Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Fairy   
(изменено)
2 часа назад, gagaga сказал:

Однако ж публика возбудилась по взрослому, на всех двух форумах, ещё и эхо дней на дцать :D

И да, давно мы не вспоминали Лену )

А че ж не поржать-то. Поржать-то завсегда готовы. Пусть ещё пишет. Бетина, жги.

Изменено пользователем Fairy
  • Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
3 часа назад, Скумбрия сказал:

Просто знаток под "Алешку" в старших классах медляки танцевал ;) А старшие классы у этого самого знатока были в 21 веке)

Аналогично. На всех дискотеках они были, шоб их. Из каждого дома, по каждой радио волне. Жуть.

Поделиться сообщением

lepestoc   
18 часов назад, Daena сказал:

Насколько припоминаю, там было так

Попова выложила ролик, где все скачут, как подорванные. Кто-то на форуме написал что-то вроде: "Мда. Тут уж только под Корнелюка и остается". 

Кто-то обиделся за Корнелюка и начал: "А что, Корнелюка только быдло слушает? То есть, всяких Корженевски и Циммер, то шедевр, а если наш Корнелюк, то сразу быдло? Почему вообще все российское - сразу быдло! Я тогда тоже быдло!" 

Выходит модератор: "Слово "быдло" ругательное, мы его потерли. Так что подсказываем: там, где теперь стоит "подредактированно" - читайте "быдло". 

Третий человек: вот, назвали группу Крыловой скотами (раз уж то слово запрещено), вот они и обиделись. 

- Что это Вы всё холоп да холоп!!!

- это он из роли, из роли, ну... вот, роль такая!

- если это роль ругательная попрошу её ко мне не применять!!:D

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
13 минуты назад, Fairy сказал:

А че ж не поржать-то. Поржать-то завсегда готовы. Пусть ещё пишет. Бетина, жги.

Смех дело хорошее, для здоровья полезное, главное, чтоб без обид. Бетине надо изучать современный фольклор  для экономии времени, опять же краткость - сестра таланта - " иду по жизни очень гордо и никуда я не спешу, а то ,что про меня болтают потом у задницы спрошу")

Поделиться сообщением

(изменено)
В 10.07.2018 в 09:02, Chloe сказал:

А вот и наглядное применение правил. В отместку за Степанову в меня полетел конек Хаббелл и кораблик Сизерона, качество которых, кстати, самое высокое в современном фк :D  
Если серьезно, думаю, так оно и будет работать. Клопиные твизлы Бьюкиных с продвижением в 20 сантиметров будут получать +25. И хрен докажешь, что пистолетик не соответствует характеру танца, а с линиями беда, потому что дева не сидит над ногой, а спадает корпусом вперед.

Мести с моей стороны совсем нет. Задали вопрос - я ответил. Или я написал что-то неправильно про легкость и хореографичность этих знаковых элементов?

Если не нравится легкость на ботинке Хаббел, то можно вспомнить еще более древние, но от того не ставшими более тяжелыми легкие впрыги в поддержки у Анны и Кейтлин и тоже в кораблике.

Оценки за "клопиные" твизлы не есть величина постоянная, и ты это знаешь, и зависят от качества исполнения. 

Что касается элементов не в характере танца, то это не новшество,  в поддержках такой критерий был. Итоговое гое при несоответствии не выше -1. 

Изменено пользователем Герман
  • Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
(изменено)

не знала, что все это "руки вверх" 

пошла читать в Яндексе, что за группа и какой репертуар

а то я только название слышала, не идентифицирую их без помощи "зала":D

апд. Яндекс пишет, что "Руки вверх" - это фильм

Изменено пользователем Aliss

Поделиться сообщением

Фрагмент ПТ китайской пары Лю Синью/Ван Шиюэ

https://www.instagram.com/p/BlJoicnn1AJ/?explore=true

напомню - это первый номер сборной Китая в танцах на льду)

с этого сезона тренируются в Монреале.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ой, не знаю. Зачем таким парам (в данном случае китайцам) которые внешне "стрекоза и муравей" ставить мильон движений руками и мельтешений? Это уже рука хореографа с бородой?:spy:

Поделиться сообщением

Fairy   
12 часа назад, Aliss сказал:

не знала, что все это "руки вверх" 

пошла читать в Яндексе, что за группа и какой репертуар

а то я только название слышала, не идентифицирую их без помощи "зала":D

апд. Яндекс пишет, что "Руки вверх" - это фильм

https://m.youtube.com/watch?v=Kkx8iqCuscc&list=RDEMCo5_MLkmsyu9Owsx-WMkag&index=2

наслаждайтесь.:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Скумбрия сказал:

Ой, не знаю. Зачем таким парам (в данном случае китайцам) которые внешне "стрекоза и муравей" ставить мильон движений руками и мельтешений? Это уже рука хореографа с бородой?:spy:

Не знаю) но логичнее было бы показать товар лицом - т е отчитаться перед китайской федерацией за потраченные средства и поставить Мари Франс программы самой.

Поделиться сообщением

gagaga   
44 минуты назад, Милуша сказал:

Не знаю) но логичнее было бы показать товар лицом - т е отчитаться перед китайской федерацией за потраченные средства и поставить Мари Франс программы самой.

А кто ставил, не поняла?

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

А кто ставил, не поняла?

В мизерном кусочке в энстограме об этом не сообщают)

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

В мизерном кусочке в энстограме об этом не сообщают)

Откуда тогда, что не сама Мари Франс?

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Откуда тогда, что не сама Мари Франс?

мы как бэ рассуждаем: 

1 час назад, Скумбрия сказал:

48 минут назад, Милуша сказал:

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

мы как бэ рассуждаем: 

Самой при таком количестве пар постановка программ как шахматный турнир в Новых Васюках, может ПС и сбежали

Поделиться сообщением

6 часов назад, Милуша сказал:

Фрагмент ПТ китайской пары Лю Синью/Ван Шиюэ

https://www.instagram.com/p/BlJoicnn1AJ/?explore=true

напомню - это первый номер сборной Китая в танцах на льду)

с этого сезона тренируются в Монреале.

Похоже снова Лозоны ставят в том же стиле,что и раньше.

Поделиться сообщением

Chloe   
14 часа назад, Герман сказал:

Если не нравится легкость на ботинке Хаббел, то можно вспомнить еще более древние, но от того не ставшими более тяжелыми легкие впрыги в поддержки у Анны и Кейтлин и тоже в кораблике.

А что с ними не так? 

14 часа назад, Герман сказал:

Оценки за "клопиные" твизлы не есть величина постоянная, и ты это знаешь, и зависят от качества исполнения. 

Что касается элементов не в характере танца, то это не новшество,  в поддержках такой критерий был. Итоговое гое при несоответствии не выше -1. 

Да там много чего было. Просто подобные пункты на практике чаще не работают, чем работают. Работают, если речь идет о третьей паре сборной или третьем десятке чемпионата Европы. Адские поддержки Букиных, которые вообще не ясно, каким боком к танцам, получают плюсики. Интересно было бы послушать тетю Галю на эту тему и тетю Селби на тему Кумсов - те тоже любят изображать скалолаза на Памире. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

А что с ними не так? 

Все так, но древность.

Ну ты же спросила про определение легкости и хореографичности. Я ответил примером действующих лидеров. Ты начала про месть за Букиных. Тогда я привел в пример легкости в поддержках еще двух спортсменок. И это, если бы я располагал достаточным временем, то мне бы не составило труда развести тут срач по каждому клопиному твизлу, благо поводов тут предостаточно. 

Да там много чего было. Просто подобные пункты на практике чаще не работают, чем работают. Работают, если речь идет о третьей паре сборной или третьем десятке чемпионата Европы. 

Новые требования к гое стали хотя бы более логичными нежели были ранее. Это плюс, а новую практику еще предстоит оценить. Я в этом плане скорей оптимист.

Адские поддержки Букиных, которые вообще не ясно, каким боком к танцам, получают плюсики.

Все до одной? Хотя можешь не отвечать, я и так знаю :lol:

Интересно было бы послушать тетю Галю на эту тему и тетю Селби на тему Кумсов - те тоже любят изображать скалолаза на Памире. 

Слишком много хочешь :D , они уже и так достаточно наговорили, чего никогда не было.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

У Бьюкиных есть годная поддержка в количестве одной штуки, вращательный шпагат. Все остальные, особенно тот ад  из сиплого  Листа с перебросом мешком, вскарабкиванием и посиделками на голове  вызывает только одно чувство,  недоумение.  Неужели они себя со стороны не видели? Неужели им такое самим нравится? Как? Зачем? Почему? Нет ответов.

• Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   
(изменено)

Подскажите, пож-та!  Кто Бобровой Мелодии белой ночи ставил? Кустарова?

Изменено пользователем ravel16

Поделиться сообщением

Кристина похудела. Хорошо.

• Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   
3 часа назад, Dach сказал:

У Бьюкиных есть годная поддержка в количестве одной штуки, вращательный шпагат. Все остальные, особенно тот ад  из сиплого  Листа с перебросом мешком, вскарабкиванием и посиделками на голове  вызывает только одно чувство,  недоумение.  Неужели они себя со стороны не видели? Неужели им такое самим нравится? Как? Зачем? Почему? Нет ответов.

Да ладно спортсменам. Ладно тренерам. Но неужели и окружение, и федерация ослепли. Я кстати не отношусь ко всем их танцам с отвращением, но это.... я когда первый раз увидела (на финке по моему), подумала, что это стеб. Потому что было только три варианта: 1) это стеб (самый подходящий); 2) я сошла с ума и это на самом деле прекрасно; 3) с ума сошла федерация, которая выпустила их с этим. 

Поделиться сообщением

Dach   
10 часов назад, ravel16 сказал:

Подскажите, пож-та!  Кто Бобровой Мелодии белой ночи ставил? Кустарова?

Емнип, в тот сезон они работали над танцем с Борисом Эйфманом.

Вообще у нас как-то раз была забавная тема обсуждений, вспоминали все танцы БС которые мы  сочли нормальными и нестыдными, и выяснилось что  их ставила как раз не  Кустарова. Я-то была уверена что уж матросский-то танец точно ее авторства, но мне подсказали что нет.

9 часов назад, ravel16 сказал:

Да ладно спортсменам. Ладно тренерам. Но неужели и окружение, и федерация ослепли. Я кстати не отношусь ко всем их танцам с отвращением, но это.... я когда первый раз увидела (на финке по моему), подумала, что это стеб. Потому что было только три варианта: 1) это стеб (самый подходящий); 2) я сошла с ума и это на самом деле прекрасно; 3) с ума сошла федерация, которая выпустила их с этим. 

При чем помню я ту Финку когда  фанаты вещали что это просто  им поддержка не совсем удалась,  а как доработают то будет ах, эх,  ух,  и вообще, а Сизерон  зато аж упал.  Я потом целый сезон после каждого старта вопрошала когда же ах-то случиться,  и каждый раз не было ответа, потому что было все так же безобразно. Там еще в конце низкая вращательная когда партнерша в какой-то ужасно уродливой позе скрюченного зародыша спиной к партнеру, что тоже доставляет.   Даже если бы нам не с чем было сравнивать то это все равно выглядело бы некрасиво и странно, но нам-то есть с чем, спасибо тому,  который упал, за то что он нам за четырехлетие показал как это должно  выглядеть. Так что нет, это не мы сошли с ума, и это не прекрасно, это с ума сошел тот кто ставит подобное.

• Like 2

Поделиться сообщением

sonami   
13 часа назад, Dach сказал:

Ну, в танго- карате вся их акробатика вполне смотрелась , их поддержки в красном революционном платье выглядели интересно и вполне уместно, имхо.

вот в грезах, да вызывали недоумение, ещё и в бальном платье,...хотя их первая поддержка там была хороша, как по мне, да и в латине поддержка была не интересна, вообще, насколько их поддержки смотрелись на "вау" в сезоне блюза, настолько же неинтересны были в сезоне латины.

надеюсь, Сашу подслушат в это межсезонье , это тоже мне мешало восприятию:lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, sonami сказал:

Ну, в танго- карате вся их акробатика вполне смотрелась , их поддержки в красном революционном платье выглядели интересно и вполне уместно, имхо.

вот в грезах, да вызывали недоумение, ещё и в бальном платье,...хотя их первая поддержка там была хороша, как по мне, да и в латине поддержка была не интересна, вообще, насколько их поддержки смотрелись на "вау" в сезоне блюза, настолько же неинтересны были в сезоне латины.

надеюсь, Сашу подслушат в это межсезонье , это тоже мне мешало восприятию:lol:

Меня в этом танце не элементы смущали. А несоответствие выбранных образов и музыки и средств ее интерпретации. 

Не сама по себе стационарная поддержка плоха, а скорее неуместна в танце про любовь и лирических возвышенных героях.

Ну и аранжировка музыки со странным вокалом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, omms сказал:

самое, УП вернулись к Камерленго? А как же Николай? :popcorn:

Программы ставить в Детройте сподручнее, чем в Перми.

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
38 минут назад, Милуша сказал:

Меня в этом танце не элементы смущали. А несоответствие выбранных образов и музыки и средств ее интерпретации. 

Не сама по себе стационарная поддержка плоха, а скорее неуместна в танце про любовь и лирических возвышенных героях.

Ну и аранжировка музыки со странным вокалом. 

Про несоответствие образов это разве только у них? Каким образом соответствует образу и какому например поддержка у УХ, где он ее кувыркает в прошлогодней ПТ, едут ,едут красиво и вдруг он ее через голову еще и упирается куда-то там , то ли это бедра, то ли ещё что, там не образу, не хорео,  не характеру музыки, много таких можно найти 

Изменено пользователем gagaga
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
53 минуты назад, Милуша сказал:

Программы ставить в Детройте сподручнее, чем в Перми.

А Коля сам не могёт? Не постоянно же он в Перми. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.