Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

elena k   

Мадмуазель Абашкина?)))

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, elena k сказал:

Мадмуазель Абашкина?)))

Ага (меня снедает любопытство : за какую страну?) 

Поделиться сообщением

elena k   
1 минуту назад, omms сказал:

Говорят, что за Россию, французы согласны на обмен (одиночница вместо Абашкиной).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, omms сказал:

Конечно, за Россию. Анжелика посмотрела как "прет" Тиффани и решила, что и сама ничем не хуже, а лучше. Ей даже липового деда искать не надо, сама тут родилась))

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   
2 минуты назад, elena k сказал:

Говорят, что за Россию, французы согласны на обмен (одиночница вместо Абашкиной).

ооочень интересно, кто из них...

Поделиться сообщением

omms   
38 минут назад, elena k сказал:

Меня смущает только то, что говорит об этом Иван Николаевич :D (и то, что сфоткалась Анжелика во французской куртке) 

Поделиться сообщением

Аня72   
В 26.07.2018 в 14:51, Евгений сказал:

Теперь понятно,что он врал мягко говоря.Были бы бизнесмены,не было бы сейчас такой ситуации.

Нет, они могли быть. Но, цикл закончился, результата нет. И свернули лавочку или у самих финансовые проблемы. Что совсем не удивительно.

• Like 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, omms сказал:

Меня смущает только то, что говорит об этом Иван Николаевич :D (и то, что сфоткалась Анжелика во французской куртке) 

То что говорит этот пользователь,не стоит даже читать.Нужно ждать официального объявления.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Аня72 сказал:

Нет, они могли быть. Но, цикл закончился, результата нет. И свернули лавочку или у самих финансовые проблемы. Что совсем не удивительно.

Вполне возможно всё.

Поделиться сообщением

Аня72   
Только что, Евгений сказал:

Вполне возможно всё.

Там ноль федерация. Она бы никогда бы, не потянула таких расходов , та и не  захотела бы, даже если  и были бы деньги.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Аня72 сказал:

Там ноль федерация. Она бы никогда бы, не потянула таких расходов , та и не  захотела бы, даже если  и были бы деньги.

Дуэт перспективный,но на Украине у них очень мало шансов реально пробиться.

Поделиться сообщением

Минутка самомодерации :D

Друзья, только давайте не будем Анжелику называть Анжелик или Анж :pray: Это прям совсем какое-то дно, с которого уже всплыли ЛИ, Патч, Тесс, Кейт в адрес любой из многочисленных Кейтлин, Глейх, Рук и МедвежЁнок с Загитенком :vis:

Анжелик с Анж уж прям совсем глупо смотрится особенно рядом с Абашкиной

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   

1 час назад, omms сказал:

пусть. им Пашу, нам Сизерона пусть научит наших дев на коленках сидеть :cheer:

Поделиться сообщением

Daena   

Ой, а кто ЛИ, Патч и Рук? Остальных узнала.

Поделиться сообщением

marina/ts   
Только что, Daena сказал:

Ой, а кто ЛИ, Патч и Рук? Остальных узнала.

Лена Ильиных, Патрик Чан и Рукавицин?

Поделиться сообщением

Daena   
Только что, marina/ts сказал:

Лена Ильиных, Патрик Чан и Рукавицин?

Мрак😀

• Like 3

Поделиться сообщением

lepestoc   

эммм.... а я так привыкла про Морозова  - Николя...про Шпилевую - Анастейша... тут ничего неуважительного имхо нет, как и в Анжелик. Даже Крылову так хочется называть почему-то...

Медвежонок и Загитёнок - это конечно уже за гранью, слишком панибратски и грубо даже.

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
9 часов назад, elena k сказал:

Ванюша! Заместо старшей дочки даю другую дочку! Точка! 

8 часов назад, Скумбрия сказал:

Минутка самомодерации :D

Друзья, только давайте не будем Анжелику называть Анжелик или Анж :pray: Это прям совсем какое-то дно, с которого уже всплыли ЛИ, Патч, Тесс, Кейт в адрес любой из многочисленных Кейтлин, Глейх, Рук и МедвежЁнок с Загитенком :vis:

Анжелик с Анж уж прям совсем глупо смотрится особенно рядом с Абашкиной

Мы ее будем называть АнжЭла... А почему никто не обсуждает степень подходящести Дрозда Абашкиной?

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, koryushka сказал:

А почему никто не обсуждает степень подходящести Дрозда Абашкиной?

Так их еще во время ЮЧМ-2016 активно фотошопили друг к другу и была группа пользователей, которая оскорблялась и считала, что у ЛД есть какие-то перспективы во взрослых. По внешним параметрам подходят, но Анжелику придется того... возить немного. В любом случае, получится весело. Думаю, хозяйка борделя (или про что там был прошлогодний ПТ ЛД?) из нее вышла бы повеселее, чем Аллочка :popcorn:

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
24 минуты назад, Calikalie сказал:

Так их еще во время ЮЧМ-2016 активно фотошопили друг к другу и была группа пользователей, которая оскорблялась и считала, что у ЛД есть какие-то перспективы во взрослых. По внешним параметрам подходят, но Анжелику придется того... возить немного. В любом случае, получится весело. Думаю, хозяйка борделя (или про что там был прошлогодний ПТ ЛД?) из нее вышла бы повеселее, чем Аллочка :popcorn:

Я оскорблялась :D, я и сейчас считаю, что Алла лучше Абашкиной (а по вопросу веса, ну не знаю, то на то и вышло, только Алла катается на коньках значительно лучше http://380c097651d0.jpg

Поделиться сообщением

gagaga   

Абашкина -специализируется на кудрявых? мне она чем-то напоминает Машу Распутину :cheer:

Поделиться сообщением

Chloe   

И эти на полные пансионы в Москву? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
10 часов назад, omms сказал:

Я оскорблялась :D, я и сейчас считаю, что Алла лучше Абашкиной (а по вопросу веса, ну не знаю, то на то и вышло, только Алла катается на коньках значительно лучше 

Ну вот кроме произносимого с придыханием "Она же ееееедееееет" (я не о вас, если что),  в Аллочке никогда ничего такого и не было.  В поддержках и вращениях особо не сильна, всю дорогу делали одно и то же, богиней презентации тоже особо не назовешь. Анжелика хотя бы забавная. 

А вообще мне кажется, сразу было понятно, что ЛД неликвид. Скопцова тоже неликвид, может еще пару лет по кубкам покатаются и все, все эти Вахновы, Конкины и прочая компания - несерьезно, если честно. Если кто-то чего-то добьется, то это будет Ушакова (хоть я особо не в восторге от нее), потому что наглая, при этом наглая не сказать, что необоснованно, элементы у нее весьма неплохие. Осталось только что-то сделать с осанкой и найти не такие днищенские танцы. 

4 часа назад, Chloe сказал:

И эти на полные пансионы в Москву? 

Анжелика в сторисах в французской форме. А смысл им тут по кубкам России ездить? Во Франции ПС квотами обеспечат, хоть на ГС попадут. У Дрозда ж нет родственников в судействе, надеяться, что вытянут домкратом на ГС как-то наивно. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Анжелика в сторисах в французской форме.

Это же не показатель))) на границе пока Заспорт не раздают :D

Поделиться сообщением

Calikalie   

Кстати, любителям поотгадывать загадки. ГП в своих аккаунтах в соцсетях несколько дней назад запостили картину Ван Гога "Звездная ночь" и написали, что это как-то связано с новым танцем. 

https://twitter.com/PiperGilles/status/1021763953100251137

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Calikalie сказал:

Кстати, любителям поотгадывать загадки. ГП в своих аккаунтах в соцсетях несколько дней назад запостили картину Ван Гога "Звездная ночь" и написали, что это как-то связано с новым танцем. 

Они еще и с Чарли Уайтом поработали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Если кто-то чего-то добьется, то это будет Ушакова (хоть я особо не в восторге от нее), потому что наглая, при этом наглая не сказать, что необоснованно, элементы у нее весьма неплохие. Осталось только что-то сделать с осанкой и найти не такие днищенские танцы. 

Наглая в хорошем смысле, имхо.

Она амбициозная, уверенная, без ложной скромности в стиле"ой, мы пока молодые, подождем"

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Calikalie сказал:

Пришло в голову. Может у них саундтрек из анимационного Ван Гог. С любовью Винсент.? Там композитор Клинт Мэнселл.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Вообще Дрозды меня потрясли.

Изначально с "все о чем так долго говорили большевики на ФСО свершилось" до последних позиций.

Что им в голову идея о смене партнерши по юниорам то не пришла? Медаль ЮЮЧМ была была в приоритете?

Еще три-четыре года назад говорили о необходимости смены партнерши, которая проигрывала партнеру. А за последующие годы Павел не прибавил, Аллу подтянули. И тут на тебе, проведя взрослый сезон, когда проблема явно была не только в весе Аллы, принимается кардинальное решение. При чем без явных представлений о "на кого менять и что из этого получится".

Еще страньше то, что задумались о сене партнерши весной. С того момента пара сильных юниорок поменяли партнеров, партнеров слабее Дрозда. 

Семейство Дроздов с букетиками ни к кому не бегало, ждали когда какая-нибудь принцесса с букетигом сама придет? Или все отказали?

Поделиться сообщением

Calikalie   
33 минуты назад, Милуша сказал:

Они еще и с Чарли Уайтом поработали.

Надеюсь, что все-таки над показалкой, креативы Чарли пока что как-то не очень, если честно. 

26 минут назад, Милуша сказал:

Пришло в голову. Может у них саундтрек из анимационного Ван Гог. С любовью Винсент.? Там композитор Клинт Мэнселл.

Возможно, там еще есть песня "Starry starry night", но под нее все заснут. Но в любом случае они вроде традиционно выступают на местной водокачке в начале августа, может, будет видео. 

37 минут назад, Aliss сказал:

Наглая в хорошем смысле, имхо.

Она амбициозная, уверенная, без ложной скромности в стиле"ой, мы пока молодые, подождем"

Ну да, я собственно это и имела в виду. Теперь главное не пересидеть в юниорах, ну и тренера желательно поменять. У Горшкова танцы - прошлый век, в юниорах это может и прокатит, а вот во взрослых постановка всегда будет важна.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.