Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Только что, Tori сказал:

поскорее кого-нибудь сожрать попытаться

Вы так говорите как будто это от самих юниоров зависит. Где же американские дарования, пошто до сих пор не порвали Хавайек, а ведь там не чета нашим поросль. Это на форуме легко рвать, а в реале те же таланты-расталанты ИК никого так и не смогли сами порвать, окромя румынской бешки.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

Скотт Мойр с Марджори Лажуа - Закари Лага.
https://www.instagram.com/p/Bvci_N2HgrK/

marjorie.lajoie
First practice as seniors with coach Scott, I think we are in good hands🙌🏻😂 #moirmonday #virtuemoir #icedance

Первая тренировка в сеньорах с тренером Скоттом. Думаю, мы в надёжных руках)
http://s7.uploads.ru/wfa2u.jpg
http://s3.uploads.ru/FnMsi.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы так говорите как будто это от самих юниоров зависит. Где же американские дарования, пошто до сих пор не порвали Хавайек, а ведь там не чета нашим поросль. Это на форуме легко рвать, а в реале те же таланты-расталанты ИК никого так и не смогли сами порвать, окромя румынской бешки.

Соревновательное качество и амбиции, как и способности и база - от спортсменов, конечно. И от тренеров во вторую очередь, ибо все еще нужно подать и научить.

По американским дарованиям не в курсе, не особо слежу за их ээ богатым внутренним миром) Я более-менее знаю только Парсонсов, но там сомнительно было с порвать, хороши способности и база скорее. Макнамара еще , но там ромашечность всегда присутствовала.

Не знаю, если честно, что Вы подразумеваете под "не чета нашим", я без ээ восторгов не по нашим, по нашим как раз видела перспективных, сомнения больше по отсутствию топ-тренеров были и есть.

ИК, на мой взгляд, по возрасту и учитывая ээ особенности в виде почти с чистого листа катать начинать каждый раз вполне без очереди и вполне порвали, не 8 лет понадобилось, чтобы просто попасть в мировой топ, сходу туда влезли и за цикл решили задачу со сменой лидера. Мне кажется, это очень прилично по обстоятельствам, учитывая еще и сильнейшую конкуренцию с реально сильными и талантливыми от сильных федераций и их разгильдяйство.

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Мне кажется, это очень прилично по обстоятельствам

Мне неинтересно сто раз одно и то же, там не было не единой перспективы, что жизнь показала аж двукратно:redface: а фантазии на тему я несколько лет читал, до сих пор диву даюсь как можно так было чего-то там ждать от ИК кроме домашних игр. Ну некоторые и сейчас ждут, тут уж кто доктор. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 19:44, Милуша сказал:

Ну прям уж не кого. Пусть там катаются Яновская в латексе и фройлян под Нотр-Дам? 

:lol: Ух, запали вам в душу эти 2 постановки))) Если честно: мне тоже. Самый трешачок всего танцевального турнира :panik: 

В 23.03.2019 в 22:11, Audrey сказал:

А я так надеялась, что слайдинг выкинут.

Пусть бы оставили, но только в качестве неоцениваемого элемента. Просто разрешили бы проезд на коленках. И все на этом.

Поделиться сообщением

Audrey   
5 минут назад, Скумбрия сказал:

Просто разрешили бы проезд на коленках.

Нет, я против катания не на коньках.

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, Скумбрия сказал:

:lol: Ух, запали вам в душу эти 2 постановки))) Если честно: мне тоже. Самый трешачок всего танцевального турнира :panik: 

Пусть бы оставили, но только в качестве неоцениваемого элемента. Просто разрешили бы проезд на коленках. И все на этом.

Уху, дальше можно будет проезжаться на попе. А потом темой РТ будет брейк данс, ну а че хип-хоп уже был, с разрешением трогать лёд руками.

больше ада, больше.:popcorn::wall:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Fairy сказал:

Уху, дальше можно будет проезжаться на попе. А потом темой РТ будет брейк данс, ну а че хип-хоп уже был, с разрешением трогать лёд руками.

больше ада, больше.:popcorn::wall:

и даже можно будет падение под элемент маскировать.. а чего "Это я не твизлы завалит.. это новый креативный элемент" ))))

И вообще будут у нас танцоры разносторонние. Танго с хип=хопов уже совмещали... Даешь вальс с брейк-дансом :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

из инстаграма fs.progress
Академия Фигурного Катания
Академия "Прогресс"
Рады Вам представить ещё одного нашего тренера - Алла Лобода
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456385960/wall-118768737_70570
https://sun9-7.userapi.com/c849416/v849416827/15995b/itN2uZc5dag.jpg

Поделиться сообщением

ravel16   
В 23.03.2019 в 19:35, Dach сказал:

Тема выбора третьей танцевальной пары уже сейчас представляется мне трешем и угаром. Так и представляю вечного отпускника Гурейро,  циркача Мозгова и  Базина с самоделкинскими танцами, вступивших в равную борьбу за путевку. Как по мне, то пусть бы все трое дома бы сидели. В очередной раз задаюсь вопросом, на кой на третья путевка, если даже везти некого?

Громким голосом и басом: Степанова - раз! Никита-два! Гурейро+Ведьма Беттина+Шевченко+Худа+еще не помню кто - три!

Поделиться сообщением

Там НФ в третьи пары определила ШЕ. Посмотрим какая из неё Ванга и кто все таки поедет через год третьим нумером в Монреаль.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Там НФ в третьи пары определила ШЕ.

О как, это забористей чем я Скопцову сватал.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

О как, это забористей чем я Скопцову сватал.

Если честно, я тоже за выгулять молодняк, но только если он будет готов и сам даст бой. А уж кого именно, сезон покажет. Доехали бы ещё все здоровые и не распавшиеся до старта сезона.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я думаю Шевченко поедет на одни этапы со Степановой, куда Шпилевую пристроить- не знаю. А Загорски со Скопцовой. Так что в моём представлении Шевченко не будет 3-ей парой.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Я думаю Шевченко поедет на одни этапы со Степановой, куда Шпилевую пристроить- не знаю. А Загорски со Скопцовой. Так что в моём представлении Шевченко не будет 3-ей парой.

Думаю, ШЕ ни в чьём представлении не тянет пока на 3ю пару)) их задача скромнее отбиться от ровесников в лице СА, ХН, ШС и попытаться быть поближе к ЕБ и ПМ.

Поделиться сообщением

Я когда читаю вью НФ, сразу вспоминается 

DpAQSoCXoAA06h4.jpg

Может куда в СМИ петицию написать, что бы другого себе эксперта нашли.

• Like 10

Поделиться сообщением

Calikalie   
18 минут назад, Милуша сказал:

Там НФ в третьи пары определила ШЕ. Посмотрим какая из неё Ванга и кто все таки поедет через год третьим нумером в Монреаль.

Ну уж нет, пусть лучше Никита Геннадьевич Джуниор прокатится :dont:

А вообще по-моему пора создавать тему по новому сезону.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Ну уж нет, пусть лучше Никита Геннадьевич Джуниор прокатится :dont:

А вообще по-моему пора создавать тему по новому сезону.

Танцы сезон 19/20?

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Милуша сказал:

Танцы сезон 19/20?

Ну да, админы же все по текущему сезону все в архив перенесут, а в новой теме можно заняться пересчетом рейтингов вручную :lol: 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У Скотта и Пономаренко с Кристиной были. Я правда не  знаю просто так или.

Поделиться сообщением

omms   
28 минут назад, Милуша сказал:

DpAQSoCXoAA06h4.jpg

Может куда в СМИ петицию написать, что бы другого себе эксперта нашли.

Милуша , можно я на куле использую эту прелесть ?

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Милуша , можно я на куле использую эту прелесть ?

Легко :D

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
32 минуты назад, Милуша сказал:
Цитата

На каждого писателя найдется свой читатель.Даже интересно стало какой там путь она увидела для СБ) 

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Для Шмеля. Пт ГП вращения.

2015   https://youtu.be/8XwTwgIb0EU?t=198

2016  https://youtu.be/S4a3cqifR9Q?t=153

2017  https://youtu.be/xKFLMsShZnU?t=46

2018 https://youtu.be/Ibx3xiKVIa8?t=51

2019 https://youtu.be/Av9L1RR-3yE?t=49

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

ГП молодцы, я только три повторяющиеся насчитал, остальное разнообразно, но кому оно надо, если важней одно и то же вписать. А потом удивляются что никто ничего не хочет учить.

Поделиться сообщением

Chloe   

А вы напишите петицию на чендж орг. Обращаемся к ффкр и Дайкеме, требуем считать чемпионов в танцах на льду по вращениям. Остальные элементы отменить, музыку тоже, компоненты, элементы, всякие дорожки шагов - все отменить. Только вращение. Кто каждый год показывает 3 новые позиции, тот по итогу 10 лет станет оли-чемпионом. Вращение - это основа танцев на льду, без него танца быть не может в принципе. 

• Like 6

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
31 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

ГП молодцы, я только три повторяющиеся насчитал, остальное разнообразно, но кому оно надо, если важней одно и то же вписать. А потом удивляются что никто ничего не хочет учить.

Думаю, это тоже сыграло положительную роль. Потому что при их небогатом коньке (Пайпер),  небольшой скорости, так себе экстерьере, надо брать и выделяться чем то другим. Каждый берет своими сильными сторонами.

Представьте, что эта пара не показывает ничего нового и оригинального, и катает две с половиной поддержки и два вращения все шесть лет. Это была бы пара второй десятки.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Chloe   

Ага, небогатый экстерьер у самого лучшего классического партнера в современных танцах. Привет, зазеркалье. 

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
11 минуту назад, Chloe сказал:

Ага, небогатый экстерьер у самого лучшего классического партнера в современных танцах. Привет, зазеркалье. 

Хлоя, я об экстерьере пары, а им они проигрывают многим топам.

Так что привет, привет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.