Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Fairy   
3 часа назад, koryushka сказал:

Сгинет профессиональный фигурист так же, как и Ревия в свое время. Можно подумать, у нас хороших партнеров пруд пруди... :abuse:

Ревия по юниорам ха Грузию катается, в десятку вошёл на прошлом ЮЧМ.

Поделиться сообщением

Tori   
10 часов назад, koryushka сказал:

Сгинет профессиональный фигурист так же, как и Ревия в свое время. Можно подумать, у нас хороших партнеров пруд пруди... :abuse:

У нас хороших партнеров вообще нет, максимум есть умеющие иногда не на двух ногах неплохо скользить в простых шагах. Но это вообще не про партнеров, те давно закончились. Так что теперь, рыдать по каждому среднему? Свято место пусто не бывает. А тех, кто главной целью не имеет добиться победы именно в фк, и по идее надо выпиливать естественным отбором. Нужны те, кому реально это важнее всего.

Поделиться сообщением

siamych   
В 31.07.2018 в 13:28, aleksey71 сказал:

В списках тех. специалистов в танцах отсутствует Пономоренко-старший. Окончательная опала? 

Конфликт интересов

Поделиться сообщением

siamych   

Почему Рублева минусстарт? Как-то не сочетается это понятие с человеком, не теряющим головы при форс-мажорах с платьем, галстуком? 

Поделиться сообщением

У меня впечатление, что ЧБ пропустят серию ГП. Уже август, а они только "мимов" в зале репетируют. Думать, что видео древнее предпосылок нет никаких: у хореографа Свиньяра что на уме, то и на языке видосы о "проделанной работе" выкладываются через минуту после съемки  :shuffle:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Скумбрия сказал:

У меня впечатление, что ЧБ пропустят серию ГП. Уже август, а они только "мимов" в зале репетируют. Думать, что видео древнее предпосылок нет никаких: у хореографа Свиньяра что на уме, то и на языке видосы о "проделанной работе" выкладываются через минуту после съемки  :shuffle:

Тем лучше для росс танцев. Точнее для СБ, 1+1, лучше, чем 1+2.

Поделиться сообщением

Да что там рос. танцы и СБ! :D Сара! Сарочка с Кириллом с ЧБ на обоих этапах - вот кто на одно место выше автоматически поднимется)

Но ЧБ конечно же не снимутся... ПС тоже мне давали надежду: "Мы начнем наш новый олимпийский путь в Минске. Летом хотим отдохнуть. Хотим много думать и размышлять о великом..." Но на этапы заявились :redface:

Одни УП молодцы)

Поделиться сообщением

Calikalie   
7 минут назад, Скумбрия сказал:

Да что там рос. танцы и СБ! :D Сара! Сарочка с Кириллом с ЧБ на обоих этапах - вот кто на одно место выше автоматически поднимется)

Вот да :cheer: На Финке конечно с медалями все равно далеко не факт - на пьедестале точно будет Гиньяр, ну и за бронзу еще могут побороться Макнамара и Попова, то на Капе уж точно надо брать серебро. 

Но вообще у Чок оба этапа в ноябре, так что за три месяца можно и успеть, пусть и без проверки танцев на бэшках. 

Поделиться сообщением

Я все ищу пути спасения российских танцев.

1. Ломбардия проходит в одни сроки с Американской Классикой, на которую, я думаю, за грибищами поедут ХД, ХБ и Смарт. Чоки, надеюсь, хоть сюда то не успеют? 

2. Непела проходит в одни сроки с Классикой, но на этот раз с Канадской, куда за бестами поедут Фирусы, ГП и (не удивлюсь) если ХД (на СК они же заявились).

3. Небельхорн проходит в одни сроки с французским Мастерсом, где будут ПС.

4.Финляндия Трофи в одни сроки с Джепан Опен (поэтому я и интересуюсь в теме Шоу составом приглашенных на гала, вдруг есть какие действующие сильные танцоры?)

Итого. Считаю, нашим надо массово заявляться на Непелу, Небельхорн и Ломбардию. К Финляндии уже могут ПС подтянуться. Я реально не пойму наши танцы, если каждая пара не поучаствует перед ГП в Бешках: СБ, ПМ и ЗГ в двух, а СК в трех :mad: для них специально турнир Челенжера в Инсбруке в середине октября имеется! Стартовать в первой разминке со Смарт, Фирусами и слабыми канадцами, когда во второй будут Ле Гаки , китайцы и Скопцова - это :vis: и :budo:

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Calikalie сказал:

- на пьедестале точно будет Гиньяр,

Вообще интересно, как будут оценивать ГФ в статусе первой пары, каким будет коридор баллов?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Скумбрия сказал:

Мне все равно на Сару) буду нынче болеть, как Тори, за флаг)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Скумбрия сказал:

СК в трех :mad: для них специально турнир Челенжера в Инсбруке в середине октября имеется! Стартовать в первой разминке со Смарт, Фирусами и слабыми канадцами, когда во второй будут Ле Гаки , китайцы и Скопцова - это :vis: и :budo:

Думаю у СК вопрос не в желании, а в возможностях. И я не про финансы. Сезон бы хоть не травмированными проехали, не пропустив полмесяца или больше в тренировках. 

Поделиться сообщением

На Навке есть инсайдер, который был на юниорских прокатах. В его сообщениях есть инфа про Жулина и его группу, которая на сборах в Новогорске. Сообщения, наверное, копировать не буду. Почитать можно здесь: http://navka-ice-queen.forumisrael.net/t1082p20-topic сообщения номер 22 и 24.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

На Навке есть инсайдер, который был на юниорских прокатах. В его сообщениях есть инфа про Жулина и его группу, которая на сборах в Новогорске. Сообщения, наверное, копировать не буду. Почитать можно здесь: http://navka-ice-queen.forumisrael.net/t1082p20-topic сообщения номер 22 и 24.

Цветущий вид Никиты и катается без Вики. Видимо, одно из другого следует :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Патамушта Вика в это время пробуется с Базиным в Тольятти, а Никита ждет Лену из Альметьевска. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Интересно, очевидец подразумевал под "Уртадо" всю пару? Или Кирилла тоже "искать" надо?..

Поделиться сообщением

Интересно, очевидец подразумевал под "Уртадо" всю пару? Или Кирилла тоже "искать" надо?..

Скатывается с Викой.  Что ж тут тайного.

Поделиться сообщением

Нашлась Вика!) В лифте застряла сегодня :rofl:

Поделиться сообщением

Нашлась Вика!) В лифте застряла сегодня :rofl:

Вчера.

Поделиться сообщением

Calikalie   
20 минут назад, Скумбрия сказал:

1. Ломбардия проходит в одни сроки с Американской Классикой, на которую, я думаю, за грибищами поедут ХД, ХБ и Смарт. Чоки, надеюсь, хоть сюда то не успеют? 

У Смарт небось до сих пор культурный шок от того, что ее там в прошлом году так адекватно отсудили, так что может и не поедет :lol:  Еще там скорее всего Антон будет. А как Ломбардия соотносится с ОП в этом сезоне? Но вообще там наверняка будет Гиньяр, которая дома объедет всех, может даже и СБ. Но те же ШС ей бы и так проиграли, так что чего б и не доехать до Италии? 

22 минуты назад, Скумбрия сказал:

2. Непела проходит в одни сроки с Классикой, но на этот раз с Канадской, куда за бестами поедут Фирусы, ГП и (не удивлюсь) если ХД (на СК они же заявились).

Вот там будет Смарт рекорды ставить :cheer:  Макнамара и Парсонсы могут какую-то из этих бэшек выбрать. 

28 минут назад, Скумбрия сказал:

4.Финляндия Трофи в одни сроки с Джепан Опен (поэтому я и интересуюсь в теме Шоу составом приглашенных на гала, вдруг есть какие действующие сильные танцоры?)

Вроде ПС говорили, что они выступят в Японии, но могу ошибаться. 

31 минуту назад, Скумбрия сказал:

а СК в трех

Так ведь в рейтинг только две идут. А когда там наш любимый этап Кубка России в Йошкар-Оле? :hihi:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Вика вчера в лифте застряла. Почему её без присмотра оставляют, вдруг снова. Это стресс

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Вика вчера в лифте застряла. Почему её без присмотра оставляют, вдруг снова. Это стресс

Пусть по лестнице ходит, для формы полезнее.

• Like 6

Поделиться сообщением

5 минут назад, Милуша сказал:

Вчера.

1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Значит, сегодня олеживалась :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Милуша сказал:

Пусть по лестнице ходит, для формы полезнее.

Я надеюсь, что у них всё же нормальное ОФП присутствует, вдруг она его в лифте просидела.

А Никита где выкладывался, твизлы крутил? Врядли кроме просто катания он в одиночестве мог что либо изобразить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Calikalie сказал:

А как Ломбардия соотносится с ОП в этом сезоне? Но вообще там наверняка будет Гиньяр, которая дома объедет всех, может даже и СБ. Но те же ШС ей бы и так проиграли, так что чего б и не доехать до Италии? 

Ломбардия 12-14, прокаты 7-8. ЛД вполне в прошлом году ездили. ГФ не всегда сезон готовыми начинают. В прошлом году катали сырые танцы и упали с поддержки.

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что у них всё же нормальное ОФП присутствует, вдруг она его в лифте просидела.

А Никита где выкладывался, твизлы крутил? Врядли кроме просто катания он в одиночестве мог что либо изобразить.

Без понятия) я читатель, не инсайдер. Факт один - на ледовой тренировке не было партнерши.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Одиночные танцы есть! Габи недавно в сторис инстаграма отвечала на вопросы фолловеров и у нее там спросили, начинала ли она в женском одиночном, как большинство танцоров - она сказала, что во Франции занимаются одиночными танцами для детей, которым еще партнеров не подобрали,и вот она там начинала как раз. А вообще дорожки можно тренировать. Пусть не в позициях, но шаги отработать ничего не мешает. 

• Like 1

Поделиться сообщением

У Смарт небось до сих пор культурный шок от того, что ее там в прошлом году так адекватно отсудили

:rofl:

может и не поедет

Да, но теперь то тренеры уже всю американскую сборную оккупировали. В прошлом году были только ХД, а теперь еще и ЧБ с ХБ. Подозреваю теперь все турниры, проходящие в США, станут домашними для всей Лозонской группы :( 

А как Ломбардия соотносится с ОП в этом сезоне?

ОП 8 и 9 сент. Ломбардия 12-16 сент. (одновременно с этапом в Сызрани)

Но вообще там наверняка будет Гиньяр, которая дома объедет всех, может даже и СБ.

ГФ обычно на Ломбардии с неособо накатанными танцами и в новых поддержках ошибаются. Ну ШС, ПМ, ЕБ, СА можно вообще туда легко ехать. Они ничего не потеряют.

Так ведь в рейтинг только две идут.

Две луДших Бешки, что немаловажно  :dont: Максимум с Бешек, который можно получить в зачет: 600 очков. 

А когда там наш любимый этап Кубка России в Йошкар-Оле? :hihi:

ЙО в сроки с Фин. Трофи.

Поделиться сообщением

ЙО в сроки с Фин. Трофи.

СК к Финке никаким боком) это уже давно домашний старт СБ.

Поделиться сообщением

Значит, пусть Непелу застолбят по наследству от БС. Лишь бы участвовали. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.