой, не могу) на экр в Йошкар-Оле биться. 

Аннабель в том году выграла ФКР, превысив их результат на ЧР баллов на 30. Не до смеха.

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 4

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Игнатьева-Брагин, Чешникова-Черезов

Шакун-Рагимов,  Миронова-Устенко

Вот кто эти люди, откуда, зачем соревнуются уже вроде взрослые, но совсем без результата? Никого не слышал. Черезов биатлонист был.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Sunny-spot сказал:

Аннабель в том году выграла ФКР, превысив их результат на ЧР балkов на 30. Не до смеха.

Я над манерой написания фамилии смеюсь, а сама Аннабель и её танцы - это не смешно вообще, это очень печально и грустно. 

• Like 5

Поделиться сообщением

1 час назад, Fairy сказал:

Они в заявке на 3 этап.

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
1 час назад, Tori сказал:

это я из МС Сосницкуюс Головишниковым приплела, от их множества уже голова кругом и от аббревиатуры тоже :insane:

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

это я из МС Сосницкуюс Головишниковым приплела, от их множества уже голова кругом и от аббревиатуры тоже :insane:

Сосницкой кстати уже нет в таблице КР, не доехали.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
4 часа назад, Милуша сказал:

Кто владеет испанским?) что там Сара аж в трех сторис подряд рассказывает? Напрягла подпись на одной из сторис - Эль доктор. 

У Сары травма, ходила вчера по докторам, извиняется, что сообщает только сегодня. Но все не так плохо, по ее словам. (© кул) 

Поделиться сообщением

dersgm   
11 час назад, koryushka сказал:

Он, наверное, не по коньку выбирал, а по грузоподъемности и нагрузке на спину, по характеру и экстерьеру. Конек у него вообще, наверное, на последнем месте, особенно после выбора в пользу Маши Ставицкой и далее своей сестры. Таки вычеркиваем его пока из списков.

На этапе Ставицкой возникла мысль, что Дрозд  специально заставляет Федерацию согласиться на его условия (типа, махнув рукой), например, на переход под ругой флаг

Поделиться сообщением

Calikalie   

И у этих танго соединили с испанщиной, судя по финалу второго фрагмента? 

Скопцова, по-моему, стала еще больше. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Скопцовой не идёт этот цвет волос,и она явно прибавила в весе.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Calikalie сказал:

И у этих танго соединили с испанщиной, судя по финалу второго фрагмента? 

Скопцова, по-моему, стала еще больше. 

Его же Нахарро ставил? Или ПТ, я уже забыла. В общем, если РТ, то и логично)

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Милуша сказал:

Почему-то мне казалось что Нахарро как раз ставил пт, но я не уверена.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Милуша сказал:

52 минуты назад, Dach сказал:

Почему-то мне казалось что Нахарро как раз ставил пт, но я не уверена.

А у них же во время ОП не брали интервью? В ПТ у них очередное стильно-модно-молодежно, скорее всего Нахарро для РТ приглашали. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Calikalie сказал:

А у них же во время ОП не брали интервью? В ПТ у них очередное стильно-модно-молодежно, скорее всего Нахарро для РТ приглашали. 

Не было, только коммент про травму и пропуск.

Мне тоже запомнилось, что РТ.

Поделиться сообщением

В теме ФинТрофи мы уже затронули возможные расклады на ГП. Хочу подробнее остановиться на СкейтАмерике.

С лидерскими позициями ХД на домашнем этапе все понятно, интереснее борьба за 2-3 места. И тут мне видятся условно три претендента ГФ, ЗГ и МК. И вот как раз условными мне видятся притязания Макнамары. Да, их ведут пока по сезону во втором коридоре оценивания, этап домашний. Но в прошлом году мы имели возможность видеть как дома отсудили ХБ и ПП. И на мой взгляд, пара не достаточно еще сильна, что бы обходить кого-то из 10ки ЧМ.

Куда интереснее дела с ГФ и ЗГ. У обеих пар по сути поменялся статус в сборных. Одна теперь лидер в своей стране, другая 2й номер. 

В прошлом сезоне они очно соперничали трижды: ЧЕ, ОИ и ЧМ.

ЧЕ18: 

5. ГФ 177.75

6. ЗГ 168.45

9 баллов в пользу ГФ

ОИ:

10. ГФ 173.47

13. ЗГ 162.24

11 баллов в пользу ГФ

ЧМ18:

8. ЗГ 180.42

9. ГФ 178.44

2 балла в пользу ЗГ

Тут вопрос сохранится ли примерный паритет между парами с ЧМ или это была разовая акция и будет откат по баллам для Тиффани и Джона? 

Пара как темная лошадка, свои танцы они не показывали, а блюз, поставленный Дином вызывает несомненный интерес. В то же время программы и готовность Марко и Шарлен уже оценили еще в начале сентября, программы неплохие, готовность тоже.

Что думаете коллеги, при условно неплохой готовности ЗГ, дадут ли им пободаться с итальянцами или отправят в коридор оценок МК: 70+ в РТ и 110+ в ПТ?

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Милуша сказал:

В теме ФинТрофи мы уже затронули возможные расклады на ГП. Хочу подробнее остановиться на СкейтАмерике.

С лидерскими позициями ХД на домашнем этапе все понятно, интереснее борьба за 2-3 места. И тут мне видятся условно три претендента ГФ, ЗГ и МК. И вот как раз условными мне видятся притязания Макнамары. Да, их ведут пока по сезону во втором коридоре оценивания, этап домашний. Но в прошлом году мы имели возможность видеть как дома отсудили ХБ и ПП. И на мой взгляд, пара не достаточно еще сильна, что бы обходить кого-то из 10ки ЧМ.

Куда интереснее дела с ГФ и ЗГ. У обеих пар по сути поменялся статус в сборных. Одна теперь лидер в своей стране, другая 2й номер. 

В прошлом сезоне они очно соперничали трижды: ЧЕ, ОИ и ЧМ.

ЧЕ18: 

5. ГФ 177.75

6. ЗГ 168.45

9 баллов в пользу ГФ

ОИ:

10. ГФ 173.47

13. ЗГ 162.24

11 баллов в пользу ГФ

ЧМ18:

8. ЗГ 180.42

9. ГФ 178.44

2 балла в пользу ЗГ

Тут вопрос сохранится ли примерный паритет между парами с ЧМ или это была разовая акция и будет откат по баллам для Тиффани и Джона? 

Пара как темная лошадка, свои танцы они не показывали, а блюз, поставленный Дином вызывает несомненный интерес. В то же время программы и готовность Марко и Шарлен уже оценили еще в начале сентября, программы неплохие, готовность тоже.

Что думаете коллеги, при условно неплохой готовности ЗГ, дадут ли им пободаться с итальянцами или отправят в коридор оценок МК: 70+ в РТ и 110+ в ПТ?

ЗГ обычно добирают по сезону, и сейчас весь вопрос в том как готовы, чего не знаем, если как в начале прошлого сезона, то боюсь, что могут и четвёртыми оказаться на этапе, Макнамара очень хорошо готова и они очень чистые, хоть и потеряли при этом свой огонёк.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

ЗГ обычно добирают по сезону, и сейчас весь вопрос в том как готовы, чего не знаем, если как в начале прошлого сезона, то боюсь, что могут и четвёртыми оказаться на этапе, Макнамара очень хорошо готова и они очень чистые, хоть и потеряли при этом свой огонёк.

Да, по ЗГ сложно, что-то сказать, но по сути со сборов у них более 1.5 месяцев есть на вкатку программ. Даже если к началу сентября целиковые еще не катали, сейчас уже вроде как должны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.