Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Скумбрия

Танцы. Новый сезон (рейтинг, бесты, распределение по этапам ГП)

Recommended Posts

Только что, Yuliya сказал:

На ФГП У обеих пар дорога третьего уровня, так что никто ПС не отсекал. А на ОИ да, платье повлияло на качество исполнения. Там ещё и твиззлы не так чтобы идеальные были, так что, положа руку на сердце, ПС ещё пожалели. 

ФГП отдали для интриги или как утешительный приз. Значит на ЧМ и предыдущем ФГП, я помню что здесь на форуме мне ещё тогда говорили что отрабатывают сценарий, а я не верил. Так и получилось, лямка - удобная для всех мина при этой игре. Качество исполнения это гое, а не уровень. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 минут назад, Yuliya сказал:

На ФГП у обеих пар дорога третьего уровня, так что никто ПС не отсекал. А на ОИ да, платье повлияло на качество исполнения. Там и твиззлы не так чтобы идеальные были, так что, положа руку на сердце, ПС ещё пожалели. 

Ага, то есть в КТ техпанель поиграла в принципиальность и срезала ПС уровень за дорожку, а в ПТ принципиальность куда-то подевалась и раскоряка Мойра вместо пистолетика на вращении была оценена четвертым уровнем (в итоге разница между безупречным вращением ПС и пенсионерским вращением ВМ, во время которого они еще уехали в сторону на полметра - 0,17). Хотя по сути поставить реальные оценки за это самое вращение и золото было бы у ПС. 

Не собирались ПС золото давать изначально. С платьем они конечно подкинули шикарную отмазку для Лозонов, но не в платье было дело. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Yuliya   
1 час назад, Милуша сказал:

По крайней мере аргумента - они поставили ПС хуже танцы, точно быть не может)

Ну хоть в чём-то Лозоны перед ПС не провинились.)

1 час назад, Calikalie сказал:

Ага, то есть в КТ техпанель поиграла в принципиальность и срезала ПС уровень за дорожку, а в ПТ принципиальность куда-то подевалась и раскоряка Мойра вместо пистолетика на вращении была оценена четвертым уровнем (в итоге разница между безупречным вращением ПС и пенсионерским вращением ВМ, во время которого они еще уехали в сторону на полметра - 0,17). Хотя по сути поставить реальные оценки за это самое вращение и золото было бы у ПС. 

Не собирались ПС золото давать изначально. С платьем они конечно подкинули шикарную отмазку для Лозонов, но не в платье было дело. 

Я  понимаю все претензии к судьям, но вот претензий к Лозонам понять не могу. Танцы они поставили, тренировать тренировали, ментального тренера подогнали, тренер по интерпретации с ПС постоянно работала, что ещё они должны были сделать? Или вы всерьёз считаете, что они участвовали в судейском заговоре против французов? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
2 часа назад, Yuliya сказал:

Я даже не буду вас убеждать, что Лозоны не меняли ПС на ВМ, всё равно не получится. У всех пар были совершенно равные условия, а что там ставили судьи - это не к Лозонам. По-моему, их влияние сильно преувеличено: вспомним четвёртые места ЛЛ на прошлогоднем ЮЧМ и нынешнем ФГП. 

Я так не думаю. Лозоны на глупых людей не похожи. Не думаю, что они с самого начала не понимали, что ввязываются в аферу. Просто понимаете, я не знаю, как можно всерьез сравнивать то, что два сезона показывали ВМ и то, что показывали Шибутани, что показывали Хаббел. Это совершенно не сравнимые вещи. И я не верю, что они этого не видели и не понимали. Думаю, что решили подзаработать и ввязались в авантюру.
Знаете, Арутюнян сетует на тренировки по скайпу с Нэйтаном Ченом, что это не в том объеме и не так. А это человек тренируется все время, ему 19 лет и он много времени посвящает спорту. А здесь люди не тренировались два года, набрали вес, растеряли форму (а некоторые так ее и не набрали), катались очень грязно, и тренеры в кике делали такие лица, как будто это все по-настоящему. 

Ссылаться на ЛЛ не нужно, у них нет такого количества орденов и медийной узнаваемости.

Цитата

Опять же повторюсь: оценки-то не Лозоны ставили, какие к ним претензии? Допускаю, что канадская федра сразу решила расставить все точки над i, полностью обезопасив ВМ, и в первый сезон это удалось. Однако в ОИ-год симпатии судей явно были на стороне ПС, вспомним ФГП. И не расстегнись это злосчастное платье, быть французам чемпионами, но увы и ах. 

В 2017 году на чемпионате мира у французов ничего не расстегнулось, но был отрыв в 6 баллов, который, понятное дело, не отыграть никак. И даже завал посреди танца не помог. 
И вот это оголтелое оценивание ВМ на только 4 уровни, на большие плюсы независимо от проката - оно довольно и многом говорит. 
Если помните, на первом своем этапе гран-при в Канаде Тесса вальнула твизлы в пп. По правилам в двух секциях должно быть по 4 оборота. Если оборотов меньше, то и уровень ниже. Так вот Тесса сделала один оборот чисто, затем ее снесло и дальше носило всю секцию. Ну и что? Третий уровень и плюс.
Это я все к тому веду, что говорить о равных условиях не могу, потому что фактически катание ВМ - это очень плохо, очень грязно, очень старомодно и медленно, это не было интересно и сложно. И это не тройка призеров ни на одном из главных стартов. Ну как, если партнер с трудом садится в пистолетик во вращении, с трудом встает в остановку, а за это ставят максимум?

На ФГП у обеих пар дорога третьего уровня, так что никто ПС не отсекал. А на ОИ да, платье повлияло на качество исполнения. Там и твиззлы не так чтобы идеальные были, так что, положа руку на сердце, ПС ещё пожалели. 

В том паттерне, в румбе, был кипоинт, где оба партнера делают чоктау. Вот у ВМ после камбэка он всегда был Yes! Всегда. А вообще-то Тесса его никогда не делала корректно. Что в 2007 году в обязаловке делала моухок-перетяжку, что в 2012. И вот в 2018 по факту ноги делали тоже самое, а в оценках этого не было.

Может, причина в том, что ПС никого не обвиняют? Очень может быть, что Лозоны хотели победы ВМ, однако и для победы ПС они сделали всё возможное. 

Мы не знаем, что они думают. Был же слух о том, что уходили. 
Там на фейсбуке лежат отрывки из фильма про ПС, типа анонс. Но там интересно, что занимается с ними Роман и какие-то другие люди. Поддержками в зале одни, над танго работает какая-то тетенька. Может, она хореограф по танго. Но Лозонов там не видать. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 10

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Yuliya сказал:

Или вы всерьёз считаете, что они участвовали в судейском заговоре против французов? 

Многие поклонники ВМ уверены, что Зуева их предала, потому что работала с американцами. Правда, американцы пришли к ней на год раньше, чем ВМ. И работали все вместе они что-то около 13 лет. То есть когда игры были в Ванкувере, их не предавали, а когда в Сочи, тут предали. Но видите, логика совсем другая - две пары с юниорства рядом. А здесь большой успех с французами и вдруг за сезон до игр берут к себе ВМ с грибищами и 4 уровнями. Вот это уже другой разговор. 
Медведева ушла после игр, и я думаю, что это разочарование, потому что она 11 лет верила и в рот смотрела, а на главном старте ее легко заменили и переложили грибы. Похожая история в чем-то.

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

А теперь ПС и подавно не уйдут. Судьи обозначили должок что близко к ним никого не подпустят, зачем выходить из зоны комфорта.

Поделиться сообщением

lamagica   

я не верю, что ещё три года будет у ПС  такой отрыв. выведут кого-то в пару на олимп, вопрос кого и когда

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

я не верю, что ещё три года будет у ПС  такой отрыв. выведут кого-то в пару на олимп, вопрос кого и когда

я могу предложить если сами засомневаются

• Like 1

Поделиться сообщением

lamagica   

Ну вариантов не так много  - первая американская пара или первая российская, в каждом случае выбор из двух пар :) СК или СБ - как федра определится, так и начнут в космос запускать. ХД или кто-то новый  - на взгляд американской федры. в канадцев не верится, а больше никого и нет.

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Я так не думаю. Лозоны на глупых людей не похожи. Не думаю, что они с самого начала не понимали, что ввязываются в аферу. Просто понимаете, я не знаю, как можно всерьез сравнивать то, что два сезона показывали ВМ и то, что показывали Шибутани, что показывали Хаббел. Это совершенно не сравнимые вещи. И я не верю, что они этого не видели и не понимали. Думаю, что решили подзаработать и ввязались в авантюру.

Мы не знаем, что они думают. Был же слух о том, что уходили. 
Там на фейсбуке лежат отрывки из фильма про ПС, типа анонс. Но там интересно, что занимается с ними Роман и какие-то другие люди. Поддержками в зале одни, над танго работает какая-то тетенька. Может, она хореограф по танго. Но Лозонов там не видать. 

Chloe, в общем и целом я согласна с вашими аргументами: Моиры сразу шли вне конкурса. Однако ПС в ОИ-год заставили с собой считаться, и я уверена, если бы не платье... И мне совершенно не хочется думать о Лозонах плохо. Наверно, они всё понимали про ВМ, но коль сами позвали, отказать им не могли, поэтому тоже делали для них всё возможное. Остальное взяла на себя канадская федра. 

Мне кажется, слух об уходе не сильно правдоподобен, тем более к Зуевой. Бог с ними, с ВМ, но там и Патрик с Нафаней слегка подмочили ей репутацию. Недаром же к ней сейчас особо никто не рвётся. Справедливости ради, Роман в фильме только говорит.) Поддержками они занимаются с акробатами  из монреальской акробатической труппы «Семь пальцев руки», а над танго работают с преподавателем бальных танцев Жинетт Курнойе, которая ещё Лозонам ставила оригинальные танцы. Видимо, посчитали, что неплохо показать эту часть тренировок. Был же в прошлом году большой сюжет про работу с Катрин Пинар, тренером по интерпретации. И если в этом конкретном видео нет Лозонов, это не значит, что они не тренируют ПС. 

Изменено пользователем Yuliya
  • Like 6

Поделиться сообщением

Chloe   

Chloe, в общем и целом я согласна с вашими аргументами: Моиры сразу шли вне конкурса. Однако ПС в ОИ-год заставили с собой считаться, и я уверена, если бы не платье... И мне совершенно не хочется думать о Лозонах плохо. Наверно, они всё понимали про ВМ, но коль сами позвали, отказать им не могли, поэтому тоже делали для них всё возможное. Остальное взяла на себя канадская федра. 

Лозоны могли отказать, зная, что обе пары претендуют на одно место. Когда-то к Жулину перешли Моньки, перешли за переменами и прорывом, потому что в группе Кустаровой первая пара была Боброва. Прошло несколько месяцев и Боброва перешла к Жулину. Насколько я помню, МХ не были в восторге от этого. И их сложно не понять. 
Сейчас у Лозонов пасутся три американские пары. Хотите поспорим, что до конца цикла одна из двух Мэди уйдет, хлопнув дверью? А я даже думаю, что если Чок обойдет Хаббел на мире, то все произойдет гораздо раньше. Просто когда пары претендуют на одно место на подиуме, то это не работает. У них же должно быть доверие тренеру, они ему платят офердофига за то, чтобы он привел их к результату. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Dach   
6 часов назад, Yuliya сказал:

Ну да, у  плохой Пападакис твизлы были плохие, а вот у хорошего Мойра на ЧМ 2017 стойка на четвереньках хорошая была, сразу видно что никто  никого  уровнями не отсекал, наглядная демонстрация того что ВМ все сами, все сами.  Мне  кажется что любой адекватный человек на том ЧМ понял что это была репетиция ОИ, уже тогда ясно было кого и как будут судить,  нас ткнули в этот факт носом, я  это сразу говорила, и даже Шмель, который наивно хотел верить в справедливое судейство, и тот  теперь согласен с этим тезисом.

Но меня вообще радуют фаны ВМ, помню-помню  их вопли во время ОИ что де надо было вообще Пападакис дедакшн  влепить, а то и два, за платье. Считаю недожали, надо было сразу требовать чтобы ее поганой метлой с катка прогнали.Растегнулось платье? Никакого тебе  пт.  Не, "пожалели" это когда ты наел 15 кг лишнего веса, с апоплексичным лицом еле полз на двух ногах, показал отвратительную кальку чужого танца под  нелепую попсу,  потом навернулся на четвереньки,  а тебе в утешение выдали золотишко, вот это и есть "пожалели", а  не то что сделали с ПС на ОИ, и делали два сезона подряд.

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
37 минут назад, Dach сказал:

Ну да, у  плохой Пападакис твизлы были плохие, а вот у хорошего Мойра на ЧМ 2017 стойка на четвереньках хорошая была, сразу видно что никто  никого  уровнями не отсекал, наглядная демонстрация того что ВМ все сами, все сами. 

Самое смешное, что у ВМ твиззлы там тоже были ну не огонь

https://youtu.be/nX37n7DBNeg?t=165 

Рассинхрон в первой серии, его болтало на второй. Окей, у ПС чуть сильнее не огонь, но так они и получили на 0,3 меньше. В общем, если бы у судей правда имелось желание вывести ПС на первое место, это было просто элементарно сделать именно в рамках правил. И мне странно читать про платье, потому что не будь проблемы с платьем, завели бы стандартную шарманку "Ну они еще с начала цикла технику в КТ проигрывали...". 

• Like 4

Поделиться сообщением

Dach   
20 минут назад, Calikalie сказал:

Самое смешное, что у ВМ твиззлы там тоже были ну не огонь

https://youtu.be/nX37n7DBNeg?t=165 

Рассинхрон в первой серии, его болтало на второй. Окей, у ПС чуть сильнее не огонь, но так они и получили на 0,3 меньше. В общем, если бы у судей правда имелось желание вывести ПС на первое место, это было просто элементарно сделать именно в рамках правил. И мне странно читать про платье, потому что не будь проблемы с платьем, завели бы стандартную шарманку "Ну они еще с начала цикла технику в КТ проигрывали...". 

Так там в первой рассинхрон потому что он в последнем обороте пошатнулся и  какую-то тройку выписал  почти на месте. Да боги с этим не огнем, почему эти твизлы такие архаичные? Нынче вон разнылись де у ПС твизлы  скуууучные, теперь все почти так же делают, старперы ПС, Айскинг вон вертится как метеор и вот с кого надо брать всем пример, но у ПС-то как раз  твизлы  классные, с интересным рисунком, сменой темпа, направлений, позиции, входы-выходы необычные. А что твизлы ВМ? Кое как прочухали по прямой, как во времена своей далекой йуности,  когда Скотт еще был строен и хорош, и за это  срубили свои плюсы. Что интересного  у них в этом элементе? Абы кое как сделать по самому простейшему варианты 10-летней давности и не завалиться. И вот за это плюсы, за такое исполнение и качество элемента? Да у Бобровой твизлы интереснее были, хотя бы по рисунку по крайней мере,  хотя Катя это тоже олдскул, но хоть что-то новое  для себя старалась разучить, не то что Орденоносные со своим сильно пыльным багажом.

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
В 05.02.2019 в 20:22, Yuliya сказал:

А это Жулин в 1992 году, ещё до Парка. 

2xkknP.gif

Жулин активно пользуется наследством из собственного сундука :D То музычку БС подбросит, то провозочки с поддержками выдает. Что у него там еще непользованное осталось на следующий сезон?

Для РТ будет ЛП юзать? :spy:

Поделиться сообщением

Dach   

Он даже Джоничке свой старенький  кт выдавал стряхнув с него пылишку.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aliss сказал:

Для РТ будет ЛП юзать? :spy:

Может и ЛП) а вообще если посмотреть на все танцы группы, что мы уже видели, ни у кого нет треша, вполне культурные постановки на уровень и задачи пар - что у лидеров в лице СК, что у юниоров в лице Спиридонова или белорусов. Чем плох Шнитке последних или их же танго? Только весьма скромным исполнительских мастерством. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dach сказал:

Он даже Джоничке свой старенький  кт выдавал стряхнув с него пылишку.

Как показала практика, результат то был получше, чем с шедевром от Дина. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
34 минуты назад, Милуша сказал:

А чем лучше? 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

А чем лучше? 

Попадали в основу на финансирование, в отличие от. 

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Милуша сказал:

Так там был кт, а постановка Дина пт. Но дело-то отнюдь не в этом, не Дин держал Джоню все межсезонье привязанным к пляжному лежаку, и не Дин у него отобрал абонемент в спортзал, всё сам, всё сам, своим упорством. Какая бы ни была постановка отличная так-то ее еще и катать надо,  не мог же сам Дин выйти за Джоню, а Джоня выйдя может разве что стоять и не падать, а малейшее движение и фсё, 30 сек и он помирает. Какой бы танец при этом хорошо смотрелся? Да никакой. И вообще, мне жалко постановку, лучше бы он ее  кому отдал бы с барского плеча, сам-то все равно не воспользовался. 

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dach сказал:

Так там был кт, а постановка Дина пт. Но дело-то отнюдь не в этом, не Дин держал Джоню все межсезонье привязанным к пляжному лежаку, и не Дин у него отобрал абонемент в спортзал, всё сам, всё сам, своим упорством. Какая бы ни была постановка отличная так-то ее еще и катать надо,  не мог же сам Дин выйти за Джоню, а Джоня выйдя может разве что стоять и не падать, а малейшее движение и фсё, 30 сек и он помирает. Какой бы танец при этом хорошо смотрелся? Да никакой. И вообще, мне жалко постановку, лучше бы он ее  кому отдал бы с барского плеча, сам-то все равно не воспользовался. 

Функционалка партнера это уже мем, не очень понятно, зачем пара и тренеры, прежде всего, нагрузили танец бесконечными связками, в итоге у пары сил на выполнение элементов уже не оставалось, и это еще помня анамнез скомканного межсезонья из-за травмы партнерши. Я всегда обеими руками за новые элементы, интересное хорео, но это спорт прежде всего, у пары была задача отстоять свое место в тройке сборной, а судя по поездке к Дину и вообще замахнуться на 1, ну так отложите этот выстрел по воробьям, поставьте им что попроще. ИМХО стратегическая ошибка. ПТ всю первую половину сезона тянул их вниз при хорошей оценке за РТ. 

Поделиться сообщением

Audrey   
17 часов назад, Chloe сказал:

Медведева ушла после игр, и я думаю, что это разочарование, потому что она 11 лет верила и в рот смотрела, а на главном старте ее легко заменили и переложили грибы.

Федерация переложила. А кого наша федерация не меняла?

Поделиться сообщением

Chloe   
9 часов назад, Aliss сказал:

Жулин активно пользуется наследством из собственного сундука :D 

Сундук-то не его. Если покопаться, то оказывается, что сундук Дина и сундук Дюшене. 

Поделиться сообщением

omms   
3 часа назад, Милуша сказал:

Функционалка партнера это уже мем, не очень понятно, зачем пара и тренеры, прежде всего, нагрузили танец бесконечными связками, в итоге у пары сил на выполнение элементов уже не оставалось, и это еще помня анамнез скомканного межсезонья из-за травмы партнерши. Я всегда обеими руками за новые элементы, интересное хорео, но это спорт прежде всего, у пары была задача отстоять свое место в тройке сборной, а судя по поездке к Дину и вообще замахнуться на 1, ну так отложите этот выстрел по воробьям, поставьте им что попроще. ИМХО стратегическая ошибка. ПТ всю первую половину сезона тянул их вниз при хорошей оценке за РТ. 

Плюс ещё то, что пара два (?) раза оставляла ПТ на следующий сезон, за два сезона выкатывали, а с новья - нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, omms сказал:

Плюс ещё то, что пара два (?) раза оставляла ПТ на следующий сезон, за два сезона выкатывали, а с новья - нет. 

Мне интересно будут ли они стартовать на КР или уже начали подготовку к след сезону.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Милуша сказал:

Мне интересно будут ли они стартовать на КР или уже начали подготовку к след сезону.

Да, и мне интересно оставят ли блюз на следующий сезон (им на форумах советовали :D

(вроде КР всегда считался у танцоров так себе турниром, емнип, не ездят туда) 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Да, и мне интересно оставят ли блюз на следующий сезон (им на форумах советовали :D

(вроде КР всегда считался у танцоров так себе турниром, емнип, не ездят туда) 

Они 7е на ЧР, включат ли в резерв только на основе результатов серии ГП, вот в чем вопрос.

СК в прошлом годЕ не поехали, в резерв попали. Но у нас же я так понимаю эти правила нигде не прописаны.

Поделиться сообщением

omms   
18 минут назад, Милуша сказал:

Они 7е на ЧР, включат ли в резерв только на основе результатов серии ГП, вот в чем вопрос.

СК в прошлом годЕ не поехали, в резерв попали. Но у нас же я так понимаю эти правила нигде не прописаны.

Да мне кажется уж кого - кого, а ЗГ включат (фэмели опять же). 

Подготовку на местах оплачивает Медведково в их случае, на этапы наскребли скорее всего, ну не поедут к Дину и костюмы попроще, статус резерва скорее формальный,имхо. 

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
18 часов назад, Chloe сказал:

Лозоны могли отказать, зная, что обе пары претендуют на одно место. Когда-то к Жулину перешли Моньки, перешли за переменами и прорывом, потому что в группе Кустаровой первая пара была Боброва. Прошло несколько месяцев и Боброва перешла к Жулину. Насколько я помню, МХ не были в восторге от этого. И их сложно не понять. 
Сейчас у Лозонов пасутся три американские пары. Хотите поспорим, что до конца цикла одна из двух Мэди уйдет, хлопнув дверью? А я даже думаю, что если Чок обойдет Хаббел на мире, то все произойдет гораздо раньше. Просто когда пары претендуют на одно место на подиуме, то это не работает. У них же должно быть доверие тренеру, они ему платят офердофига за то, чтобы он привел их к результату. 

Да не могли они отказать! Лозон же во вью Вайцеховской подробно рассказал об этой ситуации. https://rsport.ria.ru/20180327/1134674720.html

Я ни в коем случае не идеализирую Лозонов, но, согласитесь, не так просто к ним началось такое паломничество. Безусловно, свою роль сыграл быстрый успех ПС, но, думаю, тому есть и другие причины. И не в последнюю очередь - создание доброжелательной атмосферы в группе. Однако вполне допускаю, что кому-то будет не комфортно рядом с основными соперниками, и он уйдёт, поэтому спорить не буду.) 

18 часов назад, Dach сказал:

Ну да, у  плохой Пападакис твизлы были плохие, а вот у хорошего Мойра на ЧМ 2017 стойка на четвереньках хорошая была, сразу видно что никто  никого  уровнями не отсекал, наглядная демонстрация того что ВМ все сами, все сами.  Мне  кажется что любой адекватный человек на том ЧМ понял что это была репетиция ОИ, уже тогда ясно было кого и как будут судить,  нас ткнули в этот факт носом, я  это сразу говорила, и даже Шмель, который наивно хотел верить в справедливое судейство, и тот  теперь согласен с этим тезисом.

Меня не надо агитировать, я за Пападакисов всей душой болею, но, помните, как ТАТ говорила: чтобы нам побеждать надо быть на две головы выше соперника. Ну так сложилось, что и ПС надо было быть более убедительными, потому что в соперниках у них были ОИ-чемпионы, да ещё, как многие считали, обиженные серебром Сочи. Да, это ужасно несправедливо по отношению к ПС, но это ФК, тут иногда подобное случается. 

Изменено пользователем Yuliya
  • Like 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.