Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

omms   
35 минут назад, Calikalie сказал:

А интернет - это группа вконтактике? Там не только интернет, там многотысячные залы за пределами России, которые пока не удалось поднять ни разу. Это конечно не влияет, но весьма показательно.

ВМ в азиатские шоу зовут регулярно, в Кэнэде там случился конфуз т.к. они начали креативить конкурентный продукт. 

А что, если не предположение? Подтверждение, что фартануло с тем же самым раздельным оцениванием твиззлов, можно увидеть в протоколах.

Понятия не имею что происходит во вконтактиках ибо не зарегистрирована . И вообще мало что читаю , кроме этого форума и своих парфюмерных - поэтому и говорю ,что реакцию не знаю особо.

Что показательно? Я вас уверяю , что пять вставших и букет подсолнухов все с радостью обменяют на медаль на шее . 

Вы так говорите , будто там звенящая тишина , но нет ведь : цветы летят , подарки дарят , хлопают , кричат , флагами машут ( Кацалапов вообще уверен , что у них сумасшедшая поддержка в Японии :bravo:, ему видней ).

В прошлом сезоне у них ничего не было кроме сенькьюканадатур.

Почему же всем остальным не фартануло ? Уивер , Хаббел , Пайпер ? 

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Скумбрия сказал:

Честно говоря, в начале сезона не ожидала, что тут так бомбанет :shock:

И что среди бомбометателей окажутся совершенно неожиданные (для меня) пользователи...

А я к сожалению, уже этому не удивляюсь. А насчёт того что пишут на форуме Навки, так им же их проклятия и вернуться, и уже начинает возвращаться.

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением

6 часов назад, Милуша сказал:

Везет тому, кто сам везет. Для СБ в этом году просто очень удачно сложились обстоятельства, этапы легчайшие, вышли в финал с лучшими результатами, но как мы видим, к медальным прорывам это в итоге не привело. 

УП пропускают серию - ну берите ГП, рвите всех, танцы отличные, и где? Ах, да, не повезло. 

ХД вошли в сезон второй парой мира - и что мы видим? Так себе форму и такие же постановки в начале сезона, снова не повезло, купленные бригады и судьи, видимо, начиная с этапа в Америке. 

И вот таких "несчастливых" как-то очень много набирается. 

Я не утверждаю, что СК "всё-всё" сами, меня там рядом не стояло, но я вижу, что для своего результата в сезоне они сделали максимум, а именно - имели хорошую форму, начиная с прокатов в Новогорске, имели хорошие программы, и в конце концов они имеют отличный конек и уже как факт скатанность, и стабильность первой половины сезона. 

И что еще я вижу? Отсутствие хотя бы малейшей попытки признать, что пара САМА многое сделала для того, что бы стать серебряными призерами ЧМ. И вся логическая цепь их результатов сводится - купленные бригады, им повезло. Хотя каким боком неучастие Уивер и Чок к СК вообще непонятно, они были заявлены на разные этапы. 

А чему вы удивляетесь? Я уверен, что хейтеры всегда найдут за что облить грязью Вику и Никиту. Ребята всего добились своим трудом, и не благодаря, а вопреки очень многим обстоятельствам. Нынешний сезон, это огромный Спортивный и Человеческий подвиг Вики и Никиты!

• Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
8 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Говорили тут, что то падение де испортило ей весь сезон и роль свою оно сыграло конечно, но, имхо, не столь категоричную. Иначе как том анекдоте - "и упала она на нож дюжину раз"

У ГП ровно та же беда, которая была у наших Букиных в прошлом и позапрошлом сезоне. 

Некоторые отзывы практически один в один даже по лексике) 

Поэтому им надо не вопросы задавать о том, как им исправить проблемы, о которых знают, а просто спросить немного не так.. перейти из плоскости исключительно ээ техники и тем, а спросить про нетолерантную у них тему. 

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, omms сказал:

Понятия не имею что происходит во вконтактиках ибо не зарегистрирована . И вообще мало что читаю , кроме этого форума и своих парфюмерных - поэтому и говорю ,что реакцию не знаю особо.

Что показательно? Я вас уверяю , что пять вставших и букет подсолнухов все с радостью обменяют на медаль на шее . 

Вы так говорите , будто там звенящая тишина , но нет ведь : цветы летят , подарки дарят , хлопают , кричат , флагами машут ( Кацалапов вообще уверен , что у них сумасшедшая поддержка в Японии :bravo:, ему видней ).

Потому что Пайпер не правильный тип для ИСУ и тв в качестве победителя и не туда пошли по тренду. 

Потому что Хаббел в отличие от Вики не боится смотреть на весы. Поэтому может рассказывать хоть что и даже выгнать всех от Лощонов, и даже кататься хоть совсем обнажённой, не такой секас и не такую да, внешность, хотят видят образцом. 

Мальчик может, кстати, спросить у Букина, тот вдруг расскажет, что не фигня совсем, если у тебя на лице и голове вид, будто ты по талонам раз в неделю воду помыться и побриться получаешь. И вообще не в коньке твоём таксебешном дело, просто когда приходится отворачивается от твоего пущика, ужаса неприятного на голове, таксебешный конёк становится более заметным, не в потолок же смотреть тут уже Степанова должна фишку знать. 

ВП свое полоденное получили, могут хоть щавыпрашиваться, их федерации все давно выдали. 

А вот мы просто берём свое полоденное. 

Поэтому СК могут хоть какую хрень катать. Главное не падать. На крайний случай положенное получат просто Букины. 

А вот из того, что надо именно выиграть, лидерства, все далеки. 

Потому что лидеры реально делают все. И могут лучше всех минимум в своём жанре. 

Так что скинуть их можно только полковеркой. 

И, думаю, будет вскоре коалиция. 

И если Федра опять, как в 2015,не облажается на стратегическом уровне, то в отчётах по этому циклу мы увидим две медали с ГС и бла бла про приближение к лидерству.

Но лидерство скорее всего придётся ввгрыщать юниорам. Если не повезёт и ПС не уйдут в момент, когда наши позиции будут сразу за ними, но из молодых, которые останутся пахать дальше. 

Апд. 

Я понимаю само желание видеть все сами. 

Но то, что СК и есть наша ставка, куда вкидываем, практически открыто говорят минимум второй год не среди тырнетов. 

Поэтому я например, понимаю даже то, что БС забили на ЧМ, и пойму, если Букины в конце концов тоже пойдут замуж или просто сломаются. 

Другой вопрос, что и СК в бедах остальных не виноваты, они свои интересы ставят справедливо впереди всего. 

Выгрызли для себя, дождались, значит, смогли приспособиться грамотнее и просчитать. Другим не мешали тоже мозги включать, и дружить с нужными людьми, это тоже работа и проф качества. 

Поделиться сообщением

Tori   
4 часа назад, omms сказал:

Где-то читала , что ПС именно Чок своей основной соперницей и считали .

( А на куле да , случаются прозрения , но всё равно смешно : да , она в поддержке на нём просто сидит , но КАК она сидит :lol:)

КАК.. в смысле накапайте мужику мельдония и запишите в очередь на корсет?) 

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

И, думаю, будет вскоре коалиция. 

То есть, многие федерации посчитают, что корейские долги розданы и теперь пару сезонов перед Пекином будут судить честно? Или все-таки засуживать лидеров станут?

Поделиться сообщением

aleksey71   
8 часов назад, Евгений сказал:

А чему вы удивляетесь? Я уверен, что хейтеры всегда найдут за что облить грязью Вику и Никиту. Ребята всего добились своим трудом, и не благодаря, а вопреки очень многим обстоятельствам. Нынешний сезон, это огромный Спортивный и Человеческий подвиг Вики и Никиты!

Ну уж и прям подвиг. Никаких подвигов не надо. Нужна ежедневная кропотливая работа.

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Ну уж и прям подвиг. Никаких подвигов не надо. Нужна ежедневная кропотливая работа.

"Каждый день к 9 утра я должен идти в магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть."

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 часов назад, omms сказал:

Показательно то, что даже британские комментаторы заметили, что вроде бы хороший прокат не зашел публике. А Кацалапов после прокатов всегда говорит одно и то же - лед классный, поддержка вообще супер, прокатами довольны (или не очень), будем работать дальше. Просто интересно, почему они не заходят зрителям, с Бахом то понятно, но танго то вполне удачное, а зал ни разу не смогли поднять. 

ВМ точно где-то в Азии выступали в начале лета, а потом уже организовывали свои елки. При всей сомнительности их камбека и золотишка, это пара с огромнейшей фанбазой, которую с руками оторвут в любое шоу. 

Вообще-то все эти пары проводили полноценный прошлый сезон, но можно в стотысячный раз. Хаббелл во многом виновата сама, потому что при всех данных человек не очень понимает, что со своей карьерой делать. Отсюда и Джульетты, стремные хип-хопы, платья с крыльями и прочие радости (собственно единственное, что бы я поменяла на пьедестале ЧМ - отдала бы бронзу Чок, но ее мастерски сплавили в предпоследнюю разминку во время РТ). Уивер не поняла, что бронзу за пенсионную книжку ей выдали с намеком, что на пенсию пора, очередная Малада со спекулятивным подтекстом плюсов им тоже не добавила, а действительно классного Спартака, похоже, АкадЭмик не могет. Гиллес под этой канадской Бобровой, которая сама админресурсом не может нормально распорядиться, так и другим не дает. И не надо про пропуск Уивер Гран-При - они специально катались на Осенней классике, чтобы Скейт Канада у них статус первой пары не отбирала. 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Calikalie сказал:

Гиллес под этой канадской Бобровой, которая сама админресурсом не может нормально распорядиться, так и другим не дает.

У Гиллес шансы каждый год есть, но каждый год одно и то же - перформансы, комиксы, костыли. Может попробовать хоть раз не фриками трюкачить, а дельную прогу организовать и выкатать, ну, для разнообразия? Ведь даже танго (единственный танец цикла, который помню у ГП, потому что разбирал в своё время) было постановочно фриковым, не двое влюблённых, а "тётушка из Бразилии донна Роза д’Альвадорес, тётя Чарли, вдова донаПедро..." 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
8 часов назад, Calikalie сказал:

Показательно то, что даже британские комментаторы заметили, что вроде бы хороший прокат не зашел публике. А Кацалапов после прокатов всегда говорит одно и то же - лед классный, поддержка вообще супер, прокатами довольны (или не очень), будем работать дальше. Просто интересно, почему они не заходят зрителям, с Бахом то понятно, но танго то вполне удачное, а зал ни разу не смогли поднять. 

ВМ точно где-то в Азии выступали в начале лета, а потом уже организовывали свои елки. При всей сомнительности их камбека и золотишка, это пара с огромнейшей фанбазой, которую с руками оторвут в любое шоу. 

Вообще-то все эти пары проводили полноценный прошлый сезон, но можно в стотысячный раз...

Смешно , в соседней теме теме вопят "вы ещё пульты зрителям раздайте" и " нафиг такую публику (которая не соображает и закатывается на Мулен Руж , на ЛС вежливо хлопает " :lol:

СК нормально заходят зрителям , так же как и все . Не встают ? Да и ладно ( не помню ,чтобы я вообще обращала внимание на это при просмотре  , на советских парах иногда молчали иностранные залы и ничего , тяжело куётся характер советских спортсменов ©:flower:) ( а на всех остальных все встают что ли ? На ПС видела частично , на остальных нет ( может внимания не обращала ).

Существенно только то  , что на СК ( по крайней мере в этом сезоне) встали судьи .

Фанбаза и плачется ( на куле) , что их никуда не зовут, а туда куда зовут , что де это крохи .

Да и я могу в стотысячный раз : вы написали "фартануло с раздельным оцениванием твизлов " , я отвечаю : " почему не фартануло ( с оцениванием твизлов имеется в виду ) Пайпер ( которая с этапов первые и вторые уровни возила ) , Уивер ( которая на мире второй схватила и Поже еённый тоже твизловая лотерея ) и т.д.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

СК нормально заходят зрителям , так же как и все . Не встают ? Да и ладно ( не помню ,чтобы я вообще обращала внимание на это при просмотре  , на советских парах иногда молчали иностранные залы и ничего , тяжело куётся характер советских спортсменов ©:flower:) ( а на всех остальных все встают что ли ? На ПС видела частично , на остальных нет ( может внимания не обращала ).

Существенно только то  , что на СК ( по крайней мере в этом сезоне) встали судьи .

Это какой-то новый способ определения топовости спортсмена? Встали трибуны или нет? Видимо, новый уровень вслед за количеством просмотров на ютьюб, подписчиков в инстаграм и т.п.

Ну вот на СБ вставали, но тут чего-то никто не спешит признать качество программ пары и ее исполнение. У Алины подписчиков и просмотров дофига, тоже как то местные эксперты от Призрака и Кармен не в восторге. 

А в общем и целом СК себе в цели вроде бы не ставили "вернуть зрителей на трибуны", за это дело все больше другие спортсмены страдали. 

Какой только чуши в последнее время не прочтешь :spy:

• Like 4

Поделиться сообщением

Вспомнилось про прием зала))) Пока в инста смотрела фрагменты выступлений СК и ТМ на шоу Авербуха, обратила внимание, что чаще всего постят та-да-дамм... Петрову с Тихоновым. Хотя там бедный Алексей еле до конца номера доезжает, ну совсем не торт уже. Но видимо, по термометру "зашли трибунам" надо их в Пекин с Машей вместо ТМ отправлять :rofl:

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

"вернуть зрителей на трибуны", за это дело все больше другие спортсмены страдали. 

Ну дак теперь те спортсмены в авторитет тут вошли:D

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Товарищи, давайте продолжим ругань диспут все таки в новой теме 

http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/762-танцы-сезон-20192020-ожидания-и-размышления/&page=20

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Про Зал Встал.

На ЧМ, например, зрители чуть не выбросились на лед после прокатов: СБ с карате, шпагатами и фсе умерли в конце, англичан с Сан-Ремо в Кремле и китайцев с Пиратами. На китайцах так вообще чуть не выбросились прямо во время проката, не дожидаясь финальной позы :shuffle:

Это вставание зала не говорит же о качестве танца и проката. В случае с японцами я вообще не понимаю, о чем это говорит)))

И потом, какой зал своим танго с не самыми популярными для массового зрителя мелодиями должны были поднять СК? Канадский? Или французский? Могли поднять Минский, но упали :D Они в этом сезоне были никто для массового зрителя. Поэтому цель была пройти в ТОП, а не "вернуть зрителя на стадионы" да еще и поднять этого самого зрителя с сидений)

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, omms сказал:

Встали судьи :rofl: :rofl: :rofl:

• Like 1

Поделиться сообщением

Daena   
(изменено)
3 часа назад, omms сказал:

Фанбаза и плачется ( на куле) , что их никуда не зовут, а туда куда зовут , что де это крохи .

Эта фанбаза на куле всегда плачется, не обращайте внимание, там из серии анекдота про слепую девочку с пельменями.

Собственно анекдот - родители слепой девочки жалуются психологу, что дочка все время подозревает, что они ее обделяют, хотя они жизнь на нее кладут. Психолог спрашивает: а что она больше всего любит? - Пельмени. Ну сварите ей целый таз пельменей.

Сварили, девочка ест и приговаривает: Представляю, сволочи, сколько вы себе оставили 

Изменено пользователем Daena
  • Like 2

Поделиться сообщением

omms   
58 минут назад, Скумбрия сказал:

Встали судьи :rofl: :rofl: :rofl:

Это метафора :D

Поделиться сообщением

siamych   
В 15.04.2019 в 17:09, Скумбрия сказал:

Еще удивила ситуация с ХД: их сезона три тащили за все возможные места на всех уровнях. Поперек ШШ и ЧБ в своей сборной, которые уже были с медалями ЧМ и ЧЧК. Поперек УП, КЛ, БС вместе взятых. На прошлом ЧМ дотащили-таки. 

А в этом сезоне американский же судья оценивает их ниже, чем СК :insane:

Не могу понять, что такого случилось? Версию с Джульеттой не предлагать. Можно подумать, что у ХД всегда были хорошие танцы. У них в каждом сезоне по "Джульетте" либо в коротком, либо в произвольном. Но тащили же! А сейчас прям бросили, хотя серебро прошлого ЧМ с 4 место на ОИ это была серьезная заявка на этот сезон.  

Хаббел сама ду.. виновата, и может быть федра хочет уже разделить яйца и забрать их от Лозонов, вот и сложилось как сложилось

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.