Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

ravel16   
Только что, gagaga сказал:

оба фсо :D

Просто кто-то поржать решил? Однако. 

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, gagaga сказал:

Хлоя. вам правда вот это, вот эти дрыги  нравятся. ну с точки зрения эстетики. там где-то про нее проскочило вскользь?

https://youtu.be/8Vl-hsz5NSg?t=34s

Да, очень. Самая классная латина этого сезона. И еще Шибутанина, но у них паркетный вариант, у Хаббелл пляжно-уличный и более современный.  С точки зрения эстетики её костюм не в тему. Самое первое платье на бэшке было классное, а здесь она себя перетянула и оголила. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, ravel16 сказал:

Радионова / Климов-  это ведь кто-то сошел с ума, правда???

Серьезно? Спонсор пары пекарня Булка?

Поделиться сообщением

gagaga   
34 минуты назад, Chloe сказал:

Да, очень. Самая классная латина этого сезона. И еще Шибутанина, но у них паркетный вариант, у Хаббелл пляжно-уличный и более современный.  С точки зрения эстетики её костюм не в тему. Самое первое платье на бэшке было классное, а здесь она себя перетянула и оголила. 

насчет современная- мне все время кажется, что она какая-то из сундука, как будто мамино платье напялено. Но я не про латину, а конкретный дрыг мощным бедром с большой амплитудой, что-то из легко-тяжелой атлетики, ну и остальное тоже) Вот к вопросу эстетики. какие каноны в танцах, кто как судить будет )

Поделиться сообщением

lepestoc   
7 часов назад, ravel16 сказал:

Это конечно танцевальная ветка, но даже не знаю, где еще выразить ужас : Радионова / Климов-  это ведь кто-то сошел с ума, правда???

предлагаю тогда создать танцевальную пару Погорилая-Невский. Раз уж они и по жизни. Может, обойдутся тогда без свингерства?

Поделиться сообщением

Dach   

Товарищи, что там с Лободой-то и Дроздом? Есть какая-то  сколь-нибудь достоверная информация, кто, с кем и где?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dach сказал:

Товарищи, что там с Лободой-то и Дроздом? Есть какая-то  сколь-нибудь достоверная информация, кто, с кем и где?

Достоверной никакой. Официоза вообще не было. Ну кроме того, что их нет в распределении ГП.

Поделиться сообщением

Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко на следующей неделе впервые представят свой ПТ на местном турнире Скейт Детройт

https://www.instagram.com/p/BlBvv4iDfaD/?explore=true

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Dach сказал:

Гнусавым голосом а-для тот самый переводчик из 90-х. Краткое содержание предыдущих серий:

Павел ушёл от Аллы к Маше, Машу поменял на сестру, потом и сестру куда-то того, Алла пробовалась с Шибневым. По последним неофициальным данным Паша (без мамы) был замечен с походом в Федру, предположительно готов бежать за кордон.

тем временем Бетина в Инстаграмме пишет пост изобличающий ФСО, а  Боброва признаётся в страстной любви к «Руки вверх»

• Like 5

Поделиться сообщением

koryushka   
1 час назад, Fairy сказал:

тем временем Бетина в Инстаграмме пишет пост изобличающий ФСО, а  Боброва признаётся в страстной любви к «Руки вверх»

А чё ФСО? Про то, что "лирика- это не для нас", а ФСО понимает, почему нет лирики?

Спасибо Кате, что оставила свою любовь за рамками спортивной карьеры :bravo:

• Like 5

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
3 минуты назад, koryushka сказал:

А чё ФСО? Про то, что "лирика- это не для нас", а ФСО понимает, почему нет лирики?

Кто-то в каком-то посте группу Анжелики обозвал нехорошим словом - в основном по этому поводу, ну и по поводу лирики - тоже. Сам этот «нехороший» пост, которому посвящён спич Бетины не видела, видно такое объемное обсуждение было)

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

gagaga   
8 минут назад, koryushka сказал:

вам бы только все российское ругать. "и целуй меня везде" это же практически русский аналог Бесаме мучо :abuse:

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Fairy сказал:

Гнусавым голосом а-для тот самый переводчик из 90-х. Краткое содержание предыдущих серий:

Павел ушёл от Аллы к Маше, Машу поменял на сестру, потом и сестру куда-то того, Алла пробовалась с Шибневым. По последним неофициальным данным Паша (без мамы) был замечен с походом в Федру, предположительно готов бежать за кордон.

то ли  триллер, то ли просто детективчик, ждем - Федра уполномочена заявить :D

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
35 минут назад, gagaga сказал:

вам бы только все российское ругать. "и целуй меня везде" это же практически русский аналог Бесаме мучо :abuse:

Бесаме - это по ритму медленная румба. А "целуй меня везде, 18 мне уже" - это финская полька :lol:

Поэтому русским аналогом Бесаме мучо предлагаю сделать главный медляк школоты конца 90-х - "Потому что есть Алёшка у тебя..." :cheer:

• Like 10

Поделиться сообщением

Fairy   
39 минут назад, gagaga сказал:

то ли  триллер, то ли просто детективчик, ждем - Федра уполномочена заявить :D

Комедия положений.

Поделиться сообщением

Fairy   
1 минуту назад, koryushka сказал:

Бесаме - это по ритму медленная румба. А "целуй меня везде, 18 мне уже" - это финская полька :lol:

Поэтому русским аналогом Бесаме мучо предлагаю сделать главный медляк школоты конца 90-х - "Потому что есть Алёшка у тебя..." :cheer:

Вот так и выяснится, что все пользователи хорошо знают творчество «Руки вверх»:lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
16 минут назад, koryushka сказал:

ОМГ это  тоже из их творчества оказывается, но там же сексу нет :shock:

14 минуты назад, Fairy сказал:

Вот так и выяснится, что все пользователи хорошо знают творчество «Руки вверх»:lol:

У меня это " и целуй меня везде" почти неделю в голове звучало. бывает так привяжется что-то, хоть плачь. вот я себя и успокоила, что почти что Бесаме мучо . вообще не знала, что это Руки вверх :wall:

Поделиться сообщением

Fairy   
1 минуту назад, gagaga сказал:

У меня это " и целуй меня везде" почти неделю в голове звучало. бывает так привяжется что-то, хоть плачь. вот я себя и успокоила, что почти что Бесаме мучо . вообще не знала, что это Руки вверх :wall:

У меня сеня весь день в голове крутится. Спасибо Кате, блин:panik:

Поделиться сообщением

45 минут назад, koryushka сказал:

Стоп музыка! "Алешка" это уже из 21 века шлягер :dont: :D

Поделиться сообщением

Fairy   
3 минуты назад, Скумбрия сказал:

Стоп музыка! "Алешка" это уже из 21 века шлягер :dont: :D

Пришёл знаток.:dont:

Поделиться сообщением

ravel16   
6 часов назад, Dach сказал:

Алла, разместила инфу, о том, что теперь будет проводить индивидуальные занятия и постановку прог. Так что, наверное она закончила. 

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, ravel16 сказал:

Алла, разместила инфу, о том, что теперь будет проводить индивидуальные занятия и постановку прог. Так что, наверное она закончила. 

Она этим занималась и до распада пары.

Поделиться сообщением

omms   
41 минуту назад, gagaga сказал:

В "Алешке" сексу нету? :nunu:, да там драма - любовный треугольник (я бы сказала овердрама :laugh:) : об Алёшке всеее твои мечтыыыы, только о Серёге позабыла тыы (потому что есть Алешка у тебя) :D (ой не могу :lol:

Поделиться сообщением

Daena   
3 часа назад, Fairy сказал:

Кто-то в каком-то посте группу Анжелики обозвал нехорошим словом - в основном по этому поводу, ну и по поводу лирики - тоже. Сам этот «нехороший» пост, которому посвящён спич Бетины не видела, видно такое объемное обсуждение было)

Насколько припоминаю, там было так

Попова выложила ролик, где все скачут, как подорванные. Кто-то на форуме написал что-то вроде: "Мда. Тут уж только под Корнелюка и остается". 

Кто-то обиделся за Корнелюка и начал: "А что, Корнелюка только быдло слушает? То есть, всяких Корженевски и Циммер, то шедевр, а если наш Корнелюк, то сразу быдло? Почему вообще все российское - сразу быдло! Я тогда тоже быдло!" 

Выходит модератор: "Слово "быдло" ругательное, мы его потерли. Так что подсказываем: там, где теперь стоит "подредактированно" - читайте "быдло". 

Третий человек: вот, назвали группу Крыловой скотами (раз уж то слово запрещено), вот они и обиделись. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
20 минут назад, Daena сказал:

Попова выложила ролик, где все скачут, как подорванные. Кто-то на форуме написал что-то вроде: "Мда. Тут уж только под Корнелюка и остается". 

Кто-то обиделся за Корнелюка и начал: "А что, Корнелюка только быдло слушает? То есть, всяких Корженевски и Циммер, то шедевр, а если наш Корнелюк, то сразу быдло? Почему вообще все российское - сразу быдло! Я тогда тоже быдло!" 

Выходит модератор: "Слово "быдло" ругательное, мы его потерли. Так что подсказываем: там, где теперь стоит "подредактированно" - читайте "быдло". 

Третий человек: вот, назвали группу Крыловой скотами (раз уж то слово запрещено), вот они и обиделись. 

Если Бетина сие отследила, то видимо регулярно и много почитывает форум.

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
6 минут назад, Fairy сказал:

возможно даже пописывет, возможно не только Бетина :insane:

Цитата

В "Алешке" сексу нету? :nunu:, да там драма - любовный треугольник (я бы сказала овердрама :laugh:) : об Алёшке всеее твои мечтыыыы, только о Серёге позабыла тыы (потому что есть Алешка у тебя) :D (ой не могу :lol:

конечно нет, там не секс, там любовь )

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, gagaga сказал:

возможно даже пописывет, возможно не только Бетина :insane:

Мы популярны :lol: 

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Fairy сказал:

Мы популярны :lol: 

попал под лошадь извозчика О .Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. :lol:

Поделиться сообщением

aeterna   
6 часов назад, Fairy сказал:

В прошлом сезоне было видео-обращение по поводу каких-то комментариев Tori, так что да, судя по всему.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Daena сказал:

Трагедия Шекспира в малой форме. Автором саундтрека непременно надо брать Игоря Евгеньевича :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.