Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Только что, gagaga сказал:

думаю своим мощным бедром Меди всех задвинула в угол, из которого только один выход :D

На лед? :lol: Не, так-то понятно, что ХД нонче 1 пара, они же чемпионы США, другой вопрос, что тамошняя федерация умеет и 2-3 номера не бросать на произвол судьбы. 

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Милуша сказал:

На лед? :lol: Не, так-то понятно, что ХД нонче 1 пара, они же чемпионы США, другой вопрос, что тамошняя федерация умеет и 2-3 номера не бросать на произвол судьбы. 

так им зачем?. думаю они понимают свои перспективы, ну разве что пообещают) ШШ так вообще неприлично быть на вторых ролях

Поделиться сообщением

так им зачем?. думаю они понимают свои перспективы, ну разве что пообещают) ШШ так вообще неприлично быть на вторых ролях

Кто ж знает зачем. Мне пока просто любопытно каким составом америк танцоры выступят в серии Гран-При. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Милуша сказал:

Коллеги, а я так понимаю, что из америк танцоров никто, кроме ХД, четко не обозначил свою позицию по продолжению карьеры?

И если ШШ одной ногой в стадии завершения со всеми этими тв-шоу, то с ЧБ вообще не понятно? Мэдисон сделала операцию, успеет она до начала этапов ГП восстановиться?

Да сейчас многие партизанят.

ЧБ, я думаю, еще один сезон как минимум попробуют откататься, во всяком случае ранние сроки операции намекают на то, что планируют успеть к началу сезона. В конце концов, они могут попросить поздние этапы, чтобы уже наверняка. А с ШШ пока видится вариант ДУ, но я буду очень долго смеяться, если на самом деле это окажется вариантом ВМ. Если ХД не смогут навязать конкуренцию ПС и начнут проигрывать условной Уивер, то может и камбек случиться, у них еще Viva la vida неиспользованная :lol:

Меня больше всего ГП интересуют, сбежит Поль учиться или нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Меня больше всего ГП интересуют, сбежит Поль учиться или нет.

Если их снова утрамбуют под УП, то вполне. Просто не сейчас, а как Саша Поль, в середине цикла.

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, Милуша сказал:

Кто ж знает зачем. Мне пока просто любопытно каким составом америк танцоры выступят в серии Гран-При. 

а я хочу . чтобы  весь состав сменился  у всех ))

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Вы меня огорчаете. Я таки надеялась, что весь профсоюз пенсионеров заберут в шоу, а впереди нас ждет молодость, легкость и красота. И какая печаль, если кэнада будет тянуть Вивер за Поже. В последний сезон на твизлах Поже мне слышался скрип старого сухого дерева, качающегося под порывами ветра. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Вы меня огорчаете. Я таки надеялась, что весь профсоюз пенсионеров заберут в шоу, а впереди нас ждет молодость, легкость и красота. И какая печаль, если кэнада будет тянуть Вивер за Поже. В последний сезон на твизлах Поже мне слышался скрип старого сухого дерева, качающегося под порывами ветра. 

Все хотят недополученных плюшек. 

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Chloe сказал:

, а впереди нас ждет молодость, легкость и красота.

в шоу с детками ТАТ отметила, что только одна пара каталась в позициях и ту не взяли :D

Поделиться сообщением

в шоу с детками ТАТ отметила, что только одна пара каталась в позициях и ту не взяли :D

Зато взяли дикие пляски а-ля Ушакова.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Зато взяли дикие пляски а-ля Ушакова.

это  я не видела. так разозлилась , что не взяли кировчан, что не стала смотреть)

Поделиться сообщением

Juliana   
1 час назад, gagaga сказал:

что не взяли кировчан, что не стала смотреть)

а в последний момент Костомаров кого взял?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Милуша сказал:

Мэдисон сделала операцию, успеет она до начала этапов ГП восстановиться?

Уверена, что успеет. До этапов почти полгода.

2 часа назад, Chloe сказал:

:rofl::rofl: ))) :D

Поделиться сообщением

gagaga   
54 минуты назад, Juliana сказал:

а в последний момент Костомаров кого взял?

я не знаю кого, я смотрела только серединку)

Поделиться сообщением

Calikalie   
48 минут назад, Скумбрия сказал:

Уверена, что успеет. До этапов почти полгода.

В принципе у них вроде как имеется уже поставленный ЛЛЛ, так что можно его откопать и переделать под новые правила. Но тогда придется бегать от Гиньяр - она в своем месседже и так Мэдичку пнула, а в конце вообще грозится убить тех, кто возьмет эту музыку :hihi:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Calikalie сказал:

В принципе у них вроде как имеется уже поставленный ЛЛЛ, так что можно его откопать и переделать под новые правила. Но тогда придется бегать от Гиньяр - она в своем месседже и так Мэдичку пнула, а в конце вообще грозится убить тех, кто возьмет эту музыку :hihi:

Чувствуется рука Барбары:)

• Like 2

Поделиться сообщением

lepestoc   
4 часа назад, gagaga сказал:

и не надо! вот нафига перспективной паре в этом возрасте на шоу размениваться? лушче наработать базу, пока другие зря время теряют

что касается лалалэнда, тут всё проще пареной репы - Мэди заявит, что это безобразие - она взяла музыку раньше итальянцев, это они подражают, и пусть умоются! В случае ЧБ есть надежда слабая  хотя бы на креатив от Дина под новые правила, а нарезку Щелкунчика от ГФ я до сих пор в ночных кошмарах слышу.

Поделиться сообщением

Tori   
В 09.04.2018 в 17:00, gagaga сказал:

О как..ну тогда самое оно теперь привести аргументы про то, что ТАТ нефига давно не в тренде и ничего не понимает, как надо правильно танцоров отбирать))

А кто там отбор-то ведет?

Поделиться сообщением

Calikalie   
46 минут назад, Скумбрия сказал:

ЕБ уже заявку на получение домашнего места на КАПе 1999 года :D сделали - ПТ под "Сарабанду" накатывают https://www.instagram.com/p/BiFX2XdDd4A/?taken-by=bugs_bazin

В конце это вроде как новая хореодорожка? Ужс, верните старые правила  :panik:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Calikalie сказал:

В конце это вроде как новая хореодорожка? Ужс, верните старые правила  :panik:

Теперь это очень парное катание напоминает, а не танцы.

Поделиться сообщением

Dach   

ЕБ решили быть "пионер- всем пример" в этом сезоне?  И в отпуск на лыжах катались вместо отлеживания боков на пляжах и отъедания в кафешках, и теперь   Апрель,  а они уж ретивость и готовность пытаются проявить и танцы ставят? Не, я-то только за, но вот  что это за революционные скачки под Сарабанду, которая что-то не похожа на Сарабанду? Такую музыку бы СБ,  и чтобы они вперед скакали как на конях с красным знаменем в руках, вот это было бы да. А  ЕБ-то это зачем? Если это очередная идея Базина то Базину надо запретить  подавать идеи.

Поделиться сообщением

Tori   
40 минут назад, Dach сказал:

ЕБ-то это зачем? Если это очередная идея Базина то Базину надо запретить  подавать идеи.

Возможно, просто они на стадии пересматривания сезонов 90-2000х пока?)

Поделиться сообщением

siamych   

Базин молодец, как старые ученые, на себе тренируется, а не на беззащитных кошках от мамы :dont:

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
6 минут назад, siamych сказал:

Базин молодец, как старые ученые, на себе тренируется, а не на беззащитных кошках от мамы :dont:

Ну извините, нет у него мамы с кошками, наверное)

Поделиться сообщением

1 час назад, Dach сказал:

ЕБ решили быть "пионер- всем пример" в этом сезоне?  И в отпуск на лыжах катались вместо отлеживания боков на пляжах и отъедания в кафешках,

Раньше вроде бы наоборот пинали фигуристов, посмевших встать на лыжи) опасно и все дела.

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
11 час назад, Скумбрия сказал:

ЕБ уже заявку на получение домашнего места на КАПе 1999 года :D сделали - ПТ под "Сарабанду" накатывают https://www.instagram.com/p/BiFX2XdDd4A/?taken-by=bugs_bazin

Не знаю, как правильно словами объяснить , но вот видно почему ЕБ не топ (даже в нашей песочнице) , вроде без криминала - криминала, но такую грязищу новозили (даром, что в апреле) : тут и чистить, и распрямлять, и над собственно парностью работать (и это я не говорю про очередной косплей Кацалапова, затей по новым правилам и общего лука "кто в лес кто по дрова) (может это, конечно, связано с тем, что я ЕБ обычно вижу на ЧР, а там всё повеселее обычно) 

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

19 минут назад, omms сказал:

Не знаю, как правильно словами объяснить , но вот видно почему ЕБ не топ (даже в нашей песочнице) , вроде без криминала - криминала, но такую грязищу новозили (даром, что в апреле) : тут и чистить, и распрямлять, и над собственно парностью работать (и это я не говорю про очередной косплей Кацалапова, затей по новым правилам и общего лука "кто в лес кто по дрова) (может это, конечно, связано с тем, что я ЕБ обычно вижу на ЧР, а там всё повеселее обычно) 

Зато легко предугадать, шо там будет у ЕБ в ОИ-цикле) Хелп ми, ДК, ну а в ОИ-сезон можно жахнуть Списком Шиндлера) 

• Like 1

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)

Базин - достойный продолжатель рос.овердрамы 1990-х и личный поклонник карьеры Монько-Халявина. Только у него все это совсем для бедных, хотя Сарабанда Кирилла тоже была для очень среднего класса. Эдак ЕБ никуда не доедут, зато они счастливы, наверное. Есть же у фигуристов какая-то необъяснимая любовь к Сарабандам, Карминам Буранам и пр. "Еду я такой - глазки домиком, ветер в лицо, волосы назад".

Изменено пользователем koryushka
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Аве Мария от Кацалапова была, Сарабанда от Халявина есть. Значит, в следующем сезоне будет Каренина Бобровых. 

25 минут назад, koryushka сказал:

Есть же у фигуристов какая-то необъяснимая любовь к Сарабандам, Карминам Буранам и пр. 

Наверное, думают, что звучит брутально. Будет в прокате помогать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.