Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

tny   

Не совсем все так в Японии. Там действительно лет 10 назад появился закон "о талиях". Но интерпретируется он несколько иначе.

Цель закона - снизить затраты на медицину. Так называемым "метаболическим синдромом", частью которого является повышенный вес (а также повышенные давление, холестерол и сахар), страдают люди постарше, и на этот "метабосиндром" падают большие затраты.  Поэтому людям старше 45 рекомендуют держаться в рамках объема талии 85-90 см. Для этого, кстати, тоже деньги выделены,но  видимо,  лечить дороже. Талию меряют на ежегодных медицинских осмотрах. Кто не вписался, с теми работают. Но никого из граждан никогда не наказывают. Наказать могут корпорацию, если их средняя температура по больнице не улучшается.

Изменено пользователем tny
  • Like 6

Поделиться сообщением

Kelly   
11 час назад, Скумбрия сказал:

Открытое первенство катка Мегаспорт (да, есть и такие мероприятия:Dhttps://www.youtube.com/watch?v=IlTsExS8xZU

Попова-Мозгов смотреть с (чтобы на движке было такое время) "-1:03:00". Баллы 73.01

Лобода-Дрозд сразу после них. Бетина их еще на телефон поснимала/пофоткала) Баллы 62.81

По ссылке только девушки.

Поделиться сообщением

Такая   
В 2/12/2019 в 01:31, Tori сказал:

Стесняюсь спросить, а есть в карьере хоть один случай, когда бы после успеха на предыдущем турнире следующий провели без невынужденных ошибок?

И прецеденты, чтобы на ответственном важном турнире СБ не дрогнули и не упустили шанс, имея первоначальное понимание, что у них есть реальный шанс жахнуть?

Не для стеба, чтобы просто прикинуть наши шансы. Мне не то что времени нет..если честно, просто не интересны наши танцоры настолько, чтобы считать и отбирать статистику по ним..безнадегой веет сразу, ибо потолок и весь энтузиазм пропадает у меня(

Не ну что Степанова первым номером жахает в минус я помню, сама статистику собирала. Но 6+7 неустойчиваямкомьинация, 5+8(7, 6) надёжнее. Но не стоит забывать о ГФ. В общем, снова тесно в мировом топ-6, надо врываться. 

А так - СК скорее всего пропустят как минимум Уивер вперёд, а могут и ещё кого. Чей-то квоты опять потускнели в моем телескопе.

Поделиться сообщением

stargemini   

СК будут бороться за второе место с ХД.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, stargemini сказал:

Бороться можно и нужно, борьба осложняется предпоследней разминкой и низким бестом за РТ. 

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Такая сказал:

Не ну что Степанова первым номером жахает в минус я помню, сама статистику собирала. Но 6+7 неустойчиваямкомьинация, 5+8(7, 6) надёжнее. Но не стоит забывать о ГФ. В общем, снова тесно в мировом топ-6, надо врываться. 

А так - СК скорее всего пропустят как минимум Уивер вперёд, а могут и ещё кого. Чей-то квоты опять потускнели в моем телескопе.

Вообще считаю что было бы  вполне себе успехом если бы Айскинг смог ворваться с шумом и треском на пятое место (четвертое-идеально), а Степанова победоносно пришагала бы на 6-7, и если бы Айскинг не облажался бы в очередной раз на Евро я бы так и спрогнозировала. А теперь Степановой надо шагать на пятое, а я вообще не уверена что Степанова  сдюжит такое дело даже при камазе грибов.

Канадская бесстыжая федра будет тащить Академиков тягачом, это ясно, ради этого они  отдадут Пайпер на растерзание, это тоже ясно. Мэди Х должна реабилитироваться, думаю выводы она умные сделала и прицелится на второе. Мэди Ч окрылившись тоже может о попытаться жечь и ввязаться в драчку с Мэди Х, но будет думаю, 3-4, смотря как с Уивер рокернутся. И есть ГФ, почуявшие вкус медалек,единственная надежда Италии на какие-то заметные успехи.

8 минут назад, stargemini сказал:

Э, не, обещал покусать Сизерона, вот  пусть и выполняет, за язык никто не тянул. Так что только борьба за первое!

И, к слову, чего там Свинин наговорил? Его  Юные Боги Танца готовы повергнуть французских пенсионеров? Тоже за язык никто не тянул, пусть Степанова начинает точить коньки, а Букин готовится ее везти на элементы, вперед, пути на Олимп открыты, надо всего-то Сизерона с пьедестала сковырнуть.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Канадская бесстыжая федра будет тащить Академиков тягачом, это ясно, ради этого они  отдадут Пайпер на растерзание, это тоже ясно.

Мне это как раз не ясно) ПТ был оценен выше не только на внутреннем, но и международном старте. Обе пары будут стартовать в одной (предпоследней разминке), так что вот тут как раз возможны варианты. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Милуша сказал:

Мне это как раз не ясно) ПТ был оценен выше не только на внутреннем, но и международном старте. Обе пары будут стартовать в одной (предпоследней разминке), так что вот тут как раз возможны варианты. 

У меня в этом сезоне сложилось ощущение что Пайпер  упоительно притапливали, и я уверена где-то процентов на 90 что ее сольют в пользу Академика.

Поделиться сообщением

Мне вообще думается, что для безусловной поддержки от родной федерации, УП надо было ЧЧК выигрывать, этого не случилось, так что результат канадских пар относительно друг друга на ЧМ может быть любым. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

У меня в этом сезоне сложилось ощущение что Пайпер  упоительно притапливали, и я уверена где-то процентов на 90 что ее сольют в пользу Академика.

В какой момент и на каком старте ее топили? УП великодушно пропустили серию Гран-При, только толку то? На нацчемпе Пайпер выигрывает ПТ, на ЧЧК снова выигрывает ПТ. В моем понимании "топят" несколько иначе. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милуша сказал:

Мне вообще думается, что для безусловной поддержки от родной федерации, УП надо было ЧЧК выигрывать, этого не случилось, так что результат канадских пар относительно друг друга на ЧМ может быть любым. 

Примерно как и результат наших пар относительно друг друга.

Задумчиво.... ну из 7-ки на ЧМ мы вывалиться не должны, разве что ГФ от Лалалендят на все деньги итальянской Федерации

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Примерно как и результат наших пар относительно друг друга.

Так и у американцев так же, тем интереснее.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Милуша сказал:

Бороться можно и нужно, борьба осложняется предпоследней разминкой и низким бестом за РТ. 

Главное, чтоб в РТ участвовало столько пар, чтобы хватило на четное количество разминок. Тогда после предпоследней не будет заливки. ИМХО лучше если предпоследняя и последняя пойдут сразу друг за другом.

Поделиться сообщением

omms   

ПТ Лобода Шибнев, на 1.30 Аллочка прыгает на Шибнева в поддержку, и, в общем, случается колоритное падение. 

https://www.youtube.com/watch?v=UCnedvq4yLg

Поделиться сообщением

Только что, Скумбрия сказал:

Главное, чтоб в РТ участвовало столько пар, чтобы хватило на четное количество разминок. Тогда после предпоследней не будет заливки. ИМХО лучше если предпоследняя и последняя пойдут сразу друг за другом.

в прошлом году была 31, но в этом не будет Учара, армян, корейцев, чехов, словаков, но добавятся, судя по ЧЕ Швейцария, Эстония. Может быть, еще кто-то. 

Поделиться сообщением

gagaga   
32 минуты назад, omms сказал:

ПТ Лобода Шибнев, на 1.30 Аллочка прыгает на Шибнева в поддержку, и, в общем, случается колоритное падение. 

ОМГ, снесла, она вроде худее была   :wall:

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

16 минут назад, Милуша сказал:

в прошлом году была 31, но в этом не будет Учара, армян, корейцев, чехов, словаков, но добавятся, судя по ЧЕ Швейцария, Эстония. Может быть, еще кто-то. 

Еще есть Израиль и лозоновские болгары. Не знаю, как у них с тех минимумом. Но они заявлены на эйлатскую бешку, ИМХО получат в любом случае.

Пока (у меня) получается так:

ХД, ПС, ГФ, СБ, ЧБ

ХБ, ГП, УП, СК, КС

Ванг-Лью, Ле Гак, УХ, ФСБ, англичане, НН, японцы, итальянцы Тессари, Яновская, Риды, Турккила, какая-то немецкая пара, австралийская пара, белорусы.

Получилось 27 пар... + ваши эстонцы = 28. Пока 6 разминок - нам подходит :D. Если есть еще какие то затаившиеся пары, то пусть их будет не более двух)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, omms сказал:

Они же пытались поддержку ПС сделать? Или мне кажется

Капец Аллу разнесло

Поделиться сообщением

gagaga   

Капец Аллу разнесло

Саша же тоже теперь на Ваню прыгает, пошла  в народ ))

Поделиться сообщением

Ставиского за бортом нет, потому что он уже в Новосибирске катает "Либертанго", наверное)

• Like 1

Поделиться сообщением

Очень похоже, но эффект конечно сильнее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.