Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

elena k   

Мадмуазель Абашкина?)))

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, elena k сказал:

Мадмуазель Абашкина?)))

Ага (меня снедает любопытство : за какую страну?) 

Поделиться сообщением

elena k   
1 минуту назад, omms сказал:

Говорят, что за Россию, французы согласны на обмен (одиночница вместо Абашкиной).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, omms сказал:

Конечно, за Россию. Анжелика посмотрела как "прет" Тиффани и решила, что и сама ничем не хуже, а лучше. Ей даже липового деда искать не надо, сама тут родилась))

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   
2 минуты назад, elena k сказал:

Говорят, что за Россию, французы согласны на обмен (одиночница вместо Абашкиной).

ооочень интересно, кто из них...

Поделиться сообщением

omms   
38 минут назад, elena k сказал:

Меня смущает только то, что говорит об этом Иван Николаевич :D (и то, что сфоткалась Анжелика во французской куртке) 

Поделиться сообщением

Аня72   
В 26.07.2018 в 14:51, Евгений сказал:

Теперь понятно,что он врал мягко говоря.Были бы бизнесмены,не было бы сейчас такой ситуации.

Нет, они могли быть. Но, цикл закончился, результата нет. И свернули лавочку или у самих финансовые проблемы. Что совсем не удивительно.

• Like 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, omms сказал:

Меня смущает только то, что говорит об этом Иван Николаевич :D (и то, что сфоткалась Анжелика во французской куртке) 

То что говорит этот пользователь,не стоит даже читать.Нужно ждать официального объявления.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Аня72 сказал:

Нет, они могли быть. Но, цикл закончился, результата нет. И свернули лавочку или у самих финансовые проблемы. Что совсем не удивительно.

Вполне возможно всё.

Поделиться сообщением

Аня72   
Только что, Евгений сказал:

Вполне возможно всё.

Там ноль федерация. Она бы никогда бы, не потянула таких расходов , та и не  захотела бы, даже если  и были бы деньги.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Аня72 сказал:

Там ноль федерация. Она бы никогда бы, не потянула таких расходов , та и не  захотела бы, даже если  и были бы деньги.

Дуэт перспективный,но на Украине у них очень мало шансов реально пробиться.

Поделиться сообщением

Минутка самомодерации :D

Друзья, только давайте не будем Анжелику называть Анжелик или Анж :pray: Это прям совсем какое-то дно, с которого уже всплыли ЛИ, Патч, Тесс, Кейт в адрес любой из многочисленных Кейтлин, Глейх, Рук и МедвежЁнок с Загитенком :vis:

Анжелик с Анж уж прям совсем глупо смотрится особенно рядом с Абашкиной

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   

1 час назад, omms сказал:

пусть. им Пашу, нам Сизерона пусть научит наших дев на коленках сидеть :cheer:

Поделиться сообщением

Daena   

Ой, а кто ЛИ, Патч и Рук? Остальных узнала.

Поделиться сообщением

marina/ts   
Только что, Daena сказал:

Ой, а кто ЛИ, Патч и Рук? Остальных узнала.

Лена Ильиных, Патрик Чан и Рукавицин?

Поделиться сообщением

Daena   
Только что, marina/ts сказал:

Лена Ильиных, Патрик Чан и Рукавицин?

Мрак😀

• Like 3

Поделиться сообщением

lepestoc   

эммм.... а я так привыкла про Морозова  - Николя...про Шпилевую - Анастейша... тут ничего неуважительного имхо нет, как и в Анжелик. Даже Крылову так хочется называть почему-то...

Медвежонок и Загитёнок - это конечно уже за гранью, слишком панибратски и грубо даже.

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
9 часов назад, elena k сказал:

Ванюша! Заместо старшей дочки даю другую дочку! Точка! 

8 часов назад, Скумбрия сказал:

Минутка самомодерации :D

Друзья, только давайте не будем Анжелику называть Анжелик или Анж :pray: Это прям совсем какое-то дно, с которого уже всплыли ЛИ, Патч, Тесс, Кейт в адрес любой из многочисленных Кейтлин, Глейх, Рук и МедвежЁнок с Загитенком :vis:

Анжелик с Анж уж прям совсем глупо смотрится особенно рядом с Абашкиной

Мы ее будем называть АнжЭла... А почему никто не обсуждает степень подходящести Дрозда Абашкиной?

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, koryushka сказал:

А почему никто не обсуждает степень подходящести Дрозда Абашкиной?

Так их еще во время ЮЧМ-2016 активно фотошопили друг к другу и была группа пользователей, которая оскорблялась и считала, что у ЛД есть какие-то перспективы во взрослых. По внешним параметрам подходят, но Анжелику придется того... возить немного. В любом случае, получится весело. Думаю, хозяйка борделя (или про что там был прошлогодний ПТ ЛД?) из нее вышла бы повеселее, чем Аллочка :popcorn:

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
24 минуты назад, Calikalie сказал:

Так их еще во время ЮЧМ-2016 активно фотошопили друг к другу и была группа пользователей, которая оскорблялась и считала, что у ЛД есть какие-то перспективы во взрослых. По внешним параметрам подходят, но Анжелику придется того... возить немного. В любом случае, получится весело. Думаю, хозяйка борделя (или про что там был прошлогодний ПТ ЛД?) из нее вышла бы повеселее, чем Аллочка :popcorn:

Я оскорблялась :D, я и сейчас считаю, что Алла лучше Абашкиной (а по вопросу веса, ну не знаю, то на то и вышло, только Алла катается на коньках значительно лучше http://380c097651d0.jpg

Поделиться сообщением

gagaga   

Абашкина -специализируется на кудрявых? мне она чем-то напоминает Машу Распутину :cheer:

Поделиться сообщением

Chloe   

И эти на полные пансионы в Москву? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
10 часов назад, omms сказал:

Я оскорблялась :D, я и сейчас считаю, что Алла лучше Абашкиной (а по вопросу веса, ну не знаю, то на то и вышло, только Алла катается на коньках значительно лучше 

Ну вот кроме произносимого с придыханием "Она же ееееедееееет" (я не о вас, если что),  в Аллочке никогда ничего такого и не было.  В поддержках и вращениях особо не сильна, всю дорогу делали одно и то же, богиней презентации тоже особо не назовешь. Анжелика хотя бы забавная. 

А вообще мне кажется, сразу было понятно, что ЛД неликвид. Скопцова тоже неликвид, может еще пару лет по кубкам покатаются и все, все эти Вахновы, Конкины и прочая компания - несерьезно, если честно. Если кто-то чего-то добьется, то это будет Ушакова (хоть я особо не в восторге от нее), потому что наглая, при этом наглая не сказать, что необоснованно, элементы у нее весьма неплохие. Осталось только что-то сделать с осанкой и найти не такие днищенские танцы. 

4 часа назад, Chloe сказал:

И эти на полные пансионы в Москву? 

Анжелика в сторисах в французской форме. А смысл им тут по кубкам России ездить? Во Франции ПС квотами обеспечат, хоть на ГС попадут. У Дрозда ж нет родственников в судействе, надеяться, что вытянут домкратом на ГС как-то наивно. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Анжелика в сторисах в французской форме.

Это же не показатель))) на границе пока Заспорт не раздают :D

Поделиться сообщением

Calikalie   

Кстати, любителям поотгадывать загадки. ГП в своих аккаунтах в соцсетях несколько дней назад запостили картину Ван Гога "Звездная ночь" и написали, что это как-то связано с новым танцем. 

https://twitter.com/PiperGilles/status/1021763953100251137

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Calikalie сказал:

Кстати, любителям поотгадывать загадки. ГП в своих аккаунтах в соцсетях несколько дней назад запостили картину Ван Гога "Звездная ночь" и написали, что это как-то связано с новым танцем. 

Они еще и с Чарли Уайтом поработали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Если кто-то чего-то добьется, то это будет Ушакова (хоть я особо не в восторге от нее), потому что наглая, при этом наглая не сказать, что необоснованно, элементы у нее весьма неплохие. Осталось только что-то сделать с осанкой и найти не такие днищенские танцы. 

Наглая в хорошем смысле, имхо.

Она амбициозная, уверенная, без ложной скромности в стиле"ой, мы пока молодые, подождем"

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Calikalie сказал:

Пришло в голову. Может у них саундтрек из анимационного Ван Гог. С любовью Винсент.? Там композитор Клинт Мэнселл.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

Вообще Дрозды меня потрясли.

Изначально с "все о чем так долго говорили большевики на ФСО свершилось" до последних позиций.

Что им в голову идея о смене партнерши по юниорам то не пришла? Медаль ЮЮЧМ была была в приоритете?

Еще три-четыре года назад говорили о необходимости смены партнерши, которая проигрывала партнеру. А за последующие годы Павел не прибавил, Аллу подтянули. И тут на тебе, проведя взрослый сезон, когда проблема явно была не только в весе Аллы, принимается кардинальное решение. При чем без явных представлений о "на кого менять и что из этого получится".

Еще страньше то, что задумались о сене партнерши весной. С того момента пара сильных юниорок поменяли партнеров, партнеров слабее Дрозда. 

Семейство Дроздов с букетиками ни к кому не бегало, ждали когда какая-нибудь принцесса с букетигом сама придет? Или все отказали?

Поделиться сообщением

Calikalie   
33 минуты назад, Милуша сказал:

Они еще и с Чарли Уайтом поработали.

Надеюсь, что все-таки над показалкой, креативы Чарли пока что как-то не очень, если честно. 

26 минут назад, Милуша сказал:

Пришло в голову. Может у них саундтрек из анимационного Ван Гог. С любовью Винсент.? Там композитор Клинт Мэнселл.

Возможно, там еще есть песня "Starry starry night", но под нее все заснут. Но в любом случае они вроде традиционно выступают на местной водокачке в начале августа, может, будет видео. 

37 минут назад, Aliss сказал:

Наглая в хорошем смысле, имхо.

Она амбициозная, уверенная, без ложной скромности в стиле"ой, мы пока молодые, подождем"

Ну да, я собственно это и имела в виду. Теперь главное не пересидеть в юниорах, ну и тренера желательно поменять. У Горшкова танцы - прошлый век, в юниорах это может и прокатит, а вот во взрослых постановка всегда будет важна.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.