Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

gagaga   
59 минут назад, Aliss сказал:

Семейство Дроздов с букетиками ни к кому не бегало, ждали когда какая-нибудь принцесса с букетигом сама придет? Или все отказали?

не какая-нибудь, а импортная, испанки не нашлось, нашлась француженка. у Жулина прямо международная команда может образоваться, почти как у Лозонов, финансы рекой потекут :cheer:

Поделиться сообщением

lalana   
27 минут назад, gagaga сказал:

у Жулина прямо международная команда может образоваться, почти как у Лозонов, финансы рекой потекут :cheer:

Лошадь работала в колхозе больше всех однако председателем так и не стала

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

Таурон с Галявиевой, Абашкина с Дроздом, Гурейро с Загорски.   Благодаря им у меня  внезапно созрел план как вытащить наши танцы из болота. Надо объединить нашу сборную со сборной Франции! Тем более что они и так уже плотно переплелись. И тогда с учетом того что у объединенной сборной будут в наличии ПС можно будет за мировой пьедестал наконец-то побороться дцать лет спустя.

5 часов назад, Calikalie сказал:

А вообще мне кажется, сразу было понятно, что ЛД неликвид. Скопцова тоже неликвид, может еще пару лет по кубкам покатаются и все, все эти Вахновы, Конкины и прочая компания - несерьезно, если честно. Если кто-то чего-то добьется, то это будет Ушакова (хоть я особо не в восторге от нее), потому что наглая, при этом наглая не сказать, что необоснованно, элементы у нее весьма неплохие. Осталось только что-то сделать с осанкой и найти не такие днищенские танцы. 

Мне тоже это все так и видится. В эту же кучу можно еще добавить безнадежную Шевченко, там точно так же не про танцы что и Степанова.  Гораздо больше пока что верится в Ушакову. Можно критиковать Арину за плохую осанку и  трэшовые танцы, но в напоре ей не откажешь, ногами работает хорошо,  в поддержках ловкая,  да и нервы вроде в порядке.  Еще мне бы хотелось поболеть за Никиту-младшего с Лизой, но у Никиты-младшего проблема Никиты-старшего,  шалящие нервы. Надеюсь в этом году они будут работать над стабильностью.

Остальные же пока что  кажутся мне участниками какого-то водевиля с невнятным сюжетом и сомнительным концом.

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 20:35, marina/ts сказал:

Лена Ильиных, Патрик Чан и Рукавицин?

Патч - это не Патрик, а Патрис Лозон ) 

20 часов назад, lepestoc сказал:

а я так привыкла про Морозова  - Николя...

Это уже классика :swoon:

3 часа назад, Милуша сказал:

Они еще и с Чарли Уайтом поработали.

Мне кажется, что над постановкой танго.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
1 час назад, Dach сказал:

Гораздо больше пока что верится в Ушакову. Можно критиковать Арину за плохую осанку и  трэшовые танцы, но в напоре ей не откажешь, ногами работает хорошо,  в поддержках ловкая,  да и нервы вроде в порядке.

Ну вот изгнать из девы внутреннюю дьяволицу бы не помешало, но в отличие от большинства российских дьяволиц там хотя бы есть, с чем работать, и правильный характер прилагается. Я надеюсь, она еще немного подрастет, пока они как парники выглядят. Хотя может, если ее разогнуть, то разница в росте уже не будет такой большой :lol: 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Dach   
12 минуты назад, Calikalie сказал:

Ну вот изгнать из девы внутреннюю дьяволицу бы не помешало, но в отличие от большинства российских дьяволиц там хотя бы есть, с чем работать, и правильный характер прилагается. Я надеюсь, она еще немного подрастет, пока они как парники выглядят. Хотя может, если ее разогнуть, то разница в росте уже не будет такой большой :lol: 

Мне кажется что если поработать над осанкой, разогнуть и шею вытянуть,  то она будет повыше, буква зю поди сантиметров 5 роста крадет. Поставить бы Арину к станку и чтобы она там работала рук и ног не покладая. К технической части у меня, профана, вопросов-то особо нет (все таки Горшков опытный  тренер), а вот  к хореографической уйма. 

Ну и программы, само собой, бич наших пар. Пару сезонов мы с них повеселились, но далее эту тему не стоило бы педалировать. Я совсем не буду рада если они превратятся в отечественный аналог Жиганшиной-Гажи  с лебедями-наркоманами, зомби,  и многосерийником про ботана и роковую женщину.  Хотя, хотя... учитывая  настрой ису на разухабистые тематические программы  про женщин пониженной социальной ответственности и разрывание рубах на груди и партков на партнере со страстями на весь лед...  Кто знает, может Ушакова-то как раз как никто другой впишется в новый тренд, и может дьяволицу-то имеет смысл холить и лелеять вместо изгнания.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, lalana сказал:

Лошадь работала в колхозе больше всех однако председателем так и не стала

а кто лошадь?:shock:

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 минуту назад, Dach сказал:

Мне кажется что если поработать над осанкой, разогнуть и шею вытянуть,  то она будет повыше, буква зю поди сантиметров 5 роста крадет.

Ради интереса решила посмотреть, какой она была в сезоне 16/17 и нашелся этот ПТ с Первенства

https://www.youtube.com/watch?v=ljDOAD3Md8o 

Выросла немного, зато оформилась, тут совсем ребенок еще. Но дьяволица прям всем дьяволицам дьяволица. Может, это возрастное? У Макнамары в юности были и зомби, и пляски дикарей вместо латины, , а сейчас подуспокоилась, в танго и прошлого сезона, и в нынешнем РТ особо не отжигает, а в новом ПТ вообще вполне успешно катает лирику. 

15 минут назад, Dach сказал:

Хотя, хотя... учитывая  настрой ису на разухабистые тематические программы  про женщин пониженной социальной ответственности и разрывание рубах на груди и партков на партнере со страстями на весь лед...  Кто знает, может Ушакова-то как раз как никто другой впишется в новый тренд, и может дьяволицу-то имеет смысл холить и лелеять вместо изгнания.

Не знаю, что там хотел ИСУ, но пока КП, ПП и МК в своих новых танцах копируют отнюдь не олимпийских шампиньонов :lol:

• Like 7

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Calikalie сказал:

Выросла немного, зато оформилась, тут совсем ребенок еще. Но дьяволица прям всем дьяволицам дьяволица. Может, это возрастное? У Макнамары в юности были и зомби, и пляски дикарей вместо латины, , а сейчас подуспокоилась, в танго и прошлого сезона, и в нынешнем РТ особо не отжигает, а в новом ПТ вообще вполне успешно катает лирику. 

успешно в смысле ПП обогнала? ) Ну да, успокоилась и стала как все, вроде бы и ничего , но и ничего особенного. Ушакова берет пока как раз дьяволицей, потому что это ее органика, как и дикие, экспрессивные  танцы.

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, gagaga сказал:

успешно в смысле ПП обогнала? ) Ну да, успокоилась и стала как все, вроде бы и ничего , но и ничего особенного. Ушакова берет пока как раз дьяволицей, потому что это ее органика, как и дикие, экспрессивные  танцы.

Успешно в смысле органично, а не май лав виз ю форева. Ушакова пока юниорка и очевидно, что образы, которые в юниорах казались неплохими, во взрослых окажется трешем и нишей Жиганшиной-Гажи. В юниорах в принципе уровень постановок не настолько важен, поэтому там в топах часто оказываются тренерские группы, у которых во взрослых успехов крайне мало. И "экспрессивно" - это не значит треш про дьяволицу. К примеру, танго Мерил в сезоне 10/11 было вполне себе экспрессивно, но она там танцевала, а не изображала дьяволицу. И вполне успешно танцевала, надо сказать. 

А у Макнамары к концу цикла все будет очень хорошо. 

• Like 5

Поделиться сообщением

gagaga   
9 часов назад, Calikalie сказал:

Успешно в смысле органично, а не май лав виз ю форева. Ушакова пока юниорка и очевидно, что образы, которые в юниорах казались неплохими, во взрослых окажется трешем и нишей Жиганшиной-Гажи. В юниорах в принципе уровень постановок не настолько важен, поэтому там в топах часто оказываются тренерские группы, у которых во взрослых успехов крайне мало. И "экспрессивно" - это не значит треш про дьяволицу. К примеру, танго Мерил в сезоне 10/11 было вполне себе экспрессивно, но она там танцевала, а не изображала дьяволицу. И вполне успешно танцевала, надо сказать. 

А у Макнамары к концу цикла все будет очень хорошо. 

Чего-то вспомнилось - "каким умеренным, каким рассудительным стану я"..:lol: Ну танго, ну и что в нем особенного таких танг пальчиков не хватит, чуть лучше. чуть хуже, в основном скучненько. Чтобы по настоящему любоваться там воз и маленькой тележки не хватает, начиная с телосложения, ну понятно это же спорт) Ярких танцев в танцах  - вот ту хватит пальчиков пересчитать. Гажи , кстати для меня скучны, они сильно натурализовали свои танцы, почти ЛП. А УН не хочу, чтобы они сильно менялись, как Макнамара, пресная она стала )) и с ужасом жду предстоящий танговый сезон, судя по увиденному, или уж и не ждать :(

Поделиться сообщением

Tori   
В 27.07.2018 в 14:16, elena k сказал:

В ФК Украины все обстоит  так, что основную нагрузку для нормальной подготовки несут таки спонсоры, если таковые находятся.

Не в этом конкретном случае. На данных товарищей скудный бюджет пилили все госструктуры - Минспорта, олимпийский комитет, федерация. И, если верно помню, чуть ли не уговаривали ехать, ибо дома условий дать не могли.  Я это запомнила отдельно, потому что ситуация мне при обсуждении напомнила ситуацию с одной нашей парой, только уровень ништяков и возможностей, естественно, был разный, но на выходе поклонники везде несли про сами-сами и неподдержку. Причем обсуждение было в контексте личных вполне обид в стиле "стараешься-стараешься, все чтобы условия были лучше, а это как должное и ни спасибо, ни пожалуйста", еще и с оправдыванием деток, де они просто не понимают, откуда и как им все добывается.

К слову, мне показалось это любопытным вообще - как спортсмены воспринимают иначе вклад от своих усилий и чужих..иначе, разными весами.

Поделиться сообщением

Tori   
В 28.07.2018 в 13:40, Chloe сказал:

И эти на полные пансионы в Москву? 

Ну, справедливости ради, дураком надо быть, чтобы сейчас не пытаться пролезть в нашу сборную, в прошлом -то цикле была со слабенькой конкуренцией, а в этом совсем лафа, можно на двух ногах уже дошагать, не то что на одной левой и просто каждодневном хождении на каток не для вконтакте посидеть заехать.

Поделиться сообщением

Tori   
В 29.07.2018 в 01:03, Dach сказал:

Мне кажется что если поработать над осанкой, разогнуть и шею вытянуть,

Эта "мелочь" зачастую практически невозможна в таком возрасте, только временно на контроле пока. Базовые вещи надо давать сильно раньше, это же буквально все шаги, все движения иначе делать придется, механика принципиально иная. Даже толкаться придется иначе.

Проще корсет уже надеть, чем надеяться на добиться от девы самостоятельных успехов(

Поделиться сообщением

Tori   
В 28.07.2018 в 20:37, Aliss сказал:

Она амбициозная, уверенная, без ложной скромности в стиле"ой, мы пока молодые, подождем"

У нас когда-то таких было вагон и маленькая тележка. Только до взрослых не докатывалось никаких наглостей зачастую. Имхо, потому что это большей частью не спортивная наглость от уверенности в себе, а наглость от комплексов, когда пытаются нападать, за агрессивным нарочито эпатажным поведением скрывают внутреннюю неуверенность в своей привлекательности и крутости.

Так что я бы иллюзий не питала. Большая вероятность, что дева через несколько лет подзатухнет и останется только эпатаж. Если кто-то не начнет реально работать над крутостью, а не маскировать все позерством.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
23 минуты назад, Tori сказал:

У нас когда-то таких было вагон и маленькая тележка. Только до взрослых не докатывалось никаких наглостей зачастую. Имхо, потому что это большей частью не спортивная наглость от уверенности в себе, а наглость от комплексов, когда пытаются нападать, за агрессивным нарочито эпатажным поведением скрывают внутреннюю неуверенность в своей привлекательности и крутости.

Так что я бы иллюзий не питала. Большая вероятность, что дева через несколько лет подзатухнет и останется только эпатаж. Если кто-то не начнет реально работать над крутостью, а не маскировать все позерством.

это вообще про кого, где эпатаж, позерство, наглость? в танце или вообще? вроде в быту дева вполне себе скромняга. сильно не светится. а в танце. что поставили, то и катают

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
1 час назад, gagaga сказал:

это вообще про кого, где эпатаж, позерство, наглость? в танце или вообще? вроде в быту дева вполне себе скромняга. сильно не светится. а в танце. что поставили, то и катают

В презентации себя на льду. Ей так важно казаться, что она готова ради этого выпрыгмивать из штанов. забывая про партнера, про качество исполняемого, "переигрывая" всегда с насыщенностью движения. Очень заметно это "щаз как я ПОКАЖУ, как всех порву". ЕНе порву, а покажу, как порву. Играет дева драйв. Это не вариант Ильиных, ЕП, Ге и пр., которые реально заводятся и кайф от произошедшего ловят. Это вариант, когда очень хочется выглядеть именно такой - раскованной, яркой, танцевальной и крутой) Но когда нет этого от природы. А очень хочется)

апд. Катать, как поставили - это Вика Синицина, она не позволит себя вперед партнера и задачи вытащить. А Арина слишком старательно пытается свою ценную личность впереди и главнее всего поставить. 

Изменено пользователем Tori
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, Tori сказал:

В презентации себя на льду. Ей так важно казаться, что она готова ради этого выпрыгмивать из штанов. забывая про партнера, про качество исполняемого, "переигрывая" всегда с насыщенностью движения. Очень заметно это "щаз как я ПОКАЖУ, как всех порву". ЕНе порву, а покажу, как порву. Играет дева драйв. Это не вариант Ильиных, ЕП, Ге и пр., которые реально заводятся и кайф от произошедшего ловят. Это вариант, когда очень хочется выглядеть именно такой - раскованной, яркой, танцевальной и крутой) Но когда нет этого от природы. А очень хочется)

А что не надо презентовать?) Причем пластикой и хорео, что поставили, то и танцует или надо скромнее? :D Ничего такого сверхъестественного не увидела, бывало и сильно покруче. Не выдающегося макияжа, не кваземорд особенных, не костюма карнавального. Я и яркости-то особенной не увидела), представила Лену в этом танце, не, лучше не надо)

Поделиться сообщением

Tori   
32 минуты назад, gagaga сказал:

А что не надо презентовать?) Причем пластикой и хорео, что поставили, то и танцует или надо скромнее? :D Ничего такого сверхъестественного не увидела, бывало и сильно покруче. Не выдающегося макияжа, не кваземорд особенных, не костюма карнавального. Я и яркости-то особенной не увидела), представила Лену в этом танце, не, лучше не надо)

Она НЕ танцут то, что поставлено. Она самопальничает. Умеет при этом крайне мало, но вместо того, чтобы пытаться сначала точно сделать то, что должна, на ПАРТНЕРСКИХ началах, она ПОДМЕНЯЕТ то, что должно быть наработано, попытками порвать рубаху на груди. Она всегда двигается слишком, как не обусловленно хореографически, не тянет сама физически. Нет обьективных предпосылок к такой амплитуде, развороам к залу, а ине партнеру и пр., если реально ээ вштырило и в танце весь. Это показушно) И обычно заканчивается печально.

Лена Ильиных - совсем иной типаж. Она реально и искренне всегда в танце, поэтому импровизирует в процессе, перебирает от недостатка готовности, но не от того, что пытается в первую очередь сработать на понты. При всех ее недостатках она сначала и первым мотивом пытается выиграть. И грань видит - настолько в соло никогда не уходит, если нужно, она начнет работать только на партнера и тащить будет. Она эти моменты чувствует. Не лжет она двигательно, нет никогда противоречия. А у Ушаковой - сплошные несоответствия двигательных реакций тем, которые были бы при естественном ээ самоощущении себя комфортно здесь и сейчас.

Поэтому у Лены Ильиных харизма останется до конца жизни в любом образе и форме, а у Ушаковой юношеское очарование постепенно заменится и станет среднестатистически все. Вне зависимости от наших мнений и пониманий чувства прекрасного.  Это как Абашкина и Макнамара. Одна -  пытается казаться,торая просто органична в таких реакциях здесь и сейчас. Поэтому одна будет только терять на прощении у судей треша при взрослении, а вторая будет просто меняться и взрослеть с учетом вот такого темперамента) Судьи много могут простить, но ложные реакции считываются всегда хорошо, и наказываются.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Tori сказал:

Поэтому у Лены Ильиных харизма останется до конца жизни в любом образе и форме, а у Ушаковой юношеское очарование постепенно заменится и станет среднестатистически все. Вне зависимости от наших мнений и пониманий чувства прекрасного.  Это как Абашкина и Макнамара. Одна -  пытается казаться,торая просто органична в таких реакциях здесь и сейчас. Поэтому одна будет только терять на прощении у судей треша при взрослении, а вторая будет просто меняться и взрослеть с учетом вот такого темперамента) Судьи много могут простить, но ложные реакции считываются всегда хорошо, и наказываются.

ОМГ ещё один ясновидящий, так скоро форум надо будет переименовывать :D  какое счастье, что судьи видят то, что видят.Про Абашкину и Макнамару вообще не поняла кто есть кто

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, Tori сказал:

Ну и что? В её случае это работает и дает результат. Это вам не Скопцова, которая 5 сезонов по юниорам да со своей бригадой. Возили её, возили и вывезли в золото на ючм, когда они переросли всех юниоров. Юниоры 18 лет и 21 год, ага. Некоторые в таком возрасте уже были сильвер медалист на взрослом мире, а некоторые даже голд медалист. 
Ушакова с первого мира сразу в призах. Пусть играет хоть драйв, хоть хайп, зато она быстрая, юркая, легкая и плюс стартовая. Грищук на минималках. 

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Juliana   
В 27.07.2018 в 19:09, gagaga сказал:

нам Сизерона 

и в пару к Лене И.

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, Chloe сказал:

Ну и что? В её случае это работает и дает результат. Это вам не Скопцова, которая 5 сезонов по юниорам да со своей бригадой. Возили её, возили и вывезли в золото на ючм, когда они переросли всех юниоров.

Ну и что ? В ее случае это работает и дает результат (С).

По-мне в любом случае лучше хоть 10 сезонов и выйти аж в 17 или сколько там во взрослые, но хоть нормально параллельно ехать научиться.

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, Chloe сказал:

Некоторые в таком возрасте уже были сильвер медалист на взрослом мире, а некоторые даже голд медалист. 

Так понимаю, сейчас от зависти зарыдали Грищук и Вирчу, пытаясь найти, кто ж их, уникальных,  в 18-то обошел так)

А, или это пр гениальную катльщицу на двух прямых ногах на беде партнера Пападакис?) Тесса и Оксаа совсем на этом месте впали в банкротство, стыдобу и зависть, ога, видя собственное несовершенств в сравнении.

апд. Я Вас люблю и уважаю, но, сорри, нелюбовь к КА не должна настолько видеть всех учеников исключительно негативным сборищем недостатков.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
7 часов назад, gagaga сказал:

ОМГ ещё один ясновидящий,

Это в учебниках вообще-то, не оккультных, а вполне научных. И аже о, ужас, учат на разных курсах в пару месяцев научиться считывать двигательные реакции на предмет искренности и истинного содержания.)

И тренеров должны учить психологии, не признана пока лженаукой)

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tori сказал:

Ну и что ? В ее случае это работает и дает результат (С).

По-мне в любом случае лучше хоть 10 сезонов и выйти аж в 17 или сколько там во взрослые, но хоть нормально параллельно ехать научиться.

А то, что ноунейм Ушакова прыгнула в призы на порядок быстрее, чем туда втянули СА, а вы притягивает за уши теории, обещающие провал.
Про ехать параллельно согласна, но СА с позицией домиком, тяжелыми, вязкими ногами, тяжелыми элементами не особо подходят под определение "нормально параллельно ехать".  Эстетика пары СА напоминает известный эпизод:

Jrcf8d0.gif

• Like 9

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Chloe сказал:

А то, что ноунейм Ушакова прыгнула в призы на порядок быстрее, чем туда втянули СА, а вы притягивает за уши теории, обещающие провал.
Про ехать параллельно согласна, но СА с позицией домиком, тяжелыми, вязкими ногами, тяжелыми элементами не особо подходят под определение "нормально параллельно ехать".  Эстетика пары СА напоминает известный эпизод:

Показать содержимое

Jrcf8d0.gif

Ещё один любопытный факт)

До того, как назначенцев на золото ЮЧМ начали грибовать уже точно как первую пару, аж два раза чуть не случились обосратушки конфуз 

В сентябре на ЮГП в Беларуси бездарные Ушакова с Некрасовым обошли СА в ПТ, выиграв аж по базе почти три балла в ПТ

И могли бы выиграть технику в КТ - опять же 2 балла только в базе - "нормалную параллельно едущую пару" спасали гое.

Два месяца спустя та же картина - но уже на Кубке России в ноябре. 

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Tori   
В 28.07.2018 в 23:26, Dach сказал:

Благодаря им у меня  внезапно созрел план как вытащить наши танцы из болота. Надо объединить нашу сборную со сборной Франции! Тем более что они и так уже плотно переплелись. И тогда с учетом того что у объединенной сборной будут в наличии ПС можно будет за мировой пьедестал наконец-то побороться дцать лет спустя.

"вздыхает" аха, только как наши с Гаяге будут кресла делить..разве что придумать какие титулы "самый главный почетный президент", "главный президент" и пр.)

А так план мне нравится..еще б для надежности нам обьединиться с парным и мальчуковой федерациями только, а то, боюсь, одни ПС нас не вытащат из ээ попы.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
6 часов назад, Мама Стифлера сказал:

В сентябре на ЮГП в Беларуси бездарные Ушакова с Некрасовым обошли СА в ПТ, выиграв аж по базе почти три балла в ПТ

И могли бы выиграть технику в КТ - опять же 2 балла только в базе - "нормалную параллельно едущую пару" спасали гое.

Два месяца спустя та же картина - но уже на Кубке России в ноябре. 

ЕМНИП это было совершенно справедливо. СА еле вкатали свои программы к ПР, имхо, резали уровни СА очень по делу. Но я согласна с преимуществом в ГОЕ, качество у СА реально на сейчас редкое и раритетное, я бы сказала. Разве что Парсонсы и Пономаренко один так еще делают нечитерски.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.