Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

(изменено)
Только что, Скумбрия сказал:

А что такое ОТ в вашем сообщении? 

Не в моем, но все же)

просто несколько раз в сторис людей с катка, где тренируется группа, звучала музыка, под которую раньше катали Романтику, когда она была еще оригинальным танцем. 

Либертанго тоже там слышно было, и оказалось, что оно у УХ.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

О! Расскажите :D 

) Там рассказывать нечего. Представьте: все фанатки Ильиных, какие есть на Куле, рассуждают о перспективах, о потянут/не потянут, продумывают костюмы, предполагают хореографии и тому прочее, рассказывают анекдоты, шутят, смеются, делятся ынсайтами. Тори пытается им что-то объяснить. Пока не получается :)   

Поделиться сообщением

20 минут назад, Милуша сказал:

просто несколько раз в сторис людей с катка, где тренируется группа, звучала музыка, под которую раньше катали Романтику, когда она была еще оригинальным танцем. 

Либертанго тоже там слышно было, и оказалось, что оно у УХ.

Теперь понятно, спасибо!) Классическая Романтика еще на видео с Навкой была. Я думала, что просто под ритм катаются. Но если эта мелодия и вправду будет - это здорово!

• Like 1

Поделиться сообщением

ESD   
16 часов назад, Герман сказал:

Ваше высказывание я воспринимаю как упрек в мою сторону. Тем более, что я скорей не описывал катание Саши, а не соглашался с критикующими его.  Ну и видеть позитивные стороны в паре, которой симпатизирую, я не считаю преступлением. Да, и я постараюсь не писать неправду,  тем более я не понимаю, что вы подразумеваете под этим. Лучше помолчу в таком случае.

И очень надеюсь, что под словом аксакал в вашем высказывании подразумевается всего лишь частное лицо, и ни в коем случае не эксперт. Мое мнение - это только мое мнение. 

Герман, не обижайтесь, пожалуйста, на меня, это тоже только моё мнение, просто вы (в моём понятии) знаток(т.е. аксакал) ФК, вы разбираетесь лучше во всех моментах танцев и вы их видели живьем, поэтому мне удивительно, что вы пишите именно о катании, как раз на фоне Ваниного это сильно заметно, даже при большой симпатии этого нельзя не заметить. Я почему это сказала, и сама считала ранее(до того, как увидела своими глазами), что это неправда, но увы... Это сильно влияет на восприятие танца в целом. Вообще-то в любой паре всегда пытаюсь увидеть положительное, но у Саши, кроме того, что она красавица с прекрасной фигурой и длинными ногами, не вижу ничего. В плане ФК.

Молчать не надо, говорите, для меня всегда ценно ваше мнение.;)

• Like 4

Поделиться сообщением

*Всплакнув* Зачо?

Один и тот же ИКСПЕРД иксПЕРДИД сразу на двух сайтах.

Боюсь когда-нибудь зайти на Навку и увидеть и там ник "Тори". :wall:

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Tori   
41 минуту назад, Герман сказал:

:swoon:

Надеюсь, что не детям :lol:

Детям, но, славабоху, чужим)) Правда, родители разрешили даже называть глухими, корявыми и хоть какими, лишь бы поскорее мы могли на свою долгожданную тусу уже уехать с чуйством выполненного родительского долга и некоторым моральным удовлетворением, что совсем потом стыдно на сие безобразие на отчетном концерте смотреть не будет))

апд. Не, реально, я даже намерена загуглить, кто эту румбу играет и еще, да-да, поет как танго-танго, безо всяких там накладываний ритмов и пр. хитростей) Я слышала первый раз, но спросить не догадалась, слишком афигела от исполнения Un break My Heart , не чуждой тоже фк, в исполнении мужского хора)

В общем, поняла, что в жизни много чего еще не видела и зря ругаю за сундук и креативные склейки и накладывания ритмов фигурситов, вон не стесняются перепевать сундуки ж эстрады всякие иностранные:laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
5 минут назад, Мама Стифлера сказал:

*Всплакнув* Зачо?

Один и тот же ИКСПЕРД иксПЕРДИД сразу на двух сайтах.

Боюсь когда-нибудь зайти на Навку и увидеть и там ник "Тори". :wall:

Претензия-то в чем?

Я не любитель таких аргументов, но каков вопрос, извините..Тори не припоминает ник Ваш здесь лет так 8-10 назад, точно хотя бы моральное право имеете на "зачо"? "Сразу на двух сайтах" вообще-то находятся разные люди, с которыми Тори общается сильно дольше, чем помнит Вас на двух сайтах (с), которые по факту выросли из одного.

• Like 3

Поделиться сообщением

batist   
50 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Один и тот же ИКСПЕРД иксПЕРДИД сразу на двух сайтах

Не то что Вы))))) Или Вас на втором опять забанили?))) Я так-то мимо многих постов Тори тоже, но от Вас реально смешно читать подобные страдания))) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Tori сказал:

Бах очень хорош как раз для катящих и мощных, просто попробуйте поискать его на льду в варианте русской школы времен Жулина)

https://www.youtube.com/watch?v=X4LnD0laELk

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Надеюсь Жулин окончательно не сбрендил, чтобы такое ставить, там от одних кустюмов кошмар может присниться :abuse:

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
23 минуты назад, Chloe сказал:

Это Алексеева в Кике? (я почему спрашиваю, если да, то количество шмяков на метр квадратный просто зашкаливает :lol:, получается Алексеева сейчас ещё сдерживает себя (а я на дочь грешила) 

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

omms   
11 минуту назад, gagaga сказал:

Надеюсь Жулин окончательно не сбрендил, чтобы такое ставить, там от одних кустюмов кошмар может присниться :abuse:

Ну суть в том, что ои выиграли (с такой музыкой) :) (я так поняла) 

На куле выкладывали как раз Жулинского (его постановка) Баха для Чернышева Ланг, ну норм вроде. 

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, omms сказал:

Ну суть в том, что ои выиграли (с такой музыкой) :) (я так поняла) 

На куле выкладывали как раз Жулинского (его постановка) Баха для Чернышева Ланг, ну норм вроде. 

Не пугайте, другое время было, представляете в таких костюмах сейчас выйти, прямо Казаченко в шальварах :abuse: В какой теме не помните?

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)
6 часов назад, Tori сказал:

Я просто в курсе, что там есть где махать крыльями, а не только места для отдыха) Но места для отдыха меня смущают именно в контексте Вики. Я помню, как ей не хватало Нормы, а здесь принцип такой же. Если Никита подвянет и крылья опустит, встанет не с той ноги или решит, что нафик ему вообще все сдалось посредине проката, Вика не сможет спасти, музычка погребет их под своими обломками.

Я не в тренде, простите, но не покидает ощущение, что вы троллите от скуки. Где в Бахе махать крыльями и зачем в контексте современных правил? И что с Викой не так в контексте Баха? Что значит, не вытащит? И что нужно для того, чтобы вытащить, кроме субъективных факторов типа внешних данных и харизмы? Здесь музыка априори сильнее настолько, что под нее любая фигуристка будет казаться умницей и королевой компонентов. Музыка сама тащит и слава богу, что Саныч-сан до нее таки додумался. И пофиг, что кто-то в ней уже ехал 30 лет назад в градиентовых колготах вместо штанов. Ария Баха по нынешней бедности в танцах - просто таки подарок, несмотря на попсовую затасканность в рекламах, зарисовках, титрах и прочих моментах. Синицина тащила Рахманинова. Почему Баха не вытащит? И зачем сравнивать с Нормой пятилетней давности, где пара каталась первый сезон по взрослым, офигевая от собственных изменений в росто-весовых пропорциях, да еще в неудачном косплее "Самсона" ДВ от руки Авербуха. Деве там надо было доехать до конца, не завалить в поддержках партнера, который к тому времени смотрелся мельче партнерши, да еще изобразить там какую-то казнь из ветхозаветных историй под античные одежды. Никита - это отдельный разговор. Его завалы - это счет на табло. И это никак не влияет на выбор музыки.

Изменено пользователем koryushka
  • Like 19

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
3 минуты назад, gagaga сказал:

Не пугайте, другое время было, представляете в таких костюмах сейчас выйти, прямо Казаченко в шальварах :abuse: В какой теме не помните?

В "программах. обсуждениях" вроде (сейчас поточнее посмотрю, я принесла бы, но видосы с телефона не умею) 

Да, "Программы. Обсуждение" пост #447 

(может получилось активно скопировать) 

Так нате вам 😃
https://youtu.be/z46-9NXQeW8
С Вивальди ))) Уже ставил Жулин )

Изменено пользователем omms
  • Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, omms сказал:

В "программах. обсуждениях" вроде (сейчас поточнее посмотрю, я принесла бы, но видосы с телефона не умею) 

Да, "Программы. Обсуждение" пост #447 

(может получилось активно скопировать) 

Так нате вам 😃
https://youtu.be/z46-9NXQeW8
С Вивальди ))) Уже ставил Жулин )

И Вивальди тута :shock: ндас..ничто, мы все равно спокойны :lol:

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, gagaga сказал:

И Вивальди тута :shock: ндас..ничто, мы все равно спокойны :lol:

Ну те куски, что под Баха мне даже ничего так :dance:, а Вивальди конечно атас :D (может пронесёт и будет не Вивальди :pray:, вот что ты будешь делать с этим узнаваемым почерком Маэстро :redface:

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
6 минут назад, omms сказал:

Ну те куски, что под Баха мне даже ничего так :dance:, а Вивальди конечно атас :D (может пронесёт и будет не Вивальди :pray:, вот что ты будешь делать с этим узнаваемым почерком Маэстро :redface:

Вот почему так поздно озвучивают музыку или даже узнаем через Юстас-Алексу, а так бы можно петицию послать :pray: надеюсь ребята будут против, ну чё обноски-то носить за БС

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

omms   
Только что, gagaga сказал:

Вот почему так поздно озвучивают музыку или даже узнаем через Юстас-Алексу, а так бы можно петицию послать :pray: надеюсь ребята будут против, ну чё обноски-то носить за БС

:lol:, это вы про Вивальди? Так может его не будет (добавлено к Баху) 

Поделиться сообщением

Дэвид Молина сообщает:

Maximum scores for Senior Ice Dance this season, based on my personal calculation : RD 91.52 / FD 137.84 / Total 229.36 points https://t.co/FELVCaltfk

a9862617040e0a77b137968eb21e87d7-full.jp

• Like 11

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

По инициативе партнерши распалась пара танцоров Юра Мин/Александр Гамелин

https://www.instagram.com/p/BlYAvXjnCF_/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=qeuoghms8c1v

Кстати пара была заявлена на СА, значит освобождается место на этапе.

• Like 1

Поделиться сообщением

batist   
1 час назад, Милуша сказал:

Дэвид Молина сообщает:

Наконец-то и от соцсетей Молины есть польза, а не тупые истерики :) Спасибо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, omms сказал:

Это Алексеева в Кике? (я почему спрашиваю, если да, то количество шмяков на метр квадратный просто зашкаливает :lol:, получается Алексеева сейчас ещё сдерживает себя (а я на дочь грешила) 

Да Алексеева

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   

когда я фамилию Молина вижу, мне всё время вспоминается его однофамилец -  артист, который мужа Фриды, Диего, в фильме играл

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, lepestoc сказал:

когда я фамилию Молина вижу, мне всё время вспоминается его однофамилец -  артист, который мужа Фриды, Диего, в фильме играл

А я почему-то футбольного судью по фамилии Коллина вспоминаю :D (очевидно калинка - малинка тому причиной) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, batist сказал:

Наконец-то и от соцсетей Молины есть польза, а не тупые истерики :) Спасибо.

До сих пригорает, что на хвост наступили? 

Поделиться сообщением

batist   
(изменено)
4 минуты назад, Chloe сказал:

До сих пригорает, что на хвост наступили? 

Не, весело просто. Пригорает тут у тебя, солнце, но, но это не поправить уже, Марина все еще истеричек не берет ;) Даже таких преданных, ибо все знают, чем заканчивается. Ну, на твоем примере... А была ж адекватная, ну, пыталась...

Изменено пользователем batist
  • Confused 4

Поделиться сообщением

koryushka   

У меня есть энсайдор, который видел Баха СК. Музыку не опознал. Сказал, что известная классика. Сама программа - абстракция и хорошо им в этом. Про склейки не в курсе, ессно. Теперь бы еще серые лохмотья в печь снести, а то вдруг решат, что в Бахе им самое место.

• Like 17

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Милуша сказал:

Дэвид Молина сообщает:

Maximum scores for Senior Ice Dance this season, based on my personal calculation : RD 91.52 / FD 137.84 / Total 229.36 points https://t.co/FELVCaltfk

Поддержка подорожала на 0,7, дорожка на балл, твизлы на полтора. По старым требованиям танго-романтика стоил бы примерно 8 баллов по базе. То есть по 3 балла на серию. Всего накинули 10 баллов сверху. 
В пт плюс 0,5 к вращению, по 0,7 за каждую поддержку, 0,9 за дорожку, 1,5 за твизлы, если one foot вместо второй дорожки, то не накинули, а срезали 2 балла. И хорео на целых 15 баллов, а по тем правилам два хорео элемента стоили вместе 6 баллов. Интересно, зачем все это было, если суть не изменилась. Или ису думают, что теперь танцы будут более лучше судить?

• Like 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.