Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Dach   

Это не трагедия Шекспира,  больше смахивает на жанр комедии абсурда.  Я даже не поленилась и сходила в инстаграм Бетины чего, клянусь, сроду не делала. Так вот, читай, Бетина:

У нас нет нужды определять перевес спортсменок по твоим инстаграмам.  Бодипозитивные барышни и без всяких истаграмов спалятся во время контрольных прокатов, и остаток сезона по отечественной спортивной традиции будут пыхтеть таская груз, ползать по льду  помирая ко второй минуте и громоздиться в поддержки норовя  вогнать партнеров под лед,  а выигрывать в это время будут те,  у   кого форма в  порядке. Вот вам и килограммы.

Впрочем,  Боброва вставшая грудью на  защиту толстых ляжек и  Рук вверх   в очередной раз такая Боброва.  Даже неловко за всех нас, ну как мы могли удивляться на всякие задергушки на попе,  люстры в ушах, рога и слонорозы  демоницы?   Да еще и бедную Кустарову за это костерили. Вот зря. Очевидно же что все это  суть отражения внутреннего мира   и личного вкуса спортсменки. Да уж, это вам не какие-то там "унылые" ПС со своими  видением прекрасного,  которые "из года в год катают одну и ту же скуку", всё чего-то там, бедняги, пытаются эстетствовать  для каких-то непонятных и раздражающих людей которым то музыку годную подавай, то еще  какие-то   скучные глупости. То ли дело Катенька, фактически Любочка Успенская от мира фк, душевная народная артистка. Вот только любят ее не должным образом болельщики, ее, да вот еще  Сотникову. Поэтому надо побороться с этим свинством,  надо всех болельщиков и поклонников  в   зад послать чтобы знали своё место.

Не,  я понимаю что спортсмен не обязан быть умным, образованным  и приятным человеком, я  могу отделять его личность от спортивных заслуг. Но как-то так сложилось что все   спортсмены за которых я болею как правило   приятные и интересные люди,  которые умеют себя адекватно вести.  Очевидно все таки внутренний мир накладывает отпечаток на спортивное творчество.

• Like 11
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Да уж, это вам не какие-то там "унылые" ПС со своими  видением прекрасного,  которые "из года в год катают одну и ту же скуку"

Кстати о ПС, в Монреале пребывает Стефан Ламбьель и вроде как он работает с Габи и Гийомом. Правда над чем конкретно, непонятно.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Dach сказал:

Но как-то так сложилось что все   спортсмены за которых я болею как правило   приятные и интересные люди,  которые умеют себя адекватно вести

так все естественно и логично - приятное тянется к приятному, интересное -  к интересному :rofl:

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
2 часа назад, Милуша сказал:

Кстати о ПС, в Монреале пребывает Стефан Ламбьель и вроде как он работает с Габи и Гийомом. Правда над чем конкретно, непонятно.

А вот это  интересно.  Надеюсь что не над постановкой. Стефан был прекрасным исполнителем и отличным фигуристом, но вот его постановки  как-то не радуют, по крайней мере пока что.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dach сказал:

А вот это  интересно.  Надеюсь что не над постановкой. Стефан был прекрасным исполнителем и отличным фигуристом, но вот его постановки  как-то не радуют, по крайней мере пока что.

Мне нравилась показалка, которую он поставил ШШ. 

• Like 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dach сказал:

А мне понравились программы Васильевса и та показалка ШШ в черных костюмах.

В случае ПС я всегда успокаиваю себя тем, что у них есть Роман, с которым и любой пришлый постановщик с фантазией не страшен.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

В случае ПС я всегда успокаиваю себя тем, что у них есть Роман, с которым и любой пришлый постановщик с фантазией не страшен.

По сути ведь задача хореографа это дать растанцовки, работу корпуса и рук, связки какие-то, как я понимаю. Знаменитый Сэм дает одно, Стефан даст другое)

Поделиться сообщением

Dach   
6 минут назад, Евгения_81 сказал:

О, про покзалку-то ШШ  я и забыла. Да,  хорошая, мне тоже понравилось.

Меня тоже всегда утешает мысль  что Роман не даст им катать  нелепицу. Та же латина с весьма специфическим постановщиком Дином была хороша, без его любимых тяганий за шею, в то время как Николас Пенни таки тягал. 

4 минуты назад, Милуша сказал:

По сути ведь задача хореографа это дать растанцовки, работу корпуса и рук, связки какие-то, как я понимаю. Знаменитый Сэм дает одно, Стефан даст другое)

Уж часом не тот ли это Сэм у которого   нынче Чен изображает страдания от усиленных ковульсий?  Если он то я его боюсь!

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Уж часом не тот ли это Сэм у которого   нынче Чен изображает страдания от усиленных ковульсий?  Если он то я его боюсь!

Он) нынче практически штатный хореограф в Монреале. Но я не помню, что бы он что-то ставил ПС. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Он) нынче практически штатный хореограф в Монреале. Но я не помню, что бы он что-то ставил ПС. 

Я  тоже не помню, и это к лучшему. Надеюсь что он до них не сможет добраться. И еще Миша Ге. Его дарования я тоже изрядно боюсь. Он нынче в группе   Плющенко что-то вроде бы ставил, видимо теперь пол-группы будет помирать возводя очи к потолку и заламывая руки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Я  тоже не помню, и это к лучшему. Надеюсь что он до них не сможет добраться. И еще Миша Ге. Его дарования я тоже изрядно боюсь. Он нынче в группе   Плющенко что-то вроде бы ставил, видимо теперь пол-группы будет помирать возводя очи к потолку и заламывая руки.

По-моему трендсеттер нынешнего межсезонья - Бенуа Ришо))

Поделиться сообщением

Dach   
1 минуту назад, Милуша сказал:

По-моему трендсеттер нынешнего межсезонья - Бенуа Ришо))

Да, согласна, он просто вездесущий нынче. При чем, памятуя о его программах для ЛД, я даже как-то теряюсь от этого. Неужели людям так понравилось что  они захотели так же?

Поделиться сообщением

ravel16   
44 минуты назад, Dach сказал:

О, про покзалку-то ШШ  я и забыла. Да,  хорошая, мне тоже понравилось.

Меня тоже всегда утешает мысль  что Роман не даст им катать  нелепицу. Та же латина с весьма специфическим постановщиком Дином была хороша, без его любимых тяганий за шею, в то время как Николас Пенни таки тягал. 

Подскажите пож-та, эту показалку?

https://www.youtube.com/watch?v=o8LEkFHuoZ0

Мне она очень понравилась. Если ее Стефан ставил, может у танцоров он по новому раскроется?

• Like 1

Поделиться сообщением

Вообще поработать с разными хореографами имхо никому не помешает. Иногда из такой работы выносится что-то важное и полезное вообще не совсем связанное с тем, ради чего приглашался специалист. 

Вообщем, я бы за ПС не переживала в плане постановок. И так хочется узнать, что они решили с ПТ в этом году. Интересно, будут ли принимать участие в бэшках каких.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

Вообще поработать с разными хореографами имхо никому не помешает. Иногда из такой работы выносится что-то важное и полезное вообще не совсем связанное с тем, ради чего приглашался специалист. 

Вообщем, я бы за ПС не переживала в плане постановок. И так хочется узнать, что они решили с ПТ в этом году. Интересно, будут ли принимать участие в бэшках каких.

Анонсировало их участие в Japan open, но поскольку танцоры там не соревнуются, а обычно катают что-то как специальные гости, то тут вопрос, что они будут катать. Может и одну из программ. Хотя и не рассчитываю. Этапы поздние у пары в серии ГП, наверное, только на традиционной французской водокачке выступят до них. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
53 минуты назад, Евгения_81 сказал:

Может быть хотят попробовать изменить стиль, а то заплевали уже, ну или усилить хореографию)

Поделиться сообщением

omms   

Мне нравилась показалка, которую он поставил ШШ. 

А помните наркозависимых лебедей для Жиганшиной Гажи? :panik:

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, omms сказал:

А это был Ламбьел? Это был ужас. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Тут не стоит забывать для кого был поставлен этот танец. ЖГ вообще катали не трешак? Может быть, они такую задачу и ставили хореографу. 

Вот если бы он этих технолебедей предложил скажем Белбин и Агосто, тогда стоило бы призадуматься. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Fairy сказал:

Пришёл знаток.:dont:

Просто знаток под "Алешку" в старших классах медляки танцевал ;) А старшие классы у этого самого знатока были в 21 веке)

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Скумбрия сказал:

Просто знаток под "Алешку" в старших классах медляки танцевал ;) А старшие классы у этого самого знатока были в 21 веке)

Я вчера аж в Википедию на этот счёт полезла :lol:, в дискографию :D, кароч, Алешка 2000 год выпуска. 

• Like 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Милуша сказал:

Над корабликами :spy:

Анонсировало их участие в Japan open, но поскольку танцоры там не соревнуются, а обычно катают что-то как специальные гости, то тут вопрос, что они будут катать. Может и одну из программ. Хотя и не рассчитываю. Этапы поздние у пары в серии ГП, наверное, только на традиционной французской водокачке выступят до них. 

Однозначно КТ под Ширана, так как это единственная программа пары, под которую японский зритель сможет похлопать, похихихать и повизжать.

1 час назад, Милуша сказал:

Тут не стоит забывать для кого был поставлен этот танец. ЖГ вообще катали не трешак?

Мне вот эти танцы трешаком не кажутся и вообще немного нравятся. Жаль, что пара не работала в этом направлении

https://www.youtube.com/watch?v=UeCSmMRDGqE ПТ РиДж

https://www.youtube.com/watch?v=kZ8TaZbwxZo КТ "Дождик"

https://www.youtube.com/watch?v=t_-msFJCKmI КТ "Пасодобль"

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=t_-msFJCKmI КТ "Пасодобль"

Майка-алкоголичка и дама в переднике портят весь танец. 

Поделиться сообщением

Yuliya   
4 часа назад, Милуша сказал:

Показалки как раз и ставил. https://www.youtube.com/watch?v=f6Kk4svIiEk  https://www.youtube.com/watch?v=xYSppMvPqdQ

Скорей всего, и к Ламбьелю в Торонто за тем же метнулись. У них же японское шоу в конце июля, надо обновить репертуар.

3 часа назад, Милуша сказал:

Инфа про Japan open точная? На сайте про них нету. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yuliya сказал:

Инфа про Japan open точная? На сайте про них нету. 

В энстограме видела пост, еще провела аналогию с прошлогодним участием УП, но может я с шоу каким перепутала :shuffle:

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
21 час назад, Fairy сказал:

тем временем Бетина в Инстаграмме пишет пост изобличающий ФСО, а  Боброва признаётся в страстной любви к «Руки вверх»

Бетина хотела ответить остро и умно, а получился выстрел из пластмассового игрушечного пистолета. И понты такие неумелые и смешные. 
Upd. Пусть возьмут на зарплату Ильиных в качестве пиарщика. Лена по таким делам мастер. Кроме шуток, у нее в этом плане голова хорошо варит, умеет продать массам красивые фантики. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
6 минут назад, Chloe сказал:

Бетина хотела ответить остро и умно, а получился выстрел из пластмассового игрушечного пистолета. И понты такие неумелые и смешные. 
Upd. Пусть возьмут на зарплату Ильиных в качестве пиарщика. Лена по таким делам мастер. Кроме шуток, у нее в этом плане голова хорошо варит, умеет продать массам красивые фантики. 

Однако ж публика возбудилась по взрослому, на всех двух форумах, ещё и эхо дней на дцать :D

И да, давно мы не вспоминали Лену )

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, gagaga сказал:

Однако ж публика возбудилась по взрослому, на всех двух форумах, ещё и эхо дней на дцать :D

А чего возбудились-то?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chloe сказал:

А чего возбудились-то?

Их в ж..у послали. Они туда не хотят.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Милуша сказал:

Их в ж..у послали. Они туда не хотят.

Нехочухи какие :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.