Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А формирование итогов ЧР по итогам серии ГП) И тут все карты в руки желающим, третье место вакантно. Кто у нас кроме СК-СБ с двумя этапами на след. сезон, у СА есть?

Не задавалась вопросом.

СК и СБ сеяные,  ЗГ получат по рейтингу и бесту, думаю СА и ПМ тоже по 2 получат. ШЕ с одним и ХН с одним за свои юниорские достижения. ЕБ думаю тоже 1-2 должны. Много будет претендентов на домашнее место Капы. 

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Другой вопрос, что надо бы хотя бы на ЧЕ накатывать молодые пары

Вот американцы вообще этим не парятся, Хавайек возят. 

Поделиться сообщением

Вот американцы вообще этим не парятся, Хавайек возят. 

И зря. Так она не похудеет.

Поделиться сообщением

Dach   

Ну прям уж не кого. Пусть там катаются Яновская в латексе и фройлян под Нотр-Дам? 

Так я и спрашиваю: кого? Гурейро, Мозгов, Базин, выбирайте. А Яновская-то пусть катается, мне не жалко, от Венгрии одна пара,  так что пусть, не вижу  где тут было бы ту мач.

Поделиться сообщением

Много будет претендентов на домашнее место Капы. 

Это всегда весело. Особенно когда никому из симпатий не угрожает)

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Так я и спрашиваю: кого? Гурейро, Мозгов, Базин, выбирайте. А Яновская-то пусть катается, мне не жалко, от Венгрии одна пара,  так что пусть, не вижу  где тут было бы ту мач.

А кто будет выше на ЧР. И я уже давно предлагаю делить 3 места ЧЕ и ЧМ по разным спортсменам. Люди хотя бы будут мотивацию сохранять.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Гурейро, Мозгов, Базин, выбирайте.

А вдруг Скопцова или Дрозда Жулин раскрасит? Последнее конечно я загнул для массовки.

Поделиться сообщением

А кто будет выше на ЧР. И я уже давно предлагаю делить 3 места ЧЕ и ЧМ по разным спортсменам. Люди хотя бы будут мотивацию сохранять.

Не было мест, нечего было делить. А одиночникам слишком даются нелегко эти квоты на ГС, чтоб они ими делились.

Поделиться сообщением

Это всегда весело. Особенно когда никому из симпатий не угрожает)

И я считаю, что его нельзя давать Базину, Мозгову и Аннабель. У них были этапы и шанс заработать бест и рейтинг на самостоятельное получение этапов в след сезоне. Не смогли? Свободны. 

• Like 3

Поделиться сообщением

А вдруг Скопцова или Дрозда Жулин раскрасит? Последнее конечно я загнул для массовки.

Дрозду не дадут. Будет сезон по бэшкам кататься.

Поделиться сообщением

И я считаю, что его нельзя давать Базину, Мозгову и Аннабель. У них были этапы и шанс заработать бест и рейтинг на самостоятельное получение этапов в след сезоне. Не смогли? Свободны. 

Только не Анабель, ну это был таки позор, хотя что нам пять минут позора ради Коли. Пусть попробует не возродить Столбову, хоть я и не был никогда её поклонником.

Поделиться сообщением

Дрозду не дадут. Будет сезон по бэшкам кататься.

Хочется борьбы. Есть ещё Шпилевая, но в них даже поклонники наверное не верят сейчас.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Пообещают паре- тройке пар, а потом будут спички тянуть. Это как сказали готовить к ЧМ и в танцах будет 5- е и 6- е место.

Поделиться сообщением

(изменено)

Хочется борьбы. Есть ещё Шпилевая, но в них даже поклонники наверное не верят сейчас.

Даже дома на Универсиаде их отсудили как в Канаде. Не, это пока бесперспективняк. 

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Calikalie   

Не хочу создавать еще одну новую тему, но в следующем сезоне изменений в ПТ практически нет. Галя там вещает, как все зрители в восторге от хореодорожек и грозится сочинить новые хореоэлементы. Меняют по мелочам

- в блоке теперь обязательно только начать его одновременно обоим партнерам, дальше можно всячески хореографически извращаться
- в ПТ между первой и второй серией твиззлов должно быть от 2 до 4 связующих шагов (то есть как минимум два) + обязателен контакт между партнерами, можно хоть все эти 4 шага в позиции проехать. 

По фичам для вращений, поддержек и твиззлов есть какие-то дополнения, но я их пролистала :shuffle:

• Like 8

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

грозится сочинить новые хореоэлементы

Давайте больше ползать по льду, змейкой, бревнышком перекатываться от длинного борта к короткому и обратно :insane:

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

ПТ между первой и второй серией твиззлов должно быть от 2 до 4 связующих шагов (то есть как минимум два) + обязателен контакт между партнерами, можно хоть все эти 4 шага в позиции проехать. 

Ну вот нафига? А как же скорость, полет и продвижение? Убивают всю прелесть элемента.

Еще бы покурить разрешили между сериями на радость Джона.

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 минуту назад, Милуша сказал:

Ну вот нафига? А как же скорость, полет и продвижение? Убивают всю прелесть элемента.

Ну в РТ можно не больше одного шага и контакт запрещен. Они сами это объяснили, что хотят видеть разные твиззлы в исполнении пар. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
35 минут назад, Милуша сказал:

Давайте больше ползать по льду, змейкой, бревнышком перекатываться от длинного борта к короткому и обратно :insane:

Тюленем!  Можно ползать тюленями по льду и загребать руками как ластами. И еще  можно ввести элемент под кодовым названием "салазки", один спортсмен лежит плашмя на льду, а второй на нем едет, тут вам и оригинальность, и зрелище, и задор, Галя наверняка оценит.

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Э, не верю ни в первых,  ни во вторых. Там еще Шевченко с Назаровым подтянутся, но и  в них не верю.

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Милуша сказал:

А рейтинг ? А желание покусать ПС на евро ( за медаль пободаться- кому лишняя ) ? На ЧЧК и на ЧМ ездят же американцы и канадцы танцоры одни и те же.

Поделиться сообщением

Audrey   
57 минут назад, Calikalie сказал:

и грозится сочинить новые хореоэлементы

А я так надеялась, что слайдинг выкинут.

• Like 5

Поделиться сообщением

6 минут назад, Милуша сказал:

Итоги ЧМ подводит канал Sport24 с Эммой Гаджиевой, в гостях Тиффани Загорски и Джонатан Гуррейро

https://youtu.be/qrvLuED7AqA

Не все слышала, но как поняла ЗГ собираются ставить новый ПТ.

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
В 23.03.2019 в 23:46, Милуша сказал:

Не задавалась вопросом.

СК и СБ сеяные,  ЗГ получат по рейтингу и бесту, думаю СА и ПМ тоже по 2 получат. ШЕ с одним и ХН с одним за свои юниорские достижения. ЕБ думаю тоже 1-2 должны. Много будет претендентов на домашнее место Капы. 

э..м..как бы сказать..по клубам попробуйте посчитать, принцип - в одни руки ограниченное количество ГС)

Домашнее место - учитывайте необходимость лидеру не помешать и одновременно дать возможность нужного не обидеть)

В общем, бедные юниоры, как говорится, я бы начинала уже искать подкатки активнее))

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   
В 23.03.2019 в 23:50, Мохнатый Шмель сказал:

Угу, Ляпина тогда Скопцову так раскрасит, что она 6 лет будет только по бешкам ездить)) А Жулин, поди, не без памяти, в курсе, что будет, если Кацалапову кто-то угрожать неправильным перераспределением внимания начнет даже в воображении)

Пусть лучше Скопцова и Дрозд подкатки ищут, если нет на примете спонсора на постановки и платьюшки) Хотя я бы на их месте в беляши вложилась, конечно, и начинала уже учиться на чужих ошибках - пытаться стать любимой дочерью или сыном федерации))

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
В 24.03.2019 в 01:06, Милуша сказал:

Еще бы покурить разрешили между сериями на радость Джона.

Боюсь, Джоник может уйти курить и забыть вернуться, если придется опять полный сезон пахать))

А так, конечно, смотреть отбивают интерес, откровенно под неумех и завальщиков подстраивая правила, дабы они своим приземлением на попу не испортили все расклады и не осложнили задачу судей.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tori сказал:

Боюсь, Джоник может уйти курить и забыть вернуться, если придется опять полный сезон пахать))

Ну между прочим, когда смотрела эфир с ЗГ и их подведением итогов ЧМ, там между строк читалось, что это им 3ю квоту привезли.

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
9 минут назад, Милуша сказал:

Ну между прочим, когда смотрела эфир с ЗГ и их подведением итогов ЧМ, там между строк читалось, что это им 3ю квоту привезли.

Ну так а я про что, предлагая Скопцовой озаботиться подкатками...или рвать пытаться, не связки причем, а зубы показать попытаться, если не хотят ждать, пока первый номер группы освободит место. Помня про пример с Яновской, конечно, с мозгами, а не куда глаза глядят, лишь бы любимой женой)

апд. С ЗГ причем всем будет сложно, если Джоник сам не устанет совсем рано. Потому что даже не мама, а тупо фактура, наработанное имя и КА нужно поднимать первый номер, а ноги они могут выдрессировать так, что Попова может тоже хоть из штанов совсем выпрыгнуть, поехать так будет сложно без грибов.

• Like 1

Поделиться сообщением

А я таки хочу чтоб Скопцова всех обошла в бою за третье место. Они молодые, скатанные, на мой взгляд поинтересней Антония в плюше. Первый взрослый отваляли, блин комом свой считай съели. Но мимо Джоника кто ж их пустит.

Поделиться сообщением

Tori   
В 23.03.2019 в 23:53, Мохнатый Шмель сказал:

Пусть попробует не возродить Столбову, хоть я и не был никогда её поклонником.

На крайний случай всегда есть вариант перевести ее в танцы:D

Поделиться сообщением

Tori   
16 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Но мимо Джоника кто ж их пустит.

По-молодости они вроде бы демонстрировали желание не сидеть и ждать у моря погоды, а поскорее кого-нибудь сожрать попытаться, но что там сейчас осталось после того, как их оставили по юниорам в стиле МХ раньше, Гурейро в качестве первого номера и бесконечной собственной борьбы с пубертатом и травмами..черт знает, девы в этом возрасте могут вообще влюбиться и все коту под хвост или мальчику захочется деньги зарабатывать приличнее..

Главное, им даже сейчас смысла нет решать вопрос хоть с первым номером группы переходом, потому что пока им КА полезнее, да и тупо с такой фактурой у нас кроме них никто всерьез и не работал, Морозов перекати поле, за ним денег не наберешься мотаться, да и на месте Насти я бы его обходила на всякий случай..и не потому, почему сразу многие подумают, а потому что в данное время там может включиться не тренер с амбициями и тем более не горе-мачо, а папа. А папа - страшная вещь в части адекватности. Могет первым делом от вида близко так крутого партнера потерять голову и начать добывать его доче))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.