Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

omms   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

А что у него с ростом (я их почти не помню), могли увести?

Не знаю где ихний рост искать

http://87944cced06f.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У Евы 164, у Дмитрия 186. У самой Евы написано 165.

Поделиться сообщением

Жаль КМ. ИМХО, поторопились, ведь неплохо спрогрессировать за сезон смогли и у пары свое лицо появилось. Ева давала паре особый шарм, а Дима растет в отличного партнёра. Надеюсь, он не к даме сердца в шоу лыжи смазал, тогда вдвойне жаль.

• Like 3

Поделиться сообщением

Буду пересматривать их танцы этого сезона, тихо рыдать в подушку и может даже заведу тут ветку-молельню..:insane:

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, Sunny-spot сказал:

У Евы 164, у Дмитрия 186. У самой Евы написано 165.

А что там Якушев? Совсем отренился, форму потерял? Он какого роста?

Нашла. 175 в старом профайле. Это, когда по тому же профайлу у Конкиной было 165. Но Ева то вроде бы больше расти не должна и в коленях получше сидит. 

С другой стороны, а вдруг Ксюша Грише снова запретит с другой девочкой кататься? Оно нам надо? 

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Dach   

Э, ну дела у КМ, как-то неожиданно, по крайней мере для меня. А и правда, Дрозд-то поторопился, вот, неплохая тонкая дама нормального роста освободилась, а чего делать с Конкиной я не знаю,  для нее уже кажется и Мозгов будет карликом, Конкиной надо бы  в  баскетбол.

А чего Михайлов-то с цепи сорвался,  интересно бы знать? Вроде такие елейные интервью были в сезоне,  и нате. А чего Еве делать я тоже не знаю, последний Шибнев,  и тот  разобран хотя казалось бы. кому и для чего он в принципе может понадобиться?

2 часа назад, Милуша сказал:

С другой стороны, а вдруг Ксюша Грише снова запретит с другой девочкой кататься? Оно нам надо? 

А мне почему-то вспоминалось что Грише же вроде мама кататься не велела? Но не буду утверждать наверняка.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

А мне почему-то вспоминалось что Грише же вроде мама кататься не велела? Но не буду утверждать наверняка.

По-моему с навки-квин приносили цитату от товарища, которого подкатывала Полищук и вот с его слов это именно Ксения была против пары Гриши с Соней.

Только что, Dach сказал:

Э, ну дела у КМ, как-то неожиданно, по крайней мере для меня.

А мне почему-то вспоминается, что они пытались разбежаться в период между Жук и Рублевой.

Поделиться сообщением

Dach   
47 минут назад, Милуша сказал:

По-моему с навки-квин приносили цитату от товарища, которого подкатывала Полищук и вот с его слов это именно Ксения была против пары Гриши с Соней.

Ну тогда Конкина это профессор Мориарти от мира фк, лихо убрала потенциально сильных и перспективных  соперников.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 часов назад, Милуша сказал:

А что там Якушев? Совсем отренился, форму потерял? Он какого роста?

Нашла. 175 в старом профайле. Это, когда по тому же профайлу у Конкиной было 165. Но Ева то вроде бы больше расти не должна и в коленях получше сидит. 

А Ксюша точно запрещала? Себе бережет, а то как Павел снова захочет партнершу поменять.

Это не как вариант для Евы, но что всегда нужно искать , если хочет продолжать. Вахнов вроде тоже уже соревновался с новой партнершей. Я думаю, что Ева не против продолжить и за другую страну выступать. Тогда в этом случае Дрозд ни к чему.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

А Ксюша точно запрещала?

Точно ничего знать нельзя) нас же там не было. Слухи. 

Я думаю, что Ева не против продолжить и за другую страну выступать. Тогда в этом случае Дрозд ни к чему.

Ну может и для нее свой Туарон найдется. Сейчас ЧМ пройдет, начнутся движения во все стороны. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Милуша сказал:

Точно ничего знать нельзя) нас же там не было. Слухи. 

Сценарии, на две серии Санты-Барбары точно наберется

Поделиться сообщением

tosya2011   

Кто такая Ксюша?

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Кто такая Ксюша?

Конкина. 

Поделиться сообщением

tosya2011   

Конкина. 

Она подруга Гриши? Или я что то не поняла....

Поделиться сообщением

Так да, встречаются они.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Девушка его. Вместе катались.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

Смотрю, ещё одни юниоры распались.... Вот я поэтому и не смотрю их. Только вот прочитала, что есть такие Куц/Михайлов и они хороши, решила глянуть, а нет уже их.

Зато сожалеть мне не о чем, как Милуше, которая к ним уже прикипела, нервы крепче будут))

Взрослые то исполняют, а танцевальные юниоры - это вообще какое то броуновское движение.

Поделиться сообщением

Взрослые то исполняют, а танцевальные юниоры - это вообще какое то броуновское движение.

Да они не то, что бы юниоры уже, как раз должны были перейти во взрослые. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Может еще вернется? Договорятся. Но Ева хочет на старты ездить. А за Россию там такая очередь.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Ну, тут плюс минус сезон, всё равно юниоры. Как то этот переход во взрослые тяжело всем даётся.

Дрозд распался, Полищук распалась, Конкина распадалась, теперь Куц туда же. СА тоже, кмк, под вопросом.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Может еще вернется? Договорятся. Но Ева хочет на старты ездить. А за Россию там такая очередь.

Не знаю, но мне просто жаль ту работу, которую провела группа Рублевой за сезон, всё в песок уйдет. Самые интересные программы сборной и вникуда в итоге.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
5 часов назад, Dach сказал:

Э, ну дела у КМ, как-то неожиданно, по крайней мере для меня. А и правда, Дрозд-то поторопился, вот, неплохая тонкая дама нормального роста освободилась, а чего делать с Конкиной я не знаю,  для нее уже кажется и Мозгов будет карликом, Конкиной надо бы  в  баскетбол.

А чего Михайлов-то с цепи сорвался,  интересно бы знать? Вроде такие елейные интервью были в сезоне,  и нате. А чего Еве делать я тоже не знаю, последний Шибнев,  и тот  разобран хотя казалось бы. кому и для чего он в принципе может понадобиться?

Конкиной ещё чуть-чуть подрасти и можно в модельки.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Конкина с Дроздом полетели на соревнования  в Польшу. Правда соревноваться будут сами с собой.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Конкина с Дроздом полетели на соревнования  в Польшу. Правда соревноваться будут сами с собой.

В смысле? одни что ли будут? Зачем тогда в Польшу, пофоткаться

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

В смысле? одни что ли будут? Зачем тогда в Польшу, пофоткаться

Как зачем? Соревновательная практика нужна. Одно дело тренироваться и другое катать на баллы. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Как зачем? Соревновательная практика нужна. Одно дело тренироваться и другое катать на баллы. 

но если не с кем соревноваться какая это соревновательная практика:confused:  потренировать поклоны могли бы и дома, на каком-нибудь кубке Меньшова

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

но если не с кем соревноваться какая это соревновательная практика:confused:  потренировать поклоны могли бы и дома, но каком-нибудь кубке Меньшова

Там вообще-то судьи будут. Им сейчас не столько место надо занимать, сколько скатываться. Будет кубок, поедут на кубок. Видимо других соревнований нет, а у них времени нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
31 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Там вообще-то судьи будут. Им сейчас не столько место надо занимать, сколько скатываться. Будет кубок, поедут на кубок. Видимо других соревнований нет, а у них времени нет.

Хоть что-то делают чтобы накатывать опыт. Будем посмотреть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Такая сказал:

Хоть что-то делают чтобы накатывать опыт. Будем посмотреть.

Да я думаю, когда заявлялись, не думали, что будут одни. Заодно сравнят результаты двух соревнований. Может какие замечания от судей получат.

Поделиться сообщением

Такая   

Да я думаю, когда заявлялись, не думали, что будут одни. Заодно сравнят результаты двух соревнований. Может какие замечания от судей получат.

Так или иначе это стрессовая нагрузка в отличие от тренировки как бы там не накатывали целиковые прокаты. А Паша уже год без практики 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.