Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Только что, Calikalie сказал:

Просто смешно читать про геройства несчастных резервистов

Геройство смешно только тем, кто сам на него не способен:redface: Ну или чья любимая пара, если исходить из наших контекстов. В следующем сезоне у всех есть возможность для геройства, посмотрим сколько сдюжат Хаббел да Гиллес (кто там у нас ещё в обиженных?).

Поделиться сообщением

tosya2011   

Это так напоминает риторику секты Ильиных, над которой всегда тут ржали. На них никто не ставил, коньки запрещали надевать, российские судьи не так судили, А ОНИ!!!!111 А если не нравится, вы просто завидуете!!!! Просто смешно читать про геройства несчастных резервистов, которые одни против всего мира совершили подвиг. Дальше будут сердечки с Фридой на песке? 

Я не спорю, что это был хороший сезон, но для так называемого прорыва у них были все условия. 

У вас что, фантомные боли?))) Про завидуете, боитесь и тд

Вы же сами придумываете за болельщиков СК. То каких то методичек ждёте, то сердечек. ..

Никто ничего подобного не пишет.

Про условия, то, что сдюжили и тд. болельщики написали уже сто лет назад и лучше вас это понимают.

Нечего играть в миссионеров.

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   

А, да, конечно, как я могла забыть про #выпростоихбаитись!!!

У меня начинает складываться такое ощущение. Очень много шума из стана ПС.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Никто ничего подобного не пишет.

А если б и написал, то что?) Про вращения нельзя писать, про поддержки тоже, про форму и линии упаси бог, про паркетные шаги на льду фу-фу-фу, что остаётся-то?:lol:

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А если б и написал, то что?) Про вращения нельзя писать, про поддержки тоже, про форму и линии упаси бог, про паркетные шаги на льду фу-фу-фу, что остаётся-то?:lol:

Пожалуй, да)))

Остаётся только о зависти, геройстве, отсутствии поддержки, плохих судьях (хотя это будет плагиатом)), сердечках...

А! Ещё о вписанности можно.... Наверное.

Поделиться сообщением

sonami   

Странно читать , что Пайпер оценить судьям помешала Вивер на гп, почему никто не говорит, что Пайпер упала в самый неподходящий момент , на домашнем гран-при,, когда можно было если не выиграть у ХД,стать с ними рядом, а дальше неизвестно как бы что сложилось? Тогда уж Хаббел помешала уверенности Пайпер на своем гп выступить удачно , заявившись на два подряд гп, чем не теория заговора?  При чем такая неудача  с ГП происходит уже во второй раз ( гран-при Франции 2016 , тоже с отличными танцами, пт- танго , тоже проиграли ХД и не вышли в финал) Да , на чм их уже оценивали как 2 номер. Их рт -хороший танец, так и Вивер не хуже, а пт был  не лучший прокат, как то "не слкладывается" у ГП  роман с танго))))

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

А! Ещё о вписанности можно.... Наверное.

Да тоже тема агнеопасная - как объяснить вписанность кульбитов на одном месте в начале программы, или одинаковые блоки или, не побоюсь этого слова, одно и то же вращение.. порвут :lynchstill:

Поделиться сообщением

Только что, sonami сказал:

Странно читать , что Пайпер оценить судьям помешала Вивер на гп, почему никто не говорит, что Пайпер упала в самый неподходящий момент , на домашнем гран-при,, когда можно было если не выиграть у ХД,стать с ними рядом, а дальше неизвестно как бы что сложилось? Тогда уж Хаббел помешала уверенности Пайпер на своем гп выступить удачно , заявившись на два подряд гп, чем не теория заговора?  При чем такая неудача  с ГП происходит уже во второй раз ( гран-при Франции 2016 , тоже с отличными танцами, пт- танго , тоже проиграли ХД и не вышли в финал) Да , на чм их уже оценивали как 2 номер. Их рт -хороший танец, так и Вивер не хуже, а пт был  не лучший прокат, как то "не слкладывается" у ГП  роман с танго))))

Говорили тут, что то падение де испортило ей весь сезон и роль свою оно сыграло конечно, но, имхо, не столь категоричную. Иначе как том анекдоте - "и упала она на нож дюжину раз"

Поделиться сообщением

Calikalie   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Геройство смешно только тем, кто сам на него не способен:redface: Ну или чья любимая пара, если исходить из наших контекстов. В следующем сезоне у всех есть возможность для геройства, посмотрим сколько сдюжат Хаббел да Гиллес (кто там у нас ещё в обиженных?).

Про Хаббелл я с самого начала писала, что она сама во всем виновата, к тому же серебро ЧМ у неё уже есть. По Гиллес в любом случае не сделаешь каких-то выводов, пока не свалит Уивер, все героические прорывы в сборной России случились только после декрета Бобровой. 

10 минут назад, tosya2011 сказал:

У вас что, фантомные боли?))) Про завидуете, боитесь и тд

9 минут назад, tosya2011 сказал:

У меня начинает складываться такое ощущение. Очень много шума из стана ПС.

О, да :hihi:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, sonami сказал:

Везет тому, кто сам везет. Для СБ в этом году просто очень удачно сложились обстоятельства, этапы легчайшие, вышли в финал с лучшими результатами, но как мы видим, к медальным прорывам это в итоге не привело. 

УП пропускают серию - ну берите ГП, рвите всех, танцы отличные, и где? Ах, да, не повезло. 

ХД вошли в сезон второй парой мира - и что мы видим? Так себе форму и такие же постановки в начале сезона, снова не повезло, купленные бригады и судьи, видимо, начиная с этапа в Америке. 

И вот таких "несчастливых" как-то очень много набирается. 

Я не утверждаю, что СК "всё-всё" сами, меня там рядом не стояло, но я вижу, что для своего результата в сезоне они сделали максимум, а именно - имели хорошую форму, начиная с прокатов в Новогорске, имели хорошие программы, и в конце концов они имеют отличный конек и уже как факт скатанность, и стабильность первой половины сезона. 

И что еще я вижу? Отсутствие хотя бы малейшей попытки признать, что пара САМА многое сделала для того, что бы стать серебряными призерами ЧМ. И вся логическая цепь их результатов сводится - купленные бригады, им повезло. Хотя каким боком неучастие Уивер и Чок к СК вообще непонятно, они были заявлены на разные этапы. 

• Like 10

Поделиться сообщением

sonami   

Вот и я не пойму таких разоблачений СК сейчас, когда о всех их недостатках и достоинствах и болельщики и неболельщики всегда говорили, . У каждой пары есть минусы и плюсы, в спорте важно везение тоже, куда ж без него, но то , что СК много сделали именно своей работой в этом сезоне , зачем отрицать.

Почему не подержать , да и не продвинуть своих Федерации на чм, если  и по ходу  сезона и СБ и СК и на чм пары катались без завалов( я помню че), все так делают,не? Меня СК удивили тем, что смогли сохранить форму до кчм, да есть опасения  как короткое межсезонье проведут , желаю им , да и всем спортсменам здоровья!!!

• Like 6

Поделиться сообщением

sonami   

Ещё хочу сказать, что Ганчо СК таки выделялись , как не крути, и очень "умно" поступил Кацалапов, что упал именно  на "своём коронном элементе" , а не на эксклюзиве, на мой взгляд это бы помешало "рекламе" и пары , и танцу)))имхо

• Like 3

Поделиться сообщением

все героические прорывы в сборной России случились только после декрета Бобровой. 

да-да, до этого медали ФГП и ЧМ возила она) пусть скорее возвращается

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   

да-да, до этого медали ФГП и ЧМ возила она) пусть скорее возвращается

Так что же ее, не возившую медали ФГП и ЧМ, никто героически не обошёл? 

Поделиться сообщением

Так что же ее, не возившую медали ФГП и ЧМ, никто героически не обошёл? 

дак Хлоя говорила цикл на скатку нужен:reyes:  а так-то пытались в год вальса и пошти обошли, но Кацалапов решил что рано

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, Милуша сказал:

И что еще я вижу? Отсутствие хотя бы малейшей попытки признать, что пара САМА многое сделала для того, что бы стать серебряными призерами ЧМ. И вся логическая цепь их результатов сводится - купленные бригады, им повезло. Хотя каким боком неучастие Уивер и Чок к СК вообще непонятно, они были заявлены на разные этапы. 

Да вообще. Зрители в зале не встают, российские судьи не так пару судят (а что уж говорить про Главное Зло танцев - испанского судью), ТАТ не поздравила и не тем тоном комментировала, так еще и в интернете в обморок не все попадали и не желают признавать подвиг :weep:

35 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

дак Хлоя говорила цикл на скатку нужен:reyes:  а так-то пытались в год вальса и пошти обошли, но Кацалапов решил что рано

Так что же через месяц на ЧЕ с двумя чистыми прокатами не обошли? 

• Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Да вообще. Зрители в зале не встают, российские судьи не так пару судят (а что уж говорить про Главное Зло танцев - испанского судью), ТАТ не поздравила и не тем тоном комментировала, так еще и в интернете в обморок не все попадали и не желают признавать подвиг :weep:

Так что же через месяц на ЧЕ с двумя чистыми прокатами не обошли? 

Смотрю остапа понесло ) Вас кто-то просил что-то признавать можно подумать:lol:  А остальных не надо учить что им делать и как к чему относиться:)

да вот судьям зуевский вальс не зашёл, напортачила видно (к чему эти вопросы, а то сами не знаете, какое-то крючкотворство)

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Смотрю остапа понесло ) Вас кто-то просил что-то признавать можно подумать:lol:  А остальных не надо учить что им делать и как к чему относиться:)

да вот судьям зуевский вальс не зашёл, напортачила видно (к чему эти вопросы, а то сами не знаете, какое-то крючкотворство)

Ну я не знаю, с чего эти обидки фанатов про "отсутствие малейшей попытки признать" и обидки Жулина на неправильных российских судей и отсутствие поздравления от ТАТ. 

Вот вы, видимо, сами не знаете, с чего у Пайпер такие оценки. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну я не знаю, с чего эти обидки фанатов про "отсутствие малейшей попытки признать" и обидки Жулина на неправильных российских судей и отсутствие поздравления от ТАТ. 

Вот вы, видимо, сами не знаете, с чего у Пайпер такие оценки. 

А что, сами СК ничего не сделали? Зачем это утверждать? Потому что вы по другую секту сторону баррикад? Ну считайте как хотите, недавно говорили "пусть на КЧМ с честной-непредвзятой бригадой докажут", теперь оказывается все слились специально, ну не вижу смысла всерьёз всё обсуждать. Джонику в начале сезона прочили с постановкой-то от Дина ого-го, а вышло охохох. Видимо что-то да спортсмены сделали сами.

У меня, как и у всех, версии, уверенного знания, как вы и сами понимаете, тут без прямой речи судьи быть не может. Я считаю что у ГП нет танцев, есть комиксы, трюкачество хорошо исполненное (временами даже вписанное), им кроме него просто нечем брать, вот и учат новое, что плюс, но единственный, мало его им. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

А что, сами СК ничего не сделали? Зачем это утверждать? Потому что вы по другую секту сторону баррикад? Ну считайте как хотите, недавно говорили "пусть на КЧМ с честной-непредвзятой бригадой докажут", теперь оказывается все слились специально, ну не вижу смысла всерьёз всё обсуждать. Джонику в начале сезона прочили с постановкой-то от Дина ого-го, а вышло охохох. Видимо что-то да спортсмены сделали сами.

У меня, как и у всех, версии, уверенного знания, как вы и сами понимаете, тут без прямой речи судьи быть не может. Я считаю что у ГП нет танцев, есть комиксы, трюкачество хорошо исполненное (временами даже вписанное), им кроме него просто нечем брать, вот и учат новое, что плюс, но единственный, мало его им. 

Может, просто для кого-то визуально чистое катание, не совсем уж позорные постановки и нормальная готовность уже в октябре - это не какой-то героизм и великое достижение, а нормальное положение вещей? Вот, например, уровень готовности ДУ в октябре. И это не читерский Бах, где все элементы на уровень, кроме простейшей вращательной поддержки, сделаны под медленную часть, тут полноценная дорожка и две поддержки именно под нарастание темпа. 

Это знание в любом случае нельзя проверить, пока катаются УП, которых Скейт Канада считает первой парой. Вот уйдет Канадская Боброва и можно делать какие-то выводы, это просто ГП судьям не заходят или статус второй пары. 

Поделиться сообщением

Может, просто для кого-то визуально чистое катание, не совсем уж позорные постановки и нормальная готовность уже в октябре - это не какой-то героизм и великое достижение, а нормальное положение вещей? Вот, например, уровень готовности ДУ в октябре. И это не читерский Бах, где все элементы на уровень, кроме простейшей вращательной поддержки, сделаны под медленную часть, тут полноценная дорожка и две поддержки именно под нарастание темпа. 

Это знание в любом случае нельзя проверить, пока катаются УП, которых Скейт Канада считает первой парой. Вот уйдет Канадская Боброва и можно делать какие-то выводы, это просто ГП судьям не заходят или статус второй пары. 

Читерские программы у ПС, потому что они не учат ничего нового, не напрягаются, тяжело им видимо. 

В настоящий момент никто не рискнул на такое количество близкой работы ног в коньках, вы не считаете это героизмом, а я вот считаю. Повторит кто-нибудь или сделает своё быстро, сложно, в характере, я тоже назову смелым.

Раз Канада не видит смысла менять свою первую пару (напомню, что и наши пытались, и американцы регулярно) значит у неё на это есть причины. И одной из них может быть как раз неприглядность ГП именно как танцевальников для судей. В УП всё-таки есть класс и порода.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Читерские программы у ПС, потому что они не учат ничего нового, не напрягаются, тяжело им видимо. 

В настоящий момент никто не рискнул на такое количество близкой работы ног в коньках, вы не считаете это героизмом, а я вот считаю. Повторит кто-нибудь или сделает своё быстро, сложно, в характере, я тоже назову смелым.

Раз Канада не видит смысла менять свою первую пару (напомню, что и наши пытались, и американцы регулярно) значит у неё на это есть причины. И одной из них может быть как раз неприглядность ГП именно как танцевальников для судей. В УП всё-таки есть класс и порода.

СК ничего нового и не учат, в героическом РТ надерганы цитаты из танца трехлетней давности, но это нога кого надо нога. А после РТ еще и читерский ПТ, где негде ошибаться. 

Американцы меняли свою первую пару, а вот в России никто Боброву так и не смог подвинуть. То есть у нее тоже есть класс и порода, выходит. И те же самые 4-5 места, что у Уивер. 

• Like 2

Поделиться сообщением

СК ничего нового и не учат, в героическом РТ надерганы цитаты из танца трехлетней давности, но это нога кого надо нога. А после РТ еще и читерский ПТ, где негде ошибаться. 

Американцы меняли свою первую пару, а вот в России никто Боброву так и не смог подвинуть. То есть у нее тоже есть класс и порода, выходит. И те же самые 4-5 места, что у Уивер. 

В героическом РТ героические ГАНЧО и кадена или как там её. Героическая высокая поддержка. СК можно много в чём упрекнуть, но вот в том, что они не выучили за пять лет новой позиции во вращение или нет новых поддержек никак нельзя. Я могу это объяснить только обидой за "разоблачение магии", правда. Но СК не виноваты, что ПС не имеют ни шпагата, ни новых позиций, ни эффектных поддержек.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
10 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

В героическом РТ героические ГАНЧО и кадена или как там её. Героическая высокая поддержка. СК можно много в чём упрекнуть, но вот в том, что они не выучили за пять лет новой позиции во вращение или нет новых поддержек никак нельзя. Я могу это объяснить только обидой за "разоблачение магии", правда. Но СК не виноваты, что ПС не имеют ни шпагата, ни новых позиций, ни эффектных поддержек.

Героическая поддержка второго уровня? Ну-ну. 

Так и ПС не виноваты, что вы смотрите какие-то альтернативные танцы и ничего не понимаете в НСС, что у Айскинга корявые элементы, горбатая спина и нет кораблика, который умеют делать даже те, кто на ЧЕ/ЧЧК в ПТ не попадает. Я могу это объяснить только обидой, что от героического прорыва не все попадали в обморок. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Героическая поддержка второго уровня? Ну-ну. 

Так и ПС не виноваты, что вы смотрите какие-то альтернативные танцы и ничего не понимаете в НСС, что у Айскинга корявые элементы, горбатая спина и нет кораблика, который умеют делать даже те, кто на ЧЕ/ЧЧК в ПТ не попадает. Я могу это объяснить только обидой, что от героического прорыва не все попадали в обморок. 

Четвёртого уровня и она новая, показывает что спортсмены не боятся взаимодействовать в новых положениях.

Корявая обезьянья радость и читерские (слизаные у Назаровой-Никитина, только в худшем варианте) поддержки французов, спина колесом самовлюблённого Сизерона и танцы в позе корабля - это вас так задевает, что кидаетесь всей сектой в обидки и пышете отрицанием скудного ассортимента рекордсменов? Это не про спорт и танцы уже, это про чсв. 

Поделиться сообщением

omms   

Четвёртого уровня и она новая, показывает что спортсмены не боятся взаимодействовать в новых положениях.

Корявая обезьянья радость и читерские (слизаные у Назаровой-Никитина, только в худшем варианте) поддержки французов, спина колесом самовлюблённого Сизерона и танцы в позе корабля - это вас так задевает, что кидаетесь всей сектой в обидки и пышете отрицанием скудного ассортимента рекордсменов? Это не про спорт и танцы уже, это про чсв. 

На куле уже некоторые смирились и в сердцах пишут : да , да, успокойтесь , ПС одинаковые , но зато какие они одинаковые :lol:

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Ну да, соизволили к ЧР сделать на четвертый уровень, вот герои. 

Нет, это вас задевает то, что ваши альтернативные танцы смотрят не все, а героический прорыв остался неоцененным даже в интернете, я уж молчу про приглашение хотя бы на швейцарские елки. А у рекордсменов танцы в полнейшем соответствии с правилами вида спорта, в котором они соревнуются, и НСС, которой вы любите потрясывать, за что, собственно, они и рекордсмены. Про скудность арсенала забавно читать упреки от фаната Медведа, которая в свои победные сезоны в программах меняла только пантомимы и озвученное в прессе либретто. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну да, соизволили к ЧР сделать на четвертый уровень, вот герои. 

Нет, это вас задевает то, что ваши альтернативные танцы смотрят не все, а героический прорыв остался неоцененным даже в интернете, я уж молчу про приглашение хотя бы на швейцарские елки. А у рекордсменов танцы в полнейшем соответствии с правилами вида спорта, в котором они соревнуются, и НСС, которой вы любите потрясывать, за что, собственно, они и рекордсмены. Про скудность арсенала забавно читать упреки от фаната Медведа, которая в свои победные сезоны в программах меняла только пантомимы и озвученное в прессе либретто. 

Это вас задевает, иначе не подтасовывали бы факты и не отстаивали бы плохую обучаемость французов. Вы считаете правильным делать одно и то же вращение второй цикл для любой пары? 

Вращения Медведа не поливал только ленивый

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

На куле уже некоторые смирились и в сердцах пишут : да , да, успокойтесь , ПС одинаковые , но зато какие они одинаковые :lol:

Там тоже заметили? Вообще после местных баталий я опять подумал что Хаббел слили специально. Если бы она после прошлого года набрала обороты то с её навыками к ОИ могла бы вполне их объехать. Группа доминировала "на рынке", Чок французам не соперница ни у какого тренера и ни с какими танцами, ПС в безопасности, к ОИ никто не подберётся.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Это вас задевает, иначе не подтасовывали бы факты и не отстаивали бы плохую обучаемость французов. Вы считаете правильным делать одно и то же вращение второй цикл для любой пары? 

Я считаю, что вам нужно открыть правила и оценить это вращение по указанным в правилах пунктах. Если там написано, что не ставить выше 0, если элемент не отвечает требованию innovative and creative, то оценивать его на +5 нельзя. Если набирает нужные фичи на максимальную оценку, то в чем проблема? Я считаю, что езду на коленке нельзя считать чертой "сложное положение партнера",  хотите кататься на коленке - не вопрос, но тогда набирайте нужное количество черт за счет другого, однако в правилах оно есть и кто-то этой лазейкой очень любит пользоваться. 

А я считаю, что вас задевает, как сиятельного Айскинга посмели не оценить. И боитесь кря в следующем сезоне, которое пару запросто утопит. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.