Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Только что, Dach сказал:

Сейчас как я погляжу вообще между нашей и французской сборной процветает активный импорт-экспорт. но что-то он какой-то для нас сомнительный. закупили  Загорски  и Абашкину, , при чем за Загорски Гайяге еще и торговался как-будто Сизерона отдает, ей-богу. Пока что ЗГ отличились только  двумя вещами. попытками держать осанку и неимоверным фартом, весь прошлый сезон это фарт, включая попадание на ОИ.

Абашкина к нам? Ну и хорошо, а то тут Ушакову в спасительницы ждут, я лучше на Абашкину посмотрю.

В этом сезоне ЗГ с Дином, тихарятся, танцев недоработанных не показывают. Кто его знает, вдруг на СБ ещё замахнутся. На мире между ними четыре балла было.

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Пора писать петиции. только кто их читать будет, да и кому самим на себя им что ли жаловаться, а журналюги все прикормленные

В петицию и вставить-то на место попранных прав некого. Полторы пары наскрёб - ШС и ЕБ непонятно. Может федерация видит чего я не вижу - не готовы другие претенденты на такое важное мероприятие.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

В петицию и вставить-то на место попранных прав некого. Полторы пары наскрёб - ШС и ЕБ непонятно. Может федерация видит чего я не вижу - не готовы другие претенденты на такое важное мероприятие.

Базин итак будет на Капе. Только Шпилевая.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Базин итак будет на Капе. Только Шпилевая.

А то бы два полноценных этапа были. То есть половина дела как бы есть, а вторую не дали.

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вот я про что - почему бы им какой другой не дать, а Капу как хозяева вторым, можно так было? Ищу кроме ШС ущемлённых. 

Я не в курсах, что у  ЕБ рейтингом(откуда ему взяться, в прошлом году емнип по травме пропустили Капу, этапы кубка были - нет не помню и ЧР) и всеми делами, попадали ли они на зарубежный этап и как можно использовать места Капы.

Вроде кроме Шпилевой ущемленных нет. 

Поделиться сообщением

Tori   
5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ой я вас умоляю, помню ещё ожидания светлого будущего от ИЖ, не забыл, давайте не будем:D

Почему не будем-то? Что же Вы так выборочно помните?  Я ИЖ прогнозировала топ мировой, если начнут играть вдолгую. Они решили пойти другим путем, рванули. Это стало ясно к концу первого же сезона, поэтому я писала, что, к моему личному сожалению, придется таки болеть за СК, ибо у меня определяющий фактор таки боление за флаг, а выживут именно они, вторые сдохнут гарантированно и надорвутся при таком подходе. Варианта, что останутся две пары, даже если обьективно им будет место в сборной, не было и не могло быть изначально.

А в плане будущего я и сейчас поставила бы на ИЖ даже с +8. Потому что ими можно выигрывать, а СК надо тащить за уши и страховать. СБ даже предпочтительнее, жаль, что это мало понимают в нынешнем руководстве. Боюсь, заплатим дорого опять.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   

Абашкина к нам? Ну и хорошо, а то тут Ушакову в спасительницы ждут, я лучше на Абашкину посмотрю.

В этом сезоне ЗГ с Дином, тихарятся, танцев недоработанных не показывают. Кто его знает, вдруг на СБ ещё замахнутся. На мире между ними четыре балла было.

Да что-то не уверена я что это хорошо, Абашкина катается как дама Жук, зачем оно нам? У нас своих дам Жук хватает.  Лучше бы Сизерона году бы в 2013 бы отжали, ну,  наобещали бы ему чего-нибудь и пол-царства в придачу, глядишь делал бы сейчас шпагаты со Степановой  или Лободу бы таскал, скатал бы наконец-то приличную либретту про три развода и ипотеку, и Франция бы заодно не захватило лидерство в танцах.

Если ЗГ замахнуться на СБ я буду только рада, Загорски каатется лучше Степановой, и этот их Суперэнегричный блюз в пт мне совсем не нравится, сплошные пит-стопы  с корчами страстей, а Дин глядишь накреативил чего получше.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А то бы два полноценных этапа были. То есть половина дела как бы есть, а вторую не дали.

Так я думаю, что их заявляли как домашнюю пару. А как показывает практика, если сразу не распределили на этапы, то организатор взамен снявшейся пары, может пригласить пару с любым рейтингом. Так что если при первичном распределении не получили гостевой этап, то могли совсем ничего не получить.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Я не в курсах, что у  ЕБ рейтингом(откуда ему взяться, в прошлом году емнип по травме пропустили Капу, этапы кубка были - нет не помню и ЧР) и всеми делами, попадали ли они на зарубежный этап и как можно использовать места Капы.

А Головишниковы целы?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, omms сказал:

Были они на Челленджере в ноябре. Проиграли Калишек и американской Хлое вроде, которые распались. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Они там на пару со СА отожгли - по больничным вместо вкатывания - накатывания решили, не опасны никому особо, так что, учитывая любимые фишки Дина, могут жахнуть покруче Мозгова с его ээ современным авангардом или как там они обзывали свою шыдевру, не доверив сундуку Кустаровой)

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Почему не будем-то? Что же Вы так выборочно помните?

Что там на счёт батла стеснительно замяли?:D Не будем потому что я ещё и потенциальную Даванкову в танцах помню, чего смешить народ воспоминаниями.

Поделиться сообщением

Fairy   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Абашкина совершенно не едущая дама, вот от слова совсем, кроме всего прочего у неё гуляет форма и она нестабильна. Поэтому так долго вопрос и решается, ибо Анжелик нашим и не нужна.

Поделиться сообщением

Tori   
10 минут назад, Dach сказал:

при чем за Загорски Гайяге еще и торговался как-будто Сизерона отдает, ей-богу. Пока что ЗГ отличились только  двумя вещами. попытками держать осанку и неимоверным фартом, весь прошлый сезон это фарт, включая попадание на ОИ.

Загорски нам ээ бесплатно досталась вообще-то, сама еще платила за сие счастье зафиксировать свои русские корни в красном паспорте)

НУ и так, ога, по мелочам - типа стабильности и второй ЕМНИП за БС техоценкой, ибо уровни надежно выкатывали в отличие от гениальных и вечно недооцененных и обиженных-задвинутых СБ, да СК, в отсутствие ИЖ теперь отвечающих за нишу задвигаемых Федрой блатными, а то бы огого и ух-ах)

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

ну ШС может считали, что недостаточно готовы после пропуска, а ЕБ провинция, им и одного хватит

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
14 минуты назад, Милуша сказал:

Партнер два раза навернулся, а вот на ровном месте или с поддержки, я не помню. 

Один раз просто, а второй раз после поддержки.

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Абашкина совершенно не едущая дама, вот от слова совсем, кроме всего прочего у неё гуляет форма и она нестабильна. Поэтому так долго вопрос и решается, ибо Анжелик нашим и не нужна.

Степанова тоже всю жизнь неедет, ничего, до первого номера считай доехала. Нестабильность вот плохо, а в чём она нестабильна? Так-то у нас юниоры есть.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
3 минуты назад, Tori сказал:

Ну вообще-то это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ отличия между русской и североамериканской школами скольжения. 

Но Джоника - то мама на коньки ставила, и первым официальным тренером мама Ляпина значится (да и потом все тренеры наши и воспитанные нашей школой), откуда североамериканской школе взяться? 

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
23 минуты назад, Dach сказал:

Сейчас как я погляжу вообще между нашей и французской сборной процветает активный импорт-экспорт. но что-то он какой-то для нас сомнительный. закупили  Загорски  и Абашкину, , при чем за Загорски Гайяге еще и торговался как-будто Сизерона отдает, ей-богу. Пока что ЗГ отличились только  двумя вещами. попытками держать осанку и неимоверным фартом, весь прошлый сезон это фарт, включая попадание на ОИ.

С Абашкиной пока ничего не решено, а по Загорски Гайаге, подозреваю, сто раз пожалел уже, что отдал.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Tori сказал:

Загорски нам ээ бесплатно досталась вообще-то, сама еще платила за сие счастье зафиксировать свои русские корни в красном паспорте)

НУ и так, ога, по мелочам - типа стабильности и второй ЕМНИП за БС техоценкой, ибо уровни надежно выкатывали в отличие от гениальных и вечно недооцененных и обиженных-задвинутых СБ, да СК, в отсутствие ИЖ теперь отвечающих за нишу задвигаемых Федрой блатными, а то бы огого и ух-ах)

Честнейше   говорю что ни-че-го не поняла, кто там блатной, и кто обижен, кого задвинули и что куда, все свалилось в кашу на две строчки. Но да ладно, не особо важно, в целом понятно что ЗГ на фарте в последнем сезоне достигли своего потолка по возможным местам, и обсуждать тут больше особо нечего, думаю это все понимают. Расслабленный Джоня слишком в этой жизни расслаблен чтобы чего-то добиться глобального.

Поделиться сообщением

А я притоплю за ЗГ, надеюсь, что они серьезно настроены и не туристами. 

Поделиться сообщением

Fairy   

Степанова тоже всю жизнь неедет, ничего, до первого номера считай доехала. Нестабильность вот плохо, а в чём она нестабильна? Так-то у нас юниоры есть.

Да Вы что, по сравнению с Анжелик Саша - королева конька, поддержек и твиззлов. Вживую Анжелик - эт как Морис, приблизительно также невозможно смотреть. 

Валилась Анжелик на стартах регулярно, хромали и поддержки. форма гуляла до плюс 8 и обратно.

Поделиться сообщением

omms   
6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А Головишниковы целы?

Ой, я даже забыла про таких. 

Поделиться сообщением

Dach   

С Абашкиной пока ничего не решено, а по Загорски Гайаге, подозреваю, что раз пожалел уже, что отдал.

Да, собственно, и ладно бы с ней, Абашкиной, пусть себе оставят. Я бы в придачу еще и Шевченко бы зажертвовала, или обеих-двух обменяла бы на какого-нибудь партнера,  Тео бы выписала для Полищук или Корентина бы забрала  для кого-нибудь, хотя, его и вместе с Наташей можно.

Поделиться сообщением

Tori   

Что там на счёт батла стеснительно замяли?:D Не будем потому что я ещё и потенциальную Даванкову в танцах помню, чего смешить народ воспоминаниями.

Я не замяла, страница сменилась для процитировать и отметить.

Батл меня не интересует. Я серию ГП никогда не смотрю даже полностью, выборочно топ и нашу основу.  Его результаты - отдельная история в фк, заработать бабосиков народу и свои междусобойчиковые задачи решить аля обыграть Мане Васю конкретного. Единственно интересное мне - ГС. А по ним прогноз простой и скучный ввиду полной нашей неконкурентоспособнорсти и тотально проваленном очередном межсезонье. Выдадут положенные Федре по ее табели о рангах серебришко ЧЕ да место в 5 ЧМ и уже достижение, ога. Повезет немного - удастся впихнуть на бронзу СК, если ненаши отваляют.

Даванкова -то чем не угодила? Тем, что сама тащила и партнера не забывала и вне традиций танцоров в элементах не валилась, а зубами вцеплялась?

Как по-мне годный потенциал и никому их танцорш бы не помешал. Жаль, да, что у Васи даже какого Дрозда не было. С Шибневыми-Багиными сильно потенциалы не нареализуешь на льду, они больше по энстограммам потенциальности))

А глядя на Степанову, знаете ли, мысль возникает, да, что проще и правда уже в танцы перевести какую парницу или одиночницу, чем возиться с дивами бодипозитивными в танцах, те хоть привыкли себя блюсти и держать элементы.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
Только что, Евгения_81 сказал:

А я притоплю за ЗГ, надеюсь, что они серьезно настроены и не туристами. 

Тут все от Джони зависит. Каждый раз когда он начинает сезон это зрелище душераздирающее, 20 секунд и он  синеет и помирает. и она пытается тащить его на себе, и вот к концу сезона, еле-еле, а возраст у него уже не то что бы мальчуковый. Я таких неготовых как он даже не помню, даже те кто разъелся за лето и то куда лучше готовы. И так из года в год.

К если они готовы наконец-то то и я за них притоплю,  хочу чтобы объехали Степанову.

Изменено пользователем Dach
  • Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Dach сказал:

Да, собственно, и ладно бы с ней, Абашкиной, пусть себе оставят. Я бы в придачу еще и Шевченко бы зажертвовала, или обеих-двух обменяла бы на какого-нибудь партнера,  Тео бы выписала для Полищук или Корентина бы забрала  для кого-нибудь, хотя, его и вместе с Наташей можно.

Шевченко сначала надо всучить насильно Морозову (а то че он ништяками пользуется, а сам пользы не приносит) и посмотреть, что выйдет и только потом можно отдавать.

Поделиться сообщением

Tori   
4 минуты назад, gagaga сказал:

ну ШС может считали, что недостаточно готовы после пропуска, а ЕБ провинция, им и одного хватит

Да на ШС достаточно посмотреть среди взрослых пар, чтобы на вопрос ответить, почему они ээ не вдохновили на ништяки не по заслугам вне очереди. Это же по записи они впечатлить трюками могут, а на льду зрелище ээ сильно не топовое(

А ЕБ где взять второй этап, если они сами не озаботились заработать?

У нас основе-то не смогли надежных этапов дать, будто между умными и красивыми пытались для всех не обидеть, а вышло опять как через одно место - никому по итогу и не повысить позиции сборной. Но зато ога, всем попытались угодить))

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Шевченко сначала надо всучить насильно Морозову (а то че он ништяками пользуется, а сам пользы не приносит) и посмотреть, что выйдет и только потом можно отдавать.

Ну, не знаю, не знаю... всучить-то на пробу чего бы и нет,  хуже не станет, но и лучше скорей всего не станет. Меня уже смущает даже не то что Сонянеедет, а поразительная дервенистость ее организма, у Сони не то что ничего нормально не гнется, но порой кажется что даже голова поворачивается с трудом, такого в наших танцах еще не бывало, и вот. И я не думаю что она  не  старается, да же допускаю что старается очень, но вот  в этом-то ее вины точно нет, уж чем природа наградила, все таки потолок есть у любых возможностей.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Dach сказал:

Ну, не знаю, не знаю... всучить-то на пробу чего бы и нет,  хуже не станет, но и лучше скорей всего не станет. Меня уже смущает даже не то что Сонянеедет, а поразительная дервенистость ее организма, у Сони не то что ничего нормально не гнется, но порой кажется что даже голова поворачивается с трудом, такого в наших танцах еще не бывало, и вот. И я не думаю что она  не  старается, да же допускаю что старается очень, но вот  в этом-то ее вины точно нет, уж чем природа наградила, все таки потолок есть у любых возможностей.

У Жук такие все партнёрши, это баг подготовки. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.