Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

omms   
(изменено)
8 минут назад, Chloe сказал:

Аве Мария от Кацалапова была, Сарабанда от Халявина есть. Значит, в следующем сезоне будет Каренина Бобровых. 

Э неет :D, у ИК тоже в 2009 году Сарабанда была (и кстати костюмы Монько по моему перекочевали от ИК (не буквально конечно) 

https://www.youtube.com/watch?v=-mabRAkn-T4

Изменено пользователем omms
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Ой, это я пропустила и вообще забыла. Тады будет хелп ми :D

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Ой, это я пропустила и вообще забыла. Тады будет хелп ми :D

Не, в Хелпе есть чудесный Элвис. Ненадобен он будет Базину. Егор любит шпалоукладочную брутальность, чтобы было где порвать три БоянаЦзыня.

Скорее, возьмут поезд Карениной, Сумасшедших с музыкой из "Крестного отца" (ее тоже все фигуристы любят и даже тренеры - каждый видит себя великим актером именно под этот музон). Или Вивальди, на худой конец - там можно изгонять бесов и махать руками.

• Like 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, koryushka сказал:

Не, в Хелпе есть чудесный Элвис. Ненадобен он будет Базину. Егор любит шпалоукладочную брутальность, чтобы было где порвать три БоянаЦзыня.

Скорее, возьмут поезд Карениной, Сумасшедших с музыкой из "Крестного отца" (ее тоже все фигуристы любят и даже тренеры - каждый видит себя великим актером именно под этот музон). Или Вивальди, на худой конец - там можно изгонять бесов и махать руками.

А ЛО ИК?) Тоже ещё ненадёванное)

Поделиться сообщением

Dach   

Не просто можно ЛО ИК, а нужно, потому что у Базина уже и костю имени Кацалапова имеется:

Bjpg_5767068_30086796.jpg 

Можно будет знатно сэкономить.  

• Like 2

Поделиться сообщением

Вероятно, пара Кана Мурамото/Крис Рид продолжает. В сторис Кана на льду Кантона и в балруме учит танго.

Поделиться сообщением

Chloe   

На сайте ису продолжается раздача слонов. Кэнада прессанула турецкую судью за папочку в Загребе. Судья отстранили от судейства до лета. Там же, где прессанули Горожданова за то, что Смарт проиграла Сарочке под вой Мари-Франс.  
Кэнада регулярно кидается на всех вокруг, кстати. Случайно наткнулась на документ ису от 2005-6 года. Дело было на скейт кэнаде, в бригаде были Пономаренко, британец и канадка. На разминке катались Лозоны (тогда 8-е в мире) и Гончаров с Грушиной (они были выше, как бы не 3-е). В бригаде пошел спор про уровни. Видимо, Пономаренко что-то сказал и у коллег полыхнуло. А сказал что-то про уровни. Мне думается, что мог ссылаться на уровень катания пар и сообщить, что ГГ опытнее и правильнее что-то делают, чем Лозоны. Ну это только мои домыслы. Коллеги быстро настрочили на него записочку, мол, фаворитизм, за Грушину топил, а нашу мадам Лозоншу не хотел тянуть. Ису репу чесал, чесал, состава преступления не нашел, но предупреждение вынес. Когда уже кэнаду запретят в ису?..

• Like 8

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

На сайте ису продолжается раздача слонов. Кэнада прессанула турецкую судью за папочку в Загребе. Судья отстранили от судейства до лета. Там же, где прессанули Горожданова за то, что Смарт проиграла Сарочке под вой Мари-Франс.  
Кэнада регулярно кидается на всех вокруг, кстати. Случайно наткнулась на документ ису от 2005-6 года. Дело было на скейт кэнаде, в бригаде были Пономаренко, британец и канадка. На разминке катались Лозоны (тогда 8-е в мире) и Гончаров с Грушиной (они были выше, как бы не 3-е). В бригаде пошел спор про уровни. Видимо, Пономаренко что-то сказал и у коллег полыхнуло. А сказал что-то про уровни. Мне думается, что мог ссылаться на уровень катания пар и сообщить, что ГГ опытнее и правильнее что-то делают, чем Лозоны. Ну это только мои домыслы. Коллеги быстро настрочили на него записочку, мол, фаворитизм, за Грушину топил, а нашу мадам Лозоншу не хотел тянуть. Ису репу чесал, чесал, состава преступления не нашел, но предупреждение вынес. Когда уже кэнаду запретят в ису?..

Ничего неожиданного.канадцы всегда так себя ведут.Именно с них,большинство скандалов происходит,с их подачи.

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 часа назад, Chloe сказал:

Запретят через 2 года.

Поделиться сообщением

Chloe   

Почему через 2 года?

Поделиться сообщением

Вот ЧМ в Кэнаде пройдет))

Поделиться сообщением

lepestoc   

я вот удивляюсь - если в группе Жук не умеют учить девочек скользить, то почему именно только девочек? вот как такое вообще возможно, что мальчики скользят нормально, т.е. их научить могут, почему на девочек это не распространяется?

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, lepestoc сказал:

я вот удивляюсь - если в группе Жук не умеют учить девочек скользить, то почему именно только девочек? вот как такое вообще возможно, что мальчики скользят нормально, т.е. их научить могут, почему на девочек это не распространяется?

Пока мальчики скользят, девочки кульбиты разучивают

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, Chloe сказал:

Почему через 2 года?

2 часа назад, Анастасия7 сказал:

Вот ЧМ в Кэнаде пройдет))

Сон мне был.

Поделиться сообщением

Chloe   
17 часов назад, aleksey71 сказал:

Сон мне был.

Что еще показывали? 

Поделиться сообщением

aleksey71   
48 минут назад, Chloe сказал:

Что еще показывали? 

Всего не перескажешь. Порциями буду сведения выдавать.

Поделиться сообщением

(изменено)

Новая пара Конкина-Вахнов и постановщик Гуррейро

ISR9Aci_6U0.jpgFg5YU_6kcMU.jpg

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   

Полищук - с глаз долой, из сердца вон? 

Поделиться сообщением

absTractor   

Давно было пора уже ! Партнер был много слабее Полищук.

• Like 1

Поделиться сообщением

Джоннику новых кошек подогнали.

Надеюсь, хоть не танго им ставит.

• Like 1

Поделиться сообщением

ESD   

А партнёр Конкиной с кем теперь катается? Он мне нравился больше, чем она. А Полищук не нашла себе партнёра?

Джоник-это российский Миша Джи.;)

• Like 2

Поделиться сообщением

Shkurka   
7 минут назад, ESD сказал:

А партнёр Конкиной с кем теперь катается? Он мне нравился больше, чем она. А Полищук не нашла себе партнёра?

Вроде Якушев был замечен с Соней на фотке с занятий танцами группы Крыловой

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
14 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Новая пара Конкина-Вахнов и постановщик Гуррейро

Скопцова 2.0.
Вот и славно, что Гурейро убрался от Полищук. С такими постановщиками никаких козней федерации не надо.

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, ESD сказал:

Партнёр Конкиной (Якушев) пробуется с Полищук у Крыловой. 

Поделиться сообщением

ESD   
1 час назад, Shkurka сказал:

Вроде Якушев был замечен с Соней на фотке с занятий танцами группы Крыловой

13 минуты назад, omms сказал:

Партнёр Конкиной (Якушев) пробуется с Полищук у Крыловой. 

Значит нам не показалось на фото, что это они...

Поделиться сообщением

omms   
29 минут назад, ESD сказал:

Значит нам не показалось на фото, что это они...

Прям СКИЖ 2.0 практически :D

• Like 6

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, omms сказал:

Прям СКИЖ 2.0 практически

Да в Полищук есть процентов 20 % от нашей Богини. У многих и 10 % нет, так что это комплимент. Верьте мне, люды !!!

Поделиться сообщением

Арина Ушакова и Максим Некрасов готовятся к новому сезону вместе с Джузеппе Ареной

30953925_2114028872159929_7386072808167530948598_2008992192753973_7512654896064130856364_143257613187896_293409000327112

• Like 1

Поделиться сообщением

Судя по всему ПТ обещает быть в том же ключе, что и два года подряд.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)

Чок Бейтс все-таки сбежали к Лозонам. Бедный Шпильбанд. Сирота.

Изменено пользователем aleksey71
добавка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.